Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, поздравляю Лизу с новыми навыками! Поля тоже пьет из поильника с трубочкой, да и из чашечки обычной пьет, я не нарадуюсь!

Pes2702, девочки, что еще хотела сказать, в любом конфликте непонимание исходит из того, что у каждого свое представление об истине. Иногда мы искренне не можем понять, как же так?! А оказывается, что у другого человека остаются невысказанными обиды. Мы думаем, он нас обижает, ругаем его. А он как ребенок обижает нас, потому что считает, что мы его обидели... надо, в общем, выговориться обоим. Он, конечно, вредный и собака хорошая, но, возможно, он это делает назло (как часто делают дети, когда считают, что их не любят) из-за того, что думает, что Лена его разлюбила и третирует (мало ли что в воспаленном мозгу может представиться). В общем, надо от него уйти на время и молчать. Если сам придет, предложить пойти к психологу вместе. Если не придет, ну и на ... его! Тоска когда-то пройдет, будешь жить спокойно. Все, что ни делается, все к лучшему!

Ой, девочки, я за новостями совсем перестала следить, сегодня увидела только "В Махачкале убит епископ российской христианской церкви "Осанна". Знала я одну девочку оттуда. Да даже не одну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, uuuu, Nataly25, Epi82, козерог, ve_ta, спасибо!

Natea, спасибо, Лиза-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вызывай врача! Это не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, думаю, что ты можешь спокойно давать кашу дважды в день.

У нас кухня объеденена с залом, хорошая вытяжка обеспечивает отсутствие запахов.

irkulena, быстрее справляйтесь с послепрививочным недомоганием! Natea, спасибо! А что делать? Всё нужно оказалось. Молодчинка Лиза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я измотана, но довольна, покрестили сегодня Женю. Теперь я знаю, кто самый крикливый октябренок. Как я и думала, мой деть проревел всю церемонию, но очень понравился батюшке. Умудрился в купели как в тазу усесться :)

ольжа, с постояшками! Скоро побегут все наши детки :)

Еgikа, Костю с 9-кой!

козерог, удачной поездки! :)

irkulena, ой, вызывай врача, что же такое со Статей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna с крещением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с крещением.

ve_ta, я Саньке часто даю творожок "Тема" он сьесть его может до ста грамм за раз, может конечно и нагрузка большая на почки, но просто чем тогда его кормить если он кроме . Я его и кормлю тем что он лучше всего кушает. А мясо и овощи вообще не знаю как ему давать он все выплевывает. Просто прочитала твое сообщение и думаю чем мне кормить ребенка :scratch:

Девочки, у меня у одной Санька такой в еде? Всмысле того, что кроме каши, фруктового пюре,йогурта и творога, и тити конечно :grin: ничего не ест????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с крещением! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Удачно вам отдохнуть!

Natea, умница Лиза! Надо своей тоже попробовать дать попить из трубочки.

irkulena, может действительно так жара повлияла, выздоравливайте скорее!

bimonna, Женечку с крещением!!! Я до сих пор с содроганием вспоминаю Машины вопли во время крещения.

 

Девочки, мы тут с Машей участвуем в конкурсе, приглашаем вас за нас проголосовать :friends: тут

Ссылки скрыты.

там справа на страничке есть фамилия - Славинская Наталья - потом нажать кнопочку продолжить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, А точно укус? От зуда козерог писала что Фенистилом можно помазать. А вообще когда Ярослава кусают я вообще не трогаю. Он сам не стремится почесать и я не лезу!

ольжа, Александр сколько всего разом достиг!!! МужиГ!!!!

uuuu, Вероника (девочка, которая была у нас в гостях) по-началу тоже очень истерила от одного присутствия Ярослава, но мы особо не акцентировали внимание на такое ее поведение и она очень быстро успокоилась. Главное, я считаю, суметь отвлечь от предмета рева!

Prichyda,

pes2702, Лен. Я очередной раз в а..уе.. Ты меня извини, я тоже своего мужа терплю ого-го. Но на то он и брак, то ты прогнешься, то муж. А у вас.. черти чего получается. Ты прогибаешься, он осознает, что ты это делаешь и ПРОГИБАЕТ ТЕБЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.

