Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, так бы ела ее и ела... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто не в курсе. хочу мужу сделать подарок, он приедет на выходные. а у него д/р в начале декабря. что-то покупать -у него вроде все есть. а на дорогие подарки у меня денег нет. вот думаю, может ему оплатить поход в спа-салон. он давно хотел расслабиться. только вот незнаю, можно ли оплатить заранее, чтобы он пошел уже на оплаченный сеанс,ну типа подарочного сертификата. кто-то практиковал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так ты выбери солон и позвони туда.я думаю,что они на ура согласятся...кто ж от денег заранее отказывается!очень хороший будет сюрприз мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, uuuu, козерог, спасибо!!! :hug: Как я люблю наш форум!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы зря переживаете из-за выделений. Лохии длятся около 2 месяцев и могут затихать и опять возобновляться. Главное чтобы ничего у вас не болело. но если есть переживания то конечно лучше сходить. я вот еще вообще ни разу после родов не была у гинеколога. Наверное надо сходить попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тоже не была у Г. и не знаю,когда пойду....ну их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот вот. Ничего не болит и слава Богу, выделения и прокладки достали конечно, но куда деваться. Хорошо что хоть сидеть можно и это счастье. Ждёмс когда всё пройдет окончательно. Муж пристаёт каждую ночь, а если выпьет то вообще пипец. Объясняю что нельзя, а он своё "ХОЧУ И ВСЁ" :banghead: Тут в туалет ходить не комфортно как то, а про секис вообще пока не думаю хоть и хочется тоже. Терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, против общего мнения я не пойду, лишь скажу - тебе решать - это твой ребенок и только ты за него в ответе..

 

меня прельщает ГВ хотябы тем, что не надо париться с бутылками - стерилизация, кипячение воды, охлаждение, подогрев, мытье.... ночью - это вообще кошмар.... толи дело сися - сунул и дальше спи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что при ГВ месики могут прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, отвечу за zoloto8, ещё как могут. У меня на ГВ с обеим М начинались сразу же после окончания лохий. Бывают же счастливые люди, у которых на ГВ М нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да не трави ты душу Mildred, она же уже из кожи вылезла,что бы сохранить ГВ!!! есть женщины молочные,а есть мясные...так говорит моя подруга.и хоть ты тресни..если нет молока...разве все не знают,какое преимущество ГВ,но вот если нет....!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, @Emili, где-то читала кучу правил, которые надо соблюдать, что бы на ГВ М не было... а вообще мой Г сказала, что 99% защиты есть только примерно 72 дня после родов.... дальше - как организм восстановится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк! С Днем Варенья!!! :friends:

Aishka,с первой самой важной датой!!! Растите здоровенькими на радость вашим близким!!!

uuuu, Петю с двумя месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчу-молчу... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, :pardon: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

меня прельщает ГВ хотябы тем, что не надо париться с бутылками - стерилизация, кипячение воды, охлаждение, подогрев, мытье.... ночью - это вообще кошмар.... толи дело сися - сунул и дальше спи...
Меня ГВ привлекало далеко не своей простотой ;) И добровольно я бы от него не отказалась. :spiteful: А решать, конечно, мне! И когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решила - моей измученной душе стало чуточку легче... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, С первым месяцем!

uuuu, Со вторым месяцем!

Фрекен Снорк, С Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибочки! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у меня опять застой.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, не паникуйте раньше времени!!! Вы уж извините, что мой пример всех Вас так напугал...

Фрекен Снорк С Днем Рождения! Здоровья, терпения и любви!

Aishka, uuuu, С Датами Вас девочки :)))

 

Mildred, А какой тогда я урод в общественном мнении? Рожала 18 часов, всех измучила. В РД лежала вместо 4 дней -9. Итого там 3 чистки и антибиотиков курс. не успела дома освоится, так через 2 недели сразу СВ из-за стрессов. Потом скорая,больница и ещё 2 чистки, и 6 дней антибиотиков. Итого из 6 недель жизни малыша 2.5 недели я правела в больнице. А 7 дней вообще без него. И что ж я тогда за женщина и мать? Раз после родов у меня такие осложнения, да ещё и молока нет?

Ты глупости-то не говори! Ты жива и здорова, малышка тоже! Чего тебе надо-то?!

Чего ты всех слушаешь-то?

Ты думаешь у того, у кого молоко есть проблем нет что ли? А больные соски? А маститы/застои/температура и пр? Возможные Аллергии у ребенка на любой продукт, который мамка "ой как хотела скушать?!" А возможность(даже скорей всего страх) что грудь обвиснет/сдуется и пр?

Ну ты мать даешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, С Днём Рождения!

Aishka, С первым месяцем!

uuuu, Со вторым месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, крепись!!! :hug:

Prichyda, у тебя объективные причины (такое пережить! :Crazy: ), а у меня какие-то субъективные... :this: Но я уже твердо решила прекратить молочную агонию. А осудить тяжелее чем суд собственной совести меня уже все равно никто не сможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Блин, у тебя не субъективные причины. Ты старалась и все сделала, не получилось. Со СПОКОЙНОЙ совестью завязывай и начинай петь валерианку! Так до нервного срыва недолго! :) Глупая, у тебя же все замечтаельно! Бог тебя порадовал таким солнышком-Маринкой, муж-красавец, сама-красотка. Все здоровы и счастливы, а ты.. загоняешься) И брось ты всех слушать. Если б КАЖДАЯ мать могла б кормить, не было бы нужны изобретать заменители грудного молока. А раз их озобрели, значит это кому-то было нужно. Нам с тобой например :) По объективным причинам! :) :drinks:

P.S. Запехни свою совесть.. подальше :pardon: и чаще улыбайся доче :friends: :friends: ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...