Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, У нас грыжа пупочная, делаю массажик сама.

laeta, Алена карра я читала 2 раза, не пробрало.

zoloto8, Ого какая большая грыжа, у нас маленькая, не заметная почти.

Epi82, С 10 месяцами вас. :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, с 9 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, с 10 месяцем!

irkulena, с 9 месяцем!

Марья-Краса, с 9 месяцем!

KOTISHKA с годовщиной!! :giverose: :giverose: :giverose: Во любофф кака :give_heart:

uuuu и сегодня ты опять в ударе :good: Так и представила как ты заскакиваешь на мужа -fm- и начинаешь делать дыхание рот-в-рот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, но-но-но, я им дам рот-в-рот :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я б пошла, но на улице льет уже третий день :pardon: Авка то что надо Ы! :lol:

KOTISHKA, я тоже люблю когда плохо в ванной понежится с пенкой, солью ммм. Вот видишь какой у тебя муж замечательный ;)

-fm-, Леночка Г., Aishka, olesya82, ольжа, Лоло, ve_ta, Nataly25, спасибо за праздравления

uuuu, вот тебя прочитала и настроение мое улучшилось))))) Про туалет особо понравилось :friends: . Я ведь действительно счастливый чел :Crazy:

laeta, просто сегодня нашла коса на камень. А с мужем я боюсь один на один Саньку оставлять у него странное понятие о воспитании мальчиков... Санька практически все время у него плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, c шажочками! Молодец, Женечка!

Девули, я тоже курила до первой Б, пока не стали планировать. Всё больше не пробовала, но и не тянет...Последствия весьма пугают. И вообще после второго стала ханжой, что же будет после третьего? или старею уже? :scratch: Муж не курил, ни разу. Его принципиальная позиция.

 

Ну вот, сегодня с утра не вышла с собщением, все забыли про именников! :club: !Поздравляю Александра, Алексея и Стасю с датками

KOTISHKA, Катя с совместным 8-летием! Живите дружно и богато. :giverose: Вот втдишь, какой муж МОЛОДЕЦ! А ты расстраивалась!

Кошка999, да ты не патриот! ;)

zoloto8, тебе девочки всё правильно сказали. Подпишусь под каждым их словом. (ППКС). Как-нибудь расскажу нашу историю с мужем, где мы по полгода не видились, не слышались, были только письма (почта Росси рулит :write: ) Этот период у нас длился с 2001 по 2006 год. Как вспомню, так вздрогну... :worried: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ольжа, спасибо!

uuuu и сегодня ты опять в ударе :good: Так и представила как ты заскакиваешь на мужа -fm- и начинаешь делать дыхание рот-в-рот :grin:

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо. девочки, всем спасибо за советы. бум стараться

лоло, у нас уже все прошло (грыжа)

Egika, нифига себе 5 лет?неа.я не жена декабриста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да ты что!!! я так дышать не буду!!!!ну ничего же у тебя воображение!!!в алкогольной коме дышать перестают редко.если только язык запал или рвота...а рядом никого!ну и где ты там себе представляешь место,что бы рядом никого!!!да там куда не плюнь..везде люди!!! :D даже в коме полежать то не дадут,будут трясти...не спи! не спи!!! :D:D :drinks: :drinks: :drinks: пошли выпьем еще :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Egika, спасибо, муж и вправду замечательный у меня!

Все наши мужчины-самые лучшие!!!! :give_heart:

Egika, ого, 5 лет переписывались???Обязательно расскажи историю, очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, чего ржете? я в своей жизни один раз так дышала..единственный...больше никогда этого не хочу!!!но там наркотическая кома была.. и я только на работу вышла...такая дура была в молодости..эх! :D:D:D:D:D теперь я уже умнее,но дурости хватает! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, слушай, а правда, что человек в кому впадает как засыпает, и его нужно тормошить и не давать заснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, 6 лет в течение которых мы не видились 6 раз по полгода(апрель-сентябрь). Во как объяснила. За то сейчас у нас такие отношения..мммм.....Ценим каждую минутку вместе проведённую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, будет настроение и время напишу обязательно..

-fm-, ольжа, uuuu, девы, насмешили до упаду... ржунимагу... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тебе при встрече расскажу про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ок ;) ох, как же я жду встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ого, да срок. не каждая пара сохранится. Молодцы, что выдержали. Расскажи на досуге

-fm-, ольжа, uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с даткой вас! Растите большими и здоровыми

Epi82, Сашеньку с десяточкой!

zoloto8 , поговорить бы вам с мужем не мешало по душам конечно. Ну сынок горячий парень у тебя! Девченки жаловаться не будут

Кошка999 , спасибо. Первое слово это типа мама папа или там дай, а гуление это агу и поизводные

KOTISHKA , наверное что то готовит для тебя

Ладно вечером дочитаю, пошла я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Саньку с десяточкой! :giverose:

irkulena, Стасеньку с девяточкой! :giverose:

 

bimonna, Женю с первыми шажочками!

