Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, как морееееееееееееее?

Кошка999, с новыми лифонами, я давно кормяшие выбросила, ношу обычные лифчики))))))))А то, как у коровы вымя, совсем не красиво, а так все стоит))))

pes2702, понимаю, в душе очень тяжело, но если вернешься, то все начнеться снова. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Пасиб)))))))) Вот реально, в новом лифчике - как в новой жизни)))))) Титьки свежи, как майские розы=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а я уже сказала ''всё''. Просто по мне не очень понятно,у меня эмоции через край,а на самом деле для меня дороги назад уже нет. Я боюсь не за то,что сорвусь и побегу к нему,а за то,что не выдержит мой организм таких переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у нас сися похоже сдаёт свои позиции. На ночь и с утра она ещё вне конкуренции,но вот днём мы её уже требуем сменить на кашу или пюрешку...

Чего то мне отрезвляющий душ нужен на тему ''есть ли жизнь после мужа'' :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, незнаю сколько у нас дома. но даже мы, привыкшие к жаре уже прям на взводе.у нас сплит стоит в зале. но до нас в спальню она не доходит. окна все на солнечную сторону, сквознячка нет. короче ж...а

ну вот опять.усснул ребенок на руках. а через 20минут уже встал.у меня мигрень началась уже.держимся, девочки

Кошка999, :rotfl: а в лифчике наверное такая красота получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, 1 гривна где-то 4 рубля.

долорес, обязательно все будет хорошо у Платона!

Кошка999, спасибо за список ;)

ve_ta, спасибо за оценку! Думаю, что победит тот у кого больше баллов, хотя @Emili может и 20 раз проголосовать за пару минут за нас :grin:

козерог, заходи вечером, рассказывай, как вам отдыхается ;)

pes2702, вот как он с мамой умело еще и болезнь к этой ситуации приплели, чтобы сухим из воды выйти, а потом тебя обвинит, что ты кинула больного мужа. Его здоровье не дает право так относиться к своей семье. Лена, ты сначала сама для себя должна решить, что ты достойна лучшего!!! Ну нельзя любить человека только по воспоминаниям, что он когда-то хорошим был и из чувства жалости. Не позволяй садиться себе на шею.

Кошка999, с покупачками! Я тоже недавно новыми лифчиками обзавелась и кормительные выкинула, уж очень они мне не нравились. А вообще я всю жизнь хотела большую грудь - вместо моего 1 от 4 размера бы не отказалась, а после родов у меня полный 2 стал и грудь совсем не отвисла, я аж сама ей любуюсь, хоть раз в жизнь порадуюсь, что у меня маленькая грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, конечно, будет трудно какое-то время. И не пару месяцев. Плюс знакомые еще года два будут сыпать соль на рану, задавая вопросы. Но жизнь не стоит на месте.

Он зациклился на себе и хочет, тобы и другим было плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, проголосовала, больше не дает почему-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Сашки сопли, скорее всего на зубы, потому что уже 2 просвечивает. Так жалко его, хотя он такой же резвый

Natea , спасибо, стараюсь

Леночка Г., неа не было про ладушки ничего, но еще раз вас с ладушками

ksenial , жалко Настеньку! Как дела то у вас сегодня?

Nataly25 , спасибо большое. Вы домой то когда?И мы проголосовали за наших любимых девчушек

КоролеK , Как жалко сынишку! И у меня был мастит в свое время, но по описанию не подходит, может просто лактостаз был?Вот свекруха у тебя! Пошли ее

pes2702 , молодец что развеялась. А муж пусть себе не звонит, пошел он. А ты перестань так переживать. Я тебя понимаю от части. Любовь вещь такая не выбирает в кого влюбляться сердцу не прикажешь. Потерпи, авось все образумится. Он одумается и будете вы жить как в сказке. Викуська то растет уже. А жизнь после мужа есть, захочешь проверь сама

Epi82 , спасибо, если еще и искренне так вообще очень приятно мне. С новой авочкой тебя! А Саньку поцелуй в носик

долорес , какой кошмар вам пришлось пережить. Жалко и Платошку и вас! Держись! Все хорошо будет. Прям плакать хочется как представлю

zoloto8 , я про масло тоже слышала. Когда же вы выспитесь?

