Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, не не испугался. мы в бассейн с ним с начала лета ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, а ты не знаешь сколько градусов было в бассейне? А то у нас прогрелся до+26 на солнце...может просто холодно ей было. А почему перестали ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Лена, моя мама даже уже при наличии у меня двоих детей-погодок все равно посмеивается надо мной, не считает меня за взрослую..сегодня мне сказала, что она бы и с тремя справилась бы..в отличии от меня..что она моего брата правильно воспитывала..а я нет..ну вообщем часто такое слышу с усмешками..обидно...

Про кухню ты здорово написала, если для кого то этоместо для души, тогда, может и отдельно ее лучше иметь..а для меня кухня не является таким местом..вот я ее и запихнула сразу в зал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бассейне 33 помоему. Мы не перестали, мы собираемся и дальше ходить. А в озере по-моему было 27. Павлик смеялся и дрыгал ножками. мне кажется, это нормальная температура, воздух то +35

ksenial интересно откуда она знает, что справилась. У нее ты одна была (да) и брат один сейчас. А у тебя погодки. Вот оставила бы ты ей их на подольше, тогда можно было бы говорить. Мне почему-то кажется что ты мудрее мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, С ладушками и зубиком Эвелиночку))))

pes2702,

zoloto8, а я вино глушу и думаю о том же( Получается чем хуже мы,тем лучше к нам,потому что боятся. А как только по хорошему,то сразу на шею норовят сесть. Дебилизм

Увы и ах, но очень часто так оно и есть(((

Леночка Г., С покупочками)))))))))) Блин, умничка!!!!

irkulena, Хоть бы все наладилось у вас наконец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на наш несчастный город снизошла прохлада =)) как же было душно и жарко ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, везет вам, побалдейте и за нас немного, :) а у нас духотищаааа и жара!!!!!!!!!

 

А у нас темпы вроде не было больше!!! :yahoo: КАк же хорошо когда у деточки хорошее настроение и ясные здоровые глазки!

 

Девулечки, спасибо вам за ваши пожелания!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Еще раз всем спасибо :)

Я что-то уже совсем устала кнопки на телефоне давить, как же это неудобно! А столько хочется написать, но. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас катастрофа.

нет воды, колодцы пересохли.. наша скважина еле справляется, чтобы иногда помыть руки..

Уже не стираю и мою посуду на улице в тазике!!!

Если не пойдут дожди .. будем без воды вообще *((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа!!!!ужас какой!!!что же теперь делать??????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну ты и правильно подметила про дешевле.А я еще говорила, что мне ничего не надо и все у меня есть :spiteful:

ksenial, так купила, босоножки, костюмчик из льна летний с юбочкой, футболочку, джинсовую в облипон юбку, она еще мне маловата, но ничего, так смачнее смотрится, и сарафанчик, такого цвета, как моя колясочка :grin:

Natali-mama, не помню в табличке про ладушки было что-то ? Если что можно нас писать на 9 месяцев

Кошка999, спасибо, родная

laeta, у нас сегодня гроза и прохладно, ливень, молнии, короче КРАСОТА!!!

irkulena, как я рада за ВАС!!!!!! УРА!!!!!!!

Prichyda, я в шоке,в тазике это жесть, так посылаю вам наш ливень..... ЛОВИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Анастасья упала вчера на терассе..она сползала с маленькой подножки, и лицом пробороздила асфальт..это я на секунду так отвернулась..протерла кожу вокруг глазика, такие ссадины большие, кровка была....теперь как подбитый боксер, все опухло..плакалаа полчаса где то..так ее жалко, не могу прямо смотреть...на встрече будет с фингалом...сразу вспомнила я Лешика Леночки, как он пальчик себе прищемил дл мяска..какой ужас это... :cray:

 

Prichyda, я в шоке,в тазике это жесть, так посылаю вам наш ливень..... ЛОВИ

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а если честно, то без воды жесть конечно..Наташик, я вам тоже ливень посылаю из Бельгии! Скорее бы у вас жара спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за оценку нашей фотографии и за комплименты! :) Благодаря вам, мы пока на первом месте, там 4 голоса разделяет нас со вторым, но время еще до 25 числа, а вы почти уже все проголовали. Может одежку для кормления нам дадут :grin:

