Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я к вам со страшилками :bye: . Никого прочитать не успела. В голове все мутное, набегалась, сил нет ни на что...

С утра как-то день не заладился,недели две как на улице нет дождей, жара страшная +35, и мы решили наконец всей семьей поехать на море, и именно в этот день дожди и холодно, но мы все равно поехали, накупались под ливнем, и на том спасибо, потому что вода была +24 где-то в карьере, на море мы так и не спустились.Приехали домой , укладываю Платку спать, глажу по головке и чую как-будто корочка на головке, отковыриваю её ногтями,да что ж такое, думаю, я её и так и сяк , а она ни в какую. Я смотрю , а там клещ впившейся прямо в мою сладкую макушку. Мы оторвали клеща, но естесно голова и лапы этого уродца там остались, позвонили в скорую, сказали, ехать в травмпункт доставать остатки, а самого клеща на экспертизу завтра,приехали, пока простояли в очереди наревелась,глядя на страдания чужих детей, почти все "больные"сегодня были детки до года, мамы ревут, дети ревут и я не сдержалась....Ладно, простояли мы часа полтора в очереди, зашли, положили Платку, Кирилл зажал ему голову, я тело, держим, он орет изо всех сил на всю больницу, врач достает большую иглу и начинает ковырять в его головушке, течет кровь....он орет как резанный, продолжатлось все минуты 3, Платон просто в истерике, после чего врач говорит, что она не смогла ничего достать, может само отторжиться,ну ппц вообще врач .... и если клещ энцефалитнывй, то он уже давно заразился.....завтра к педиатру, клеща сдавать, анализы сдавать, короче страшно, но мы верим в лучшее, ну не как не думала я , что в +35 бывают клещи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, кошмар какой-то. Сказать не переживай тут не возможно. Ты давай держись и верь в лучшее, все обойдется :friends: . Клещи это зараза такая им все не по чем. Бедненький Платоша представляю, что ему пришлось пережить, масик сладенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ужас, жалко Платошку, все будет хорошо!А вот клеща ты зря отковыряла, конечно, так бы можно было его целиком достать. :friends:

Epi82, так и София кушает только с горем пополам в перемешку с фр.пюре творог чуть-чуть и стараюсь кашу на молоке делать, вот и все что кушает из молочки, кефир плюет, йогурты и агуши я ей не даю. :pardon:

ksenial, бедная крошка, пусть быстрей все заживает!

@Emili, поздравляю!

Леночка Г.,с ладушками!

КоролеK, свекровь у тебя-жуть, выздоравливайте с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ого! вот ужасы!!!мой сегодняшний недосып сразу показался мне такой фигней!!!!очень надеюсь,что все закончится благополучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, что за ава у тебя не мамская?

долорес, нифига себе.я в шоке. я слышала, что клеща отрывать нельзя. его надо намазать маслом. он сам отпадет.или прижечь жопку ему сигаретой. хоть бы все обошлось. это надо так дитя мучать иглой. вообще энецефалитных клещей крайне мало.думаю, что все будет хорошо. а вы прививки не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, насколько я узнавала для Софии, от энцифалита после года ставят прививки.

Надеюсь, что все обойдеться у Платона, надоже как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька,не бороздите больше пространства разные вашей чудесной головушкой. А то как Настенька перед Димой красоваться то будет?

Долорес, пусть у Платошки всё обойдётся,отношение у вас в больнице пипец какой то. Может вам в платную куда,чтоб достали остатки?

 

Я сижу,и так мне обидно,до слёз,что не звонит он и что не нужны мы ему. Завтра пока он на работе будет зайду хоть вещи какие возьму,да рыбок покормлю своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина ночью покалечила мою сисю. сначала пяткой, потом головой (боданула), потом локтем, потом снова головой. бо-бо. это мы так спим спокойно.

 

@Emili, спасибо! и вас с ладушками и седьмым зубиком!

irkulena, у Аришеньки хорошо получается радовать маму в последнее время)) сегодня порадовала сорокой-белобокой - тыкала пальчиком в ладошку, забавно так :man_in_love:

а пустота в груди только кажется, всегда найдется хоть капелька молочка для любимой доченьки)) да и нет для нее более успокаивающего средства, чем мамина титя, пусть висит, легче температурку перенесет. ага, вижу, больше не было темпы. отлично! :friends:

Леночка Г., хотим фотку задумчивого жениха и его ладушек :friends:

Natali-mama, спасибо! от похвалы достижений моей доченьки аж в носу щиплет и плакать хочется :)

Prichyda, ойой. что-то эта жара вообще разбушевалась! у нас поселок на болоте построен, пару лет назад в огородах кроме камышей ничего не росло, в ямах овощных и подполе вода на метр стояла, из колодца через край черпали ведром. а сейчааааас.... в колодце далекооооо вода и быстро выкачивается. если б на хознужды расходовалась она и не было водопровода центрального, точно как у вас ситуация была бы :( пока только огород нафик засох весь, не смотря на поливки. даже цветы еле выживают

ksenial, маленькая Настенька, жалко то как... пусть скорее новая кожица нарастет, такая же нежная и шелковистая

КоролеK, нда, свекровка...

я лучше посплю часик другой с Адилем, воть ))))))))))))))))))))))))
+мульён))) так и надо!