KOTISHKA,с годовщиной вас с мужем! Муж молодец, подготовился!

uuuu, настроение мне подняла, твои посты как всегда неотразимы! :grin:

ольжа, -fm-, девочки насмешили, нимогууу, чуть со стула не свалилась. :lol: :lol: :lol:

 

Девочки хотите вас обрадую, в Москве на следующей недели в выходные обещают +36,+37, может поселимся у водоема? :lol: :lol: Одеяла точно не понадобятся...

 

А у нас планы вроде бы меняются, наверное приедем 23 июля на встречу, т.к. 22 июля нам на прием к врачу и направление на молочку надо взять. Так еще и старшая приезжает из лагеря, надо встречать. И муж в пятницу хочет забить на работу и поехать на встречу с нами, будет контролировать чтобы я в зюзю не напилась. :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже несколько дней мама-зомби, хотя мы ложимся в 11 вечера, а просыпаемся в 11 утра, но как Маша стала спать, это ужас какой-то. Раньше она постоянно была на груди или максимум на спину ложилась, чтобы сосок рядом был. А тут несколько недель как стала отворачиваться от меня и обнимать подушку, это происходит обычно так - она сосет грудь, чувствует, что засыпает, отворачивает, закидывает руки и ноги на подушку, еще от меня ногами отталкивается и оказывается высоко, потом понимает, что еще не уснет и опять ко мне, но голова уже на уровне плеча, приходится мне ее за руку и ногу опускать, чтобы она грудь нашла и так по 100 раз, пока не заснет. Потом раз в час, если не раньше, опять начинается эта возня. Я рехнусь скоро! :Crazy: А как раньше она спокойненько на груди спала, тихонько ее искала, я даже просыпаться не успевала, я еще и не довольна была.

 

KOTISHKA, Молодец муж твой, такой сюрприз готовил! Еще как любит!

Egika, какие вы терпеливые с мужем! Я бы так не смогла. Когда с Артемом познакомилась, каждые выходные то я к нему в Киев, то он ко мне в Москву, а в перерывах разговоры долгие, письма, стихи... эх, романтика была :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

это про нашу погоду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Саньку с 10 месяцами, а Стасю и Алешу с 9 месяцами!

Катя-котишка, вас с юбилеем.

Мы сейчас в деревне, свекровь все готовит, когда я ем с ребенком, а времени все равно нет, парадокс просто какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюшка, поздравляю вас с мужем с годовщиной. Пусть ваша не любовь никогда не закончиться. Всего самого доброго и светлого вашей семье!!!!

Epi82, С десяточкой вас с Сашулькой!!!!!!

irkulena, с девятым месяцем Стасю!!!

irkulena, это к хирургу надо, но надеюсь, что просто переела.

KOTISHKA, вау!!!!Офигеть подарочек, любит не то слово...

Леночка Г. ,как вы проводите наши суровые рекордноклиматические будни? Мы в поту с утра и до утра, вечные капризы, засыпания занимают час , гуляем в 8 утра и вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, мы тоже приедем 23,приезжай с мужем,с мужиками веселее!(как бы на них мы не сетовали и не жаловались,но,согласитесь,это так)...только запиши себя в список

 

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

4. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

 

и,девочки,чего это вы все смеетесь над моими сообщениями?я вам про серьезные вещи.. :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: эх..

Nataly25, у меня Петя так крутится уже очень давно..но в итоге такой вертлявости вырубается...и его нельзя в такие моменты прижимать,насиловать...будет орать! а так к сиське,отвернется,опять соснет чуток..опять отвернется..ноги позадирает..бортик попинает..главное,что бы не перевернулся на живот(кладу свою руку на живот ему),иначе встает и ползет...даже с закрытыми глазами..и так может полчаса продолжаться..я раньше злилась..а теперь лежу молча и обдумываю свои планы и мысли...а что делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,муж :good: , респект и уважуха ему

-fm-,хочу тоже на лимузине поездить :man_in_love:

долорес, у нас попа, ночью спим , а вернее не спим с сисей, я уже 3 ночи вешаюсь

Хотела поехать на выходных отдохнуть, даже за любую цену, но обзвовила тур.агентства, вся наша долбанная деревня забронирована , мест нет :banghead: , настроения тоже нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,про поп корн насмешила :lol:

bimonna,мы тоже на даче, и свекровь готовит, а времени не хватает...Лизе только еду готовлю я сама. Сейчас ей сделала борщик с говядинкой "хайнц"на первое, а на второе вермишельку той же фирмы, съела правда половину...вообще стала меньше есть с этой жарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...