Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, держись, сходи куда-нибудь или просто прими теплую вану, мне помогает от депрессии. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, УРА!!! Ты точно едешь, ура, ура, ура :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Epi82, С десятью месяцами, Саню!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

irkulena, Стасю с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну,пока все срастается.если не случится чего-нибудь экстренного...блин,я прям в предвкушении...я там себя в списочек вписала..очень скромно,без пояснений...я то мы и так весь эфир заполонили своими сборами..девочки,вы уж нас простите!!!! :pardon: Epi82, ну,и чего не радоваться..сынок здоров.растет.муж рядом вон сидит...можно дать детя ему и сходить в туалет по человечьи...вот я тебе завидую... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с шажочками Женечку!

ksenial , а Ариша еще не шагала сама :pardon: вот вижу же что может, но боится. тут как-то бежала одной ручкой за палец меня держа, а я возьми и аккуратно выдерни его. :spiteful: так она и пробежала еще пару метров. как только заметила, что нет меня рядом, тут же на попку плюхнулась :lol:

pes2702, неее, за последнее место по смеху и словам мы еще с Викусей посостязаемся :friends: мы только только начали слоги произносить, небольшой такой набор: амамам, папапа, бабаба, ава и пожалуй все. до слов осмысленных ооочень далеко еще

Кошка999, первое слово, сказанное осмысленно. помнишь как с улыбками? во сне детки с рождения улыбаются, а осмысленную улыбку, лично маме адресованную, дарят только после месяца или двух

laeta,

KOTISHKA писал(а):

zoloto8, ничего себе, мы привезли кальян из Египта и все прибамбасы к нему, мне очень нравилось его курить, а мужу-нет, он и не курил никогда.Видимо это тоже связано))))

что-то в этом есть Никогда не курила и кальян не оценила

тоже никогда не курила, но кальяном побаловаться могу. без каких либо ощущений от него, просто интересно дым попускать. муж тоже не курит, (пробовал начинать, глядя на друзей, но не смог, гадость говорит) и им побаловаться может.

зато мой отец, куритель со стажем в 40 лет, кальян вообще не заценил. а курить бросил, когда внучка родилась! не давали тискать ее, когда от него дымом воняло, или коляску катить и курить))) у нас вообще в семье дым все плохо переносят сигаретный. еще свою роль случай сыграл такой: отец с бригадой ездили в командировку и сломалась машина, в чистом поле, между городами. а дело то зимой было, морозы стояли нешутошные. пока чинили, грелись сигаретами, искурив за 3 часа весь запас, который был с собой. потом ооочень плохо было, болел, от дыма воротило. пару дней курить не мог, а потом решил не начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, что на дворе лето, муж рядом, Санька здоров, вы не голодаете и нет войны. Я думаю этого достаточно, чтобы радоваться. Возьми для контраста посмотри какую-нибудь военную хронику, про блокадный Ленинград, про больных или голодных детей. Потом посмотри на свою семью и возрадуйся. Может поможет

zoloto8 :grin: а я бы поменяла, как первый шаг к улучшению самоощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашульку с 10 кой, обалдеть уже так много :giverose:

Стасеньку -красавицу с 9-кой,пусть радует мамочку всегда

bimonna, поздравляю с первыми шажочками :giverose:

Лоло, как я тебя понимаю, сама не курю, но вот пожрать люблю, у меня тоже зависимостььььь

uuuu, ну ты жжежь, хочу поржать вместе, долбанные границы, так бы сели на машину и потихоньку приехали, хочу ржать , как бешенная....

pes2702, с покупочками

Кошка999, :rotfl: :rotfl: :rotfl: про яйки

KOTISHKA, с праздничком вас, пусть ваша жизнь будет счастливой и любви вам огромной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka ого, девуля как побежала - молодец.

Я тоже дым сигарет не переношу и муж такого же нашла.

Epi82 мне когда нужно, просто прихожу и отдаю ребенка мужу, не жду когда он сам предложит. А сейчас Павлик сам к нему приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не могу.нашла для наташи аватар

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не могу.нашла для наташи аватар

Ссылки скрыты.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

Ыыыыыыыыыыы))))) Точно))))))))

Epi82,Саньку с 10 месяцами!!!!

irkulena, С даткой Стасеньку))))

Марья-Краса,С девяточкой Алешу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодец Аришка-уже бегает! :good:

Леночка Г., спасибо!

zoloto8, аватар Хи=хи!

