Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я когда закончу ГВ выкурю сигаретку, мне тоже снится ))) Но сейчас даже не думаю. Иногда захочется в компании когда ктото курит, но как подумаю, что мне доче сисю давать, так желание курить пропадает. Раньше я курила иногда по вечерам в компании или в отпуске, и в основном только в теплое время года, но зависимости от этого не возникло. А при ребенке курить, согласна с Катей, мерзковато дляменя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, слушай,у меня бзиков нет,но я со своим бельем по причине ,боюсь,дефицита...людей то толпа!!!!да и ты же не прачечная!!!я вообще тобой восхищаюсь..как ты на такую толпу решилась!!!!!будем тебе помогать во всем по мере возможностей!!!!

а про мои посты...когда человеку плохо-он плачет..когда очень плохо-он уже смеется!..сделали выводы? у меня просто большая куча профессионального цинизма...а так я тетька угрюм-река... :D:D:D:D

я тоже курила пять лет назад..эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, тогда я точно умру от смеха :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, отличный бутузик! а ВЕС Они и правда интересно мерюют.Лоло, ну и зачем тебе это надо???????????????я вот например очень рада тому , что беременность заставила меня бросить курить, в обычной жизни на это сложнее решиться, тянуло покурить всю Б, но я ни разу этого не сделала. И сейчас очень редко хочется,когда особенно подружи курят, но я для себя четко решила, что больше никогда и низачто!!!!Как потом трудно с этим снова расстаться.. bimonna, юху!!!!С шажочками Женю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uuuu,определяйся давай,вы точно приедете?Может нам с Викой тоже 23 приехать тогда,а то изведусь потом вся,если разминусь с тобой,да и вообще хочу всех увидеть!

Бимона, Жеку с ходилками-шажочками!Не зря на песочек мальчугана пускали;)

А я у бабушки,отдыхаю опять. Купили Вике манеж для Воронежа,и коляску. Остановились на Silver cross pop всё таки,на встрече покажу,Я ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Чего бы мне это не стоило,а до мужа надеюсь все таки дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты.... оказывается много курящих было, а я то думала что одна такая. Вот думала написала про то что сильно гложет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курение. Я курила только по праздникам,т.е. когда выпью. За беременность ни разу. Курила ментоловые или кэптан блэк,по трезвяку вообще не могу курить,мне бякой такой кажется. Муж курит,всегда долбила,чтоб бросил,но сейчас бросать нельзя,а то обострение болезни может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA поздравляю вас с мужем с даткой. Пусть ваша пара всегда остается такой же любящей и нежной

про рецепт даже не знаю. Быстро на мой взгляд горшечки запечь или просто мяско и гарнир какой нибудь, а еще можно рыбку под луком и майонезом запечь. Салат.... Здесь труднее

bimonna , да ладно за что извиняться то. Получается что придумала ты а делаю я, мне даже как то неудобно

Natea , спасибо

Nataly25 , за оценку веса спасибо большое. А про данные как хочешь, можешь все потом выслать сразу.

Машенька когда же ты уже приедешь домой!

ольжа , понятно, ну хорошо.

Леночка Г. , спасибо. По поводу водички даже не знаю, у меня Сашка просыпается ночью попить, потому что очень жарко. Вода стоит рядом и я не открывая глаз даю ему бутылочку

Только я теперь не совсем понимаю что мы конкретно делаем с табличкой?

Mildred , солнышко! Спасибо тебе огромное за поздравления! как приятно что про нас помнят. Про табличку, я просто предложила и не сколько не хотела сравнивать, хотя я думаю что каждая из нас и так будет сравнивать.ИМХО

Здорово отдыхаете!

Кошка999 , да уже согласна с этим, я просто про это честно даже не подумала. Простите меня засранку

С хорошим УЗИ тебя

козерог , спасибо, да 2,5 часа это жесть

Лоло , ой завидую, а у меня и муж дома и со мной не разговаривает и кондиционер поставят только в конце недели и курнула бы тоже, но не буду не под каким предлогом, уже почти 2года прошло с момента бросания

ksenial , Ксюшенька, я уже поняла свою ошибку и мне очень за нее не удобно, просто думала девочкам будет приятно, все равно все будут смотреть кто во сколько, а так спасибо

Я сегодня видео сняла как Сашка стоит и пару шагов бегом аж бежит, выложу как смогу. А так он если старается то у него уже ну метр пройти получается, а когда так как на видео, то плюхается, торопыжка мой. А за молодца спасибо

bimonna , с шажочками вас! Ура!

