Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

Девочки Ира, Лена, Оля, продолжаем пополнять список, так кого забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea, Наташ, вы без ночёвки поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

И одна-одинешенька Ксюша среди этих Наташ............ :D:D:D

Вы хоть заранее договоритесь, как различать вас там, а то будет "Наташа" и все хором "Что?" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, также моя отталкивается ногами, приходится ее спускать, она сразу в рёв, что не дала грудь моментально... а еще добивает ковыряние пальчиками ног на внутренней стороне моих бедер )), а особенно, попирание коленками области мочевого пузыря, что рано по утру при невозможности оторвать сисю и бежать в туалет, весьма неприятно)

Марина-золото, мы ревнуем! Все оживились, обсуждая достоинства Джоржика, того гляди, уведут! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас из 3 зубов, которые просвечиваются уже из десен, 1 вылез! Теперь у нас 4 зуба! :yahoo:

 

uuuu, ну хоть не одна я такая, буду тоже обдумывать свои планы, а то засыпать в такой обстановке невозможно ;)

ve_ta, И Арина туда же :) Маша еще стала второй рукой теребить сосок (у меня сейчас ночная рубашка легенькая совсем, грудь из нее выпадает), жуть как неприятно, убираю руку, но надолго не помогает. Пытаюсь отучить, а то наслышана я про истории, как дети одну грудь едят, а вторую крутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с зубиком! А туда же Полина, но и Арина делала тоже самое))) Да, и сосок покрутить не промах!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я еще постучать Маше ложкой по зубам, оказывается уже 2 верхних передних простукиваются, не успели мы похвастаться 4 зубом, как у нас их оказалось 5 :dance: :yahoo:

 

ve_ta, прости, описалась, совсем уже от жары мозг расплавился, я имела ввиду Полину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у меня Петя так крутится уже очень давно..но в итоге такой вертлявости вырубается...и его нельзя в такие моменты прижимать,насиловать...будет орать! а так к сиське,отвернется,опять соснет чуток..опять отвернется..ноги позадирает..бортик попинает..главное,что бы не перевернулся на живот(кладу свою руку на живот ему),иначе встает и ползет...даже с закрытыми глазами..и так может полчаса продолжаться..я раньше злилась..а теперь лежу молча и обдумываю свои планы и мысли...а что делать? :pardon:

 

как про Павлика написано :) у нас это с 5 месяцев. волнами накатывает, то нормально, то переворачивается. А удержать не могу - он очень сильный. Самое смешное когда он раз соснет грудь, на другой бок, соску, на другой бок грудь и так подряд :D Если просто так вертится, я тоже лежу мечтаю :)

 

Лоло а электрическую сигарету ты пробовала?

Nataly25 с новыми зубами

 

Дааа, отяд Наташ :grin: а мужей как звать? Мы когда-то к подружке в гости ходили 2 Лены и 2 Игоря, так ее сынок нас так и звал "Ленки и Игори, идите сюда"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, странно :scratch: у меня по-пьяни язык всегда наоборот вываливается...особенно если усну вниз лицом...

Кошка999 :grin: :grin: :grin: :grin: ну и статус у тебя в контакте!!! ржу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мы этот период уже давно проходим, когда деть во сне начинает туда-сюда ползать, вставать, ползти. и попробуй только его удержать. будет ору.я уже внимания на это не обращаю. повошкается и заснет. а вот ночью встаю раз по 20 чтоб его опять положить на бочок.

ve_ta, неа. парень у нас семейный, сурьезный и постоянный. так что не переживайте :giverose:

Nataly25, ну зубастики вы прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, мы без ночевки...и места уже все забронированны :grin: . Утром приедем :drinks: и вечером уедем.

Nataly25, с зубками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Natali-mama, bimonna, долорес, спасибо за праздравления

Напишу не большой отчетик. За этот месяц ничего такого мы делать не научились, правда стали стоять лучше и пытаться самостоятельно передвигаться, вот только не задача Санька трусишка :pardon: . Но думаю страх мы преодолеем дело времени. Санька научился показывать на картинках где у кого глазки, часто показывает на маме или папе так и норовит выковырить глаз. Вес и рост пока не знаю до врача мы сегодня так и не дошли погода подкачала. Второй день Санька танцует под любимую мной группу, и не дает выключать музыку. А еще Санька стал любить попить воды из душа пока купаемся. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

7. Ольга Лоло (1 взрослый, 1 ребенок) 23 июля (НЕ ТОЧНО, но планирую)

 

 

laeta, а что и такая сигарета есть? Не слышала ничего про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с зубиками Машу!

Девочки , хочу туда, надеюсь на эти выхи уедем... :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, я все никак на твой вопрос про наши сны не отвечу, ночной с 9-10 вечера до 6-7 утра, дневные 3 шутки- в 9, в 13, в 17 от 40 минут до 2 часов. Сейчас 3 все-таки много, но и 2 пока мало.

Нати, Натали25 с зубиками деток! А я уже 2 месяца верхних жду. Уже в 2 местах просвечиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, laeta, zoloto8, Natea, Egika, bimonna, спасибо за поздравления с зубками :)

Egika, какая красота на Байкале!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, отличные у Саньки достижения! :good:

Nataly25, с зубками!

Egika, красиво как!

Natea, Nataly25, bimonna, долорес, Леночка Г., спасибо!

Вообщем муж заказал суши и привез мне большой мешок косметики ручной работы LUSH( я ее очень люблю, бомбчки, шампуни, скрабики, мыло), наелась, намылась-красота! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с 10 месяцами Саньку!!!

irkulena, с 9 месяцами Стасеньку!!!