Девочки, вообщем муж поздравил меня!Написал СМС, по аське поздравил.И еще сказал не готовить ничего!

А главное:пришла мне посылка!

Я месяц назад очень хотела заказать на иностранном сайте обувь, аж 7 пар и сумки, но не решилась, сложила в корзину и оставила до лучших времен, и ни с чем из них не могла растаться, мне нужно было все, что выбрала. :pardon:

Так вот обувь приехала ко мне!Я мужу показывала тогда, а он оказывается заказ оформил, оплатил и она приехала!Ура!Самый лучший подарок для меня! :dance:

Значит все-таки любит! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пока есть время, напишу одну суровую истину о нашей России-матушке(((

Т.к. мое прибывание на территории Украины затягивается, а миграционка выдается всего на 90 дней, то, когда приезжал мой Грушников, мы решили "прокатиться" на пароме, дабы поменять миграционку на свежую. В общем, если на Украинской стороне граница - это деревья, беседочки, лавочки и био-туалеты, то на Российской - забор из панцерной сетки, сверху которого натянута колючая проволока, а за забором люди, которым нужно на паром сесть! Ну чисто тюряга, блин! И, конечно, тут же шаурма из крысок местных, "кофе", больше похожий на мочу и по цвету и по вкусу - и все это по безумной цене((( КАПЕЦ КАПЕЦКИЙ!!! В общем, расстроилася фся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zoloto8, спасибо,но у меня очень красивая ава!!!я с ней не могу расстаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с годовщиной вашу семью!

irkulena, Стасеньку с девяточкой!

Epi82, с десяточкой Сашулю!

Марья-Краса, красавца Алешку с девяточкой!

 

Epi82, о, у нас тоже зубик лезет, зараза такой, тяжело. нижние выскакивали на раз-два, верхний никак все. теперь я знаю как выглядит опухшее красно-синее десно... и сопельки со вчерашнего вечера...

zoloto8, клевая аватарка :lol:

laeta, KOTISHKA, пробежка по инерции пока не в счет)) :pardon: ждемс... первых настоящих шажочков.

KOTISHKA, ого! вот так сюрприз! и ведь еще не все))) еще не вечер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, супер. самый лучший подарок. вот какой муж молодец. а на каком сайтике выбирала?

uuuu, а я не предлагаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Значит все-таки любит!

А то! Как ж такую красоту да не любить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 Самого старшего октябрёнка Сашульку-торопульку с десяточкой

irkulena,Марья-Краса Стасеньку и Алёшеньку с девяточкой

bimonna Женечку с шажочками.

zoloto8 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Natali-mama я выслала тебе в личку достижения,но больше мне досылать не прийдётся так как зубов нету ,слов не говорим.Но надеюсь что пока девочки всё поотсылают мы отрастим хоть один зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашеньку первооткрывателя с 10 месяцем!

irkulena, с девяточкой!

KOTISHKA, поздравляю вашу семью с 8 годовщиной!

laeta,

Nataly25, мне почему-то кажется, ну уж очень на границе интуиции, что в нашем почтенном девятимесячном возрасте лучше курить и не кормить

не, это уж точно не про меня, мне моя девятимесячная мадам кажется еще такой малышкой, она без сиси просто пропадет ;) А про курение и кормление, вот что я думаю:

Лучше - не курить вообще.

Потому что курить - вредно.

А курение матери - это риски для ребенка, вне зависимости от кормления грудью.

Но если категорически не получается бросить, то лучше курить и кормить грудью, чем курить и кормить смесью.

