Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, laeta, спасибо, девочки. Поставила вибуркол. Если не снизится темпа, через 20 мин поставлю эффералган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, у стало жалко меня, как я одна с ними там.

uuuu, спасибо!

Aishka, поздравляю с ладушками и первыми шажочками!

zoloto8, если чистый творожок, то многовато, а если с творожно-фруктовое пюре, то в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, uuuu, Nataly25, СПАСИБО!!!!!!

 

Aishka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка Аришечка!!!!!!!!!!1 Так рано тоже пошла!!!!!!!!!

 

zoloto8, Марин, очень тяжело сентиментальным людям жить :this: Руби будет сложно, как и мне...но она от меня отличается в лучшую сторону тем, что она рыба, которая плывет против течения..т.е. у нее есть внутренний стержень, который помогает ей справляться. а я рыба, которая плывет по течению и очень мягкая я..вот мне еще сложнее..но меня муж учит стойкости, и я заколяюсь потихоньку :grin:

 

козерог, спасибо! Значит будем иногда кушать рыбку мы...

 

uuuu, Наталья, очень даже может быть, что Петруша, по началу, расплачется и испугается нашей компании..но ты не переживай, мы все поможем..мой совет, если он испугается, то надо будет его унести в комнату отдельную для успокоения...может и часик понадобится для этого...он остынет и потом постепенно может я к вам зайду поговорю с ним..потом еще кто..чтобы он так попривык..и потом попробуем его в общую комнату...у нас же так с Руби всегда и было..сначала на вечеринках у нее истерика была..мы ее уносили, успокаивали..а потом она вместе со всеми веселилась как ни в чем ни бывало. Ну хоть бы Петя нас вообще не испугалася...

и, наверное, его ненадо будет сразу в толпу народа..или чтобы мы не выбегали и не кричали все разом."ОООО, наше семество УУУУУ приехало!!!!!!!"..ну чтобы Петюню не напугать

 

Девочки, договорились, ладно??????????? Не пугаем мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, uuuu, и меня к списку обдумывающих планы, когда деть пытается уснуть посасывая титю, пихаясь при этом, ползая и пытаясь встать с соском во рту. теперь еще и ладушки к этому безобразию добавились. обалдеть. а когда говорить начнет, засыпая с титькой во рту, Пушкина цитировать будет?

Epi82, а мы вчера гуляли под дождем, т.к. некто нарисовался дома с обеда и к вечеру вынес мозг. ушли прямо под дождь, как в киношке какой-нибудь

ksenial, с мамканьем! :give_heart:

 

Nataly25, спасибо!!!

zoloto8, стараюсь. хотя день сегодня был... тяжелый в общем

laeta, положила))) первый час как никак)) спит мое солнце. разлеглась ровно по середине кровати и поперек. мы с мужем наверное на коврике приляжем)

козерог, спасибо!!!

irkulena, пусть Стасенька справится с температуркой и уснет сладким и спокойным сном :friends:

ksenial, спасибо Ксюш)) обещаю Петю не пугать! (заочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, перед сном наверное сбить надо

козерог, ну агуша и тема магазинные-это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реs2702, Лен, ты там как? Тоже тебя обнимаю, чтобы не грустила!

-fm-, vе_tа, бы уж нас не пугайте, а то на вторых не решимся ;)

Aishka, поздравляю, я только тебе хотела написать, что шажочки надо считать! А тут еще и ладушки :) Женя сейчас тоже поперек спит, а муж на полу, сбежал по причине жары. Это тебя свекровь достала днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на весь двор поет Диана Гурская. Не поклонница, но все равно приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,родные,спасибо что переживаете.я у бабушки опять и с телефона.

Аришеньку с ладушками и шажочками.

Петенька,не пугайся больше.

Стасенька,не болей.

 

Честно,почитала вас и так мне реветь хочется. Ну за что я этого идиота люблю? Ну не могу я себе представить как буду без него... Ну что я за дура. И с ним не могу и без него. Не знаю я что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, С легким паром!

Очень рады, что Петруша нам не изменяет!Девочки, кто идет на встечу к Причуде, смотрите там у нас, Петя-наш мальчик! :man_in_love:

Наташа, а вы с Петенькой с детками гуляете, общаетесь? Может он испугался чего-нибудь, может девочка громко себя вела?

Aishka, с ладушками и шажочками! :good:

ksenial, с мама! :giverose:

irkulena, выздоравливайте! :)

pes2702, да поживи пока у бабушки, не звони и не пиши, сам позовет, а не позовет, ну и ...с ним.Ты умница-красавица, мужики штабелями падать будут. ;)

Ну, у нас тоже небольшое достиженьице-Софийка первый раз сегодня стояла сама, отпускает машинку свою и стоит, пока по 5-10 секунд, у меня сердце выпрыгивает, кажеться, что упадет, ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да надо так сделать,сама понимаю,да никак не решусь,так как кажется не готова ещё к тому,что может и не позвать...

