Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, нет,Тань,мне гггг напоминает либо гамно.. :pardon: либо гинекологию!тогда уж гы-гы...но лучше uuuu :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, спасибо.ты все обсолютно правильно написала.я просто потеряла себя в декрете.стала неинтересной.я это сама понимаю.поэтому и ною ему больше чем обычно.а его это видимо раздражает.просто мне тяжело быть самодостаточной сидя дома с ребенком и завися от мужа.но я буду стараться...

KOTISHKA, поздравляю с такой важной даткой.не каждый так с юности проносит свою любовь во взрослую жизнь.готовься на вечер.муж точно тебе приятноее что-то готовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, о ,про именинников я забыла! простите!! нашу маленькую дюймовочку с даткой!!!!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашеньку с 10 месяцем!!! передовики вы наши :giverose:

irkulena, с девятым месяцем :giverose:

KOTISHKA с годовщиной!! Пусть ваши отношения изменяются, развиваются, но вы оставались друг для друга такими же интересными, близкими и родными. :giverose: :giverose: :giverose:

 

zoloto8, так оно есть, сначала, когда он уезжает тебе плохо, а потом привыкаешь жить без него и плохо опять. Сначала тебе пусто, а потом пустота заполняется. У нас было так, что первые пол года я привыкала без него. а потом пол года привыкала к нему :D Вот и когда я поостыла и занялась своими делами, он опять стал нежным и заботливым. И так тоже было, что он добивался, был такой пушистый, а потом вдруг перестал, но это еще до отъезда, а потом уехал, особо не рвался писать, звонить, ни милого слова, ни теплоты. У меня такие истерики были, вообще не верила в наши отношения. Человек привыкает к хорошему быстро. А мужики они же такие, золотые, пока добиваются :grin: , а потом жизнь входит в нормальное русло, появляются другие проблемы Тебя ведь это больше всего задевает, правда, что ты перестала быть центром его вселенной ? Вот смотрю uuuu тебе очень хорошо написала. Во первых, заняться собой, а во вторых переезжать по первому требованию, и не только потому что может не позвать, а и потому что когда ты заполнишь свою жизнь другими интересами, опять же может оказаться, что для него уже места нет. Я помню как вы колебались не пожить ли еще отдельно, но больше собрать на квартиру, когда это было, пол года назад? Сколько времени вы уже так живете? Сколько еще осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с датко тебя и дочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Девочки, спасибо всем за ответы. В понедельник едем к врачу, заодно и про это спрошу. Марина-Zoloto, не у нас так не выпирает. Бедный Джоржик, но сейчас то у вас все хорошо?

KOTISHKA, поздравляю вашу замечательную семью со знаменательным днем! Думаю, что сюрприз и поздравления мужа еще впереди.

А вот наш папа никогда не поздравлял (и сегодня не исключение) с месяцами дочу. Ну ниче, зато крестная поздравила с утра пораньше.

А доча в честь девятимесячья спикировала с дивана на пол, пока я спала. Но приземлилась на огромную мягкую черепаху. Повезло. :) А то б мама опять валерианку пила.

 

Санечку, поздравляю с 10 месяцем!!!

Алешеньку, с девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так ты не одна такая!!!мне тоже очень сложно это дается...сидя дома...в кастрюльках,какашках,памперсах и прочее....где в этом найти себя???но надо стараться! твой муж,как я понимаю,не самый простой мужчина...ему булка с маслом-не интересно..ему если масло,то уж с волнами размажь,и еще веточку мяты красиво положи на это все...так что старайся его интересовать,как человек...при всех наших общих трудностях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, в августе будет год как муж уехал.сколько еще ждать?незнаю.дело в ремонте.а лифт не включают,а у нас 12этаж.ждемс лифт.надеюсь к осени переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, irkulena, спасибо.

irkulena, у нас папа тосно так же не поздравляет. Говорит,что это все не то вот будет год тогда... Короче пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

ksenial, было бы здорово вас по скайпу увидеть. Только объясните как конференцию там сделать????????