@Emili, ну как закончилась твоя проверка по голосованию? Если там твой голос постоянно учитывается, то можно было бы только тебя просить за нас голосовать :grin:

irkulena, пусть температура у Стасеньки больше не поднимается! Какая ты молодец, что каждую неделю ходишь с ней на причастие!

pes2702, держись, дорогая! Потом легче станет! Не надо утром сцеживаться, если выпила, когда алкоголь уходит из крови, его нет уже в молоке, а если кровь еще не очистилась, то сцеживаться бесполезно.

laeta, там только за одного, к сожалению, можно голосовать. Мне там тоже некоторые фотки понравились, хотя не все участницы выполнили главное условие - кормление ребенка должно быть в общественном месте (на улице).

Natali-mama, поздравляю с кондиционером! Мы тут паримся. Отдельно Машу буду пробовать в Киеве ложить, тут просто некуда .

Prichyda, хоть бы дождик пошел :beg: :beg: :beg:

ksenial, бедная Настенька :cray: , так жалко девочку. Пусть ссадины поскорее заживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо!!!!!!!! Держим кулачки на вашу победу!!!!!!!!А фото сделано в Москве ваше?

 

pes2702, irkulena девочки, как у вас дела и настроение сегодня?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ого. это из-за жары? а скважина не подпитывается грунтовыми водами?

ksenial, бедная девочка. теперь начнут наши детки падать. у нас уже 2 синяка-когда успел?

я занялась подбором интерьеров в нашу квартиру. понимаю, что такой ремонт конечно мы не осилим. ну может хоть какие-то идейки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, cпасибо! Да, так опасно стало с детками нашими, падают каждый день на полу..в такие моменты я сразу вспоминаю как здорово было с Рубочкой, она не ползала и не ходила, и ни разу не упала, ни одной царапинки..все таки лучше, когда они позже активизируются..

Марина, аватарка тебе очень подходит, красно-черная - с тобой ассоциируется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой-ой-ой!!!!как жалко девочку маленькую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалей ее за Петю(потому что Петя сам девочек еще боится)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Извиняюсь что долго не заходила, но в прошлую пятницу меня настиг мастит, с температурой 38,5 ночь прознобило, на след день жарило, и я поехала к маме, долго сцеживалась, хотя было очень больно Адиль грудь наверно плохо сосал из-за стоматита, уже думала о бутылочке, но все обошлось...

А вот наш стоматит просто ужасная бяка оказался, начала лечить его....вроде начались улучшения, но как ни странно с вифероном, обработкой фурацилином и нистатином плюс В12, а на днях вернулась домой и опять сегодня увидела язвочки , на языке нету, а на губах и щеках :scare: придется идти в стоматологию, вообще у меня как и у нашего врача подозрение на герпетический стоматит, имуннитет ослаб, а если инфекции мои у него, то вполне возможно т.к. я сама страдаю стоматитами и молочницами всю дорогу....да и симптомы похожи, температура, высыпания на губах сначала....жара и влажность тоже свое дело делают....

:help: :help: :help: :help:

вот кто что посоветует, нам мази не помогли современные, нам подходят древние способы видимо сегодня буду фурацилином и оксалинкой обрабатывать, она вроде противовирусная, нам ее врач тоже выписывала...

у меня аж шок от новых язвочек, на днях все было чисто и ещё как назло все в рот тащит...

Prichyda, :shock: какой кошмар...летом без воды хуже не придумаешь...

ksenial, Настюшка бедняжка ты наша, что все зажило!!

irkulena, Стасечка чтоб тебе лучше стало!!! :giverose: как ужастно когда болеют дети :(

Леночка Г., с покупками!!! праивльно что оторвалась :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, Лена девочки правильно написали, люби себя больше, цени себя и свою доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще мой девиз по жизни :good: это действует, когда они знают что ты не собачка на привязи им не спокойно бывает!!!!!

Nataly25, а где проголосовать надо? ))))))) нашла ..нашла ))))) я с удовольствием...кстати как вы вылечили стоматит??