Софийку с постояшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а коль не позовет баба з возу. Переживешь и будешь прекрасно без него и будешь с другим (не ты ли проказничала? :D ). А он другую такую пусть попробует найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta,ну тоже мне вспомнила,это когда было то...молодая и глупая была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да ты и сейчас не старая :)

У нас тут завелся поклонник Гурской, слушаем уже в 3 раз, правда на этот раз потише )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, агуша и тема, по-моему, творог с небольшим кол-вом фруктов, 30-50 г, больше не желательно.

bimonna, не пугайся. Наверное, разница у деток должна быть или меньше или больше. У меня Настя - первая помощница. Но плохой пример подает, бегает по квартире и визжит, а Денис ползает следом и тоже визжит. Дурдом!

KOTISHKA, поздравляю с новым достижением!

pes2702, ты - умница и красавица, но себя не ценишь! Он, гад, твои следы целовать должен! Ты точно не пропадешь, а вот кому такое говно нужно будет, большой вопрос. Ничего-ничего, созреешь, допечет, уйдешь не оглядываясь, а потом думать будешь: "Господи, какая же я была дура, что всё это терпела!" Встретишь нормального мужика, который будет тебя ценить, и Викуське будет достойным примером нормальных человеческих отношений. Ты же не хочешь, чтобы такое поведение мужчины она воспринимала, как нормальное, и над ней потом тоже какой-нибудь ублюдок измывался?! Извини, накипело! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мальчик то у меня ещё та сволочь,нажрался с другом и пошел матери своей на меня жаловаться...неее,всё,я в прострации уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя - первая помощница. Но плохой пример подает, бегает по квартире и визжит, а Денис ползает следом и тоже визжит. Дурдом!

И так целый день 7 дней в неделю :Crazy: Я уже охреневаю по-немногу от постоянного ора. Соседка наша снизу чеканутая наверное уже в конец от нас офигела. :friends:

 

 

pes2702, ну и козёл он все-таки. Лен, надо что-то решать, надо набраться сил и уйти, ну это же нереально такое сосуществование. А с тем "другом" своим вы общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 откуда узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от друга и узнала,что пили,да я и так знала,что так будет,для того и ушла,чтоб проверить. А про то у матери - позвонила ему и услышала,что она на заднем фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 по попе тебя. Твой уход бессмысленный, если ты ему названиваешь. Тот друг? Попробуй когда тебе очень хочется ему позвонить сказать себе еще пол часа не позвоню. А через пол часа еще отложи. Возьми книжку почитай. Я только что скачала аудиокнигу Желязны "Prinesi_mne_golowu_prekrasnogo_prinza" по комменам говорят юморная. Или позвони или напиши кому-нибудь другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоело мне все это,жизнь такая,вот теперь бурно выясняем отношения по смс,потом расскажу чем закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда выясняйте.

а у нас в эфире опять Гурская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сверчок под окном,так звонко стрекочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Катя-котишка, с постояшками!

pes2702, чем там переписка закончилась?

laeta, надеюсь, Гурцкую не всю ночь слушать пришлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Нет, муж по образованию энергетик и работает по специальности в Шереметьево-Карго. Просто когда я уходила в декрет, удалось договориться, чтобы это время вместо меня работал он. Работа не особо сложная, вполне удобный график (сутки-трое) и приличная зарплата.

laeta, Спасибо))))))

козерог, Спасибо, Танечка!!!! Ты прямо палочка-выручалочка во всех вопросах))))))))))

ksenial, Какая прелесть)))))))) Я тоже так этого жду)))))))))) Поздравляю))))))))))

ksenial, Кошмар какой!!!! Пусть мама быстрее поправляется!!!!

Aishka, Какая Аришка умничка))))))))) Так маму радует)))))))) С ладушками и шажочками вас)))))))))

KOTISHKA, Софийку с постояшками))))))))))

pes2702,

Ты же не хочешь, чтобы такое поведение мужчины она воспринимала, как нормальное, и над ней потом тоже какой-нибудь ублюдок измывался?!
+1000000000000000

Egika, С девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо большое! Софийку с постояшками! сердце и правда замирает, будто вот вот упадет, а она стоит и стоит себе

bimonna, спасибо! ага, она самая... зато погуляли :D

Кошка999, спасибо!

 

еще Аринка стала интересна своей двоюродной сестренке (ей 13 лет), доросла наконец-то! сейчас сидит с ней на диване, и старшая учит ее рисовать :good: бегают за ручки с ней частенько, сортер складывают. а совсем недавно старшая боялась к ней подходить. но это еще и влияние бабушки: то не так держишь, не то говоришь, сделай так а не эдак... затюкала ребенка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...