Понятно, что см. выше - лучше не курить вообще. Но не у всех и не всегда получается.

zoloto8, тяжело тебе от мужа далеко жить, вот тебе и кажется, что отношения сходят на нет.Надеюсь, когда ваш квартирный вопрос решится, вы себе устроите второй медовый месяц :) Согласна со всем, что тебе uuuu написала, я как-то тоже мужу постоянно жаловалось на жизнь, вот он мне примерно Наташиными словами объяснил свою позицию, я конечно пообижалась для приличия, а потом вспомнила, что я не только мама, но и женщина, жена, и не стоит забывать про свою самодостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA вот видишь какой муж молодец. А как подгадал прямо к годовщине.

uuuu ну хоть на денечек :rotfl:

Кошка999, я в последний раз пересекала украино-российскую границу в 2005 г. на Таганрог вспоминаю как кошмар. Не помню были ли там отдельные посты или общий. Очередь двигалась медленнее, чем на границе с Польшей. Стояла будочка, не знаю был ли там компьютер. Туалета точно не было, а стояли мы часа 4 не меньше. Все ходили в туалет за будку. Хорошо, что это было ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, zoloto8, Кошка999, laeta, Nataly25, спасибо, вот угодил так угодил.

Кошка999, про Россию-это точно!

А красотка из меня еще та!Огромные титьки, лишний вес, отросшая челка!Нужно сегодня хоть треники снять и футболку измазанную кашей и слюнями. :)

uuuu, Наташа, а про сборы вы пишите-пишите, мы хоть позавидуем, пооблизываемся!Так хочу с вами на виллу к Наташе-Причуде!Посмотреть на брутальных мужчин и красавиц-мамочек, ну и супер деток!Посмотреть, как пьяные мамочки будут укачивать детишек, а папы играть в покер на деньги, хи-хи-хи!!!!А детки смотреть на все это и рассказывать друг другу о суровых буднях, колясках, кашах и пюрешках)))))

zoloto8, сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin: :grin: :grin:

 

KOTISHKA, ну вот видишь, какой муж у тебя замечательный. Я один раз мужа на ДР попросила лимузин заказать, чтобы с друзьями покататься. Неделю до ДР выносила ему мозг, что он меня не любит, друзей ко мне не зовет, лимузин не заказывает... Обиделась на него жутко, уже и ДР мне не нужен был. А потом вдруг все ко мне в гости приперлись неожиданно и муж меня зовет, говорит "иди посмотри какая тачка к нам во двор приехала" ( а у нас дом был пафосный, очень дорогие машины частенько стояли во дворе). Ну я ломанулась к окну, а там... белоснежный лимузин.

В общем с годовщиной вас. :giverose: :giverose: :giverose:

 

uuuu, когда муж узнал, что снами буде реаниматолог, сказал, что упьется в усмерть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!

Супер тебя муж поздравил! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне повезло! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хи-хи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, звеньевого октябрят Сашеньку - десяточкой!

irkulena, Марья-Краса, Стасю и Алешу с девятью месяцами!

KOTISHKA, с годовщиной вашу семью, приятного вечера!

ksenial, неа, не витаминов больше в печеном яблоке, а пектина, для детского желудка хорошо (впрочем, как и для взрослого). По крайней мере, так пишут диетологи.

Девочки, я никогда не курила, просто ненавижу табачный дым и ругаюсь, если в моем присутствии курят. Но иногда снятся сны, как я с огромным удовольствием затягиваюсь, натурально чувствую все... может, из прошлой жизни?))

zoloto8, правильно все девочки говорят. Это такой период, но он временный. Старайся держаться, проявляй больше внимания к мужу и будь в себе уверена, это самое главное. Ты вернешься к работе, у тебя будет наполненная жизнь, еще увидишь, как муж будет ревновать. Они не любят, когда разговоры только о ребенке и домашних делах. Читай книги, говори о фильмах, о вещах, которые его интересуют, по крайней мере, спрашивай о работе, его коллегах и пр. Так вы сохраните дружбу и семью. Раньше муж мой как бы соревновался со мной в профессии, а сейчас ему с одной стороны спокойнее, что я дома (его мама пример домохозяйки), что с мужчинами не общаюсь))) а с другой, ему дома скучновато, каждую субботу норовит уйти на тренировки, а там дальше или на работу с друзьями, или в пивбар, в последний раз в кино пошли. Думаю, почему не со мной? Пусть идет. Я сказала, что у меня по воскресеньям теперь выходной будет. Сейчас изучаю фотошоп, потом буду пытаться фильмы монтировать, все в жизни пригодится. А когда на работу выйду, опять другая жизнь начнется. Уже есть опыт, ребенок-то второй) Вы в разлуке, поэтому разные мысли в голову лезут, отбрось их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...