ой девочки а чтоб жизнь мне медом не казалась по моему приезду позвонила моему мужу свекровь, почти цитирую что она ему набубнила

"я вот болею мне некому стакан воды подать" я согласилась приготовить кушать и чтоб он отнес, т.к. сама заражаться не хотела и ребенка подвергать опасности, т.е. идти к ним домой....а вечером узнаю подробности от мужа

"я вот болею мне некому стакан воды подать.....я вообще тебя зачем женила, чтоб все самой делать по дому все??? (опять песня что я должна приходить к ним убирать и готовить, а потом счастливая к себе идити тоже самое делать....идиотизм)...вот что за невестка такая, все время на ребенка ссылается, я в свое время троих за спиной выносила (за что знамя ей красное в известное место!!!)если надо найму няню(не легче ли себе домработницу???)..и в том же духе короче"...желание посочувствовать ее болезни у меня пропало сразу, на след день т.е. вчера мы поехали на море, стандартное здрасте и полная холодность с моей стороны, здорова она была, видимо болезнь отступила, хотела поругатся, из-за мужа не стала, чтоб меж двух огней не метался, взяла позицию глухого молчания и закоса под дуру, а так очень хотелось повысказать ей всего и сразу!!!

муж дуется переодически, а я дома мало что успеваю, куда мне ещё там делать, я лучше посплю часик другой с Адилем, воть ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какой кошмар!! Наташ сегодня обещали дождик...будем ждать!!! :beg:

ksenial, бедная Настена...как же растроится теперь ваш жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо.мне она тоже понравилась.осталось внутр.ощущения под нее подстроить

КоролеK, бедненькие вы.так можно иммунитет же поднять.гомеопатия оч.хорошо иммунитет поднимает.очень. :good: я в шоке от твоей свекрови.вот гадина.еще и убирайся у нее.а у нее единственный сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, бедная Настюша.

Prichuda, да уж без воды голяк

КоролеK это что у них в традиции, что невестка должна обслуживать родителей мужа? Да логика железная: пусть ребенком чужая тетека занимается лишь бы ЕЕ невестка ублажала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё так же...муж не звонил.

А мы ездили сегодня в Кузьминки,там в парке из цветов композиции разные на военную тематику. Погуляли так хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ай-яй-яй!!! Бедная Настюшка!!!! Пусть все бяки скорее заживают!!!! У собачки боли, у кошечки боли, а у Настюши - заживи!!!!

КоролеK, Капец у тебя свекруха!!!! Зажралась в конец!!!!

Пусть у Адильчика скореее все вавки заживают!!!!!!

pes2702, Вот и правильно, уделяй побольше времени себе и Викуле и глядишь забудешь о своем тиране!!!

Девочки, на сайте, на котором мы все голосовали за Наташу с Марусей голосовать можно каждый день!!! Давайте сегодня проголосуем за них еще раз и завтра еще раз - и глядишь победим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись, сама не звони

КоролеK, ну и свекровушка тебе досталась, жесть! Пусть у сыночка скорее стоматит пройдет и не возвращается!

Причуда, без воды ужасно, тоже желаю дождика

ksenial, целуй и жалей там от меня Настюшу. Мама твоя там не нагнетала, что ты ей дочей плохо смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие мой девулички!!!!! ОЙ, как я устала сегодня, полдня собирала малину в саду, ободрала все руки себе и вообще... Пошла вас читать

KOTISHKA, у меня Санька не пьет ни молоко, ни кефир :pardon: из молочки ест только творог и йогурт. Я ему всегда даю столько сколько съест,т.к едок с него не очень...

@Emili, с ладушками и зюбиком

Natali-mama, все что тебе написала все от чистого сердца. Держи хвост пистолетом, а грудь держи колесом

Prichyda, какой кошмар

ksenial, Пусть у маленькой солнечной зайки все заживает скорее. Санька у меня сегодня тоже носом пробораздил

pes2702, ну и фиг с ним пусть не звонит сама не звони!!!! Ни в коем случае!!!!!!! Мы все за тебя переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...