Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, а что у вас еще новенького в режиме и питании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, а мы рыбку кушали, вон ту , которая на фотографии(треска) и семгу в баночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Блин, вот скотина муж. Не знаю откуда у тебя столько терпения, я б уже давно ушла.

irkulena Ну как не раскисать. Носик выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а может аллергия у лешика?у меня всегда много желаний для подарка-проф.фотик.распошивалку,кучу обуви и сумок,часы,поездка куда-нить...

девочки,муж сегодня написал,что он нас оч.сильно любит.а че тогда нервы трепать?

козерог, дениска уже большой.дал маме поспать.мой тоже встал в 6 и до 8 играл в кроватке,а я спала,одним глазом подглядывая.

Egika, мы так надолго не загадываем.хотя оч.хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю,он специально так делает,чтоб мне плохо было и я опять ползала по полу и просила у него прощения,обещала,что буду все делать так как он скажет,он же глава семьи...Да вот только если я раньше я так делал по глупости,то теперь как то мозгов поприбавилось немного.Не собираюсь я больше ползать на карачках перед ним,а он это понимает и от этого еще больше злится.А меня убивает такое отношение,убивает отсутствие секса(хоть на лево иди по среьезному).Он удивляется все почему я по дому усердно все не драю,да нету у меня желания для этого человека из кожи вон лезть,я для себя и Вики сделаю,а он пусть сам как хочет разбирается,раз умный такой.

Что он за человек такой,нагадит в душу так,что ненавидишь его всеми фибрами...

После встречи однозначно к бабушке поеду,а то он меня доведет до рукоприкладства.

uuuu, муж пис :grin: , я тоже за шашлык 23-его :friends:

 

Блиночки,на улице уже 29,обещают сегодня и завтра 38,мне в 2 часа на вождение и сегодня и завтра... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и молодец. выше нос. поймет, что тебя не сломаешь и сам изменится.а по поводу секса-купи себе вибратор. а что делать? :blush: вы вот сетуете на погоду в москве. а у нас ведь жара похлеще.градусник зашкаливает за 50.ночью 30 град.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ужас... 50 градусов? Кошмар. Я закрыла все окна, жалюзи, включила кондей и сижу дома. На улицу не ногой.

pes2702, Правильно, унижаться не надо. Без него вам будет лучше. Ну хоть пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодец, так держать, а я б его скалкой огрела бы

zoloto8, ого вот у вас и жара

Я тоже подумала, что аллергия,поэтому букет с цветами вынесла в другую комнату :friends:

Поездку тоже хочу, но нет заг.паспортов.Часы есть, обувь он мне и так купит, фотик есть, блин, я какая-то зажравшеяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сходи в салон.или купи из украшений (если любишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я бы в магазин ювелирных изделий заглянула...там всегда подарок найти легко! :D себе любимой!

 

блин,у Пети ТТ 37,3...это что.зубы??????????????????????ох.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu и сегодня ты опять в ударе :good: Так и представила как ты заскакиваешь на мужа -fm- и начинаешь делать дыхание рот-в-рот :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

KOTISHKA какой муж у тебя умничка!!!!!!!1 А ты еще переживала чего то..вон он какой сюрприз тебе сделал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, урррааа :)))) нифига себе у вас тепло...

uuuu, муж пис :rotfl:

pes2702 , слушай, ты уже говорила, но я не помню, отец у него какой? Такое впечатление, что твой муж себе выдумал роль главы семьи, мечтал,а теперь вот и играет в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я прям уже измучалась тоже , а почему в турагенства? вы разве не просто гостиницу хотите?

Nataly25, ухххх, с зюбами вас, зубастики!!!

pes2702, Леночка, ну не знаю что тут уже исправить...наверное драть от такого нужно......он же не исправлянтся?! А ты молодец, сильная, держись...и делай как сердце подскажет.

 

Девочки у меня к вам вопрос, который вымотал меня просто чуть не не до слез....

Теперь, укладывание Платона занимают у нас час, а то и полтора., он уже без сил с закрытыми глазами ложиться, всё..типа спит...потом через пару сек садиться, потом встает, потом ноет, что хочет спать, пытается уснуть стоя, сидя, но это не выходит, потом плюхается опять, засыпает и все по той же схеме-сел-встал-заорал......у меня реально до ярости доходит, у меня внутри аж все вздрывается , я ели держусь, иногда не выдерживаю :cray: :rant: :swoon2: ...ночью встает, ползет во сне....и сам этого пугается....и так уже недели 2, что-то мне только сейчас сложно стало. Есть у кого-нибудь такие же проблемы?????

