Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо, мои хорошие, что голосуете за нас с Машей, нам очень приятно! :giverose:

 

Леночка Г., с покупачками! Ух ты, похудела на 2 размера, поздравляю!

pes2702, как это жарко ему? И поэтому не хочет говорить!!! Зла не хватает :rant: Правильно ты сделала, поживи пока у бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, раз жарко ему, выставила бы его за дверь проветриться :spiteful: сколько можно уже :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, zoloto8, спасибо.

Кошка999,незнаю, но очень похоже на укус, мажем, вроде лучше стало.

bimonna, с крещением!

Epi82, я кормлю, тем что ест.Нам молочку выписывает врач так: творог 25 гр-день, молоко 50 гр-день, кефир 100 гр-день.На эти нормы примерно и полагаюсь.

Леночка Г., с покупками!

Nataly25, проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, раз жарко ему, выставила бы его за дверь проветриться сколько можно уже
:friends: причем здесь жара и разговор? боится, что страсти накалятся еще больше? дурдом

KOTISHKA, это так аллергия на укус развилась? нифига себе

Nataly25, честно зашла за вас проголосовать, нажала на вашу фамилию и после потерялась. так ничего и не получилось. щас еще раз попробую

ой, девочки, вот смеху то. короче написала мужу по скайпу, что иду с сестрой гулять в центр в кафе. естественно, никуда я не пошла, просто обманула.вышла в магазин щас и ему набираю. ну типа что делаешь. а он давай меня расспрашивать где мы, что мы, с кем. он сначала не понял. думал, что мы с геркой поехали гулять. а когда понял, что мы одни без ребенка....слышали бы вы его растерянный голос. он просто прифигел.не ожидал.щас по скайпу пишет, что-то у меня спрашивает, а я в статусе невидимая. это он так хочет проверить когда я домой пришла. :rotfl: а то совсем расслабился. я дома, с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с девяточкой вас!!!!!!!!!!!!

ksenial, спасибо, ксюш, за поддержку! вас с мамканьем :)

pes2702, много девочки уже написали, почти со всем согласна, особенно с козерог,Prichyda...да со всеми. Сочувствую тебе, крепись, нелегкий у тебя период в жизни :(

Aishka, с шажочками и ладушками!

KOTISHKA, с постояшками!

ольжа, с достижениями!

козерог, удачной поездки,а куда путь держите, на какое море?

irkulena, что ж такое с вами :( поправляйтесь побыстрее

Natea, ой какие умнички! пить из трубочки- супер!

bimonna, с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25, проголосовала :) вы там впереди всех вроде :)

Леночка Г., с покупками, 46 - это здорово :) , молодец!

 

девочки, у нас наконец-то ладушки со вчерашнего дня :) и вылез 7ой зубик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с зюбом вас.

наташ, проголосовала, и отзыв оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо :)

Nataly25, странная правда система голосования - ничто не мешает проголосовать дважды, я проверила :D У нас на сайте чтобы проголосовать надо быть зарегистрированным участником и сколько то сообщений набрать и проголосовать можно один раз только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления! :) Женя продолжает совершенствовать хождение, за две руки не дает его держать, сам держится за мой указательный палец. Завтра попробую заснять как шагает без поддержки

Nataly25, а долго еще голосование будет? Я во вторник с компа буду, обязательно проголосую!

pes2702, я ну никак не могу понять, за что тебя муж так обижает :(

Aishka, я из коридора только подглядывала, очень много детишек крестили, разрешили только крестным быть. Аришка по темпераменту очень на Женю похожа :)

Леночка Г., ого как похудела- умница, так держать!

Epi82, у Жени та же история с любыми кашами-не ест. Я рада, что хотя бы ест с удовольствием овощи, творог и фруктовое пюре. Мясо не вводила пока, сейчас вообще жидкая диета, пока зубы вылезут

zoloto8, классная концепция аватарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, там справа от фотографий фамилия в столбик участниц написаны, надо нажать галочку напротив меня и кнопку продолжить :)

@Emili, два раза нельзя, там как-то по адресу проверяют, я пробовала, проголосовала, а голос не учитывается второй ;) Там несколько опросников на всех участниц, в другом есть те, кто нас опережает.

bimonna, спасибо, буду ждать вторника, голосование до 25 числа, мы пока на втором месте :) Скоро сам побежит Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши переживания!