Так на сколько я поняла табличка, уж извините что лезу со своей глупостью в момент предвкушения встречи, мы ее делаем с первым зубом включительно и как дополнение первое слово и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за последние дня 3-4 у Стаси увеличился животик и вылез пупок. Что это может быть? И у кого была грыжа пупочная, как она выглядит? Переживаю... :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,солнце,замечательная у тебя табличка!

Все хорошо,делай и зуб и слово в табличке(я потом дошлю)

А с местами,ты хорошо предложила,вот мы по гулению и смеху точно последними будем,и по словам. Просто все равно для каждой мамы её дитёнок первый во всём,поэтому места надо у всех проставить первые:)

**

irkulena, а мне казалось,что пупочная грыжа уже в таком возрасте не должна быть... Надеюсь у Стасеньки не она,может просто животик пучит,или форму поменял? Вы как пукаете - какиете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, спасибо за поддержку. Но раз говорят не надо, то не буду, сама уже поняла что нашкодила

Так присылаем слова еще девочки, уж простите меня что сразу не сказала и заставила вас несколько писем мне слать. Мне так приятно ваше внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вроде также какаем пукаем как обычно. Да? Не должна? Хоть бы ничего плохого. Может поправляться начала? Она у меня сегодня съела немного больше чем всегда.

Natali-mama, пришлю на днях наши умелки. Ты молодчинка, что взялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,да ничего ты не нашкодила,просто высказала своё предложение и всё. Я думаю все девочки тебя поняли,просто зачем кого то выделять,все детки у нас сладкие и умненькие. А ты у нас самая хорошенькая девчушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, pes2702, спасибо девочки

pes2702, да я понимаю это что у нас все самые сладкие и умелые кто то в чем то больше в чем то меньше. Просто мне от этого предложения самой как то на душе не приятно вот и прошу прощения и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, может и правда жирок просто наедаете? Но все таки проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ничего себе, мы привезли кальян из Египта и все прибамбасы к нему, мне очень нравилось его курить, а мужу-нет, он и не курил никогда.Видимо это тоже связано))))

что-то в этом есть Никогда не курила и кальян не оценила

 

Лоло, держись друг :friends: ничего не могу тебе порекомендовать. Слышала один знакомый бросал по книжке некого Карра. Говорил помогло.

Nataly25, мне почему-то кажется, ну уж очень на границе интуиции, что в нашем почтенном девятимесячном возрасте лучше курить и не кормить

bimonna видно не судьба. С шажочками

uuuu

а про мои посты...когда человеку плохо-он плачет..когда очень плохо-он уже смеется!..

+10000

Девочки, обязательно поделитесь впечатлениями какая из uuuu злая тетка :grin:

zoloto8 Ты что уже о разводе думаешь?ну, мать, вот что разлука с человеком делает. Мой когда почти год в Англии жил. К тому времени, когда он собрался возвращался назад, я испытывала большие сомнения, хочу ли. Пол года после того колбасило не по детски. И помолвку уже думала разрывать. Теперь рада, что перетерпела тот кризис.

irkulena, ой не знаююю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, да.не уверена, что хочу снова жить вместе.мне кажется, у нас отношения сходят на нет. когда начинаю говорить об этом, он уходит от темы. говорит, что все наладится, или мне нервотрепка не нужна, у меня на работе проблемы, не пори ерунды и т.д. ну разве это разговор? просто раньше я была его смыслом в жизни. он на меня собачьими глазами всегда смотрел. а щас какое-то равнодушие.

irkulena, вот тебе пример нашей грыжи в младенчестве

Ссылки скрыты.

если у тебя также, покажись хирургу обязательно

Natali-mama, скоро будет круги нарезать. не успеешь за ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,

Натали,да ничего ты не нашкодила,просто высказала своё предложение и всё. Я думаю все девочки тебя поняли,просто зачем кого то выделять,все детки у нас сладкие и умненькие. А ты у нас самая хорошенькая девчушка!!!

+1000000

Я так и не поняла, что считается первым словом(((((

Лоло, Я бросала по принципу СКАЖИ НАРКОТИКАМ - ДОРОГО!!!