Аishka, знаю, сама люблю когда моего сына хвалят. ну свекруха дает. А мне вчера муж выдал что я виновата что у Саньки сопли и он спать толком не может

laeta , ну с подарочками тебя :grin:

Леночка Г. , везет тебе

козерог , отдыхай уже

Кошка999, про сиськи насмешила. Зачем ты так над Леной? Ей и так плохо, не давите на нее девочки! Это ее жизнь! Ей ее жить! С ним или без решать уж точно не нам, посоветовать да, но не заставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, ничего страшного что больше не дает, у нас еще есть тяжелая артиллерия :D

Natali-mama, домой мы аж 14 августа полетим. И как так долго без мужа, соскучилась уже очень! Тем более у его у дедушки там инсульт был и сейчас он очень тяжело отходит, Артем с ним много времени проводит, даже на работу не всегда получается съездить, а я тут и ничем помочь не могу, жаль.

Теперь и Сашенька решил в срочном порядке зубы отрастить, чтобы от невесты не отставать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, А ты как хотела? Сися сейчас уже идет скорее не как еда, а как анти-стресс. А если у анти-стресса постоянный стресс, то какой из него анти-стресс?=)

zoloto8, Красота не то слово))))) Сама от себя возбуждаюсь)))))))))) Гыыыыыыыыы)))))

Nataly25, Во повезло))))))) А мой 3 превратился смешно сказать во что))))))

KOTISHKA, Я выше давала список ссылок, которые позволят проголосовать анонимно. Заходишь по ссылке и копируешь в окошко ссылку, которую дала Наташа. Вот так:

Ссылки скрыты.

Natali-mama, Я не хотела давить, просто так получается, что все что хочешь сказать, на компе получается в повелительном наклонении.

Пусть у Сашули скорее ылезают эти гадские зубы!!! Ярослав на зубки тоже всегда сопливил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :grin:

Натали,солнце,спасибо.

 

Ладно,давайте закроем тему моего мужа,авось и сама успокоюсь. Тем более не хочу с мыслями о нём на встречу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, так Лену никто и не заставляет ничего делать, все высказывают свое мнение и все, я лично не могу понять ЗАЧЕМ терпеть и унижаться перед мужчинкой, который забил на жену и ребенка, в воспитании не принимает участия, жену не уважает, еще и ползать перед ним. Да тяжело, да жалко, только ему ни Лену, ни Вику не жалко, здоровья бухать с другом хватает, а на семью нет. :friends:

Лена-красавица и умница, Викуля-вообще солнышко, и как таких девочек не любить, мне не понятно. :pardon: Они мужу не нужны, Лена пытается что-то сделать, чтобы сохранить семью, а он все рушит еще сильнее.Очень надеюсь, что он одумается и станет прежним, тем кого Лена любит, а не тряпкой, стоющей из себя царя, отталкивающего жену и ребенка.И все наладиться.Но если ничего не делать, то ничего не измениться. :glare:

И если Лена против наших советов, она сама скажет нам об этом, мы на нее не давим, она большая девочка уже.

А так конечно, каждый решает сам, жить или не жить, убить или не убить....Но если пишешь на форуме, то будут разные мнения и советы...

 

Вот увидела, что тему закрыли, но я не виновата, я уже написала сообщение. :blush:

 

Кошка999, ага, я и по ссылкам проголосовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Яу родителей. Ездили привику последнюю делать и пока тут.

Насколько я поняла, все све участие подтвердили. и ничего не изменилось.Значит заказываю утконос сегодня с приездом завтра.

 

Натали25, с обмыванием деток все нормально) вода из колодца нагревается ан солнышке) мы этой водой вечерком Артемку и купаем. Помыть посуду тоже естьвода (у нас помудомоечная машина). Так чтовсе ок. надеюсь додь о нас вспомнит.

 

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

 

ДЕВОЧКИ!! РЕШИЛИ КОгда?!!!

7. Ольга Лоло (1 взрослый, 1 ребенок) 23 июля (НЕ ТОЧНО, но планирую)

8. Лена pes2702 (1 взрослый, 1 ребенок) постараюсь 23 июля.

Иркулена, а ты когда? решилась?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю тебя и сисечки твои с такой хорошей покупочкой!!!