Еще интересно услышать мнения девочек, у которых не один ребеночек, это вообще закончиться или теперь так и будут засыпать всегда? Просто я видела как моя подруга укладывала свою дочу , ей полтораха, там та же фигня.....я этого не выдержу столько... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не курил, ни разу. Его принципиальная позиция.:

у меня такая же жизненная позиция, как у мужа твоего! Не зря он мне понравился еще раньше :grin:

 

Олюнь, на тебе всегда нелегкая миссия первой поздравить всех октябряток и ты это делаешь на "10+"! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, у нас иногда такое бывает, но не часто. Не знаю от чего это зависит. Держись друг, думаю всё будет хорошо. У меня иногда бывает так как у тебя, но чаще все же Аня спит всю ночь с 21-22 до 8-9. Сегодня вообще в 10 проснулись. Есть не просит, пить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой Андрей романтичный у тебя с подарком к ДР :man_in_love: а про встречу я тоже так волнуюсь..чувствую, что за день до нее, ни есть, ни спать не смогу..так волнительно..уже все родные стали..а с другой стороны ни разу не виделись..а вместе жить будем..так волнительно..прямо как перед свиданием волнуюсь, те же эмоции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у Gollandka датка, но она вообще не появляется, жаль...

pes2702, помнишь, я была за сохранение семьи, но когда человек дурак, то это может быть навсегда... некоторые женщины неплохо живут с дураками, когда умеют ими управлять. Но ты, видимо, так любишь его, что позволяешь дураку управлять собой. В первую очередь,жалей себя. Не плачь, не унижайся. Спокойно поставь ему ультиматум и езжай к бабушке. Пусть забудет хамский тон. Но, если он злобствует, наверняка, он таким будет всю жизнь, это порода такая, они возвышаются в своих глазах, унижая других. Думай, пока молодая, что он тебе дает? Ты боишься одна остаться?

Моя подруга так года три расходилась с мужем, он ей гадил, сидел на шее, а она его жалела (в постели с ним хорошо, говорит). Он уже и с другой женщиной жил, а все к ней ходил за деньгами. При этом у нее поклонник очень преданный, заботливый, состоятельный, а она его сравнивает с бывшим мужем и не хочет за него выходить. Если решишь порвать с ним, то надо освободиться от всех воспоминаний, а если не готова, то попробуй воспитывать его. Понимаю, как тебе горько сейчас, но ты молодец, не сидишь, опустив руки! Удачно сдать вождение!

Девочки, к нашему поносу еще простуда прибавилась (вот тебе кондиционер), ночью темпа поднялась, трудно дышала, плакала и стонала. Сейчас лучше, но с утра так больно кусает сиську! Но зубов разглядеть не могу, вроде, не видно пока.

ksenial, в новостях рассказывают про стихию в Бельгии. Надеюсь, вас не затронуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, потому что .Все везде занято, так я попробовала через знакомую в тур. агенстве и тоже ничего, забито все москвичами

uuuu, надеюсь, что это зубки :scratch:

zoloto8, а я украшения не люблю, мама на рождение Лешкино подарила мне огромную цепочку, так она у меня и лежит без дела.Вот я вредина.... :spiteful:

долорес, а у нас такое же укладывание, я тоже бешусь иногда бросаю его, но потом снова подхожу и снова укладываемся.А самое интересное ,что с Андреем у меня не было таких проблем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ага, я тоже волнуюсь )))). Мы тут с Андреем обсуждали языковые барьеры, на что он мне сказал, что когда выпьет, сможет хоть по-английски, хоть по-исландски говорить :grin: Ты смотрела "Особенности национальной охоты"? Они там на почве алкоголя нашли общий язык с фином :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, УРА! С очередным зюбом вас!!!!

А меня сводит с ума ковыряние и щипание моей Анастасьи моей кожи..мое ухо слжит ей поддержкой и равновесием, когда онана руках! И это каждый раз, как беру ее на руки..она в него вцпляется, и с гордым видом восседает :rotfl: и она все время пощипывает меня..своими пальчиками, как самый заправский садист, щип-щи кожу лица, шеи, рук..самые больные места..и тоже все время..и это с рождения она так делает..Руби так не издевалась над нами :Crazy:

 

Natea здорово, что с мужем получится приехать! Мужской коллектив растет!

 

-fm- Наташ, ага, они найдут общий язык :friends: ! А мой еще чуток и по-русски умеет понимать и говорить! так что :drinks: :drinks: :drinks: А Анюта как, в предвкушении поездки????Они там с Руби устроят свои посиделки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, может, очередной кризис у детя? Жарко, он нервничает, к тому же, чувствует, что ты из-за него нервничаешь, ему еще беспокойнее. Но постоянно так не бывает, самое трудное время - лето. Может, ему перед сном в ванне поплавать тепленькой? Моя днем почти не спит, особенно, если старшая дома, она не дает уснуть малышке, будит ее. А так сон у нас на полчаса-час, в лучшем случае, а в самом лучшем - два раза в день. Но этому предшествуют засыпания на 5 минут. И почти все время на руках. В первую очередь, постарайся успокоиться сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, почитай выше.это период тако.мы уже месяц мучимся,а то и больше наверное

ve_ta, да ты что?ой,жалко нашу девочку.а нельзя сплит включать на более теплую температуру,но чтож не жарко было?

ksenial, муж мой хорошо по-анг.говорит.но это в след.раз уже :grin:

согласна со светой.детки чувствуют,когда мама нервничает.я вот в таких случаях выхожу из комнаты.бывает прихожу-а он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, все будет хорошо, Женю периодами тоже не уложишь, я тоже психую, а потом он снова нормально спит, это все жара

Наташа, uuuu, а меня на кс тоже анестезиолог развлекал, веселый мужик, никогда его "барышня" не забуду :) Еще тебе совет дня-перед измерением температуры протри Пете подмышку спиртовой салфеткой. Мне такой фокус врач показала, вместо 37.2 стало 36.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , сейчас получше уже, веселая. А сплит на 25 гр включаю... ночью раз оставили на самой маленькой скорости, продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленуська выше нос, пусть теперь сам за тобои и Викусей ползет.

ve_ta, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...