Тебе муж говорит, чтоб ты не возвращалась. Пьет с друзьями(друзьями ли?! я имею в виду, друзья они ему и тебе раз видят, что у вас такие траблы и ему составляют компанию?!). Поливает тебя г. Ты после этого звонишь ему (!!!!!!!!!!!!!) и общаешься смс?!

Ты вспомни, как он тебе перед родами нервы мотал?! Как сейчас себя ведет! Все катится по наклонной!!

В итоге, чувствуется, будешь по струнке у него бегать. И не дай бог, что-то сделать не по его. Он будет скандалить и угрожать, что уйдет!

Ему нужно встряску и СРОЧНО!!! Поживи у бабушки, если напряжно и не хочешь, чтоб родные знали, что ты ушла на время, приезжай ко мне и живи у меня!

Ты такая девочка, добрая, отзывчивая, золотой характер. Б..ть..а он НИ Хе..а не зенит, скотина такая!!!

Ему б приехать и спосмотреть как я с мужем разговариваю, и какие слова от меня терпит мой муж!! Он тебя потом на руках носить будет!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!

А вообще, Лен,Pes2702,я тебе в личку лучше напишу!

козерог, Ахахаха))) Вот они, прелести наличия маленьких детей)))Я помню, как я чемодан утрамбовывала для Керчи))) Ну прям все-все положила, и тут муж говорит "Застегивать буду сам" и, представляешь, молния разошлась)))) Как вспомню - так ржу))))

irkulena, Блин, бедная Стасенька!!!! Может ее причастить? А то часто температурит......

Natea, Лиза просто умничка))))

bimonna, С крестинами вас!!! Это дело благое))))

Epi82, Как на мой взгляд, Санька вполне прилично кушает! В других деток, бывает, и этого не всадишь!!!

Nataly25, Проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо!

Беру с собой ноут, надеюсь оператор не подведет и будет инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika самую хрупкую мамочку и очень аппетитного Костика с 9-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!

 

bimonna Танюша, с благим делом вас, с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! как же Женечке да не понравиться батюшке??? Он же вылитый купидончик :D

 

у нас на весь двор поет Диана Гурская. Не поклонница, но все равно приятно :)

:rotfl: :good: :good: :good:

 

Natea Лизуню с випивохами из трубочки :D

 

Леночка Г. Лешечку с ладушками!!!!! Мы не делаем...ой, бедный мальчик, пусть глазик заживает скорее!!!!!!

 

KOTISHKA Софийку с самостоятельным стоянием!!!!!!!!1 УРА!!!!!!!!! Про ушко: у меня у брата тут такая же ситуация..у него аллергия на комаринные укусы..и если его кусают, то сразу раздувает на личике..может у Софийки тоже такая аллергия..тогда врач просто выпешет ей мазь, помажешь и все пройдет!!!!! Моему брату так сделали..но в России может другая мазь какая..

 

ольжа Санчо с огромными достижениями - постояшками и залезанием :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

uuuu про многодетную мать Ксюшу :rotfl: про Петюню: конечно есть и доля его боязни чужих людей-детей в том, что у вас нет ровесников-друзей-детей...но не обязательно, что только поэтому (у нас то полно друзей с детишками, но Руби все равно и боялась раньше и сейчас осторожно знакомится с детьми новыми)..у него и характер может быть таким..когда пойдет в детсякий садик у него постепенно уйдет такое опасение игр с детишками..а может и в скором времени и без садика уйдет..не забывай про характер! Он просто такой! Может он интроверт??????

 

А как у Пети дела со взрослыми людьми???? Руби раньше взрослых боялась..а сейчас уже с год как очень любит взрослых и здорово так общается! Но к детям у нее все равно небольшое недоверие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,KOTISHKA, спасибки.