KOTISHKA, я тоже все беремчатые в мусорку послала.В обычных сисечке покрасивше смотрятся

pes2702, у нас тоже сися для засыпания и ночью

Natali-mama, спасибо

Девочки, мой опять заснул и я снова свободнаааааааа.Так здорово.Счастью нет придела, что это сегодня с нами??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да конечно ты не виновата :friends:

Если у кого есть что сказать,предложить,я только рада принять к сведению. Просто мне ужасно неудобно,что всех своей проблемой мучаю. Это я для себя тему закрыла. :)

Давайте пусть у нас всё хорошо будет уже у всех :friends:

Наташенька,причуда,мы 23 приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасибо,друх)))))))))

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

Все равно, ржу)))))))))) Среди вссех этих Наташ одна-одинешенька Ксюша))))))) Даже присутствие Оли и Лены 23-го не спасают ситуацию))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же ребенок на жидкой диете (сися+смесь), первый раз дали яблочный компот без сахара, слопал разом 90мл, теперь переживаю, как бы пузо не разболелось :)

Света, спасибо за поздравление!

Кошка999, ну и коры с лифчиком! А мне в обычных косточки давят

Леночка Г., радуйся. Женя тоже сегодня примерно ведет и спит супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :grin: ну насмешила с лифчиком и розами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и София 3 дня ничего кроме тити не ест, все выплевывает сразу, хотя жара спала уже, может зюбы. :pardon:

Леночка Г , bimonna, с хорошим сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, завтра тебя будет мучать сушняк, а не постоянное чувство вины, так умело привитое тебе твоим супругом!

:good: а вот сигаретку я бы не стала. Так и возвращаются к курению, а у вас ГВ

Леночка правда поезжала бы ты к Наташе, а там гляди и остальные девочки подтянуться к выходным. неделю протянешь, а там и вторую и месяц. Может это перст судьбы, что все происходит именно сейчас, когда вокруг тебя собирается столько друзей, а потом ты уезжаешь.

Болееет, ну пожалей по-человечески, в любой ситуации надо оставаться человеком, а ты человечек хороший. Только не переусердствуй. Правильно можно помолиться о здравии. А если будут давить на чувство долга припомни что несколько дней назад ты протянула руку... а ему было слишком жарко!!!!

Леночка, думаю ты сама ничего не сделаешь (кроме того, что уйдешь) он должен сам к этому прийти. ОН ДОЛЖЕН прийти к тебе и сказать что ОН ХОЧЕТ все изменить и тогда можно искать как это сделать. Хорошо, что ты сама понимаешь, что дороги нет. А организм выдержит. Поезжай к Наташе, она и Вика, и Артемка не дадут тебе скиснуть. А потом и другие девочки.

Ты погляди на Татьяну- козерог, она не первый раз замужем. И Ксеня побывала в подобной ситуации и смотри как сейчас счастлива.

 

Ты днем как сначала сися потом каша? Или наоборот? А может у тебя от переживаний молоко днем хуже проходит?

Кошка999

А если у анти-стресса постоянный стресс, то какой из него анти-стресс?=)

сто пудов

 

ты тему закрываешь, а я уже столько накатала. Жалко удалять.

Кошка999, ты же в Крыму? ее не пустят с ребенком - нужно разрешение папаши.

ve_ta пиши в ворде и настрой автосохранение каждую минуту :)

неа. мы ждали ждали бурю, а она стороной пошла. Поехали вчера на гриль, там чуть покаполо. Вернулись, а у нас был ливень, а мы опять не видели :) зато стало прохладно. Передых

козерог ждем :)