А так я бы конечно в охоточку и попыхала сигареточкой и водочки бахнула)))) Но, блин, все так же дорого))))

zoloto8, Не сочти за назойливость, но у Джорджика такие яйки здорОвые)))) Во девкам-то повезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :rotfl: ты у него писюн не видела какой в состоянии стояяния. мы сами в шоке. свекровь сказала, что для новорожденнного у него большой писюн.даже незнаю хорошо это или плохо. у папы все вроде в норме :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может мне и не стоит тебе все это говорить..но скажу...самое трудное для домохозяйки(пусть даже временной) сохранить самодостаточность! твой муж искренне уверен,что тебе сейчас легче чем ему..и твое..ты меня не любишь.не жалеешь....всего лишь-бабья блажь..много вы видели,как люди умирают? а у него это каждый день..из недели в неделю..из месяца в месяц...боль,смерть,страдания...все остальное после этого кажется таким незначительным...поэтому если ты хочешь сохранить семью,то попытайся реализовывать свои амбиции не за его счет(ах,какая ты прекрасная,я умираю без тебя)...сделай так,что бы твоя жизнь вызывала у него интерес...а не вздохи(фу,опять ноет..)...рассказывай ему как тебе интересно это и то...постарайся сохранить свою личную самодостаточность(я очень тебя понимаю-это очень сейчас трудно,когда нет денег,времени.личной свободы...но ведь есть сынок,есть прогулки,шопинг,есть жизнь вокруг,есть мы,в конце концов..и у нас тут тоже жизнь!!!!)..и еще..как только он тебя позовет переезжать,без каких-либо отмазок собирайся тут же!!!!пока зовет!!!!потом может и не позвать больше..(я видела такое у приятелей).прости,что лезу во все дырки!! :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

 

 

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

4. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Я бросала по принципу СКАЖИ НАРКОТИКАМ - ДОРОГО!!!

:good: супер! Мужу так скажу :grin:

bimonna с шажочками!

uuuu, :rules: Наташа? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, zoloto8, про писюн Джоржика насмешили)))

irkulena, может Стася покушала хорошо и не какала?

Natali-mama, спасибо за поздравление!

Итак: сегодня 8 лет, как мы с мужем вместе, как поцеловались, стали дружить, 4 года назад он мне сделал предложение стоя на коленях с букетом роз. Много это или мало-не знаю, но то что мы вместе с 19 лет-это факт. Мы вместе закончили институт, купили квартиру, родили ребенка, что и как будет дальше-неизвестно...Могу сказать, что чувства изменились, не остыли, не разгорелись, а просто изменились. Вообщем нужна какая-то встряска нам...Но я люблю мужа-это точно...

С утра сегодня тишина :scratch: , я ночью положила подарок(сумку), на компьютерный стол мужу, утром он тихонько уходит, нас не будит обычно. Ушел как обычно и тишина...Посмотрела, сумки нет... Лежит старая, переложил из нее все в новую, с ней ушел на работу, и тишина...Странно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрый вутр всем!

Всем огромное спасибо за поздравления :)

Ирина, может Стася и правда животик отъела? Сходите к врачу, пусть сомнения развеет!

Ксюша, а Саша и Егорка раньше шажочки делать стали, никакой мой Женька не передовик, кроме как для меня ;)

Наташа(гггг-этот ник очень соответствует твоим постам), видео пока не сниму-фотик оставили дома. Как только снимем сразу выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюша!!!поздравляю вашу семью с годовщиной...начала!!!!!!!не останавливайтесь на достигнутом!!!еще купить вам виллу,самолет,детей вагон и маленькую тележку!!!!!а про поздравления..может муж забыл?увидел твой подарок.вспомнил.и все сюрпризы на вечер оставил!!!!!ждем вечера!!!!готовь вкусняшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я вот думаю что погода + зубики Санька пипец такой капризный, сегодня спать ни в какую не ложиться. Нас тоже возьмите автостопом :grin:

Prichyda, с постояшками вас

ksenial, было бы здорово вас по скайпу увидеть. Только объясните как конференцию там сделать????????

 

KOTISHKA, праздравляем с вашим семейным торжеством :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, я согласна с Mildred, по поводу мест в табличке. Данные все скину скорей всего завтра.

bimonna, Женечку с шажочками, молодец

Лоло, я курила долго и много, но бросила, пока не тянет.

_irkulena, С мини-ДР вас :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми и счастливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...