Делали в прививочном центре при РАМН, где уж лучше должны знать о прививках. Ничего не сказали о жаре. А я не подумала, дурында, теперь чуствую себя виноватой перед дочей.

Да, у нас лезет 7й зуб (3й вверху). Но на мой вопрос врачу педиатру-иммунологу, она ответила - у нее их 16 должно вылезти, так чтож теперь не прививаться. Типа это не помеха.

В обед ставила эффералган, так как темпа так и держалась 38. Сейчас 37,3, но вибуркол все равно поставила. Даю все-время грудь, хотя там мне кажется уже вообще пустота. За весь день съела 30гр. творога, 40 гр. овощей и 60 гр. яблочн пюре. Даю водичку, за день выпила 200мл.

На причастие носили сегодня. Да и причащаем мы дочу каждую неделю с 1,5 месяцев, как покрестили.

 

Очень надеюсь, что темпа больше не будет подниматься. :beg: :beg: :beg:

 

Женечку, с Крещением!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю Ксюшу, малыш как Купидончик не мог не очаровать батюшку.

Наташа и Машенька, проголосовала за вас, красотки. И лидеры!!!

Леночка Г., с покупочками!!! Вот умница - 46й!!!!! Мой размер брюк до Б тоже 46, а сейчас 48-50((((((

zoloto8, интригантка))))))))))))))

Ксюша, с МАМА вас!!!!!!!! Анастасья супер!!!!!! Маме твоей выздоровления!!

Козерог, счастливого и легкого отдыха!!!!!!!

Леночка-Пес, держись, мы со Стасеной вас с Викуськой обнимаем!!!!!!!!!

Ольжа, с достижением Сашеньку!!!!!!

@Emili, с зюбом и ладушками! Молодец Эвелинка!!!!!

KOTISHKA, красавицу Софийку с самостоятельным стоянием!!!!!!

Aishka, Аришенька солнышко пусть радует мамочку своими шажочками и новыми достижениями!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, круто! уже за пальчик ходите, моя ваще отказывается ходить - когда за ручки беру, а вот стоять любит :D

Nataly25, ну не знай, я вот посмотрела, было 12 голосов, сразу же тут же проголосовала - стало 13 :D (предварительно переподключившись). По адресу бесполезно проверять - у меня IP адрес не статичный. Хочешь я еще попроверяю :grin:

попроверяла :blush:

irkulena, хоть бы температура больше не поднималась :beg: Спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поцеловала,Лешка был доволен, делает ладушки и думает о своей барышне

pes2702, крепись!!

Nataly25, на два размера, но я все равно толстая , а пузень охер-ь

Девочки, спасибо за поздравления, как же это приятно тратить деньги на себя любимую

zoloto8, умничка, так и надо с ними

@Emili, о молодцы и вы вчера ладушки стали делать, и с зубиком вас

bimonna, ну Женька дает, умничка

irkulena, молюсь, чтобы Стасенька лучше себя почувствовала и темпа больше не поднималась :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,проголосовала за вас с Машунькой,вы такие сладкие на фотке обе!

Девочки,я держусь,хотя бы ради Викуси. Но в эмоциональном плане я на нуле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я вот пошла купила шампанское. и в одного его пью.почему жизнь такая штука. вот относишься к людям хорошо, а они тебя в землю. а когда плохо, то любят, ценят и уважают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так бы хотелось посмотреть на твою аватарку динамичную...

 

Леночка Г. с обновочками!!!!!!!!!!! :yahoo: Что купила?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я вино глушу и думаю о том же( Получается чем хуже мы,тем лучше к нам,потому что боятся. А как только по хорошему,то сразу на шею норовят сесть. Дебилизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, почитай обязательно книгу Голубовская "любовный многогранник".мне тоже ее перечитать пора.очень отрезвляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю. А у меня попа не виляет на телефоне :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с ладушками и зубиком Эвелинку-картинку!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на весь двор поет Диана Гурская. Не поклонница, но все равно приятно :)

:rotfl: :good: :good: :good:

я знала, что ты оценишь :))

у мамы глаза на лоб..а то она все время думает, что я ничего не знаю..