козерог,спасибо. Согласна с тобой...собираешь все самое необходимое, а потом в машине места не хватает :grin: Давай Танюш выходи на связь, рассказывай нам, как вам там отдыхается..

bimonna, с крещением!

Epi82, мы впринципе все едим, но вот мясо и рыбу не очень любим и ложку отпихиваем. А в какое время ты давала овощи, мясо?

Nataly25, проголосовала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты - умница и красавица, но себя не ценишь! Он, гад, твои следы целовать должен! Ты точно не пропадешь, а вот кому такое говно нужно будет, большой вопрос. Ничего-ничего, созреешь, допечет, уйдешь не оглядываясь, а потом думать будешь: "Господи, какая же я была дура, что всё это терпела!" Встретишь нормального мужика, который будет тебя ценить, и Викуське будет достойным примером нормальных человеческих отношений. Ты же не хочешь, чтобы такое поведение мужчины она воспринимала, как нормальное, и над ней потом тоже какой-нибудь ублюдок измывался?! Извини, накипело! :rant:

+100000000000000 Ленуся, ну будь гордой, пошли мужа своего куда подальше..либо выстави его за дверь..это было бы лучше всего! если нет, то уйди сама! И не звони, не говори, не приходи домой даже за вещами..если что понадобится, лучше маму свою пошли, пусть она заберет..Муж ужасно себя ведет, если ты не предпримешь сейчас уход, он никогда не изменится и ты будешь несчастна..зачем тебе это?????????

 

козерог Танюш, как надолго уезжаете???? Вы каким транспортом поедите??????? Уже скучаем без вас!!!!!!!!

 

irkulena :(:(:(:(:( да что же это такое у вас опять..........очень волнуюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Nataly25 проголосовала!!!!!!! вы лапочки!

 

Кошка999 когда вы обтрано домой???????????

 

ve_ta Света, у меня и у мамы кухня с гостинной в доме объединена и у лучших друзей также в доме сделано..хорошие вытяжки и никакого запаха в доме!!!!!!!!!!!!!!!!1 Зато очень удобно! Готовишь и видишь, что делают детки..и с гостями можно балакать! Сегодня с утра запекали яблоки..мама мне стала говорить, что " не помню какого именно вещетсва, но в печеных яблоках становится больше"..на что я ей так умно ответила "пектина!" у мамы глаза на лоб..а то она все время думает, что я ничего не знаю..но вот теперь, благодаря тебе, маму удивила я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с девяточкой сынульку!!

леночка, ну вот. коньюктевит-это жесть

KOTISHKA, лечитесь

Prichyda, в том то и дело, что мужики чувствуют что можно сказать женщине, а что нет. и какой женщине. чем больше уступаешь постоянно, тем больше на тебя вешают.надо давать отпор

козерог, удачной поездки вам!!!

irkulena, бедная девочка. вот это прививки

bimonna, с крестинами вас

Epi82, мы тоже привиреды. каша не абы какая. творог вот ест, банан, фрукты. а овощи и мясо-нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо!

ksenial,спасибо. Ксюш вы когда прилетаете в Москву?

Девочки, я про встречу: можно заказать торт ( или вы все на диете?), с надписью " Октябрята 2009", а еще как вы относитесь к фейерверку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем большое спасибо за поздравление с нашим мамканьем!!!!!1 Анастасья сегодня продолжает это делать, когда меня хочет увидеть или на ручки просится..!!!!!!!!!!!!

 

Natea, идея с тортом супер!!!!!!!1 Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! Про феерверк тоже интересно, но сколько это стоит????????? В Москву мы 21-го прилетаем вечером

 

zoloto8, Марина с аватаркой тебя! что она означает?????????? Ну для тебя лично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, она динамичная была. там девушка повернулась спиной и уходит прочь. пришлось ее ужать, и она стала статичная. так что значит она, что я устала поворачиваться лицом, пора наверное и попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, от капель не чешет глазки, но еще они у нас красные :banghead:

С постояшками вас

долорес, о сколько мест , спасибо.Значит в следующий раз буду туда звонить , а пока потратила все деньги