KOTISHKA, с даткой вас с мужем,он у тебя молодец большой!!!

 

У вас так весело сегодня и хорошо...Вы молодцы девченки,так держать :friends: А я чего то расклеилась опять.Муж козел,жизнь г...но.Жить не хочу совсем.Так устала,даже поход в парикмахерскую не помог совсем...Чувствую себя страшной,никому не нужной...

 

В список себя вношу,но пока еще не уверена на 100%,в воскресенье точно скажу.

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

7. Ольга Лоло (1 взрослый, 1 ребенок) 23 июля (НЕ ТОЧНО, но планирую)

8. Лена pes2702 (1 взрослый, 1 ребенок) постараюсь 23 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , у меня тоже настроение Г... С мужем поругались немножко. Мне не понравились его слова что мол лучше бы ты ребенком занялась а не на форуме сидела или жрать мне приготовила меня взбесили ну и понеслось....

uuuu , так и быть вас прощаем, но лично я продолжаю завидовать

Aishka , а ты говоришь не шагала сама вон сколько пробежала, мы так много не можем

zoloto8 , с новой авкой

KOTISHKA , ну ничего себе муж сюрприз устроил. Слет октябрят описала прям наверное точно!

olesya82 , получила твои данные, записала в табличку, растите зубы и говорить начинайте и дошлешь потом. И девочки если ребетенок что то сделает не стесняйтесь присылайте

-fm- , муж чудо

Вот прочитала я посты uuuu и -fm- и стало хорошоооооооооооооооо

Nataly25 , Сашка чаще всего отворачивается от меня в кроватке когда спит когда у меня М. Или когда я его чем то обидела. УРА У НАШЕЙ НЕВЕСТЫ 4 ЗУБА!!!!!!!! А у нас еще три только. Опять обогнали))))ОООООООООООООО 5 ЗУБОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вы даете! УРАААААААА!!!!

Машенька, ты почему так спишь? Тебя что то мучает моя красавица? Может ты скучаешь по мне?

Кошка999 , ха точно одни Наташи, эх, меня для полной картины не хватает... Наверное. У меня вот вопрос, я вот вас всех хочу увидеть и деток потискать, а я кому нибудь нужна? ;) Это я так не подумайте ничего, хочу комплиментов, а то настроение на нуле

Epi82 , Санька умничка!

pes2702 , вот как ни странно и я так же себя чувствую....

Мы с тобой самые красивые умные и сильные женщины! Тебя я просто обожаю! Приезжай к нам когда нибудь, вдвоем на жизнь с негативной стороны глядя кажется она позитивной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, супер.вон как о тебе заботится.

а я лаш тожее себе заказала.бум пробовать

pes2702, ну что-то ты расклеилась.опять с мужем воюешь?

мы уже второй день не общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Natali-mama, спасибо!

pes2702, Лена, ты чего это?Не обращай внимание на мужа!Встретитесь с девочками, отдохнешь, все хорошо!

Хи-хи, мамочки красоту начали наводить, папочки-в покер тренируются и купальные плавки примеряют, детишки навыки новые осваивают и зубки в срочном порядке отращивают-супер! :good:

uuuu, готовит мастер-класс изо рта в рот ;)

Ксюша кушает у мамы, в голодную Россию же полетит скоро!

А мы завидуемммммммммммммм... :pardon:

Natali-mama, нужна, нам нужна, у тебя платье красивое и муж Юра(люблю Юр-моего папу так зовут). :grin:

zoloto8, о Лаш-моя любовь, я работала 4 года в этой фирме. :friends:

А что не общетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с 10ю месяцами нашего славного первопроходца!

irkulena, с 9 точкой красавицу!

KOTISHKA с годовщиной!!!

 

девочки, извините ничего не пишу - чото депрессую, но вас читаю и рада за ваши активные сборы на встречу! рада за вновь вылезшие зубки и первые шажочки!

Nataly25, с вновь прибывшими зубками!

bimonna, спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, слушай,у меня бзиков нет,но я со своим бельем по причине ,боюсь,дефицита...людей то толпа!!!!да и ты же не прачечная!!!я вообще тобой восхищаюсь..как ты на такую толпу решилась!!!!!будем тебе помогать во всем по мере возможностей!!!!...

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, ну насмешила опять :rotfl: из Бельгии с одеялами конечно не попремся :rotfl: но может спальное белье у подруги возьму, т.к. тоже хочу чоть чутокоблегчить труд Наташи нашей! Ну и конечно тоже будем помогать во всем!!!!!!!!!1 И вообще у нас там будет такой мини-детский сад..кому надо, отлучится сможет..кто то готовить будет..кто то пить вино :spiteful: все будет супер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой как приятно, спасибо! Да фотки же обещала, кину попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, держись! Тебе очень трудно! Наверное, труднее чем кому либо..я даже не представляю как ты все это переживаешь..такое расстояние..одна рожала, теперь сыночек вдали от папы.и ты вдали от мужа..так это сложно..я уверена, чтоон любит тебя очень! Потому что ты недавно ездила кнему, а он тебя так просил приехать..это значит многое! Если бы ты ему была не нужна, он бы не просил тебя ехать..я уже поняла порассказам, чтоон у тебя человек такой замкнутый и не показывающий эмоций..поэтому и не говорит по телефону многого..но точно он тебя любит! Держись! А еще лучше приезжай в Москву! И мужа увидишь! И к нам можешь зарулить на встречу! С джоржом приезжай! мы тебе поможем с сынулей! Не переживай

 

а еще согласна с Аленой-кошкой..у джоржа такое достоинство суперское :blush: такой гигант :blush: вот девочки будут пищать :blush: ;);););) :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...