ничего удивительного, ты ведь теперь тоже мама :)

 

ve_ta, я думаю совместная кухня имеет свои плюсы и минусы. Например, как Ксюша написала за детьми можно следить или с мужем телек смотреть или когда зовешь гостей не пропадать на кухне. А с другой стороны надо держать ее в большем порядке. И когда тех же гостей зовешь надо не просто успеть все накрыть,но и кухню привести в божеский вид. Ну это так мелочи, решается правильным оборудованием кухни. Самый серьезный на мой взгляд минус совместной кухни для тех хозяек, для которых кухня это личное пространство, любимое место в квартире, где они любят посидеть наедине с собой. Особенно, если квартира не очень большая. Иной раз при наличии зала, все равно с друзьями сидишь на кухне. Не знаю как у тебя.

 

Леночка Г., а ты говорила, что по магазинам дешевле :grin: С обновочками!

irkulena как самочувствие?

 

pes2702 Он будет с тобой так поступать пока будешь звонить, писать и приходить. Твоя задача донести до него, что можешь не вернуться. Тогда жара ему будет не помеха. А если и это не поможет, значит ему действительно не нужна семья. Это больно но про то, что ты переживешь мы уже писали. Заставь себя отвлечься. Пьянствуешь? :scratch: а как же Вика?

zoloto8 прикольная дамочка :)

@Emili с ладушками и зубом

bimonna это самоутверждение у него такое

zoloto8 а что взяла бы и пошла? :)

 

У нас сегодня +35 в тени. Мы не выдержали и поехали на озеро. Хоть немного поплавала и Павлика окунули

 

Nataly25, а за двоих можно голосовать? =) У тебя очень там яркая, запоминающаяся фотка. Но я там еще Веру с Глебом знаю и у нее фотка калоритная. Мы учились вместе и это она мне рюкзак шила. Вижу нельзя - жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Викуся спит уже,завтра кашка с утра и сцежусь...

Главное,это решится,а я...мягко говоря не очень решительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с девяточкой

Кошка999 , мужа с повышением!

Nataly25, Машенька конечно увидимся! А ты попроси маму положить тебя отдельно хотя бы ночку

Леночка Г. , сама экстрималка и сын такой же. С ладушками вас! Как жалко Лешика

козерог , какое чудо у тебя растет. Хорошо вам отдохнуть. Муж прям копия моего :grin:

ksenial, с осознанным мама! Ура! Спасибо что тебе хочется меня видеть. А я вот разболелась и ничего не хочу, хочу только лежать

Epi82 , ой, зайка, как приятно! Прям подняла меня в моих же глазах

-fm- , а мы сегодня поставили кондиционер и у нас дома +23

uuuu , может ему конкретно эта девочка не понравилась

Aishka , поздравляю вас с ладушками и шажочками! Ни грамму не сомневалась в ваших способностях. вон как на видео она встает интересно

pes2702, зая, не плачь. Все будет хоршо в итоге не важно какое решение ты примишь!Какой же он козел. Мне так тебя хочется забрать из всей этой ситуации прижать к груди и тихонько вместе поплакать

KOTISHKA , с постояшками вас!Про камаров не знаю. Как жалко!

ольжа , умничка сына, с достижениями вас

долорес , молодцы вы, а я вот прям не могу, барьер у меня какой то прям.

Natea , молодцы что из трубочки пьете

bimonna , с крестинами

Nataly25 , какая фотка классная

@Emili, с ладушками и зубиком

bimonna , умничка сынок

 

Плохо мне, пошла я спать и с ужасом ждать завтрашний день когда я проснусь разбитая а Сашка в вечном движении сделает меня счастливой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,солнце мое,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, муж переживает и хотел проконтролировать где вы, а ты хулюганишь :grin: прикольная авка :good:

@Emili, с ладушками и с зубиком!

irkulena, с зубиком вас! Надеюсь температура спадет и вы хоть выспитесь!

laeta, у нас тоже +35 в тени, мы сегодня от бассейна не отходили. Павлик не исспугался воды? А то у меня Лиза боиться...как видит бассейн разворачивается и деру...все равно пару раз окунули :pardon:

Natali-mama, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...