Nataly25, спасибо

козерог, спасибо, будем стараться

ve_ta, а я и не подозревала, что рыба аллерген, вот век живи -век учись

Natea, спасибо, урожай собрали , но очень быстро , столько было оводов, да с ребенком на дачу и не сходишь, а так хотелось ягодки собрать :banghead:

Лизочка, молодец, а мы даже поильник ни как не осилим

bimonna, молодцы , с крестинами вас

Epi82, мы иногда хорошо кушаем, а иногда перебираем

ksenial, спасибо

Девочки, оторвалась я по полной, потратила на себя 10 тыс. И это в одном магазине Саваж".А еще я раньше себе 48-50 размер покупала, а тепер в 46 влезла, ура!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, да, но он прям категорично отказывается

Natea, про время не совсем поняла? Имеется ввиду возраст? Или время кормления. Отвечу и так и так То что не ест пытаюсь пробывать еще и еще, даю в обед.

zoloto8, :friends: не даром наши детки были внешне схожи, когда маленькими совсем были

Леночка Г., вы хоть плохо, но едите а Санька совсем отказывается и плюется :pardon: тем что ему не нравится. Не знаю что с ним делать. Может наладится когда перестану кормить титей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,, поздравляю с девяточкой!

Epi82, спасибо!

Леночка Г., ура!!! жених с невестой одновременно ладушки делать научились! :friends: поцелуй от нас Лешика, он умничка! :giverose: и пусть глазки скорее станут чистыми

ольжа, наикрутейшее спасибо! и Сашу поздравляю с достижениями :drinks:

uuuu, спасибо! "очень постепенно и спокойно" обязательно поможет! мы так адаптируемся в любых гостях и при любом количестве людей

долорес, спасибо преогромное!

ve_ta, спасибо)) а я не разделяю мясные баночки, ест сколько хочет :scratch: (с нашим переменным и капризным аппетитом за радость только, когда с удовольствием лопает). когда через день, когда каждый день получается. может полбаночки съесть, а в последнее время все доедает... надеюсь не во вред, т.к. чаще всего беру смешанные пюре (говядина-кабачок, цыпленок-гречка) или вот еще индейка понравилась нам, на баночке написано порция может быть 100-150 гр. с творогом та же история, но его мы реже едим, раз 2-4 дня примерно.

а может знает кто-нибудь, почему "взрослый" творог давать нельзя? с моей чашки творог крупинками доче явно больше понравился...

Natea, спасибо! нам тоже трубочка нравится)) насосет полный рот и плюет :D пить не хочет, а сам процесс нравится))

irkulena, ой-ой, как тяжело прививочка дается...

bimonna, вау! большое дело сделали! с крестинами)) моя тоже всю церемонию верещала, успокаивалась только у меня на руках, а нельзя же, надо крестной держать. так и кидали ее туда-сюда))

Epi82, мы многие продукты плевали... творог в том числе. предлагай почаще, но не настаивай. можно со своей тарелки, чтобы лишних банок не покупать и не психовать. когда распробует тогда и будешь лично ему готовить

уже вижу, так и делаешь :friends: ничего, научится кушать, распробует)

Nataly25, проголосовала!

Леночка Г., да ты теперь стройняшка! как тут на себя любимую денежку не потратить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., умничка. теперь красотка будешь ходить

Epi82, это точно. браты-акробаты

Aishka, бабушка ему уже и свой творог давала с ложки со сметаной, и уже сыр пробовал. короче пока меня нет проводят эксперименты. правда дают совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я зашла домой сегодня,хотела поговорить с ним,но он не хочет говорить,жарко ему... Ну я развернулась и ушла,побуду пока у бабушки до понедельника,а там решу чего дальше...может заберу вещи.

Стасенька,не болей,может зубки у вас?

Блин,с телефона пока прочитаю уже нифига не помню(( Спасибо всем за переживания.

Извиняйте,что не по именам,с зубками и достижениями деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ.,молодец!

Epi82, я имела ввиду время кормления...вот и я даю в обед, так сказать приучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...