тогда и про свою пару строчек напишу. про сегодня. пришла она домой, тут же схватила Аринку и повела ее за ручки гулять по квартире. и толи косяк зацепили, толи где-то острый угол бортанули - ребенок расплакался и заистерил. и тут же был вручен мне назад. через полчаса слышу приговаривает: ты на маму не обижайся, не специально же :spiteful: это сфигале на маму то, я чтоли ее об косяк звезданула то? :rant:

 

долорес, я в немом шоке :( клещей боюсь, не то слово как((( регион то наш тоже опасный в этом плане... у самой прививка ... ээээ... стояла. в этом году надо было ревакцинацию делать, муж прошел, а мне из-за ГВ не разрешили. а как деток то защитить??? поцелуй от нас Платошика, держу кулачки за ваши анализы @@@@@@@@ пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за кулачки, мы уже вторые, но время еще есть до пятницы ;) Может у тебя еще от подруги получится проголосовать :) Я для тебя, bimonna напишу ссылку у себя в профиле, чтобы не искали долго, если вдруг получится еще раз проголосовать :friends:

КоролеK, спасибо! Мы тоже еще не до конца вылечили стоматит, пару язвочек осталось, но у нас он без температуру, обрабатываем раствором метиленовым синем, еле договорились в аптеке, чтобы нам его сделали, его сняли с производства. Да... свекровь у тебя еще та штучка!

Кошка999, каждый день можно голосовать? Я этого не знала :scratch: Там вроде в правилах этого не написано.

Спасибо тебе большое за поддержку :giverose: Приятно было бы что-то выиграть :)

долорес, ой-ой-ой, бедный Платон! Возьми себя в руки, не реви раньше времени! Очень надеюсь, что клещ окажется не заразным и вы забудете об этом как о страшном сне :beg: :beg: :beg:

Aishka, ничего себе вы спите :)

pes2702, твой муж упрямый, вот и не звонит, не делай пока никаких выводов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а то. спокойных ночей в сумме едва месяц наберется. обычно или терпимо, или атас))

давай скорее еще раз ссылку, еще раз проголосую. а если получится, то и завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, скопировала в профиль ссылку. Только я не совсем поняла, можно ли 2 раза голосовать. Интересно, получится у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, получилось :spiteful:

с таким удовольствием еще раз посмотрела фоточки в профиле))

....

больше не получается. значит завтра :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ух ты, спасибо! И как это Алена догадалась!!! :)

Девулечки, родненькие, голосуйте за нас с Марусей каждый день до пятницы!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,и я проголосовала еще раз, завтра еще попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы уже на первом месте опять :D Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ужас какой. Держу кулаки, чтобы все отлично по анализам у Платошки

Натали25, ссылку в профиль это правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,как там Платоша?

Наташа с Машулей,проголосовала за вас ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, Катя держитесь там! Все обязательно будет хорошо у Платоши!!!!!!!!

Ксюша, бедная Настюшка!!!!!!! И от нас обними девочку! Пусть быстрее все заживет!!!!

Nataly25, проголосовала! Вы лидируете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Какой кошмар, бедный Платон!!!! Не врачи, а изверги прям!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@ !!!!!

Nataly25, Вот как-то догадалась)))))))))) Продолжаю за вас голосовать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, дорогие, надеюсь все будет в порядке и Платоша не заразится бякой. Что касается остатков, думаю это не страшно. У меня было такое в 11 лет. Я поторопилась выдернуть, а головка осталась, родители мне потом ножом ковыряли...бе. и не вытащили. Через месяц или два он с коркой выпал.

pes2702 было бы из-за кого расстраиваться. Постарайся о нем не думать, не накручивать себя.

 

Девочки, как сегодня учудили мои друзья в компании с мужем. Я когда подарок для себя выбирала, просила мужа либо тостер, либо миксер, маленький чтобы по быстрому достать, не вытягивать и не мыть комбайн. Муж мне тостер подарил. А когда друзья стали ему названивать что мне подарить, он всем сказал про миксер :grin: думал что они скоординировано его купят. А они оказывается по отдельности. Короче притащили сегодня 2 штуки, да еще такие навороченные, с блендерами и разными мешалками и даже с ножами (типа мини комбайн). Вот у меня кухня теперь механизированная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ksenial, laeta, Natali-mama, Natea, Кошка999, Epi82, KOTISHKA, Aishka,

Nataly25, все получилось, я могу голосовать хоть сколько за вас - главное переподключить инет. Я в тот день доголосовала до 20 голосов, у второго лидера было 18, я не стала сильно опережать, чтобы не вызывать подозрения :D Так что будем дальше следить и голосовать, главное чтобы второй лидер не пользовался этим же методом :grin:

 

ой, ща посмотрела у одной аж 76 голосов, а у тебя 42, пойду подогоняю, видимо она тоже много раз голосует :scratch:

 

ksenial, ой как жалко Настюшу!!!! Пусть заживает поскорее!!!

долорес, ужас, я как прочитала - мурашки по коже :( . Пусть у вас не будет энцефалита :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: И пусть остаточки выйдут :beg: Господи, я представляю как бедный Платоша плакал :beg: :beg: :beg: Мы за вас переживаем, держим кулочки@@@@@@@@. Девочки, всегда осматривайте малышат и себя на природе, я стараюсь постоянно смотреть малышку и себя

laeta, про миксеры смеялась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пооооодъем! утро пришло! а тут никого)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы тут, доброе утро :)

Nataly25, я пока до 70 доголосовала, посмотрим что будет дальше :)

 

Мы сегодня анализы сдали передпрививочные :) сейчас собираемся погулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, О как! А я сча черрез анонимайзер еще голосну)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, утро доброе!

и я сегодняшний свой голос оставила)) больше не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...