Nataly25, может и хорошо, что вы сейчас далеко и у него развязаны руки. Тебе то с ребенком тоже помощь нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть минутка, расскажу о нашем путишествии. Выехали мы из Харькова в 8 вечера на машине, пару часов Денис сидел смотрел по сторонам и в окно, потом я его покормила грудью и он уснул, пересадила в кресло, но он просыпался через каждые час-полтора, давала ему грудь, на руках засыпал и снова пересаживала его в кресло и так всю ночь, по этому я не спала не минутки, Настя за всю ночь, если проспала пару часов, то хорошо, в 2 часа остановились выпить кофе и перекусить, Денис разгулялся и не спал до 3.30. Папа наш был за рулем, лучше всего было хозяину, он продрых всю ночь на пассажирском сиденьи. Приехали в 6.30 в Форос, точнее Парковое, и выяснили, что тот домик, что нам обещали занят со вчерашнего дня, но мы были в невменяемом состоянии и просто завалились спать и наших друзей, которые нас ждали, точнее лег наш папа, а Денис сказал, что уже выспался и мне пришлось ещё 2 часа его развлекать, пока наконец ребенка не подкосила усталость. Картина, которую мы увидели по приезду, несколько меня разочаровала. Малюсенькие домики на крутом склоне, Денис просто ни в доме, ни во дворе выпустить невозможно. В домике, который снимали наши друзья было 2 комнатки метров по 8, и кухонка метров 6. Они были расстроины, что подвели нас с жильем и предложили жить все вместе, 8 человек на такой площади, из которых 3 очень громких и подвижных детей, и один ползающий младенец. После обеда и дневного сна, который, слава Богу, удался, мужики отвезли нас на пляж, а сами уехали искать нам жилье. Их долго не было, но когда вернулись сообщили, что переезжаем все. Когда нас привезли к месту очередного проживания, у меня отвисла челюсть, первый мой вопрос был: "Сколько?" Двухэтажный сруб на самом берегу моря, до кромки воды 50 метров, комнаты по 40 метров, на каждом этаже санузел с душем, двухспальная кровать и двухспальный диван, большой двор, во дворе беседка, мангал, до пляжа 50 местров, причем это не шумная набережная, мимо проходит очень мало народа. А цена такая же, как за те курятники, где жили наши друзья. Причем Денис весь день очень нервничал, он не плакал, но был какой-то напряженный, наверное, от тесноты и скученности, а когда мы приехали в этот дом Денис сразу расслабился, спокойно сидел в коляске и наблюдал как мы разгружали машину и заселялись. Ночь прошла нормально, правда Денис каждые 2 часа контролировал наличие мамы. А днем Денис спал 2 часа с 11.00 до 13.00 во дворе под шум волн и шелест дождика, и вот дрыхнет опять с 16.00, дождика уже нет, снова выглянуло солнышко. Море не произвело на сына впечатления, пока боится, заходила с ним на руках, помочили ножки, но он собрался поплакать, пришлось выходить. В остальном Денис ведет себя превосходно, не капризничает. С удовольствием запихивает в рот гальку, причем, чем больше камень, тем больше от него удовольствия. Вот так начался наш отдых.

Девочки, у вас детки в море сразу пошли или есть такие же трусишки, и как вы приучали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta,

Кошка999, ты же в Крыму? ее не пустят с ребенком - нужно разрешение папаши.

Напоминаю, ко мне приезжала одноклассница с дочей. При покупке билетов кассир настоятельно рекомендовала им подобным разрешением обзавестись, но при пересечении границы оно почему-то не пригодилось. Облава была в прошлом году, а вэтом вообще не шманают что-то!

козерог, Я сначала обзавелась детским бассейном, наливала туда водичку и давала всей этой красоте нагреться на солнышке. Потом сажала в бассейн ребенка - восторга особого по-началу не было, но со временем привык. И уже тогда я начала его потихонечку в море сажать у бережка.

Блин, класс! Хорошо, что мужики нашли это место)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошо что с жильем наладилось. Дениска молодец!

Девочки по поводу моего поста о Лене, просто высказалась, не принимайте все близко к сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999 ты знаешь, когда мы ехали мой папа 10 раз меня переспрашивал есть ли у меня разрешение потому что когда он в последний раз был на границе то какую-то женщину не пустили без разрешения. Возможно раз на раз не приходится. Возможно это зависит о перехода (то был на Таганрог) На сколько помню это было в сторону Украины. но это не на 100%, возможно и в Россию, тогда Лену бы это не касалось. Думаю такие вещи лучше выяснять именно на инфолинии пограничной службы. Я так делала для спокойствия.

козерог, мы входили в озеро без проблем. Но до этого мы 5 раз были в бассейне. В первый раз в бассейне его заносил папа, он собирался поплакать, я была на готове, взяла его, вместе с ним прыгала в воде, ему понравилось и он передумал.

фото дома в студию!

как долго вы ехали? 7,5 часов?когда ты кормила, вы останавливались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...