Увы и ах! Если связь будет по типу конференция, друг друга мы не увидим. Сможем только поговорить(((( Но если есть желание посмотреть, то можно и не конференцией перезвонить))))

Epi82,Саньку с 10 месяцами!!!!

_irkulena, С даткой Стасеньку))))

Марья-Краса,С девяточкой Алешу))))

KOTISHKA, Поздравляю вас с мужем)))) Вы такие молодцы!!! Столько всего успели за такой маленький промежуток времени))))) Желаю вам еще больше успеть, ведь настоящая жизнь только начинается))))

zoloto8,

то для новорожденнного у него большой писюн.даже незнаю хорошо это или плохо

Это когда это большой писюн есть нечто плохое? Хорошо, еще как хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, грыжа у нас давно прошла.массаж+заклеивали.все обошлось.

uuuu, :rotfl: ага.он у меня гурман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, о.про самого старшего забыла!!!!поздравляю!!!...что-то я сегодня рассеянная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

laeta c "кисой" вас

Prichyda с постояшками Артёмку

Кошка999 с хорошим УЗИ

bimonna с шажочками Женечку

irkulena Стасю с 9 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Лоло я тоже курила 6 лет. Бросила когда начали планировать малыша так как давно хотела но не хватало силы воли. Однажды муж пришел бахнул мне на стол книгу "легкий способ бросить и курить" и заявил что он с этого дня не курит и дома у нас больше нельзя курить. Прочитала я ее бросила и пока не тянула ни разу, вот уже как 3 года.

KOTISHKA поздравляю вас с мужем!!! Вы такие молодцы, просто образец для подражания! Удачи вам в дальнейшей жизни, любви и согласия!!!!

Natali-mama табличка отличная, ты умничка, данные наши позже пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, да я об этом знаю, просто я подумала может я просто не знаю как это делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у вас же тоже сегодня датка.да какая.вы же у нас первопроходцы.поздравляю саньку с 10месяцами.ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, видимо судьба у нас такая на сегодня, что про нас все забыли. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi Сашулю с 10 месяцами!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, старшенького Саньку с 10 месяцами!!!!

Марья-Краса, irkulena, с 9 месяцами, девочки, ваших деточек!

Ссылки скрыты.

uuuu, Epi82, Кошка999, zoloto8, laeta, irkulena, Nadin515, спасибо девочки. :give_heart:

Наташа, он не забыл, мы вчера об этом говорили... :glare: Просто не хочет поздравлять, наверное, разлюбил .... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515 вот вот про эту книжечку мне знакомый говорил: Аллен Карр Легкий способ бросить курить, Лоло она в нете есть.

Epi82 ну прости уж, зато быстро вспомнили :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Nadin515, zoloto8, спасибо за поздравления

laeta, да я не впретензию это ни в коем случае. Просто настроение Г,,но

KOTISHKA, ну чего ты так сразу разлюбил :glare: Я тоже думаю что он тебе сурприз готовит. Потерпи до вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,точно разлюбил...точняк!собирай ему вещи..сумочку в коридорчик...он придет вечерком,а ты ему..не любишь.уходи!!!!ха-ха-ха!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D это я так шучу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA не делай скороспелых выводов. Может он вчера просто подарка не купил, ну знаешь, все в последний момент. Жди вечера :friends:

Epi82 а у тебя что с настроением??

zoloto8 совсем чуть осталось потерпеть. Все-таки по разному с этим декретом. Мне первый месяц было тошно дома. А теперь на работу выходить не охота. А ты не хочешь для начала сменить аватара на более оптимистичного? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, uuuu, laeta, девочки, спасибо, жду!ЭЭЭх, мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, погода Г, Санька капризит нет с ним сладу, муж сидит телек смотрит на сына ноль внимания, чему радоваться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, бросай ребенка на мужа и уходи куда-нить

laeta, неа. пока менять не буду. боюсь поставить свою прошлу с девушкой-боксером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...