Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, свобода закончилась, мы проснулись , в общем проспали полтора часа, красота

А такое название с мультика "Простоквашино" , старший очень любил смотреть его, а потом и читать книжки, у нас штук 10 этих книжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Королек, ve_ta, поздравляю с 9 месяцами!

Egika, с возвращением!Здорово отдохнули! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, zoloto8, И мы, и мы любим дикарями!!! :drinks:

Леночка Г.,

Папа его называет ТЫР_ТЫР-МИТЯ , а Лешка пытается повторит тыыыыыыыыыыыыыыррррр
Ыыыыыыыыыыы))) А я помню, мультик такой был)))))) Ярослав здесь, в Керчи, научился спать самостоятельно днем. Т.е. укладываю и отползаю к компу))))) Кайф, конечно,не передаваемый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, видимо детки взрослеют, класс, про отползаю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а поздно это во сколько?..нам еду особо и не надо никакую..кашу сегодня отказался есть..овощи с мясом может и съедим..но нас устроит и одна маленькая картошенка из маминой тарелки..фруктовое пюре какое-нибудь кину на всякий случай..вот и все что нам надо!!!!!потому что можно целый день ныть и кусать сисю через одежду...и при этом так преданно и покорно смотреть в глаза!какой уж тут режим ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta c девяточкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Prichyda, я бы тоже хотела точный адрес, надеюсь навигатор меня довезет куда надо. У меня всё остаётся в силе. Есть только одно НО, если в пятницу с племянником никто не сможет остаться, то придёт сидеть мне и тогда я не приеду. Сейчас пока я это обсуждаю. И еще боюсь дороги, ехать так далеко одной с Аней страшно, конечно не совсем далеко но с нашими пробками. :doh: Не знаю как она поведёт себя. Короче ХЗ.

Ехать мне как пишет инет 56 км, в принципе ерунда, но вот пробки.

P.S. телефон и адрес нашла, спасибо.

 

долорес я в шоке про вашего клеща и про врача с иголкой. Пусть всё будет хорошо у вас. а остатки то вытащили или нет, что то я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

Кошка999, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Дима спать ложится часов в 11, а иногда и позже. А в такую жару мы вообще до начала первого на улице, Дима в коляске засыпает, а потом его просто в кровать приносим. А дома его до часу ночи не уложить, жарко ему. я тоже еду почти всю возьму, потому что нас молочка снабжает, и все просто стухнет без нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: митя :rotfl:

тоже хочу себе силикон.формы.давно мечтаю.люблю побаловать мужа всякими штучками.надо готовиться заранее

щас вам фотку покажу.мы на ахтубе с ночевкой вдвоем с мужем.ночью пошла страшенная гроза,под нее сексом занимались.романтика...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta, с девятью месяцами Адильчика и Полю!

козерог мне муж говорил, что так нельзя

КоролеK, молодцы, сколько всего умеете

Egika я аж обзавидовалась вашему отдыху. Представляю как вы перетрухнули там на дороге, какое счастье, что все обошлось.

-fm- как бабушка справилась? или это она уже не в первый раз?

zoloto8, Egika я почувствовала, что страею. Столько в своей жизни дикарем ездила и в палатке спала и под открытым недом, а вот сейчас захотелось цивильно :D

Леночка Г. поздравляю :) теперь начнется личная жизнь :)

...и при этом так преданно и покорно смотреть в глаза!какой уж тут режим ....

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! За неделю отсутствия всех именинников с прошедшими датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, бабушка справилась, хотя на ночь с Димой первый раз осталась. Но у нее большой опыт ночёвок с Анютой :grin: Правда сказала, что устала очень с Димой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заболели.темпа кашель сопли зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, жалко как Саньку- поправляйтесь поскорее :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой-ё-й, скорее поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta, с девяточкой!

Наконец-то я к вам выбралась. У нас все нормально, жарко только, +36 в тени :dirol: Я активно в отпуск собираюсь, путевки оплатила, билеты купила, дитя и собаку пристроила. Свекровь согласилась с Денисом активно помочь, даже ночевать с ним согласилась. Так что оставляем Дениса 2-м бабушкам и 1 прабабушке. Надеюсь справятся. Теперь главно что бы никто не заболел. Пока еще не верю что еду отдыхать.

Так хочу к вам на всречу. Эх, жаль что мы так далеко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, где ж вас так продуло. выздоравливайте скорее

mar1ne, что нового?

Pregnanti, здорово.отдохнешьььььььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, С возвращением!!!!

Natali-mama, Ай-яй-яй!!!! Лечитесь!!!!

Девочки, обновляю список анонимайзеров для голосования!!! Поддержим Наташу и Машеньку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу себе силикон.формы.давно мечтаю.люблю побаловать мужа всякими штучками.надо готовиться заранее

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а если рассматривать это предложение не как о формах для выпечки, а как о груди. Забавно очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас начали глазки вчера гноится взяла альбуцид заварила ромашку...ну все микробы прям в жару повылазили....каньюктивит.... :friends: лечимся

Natali-mama, выздоравливайте :( зубки вылазят а имунитет падает

Nataly25, :Crazy::Crazy: во-во...и я думаю...какое тут самоотулчение он реально ее любит :spiteful:

Леночка Г., отдыхай пока деть спит или физически или морально :dance:

Egika, отдых экстрим просто! :good: у нас если судьба вот так уберегла от чего-то обязательно конфетки раздаешь, или денюжку нищим даешь, да и вообще в такие моменты наверно задумываешься....о высшем...

Aishka, с зубиком вас! :giverose: да уж...газики по сравнению с зубками просто сказка ))))))

Pregnanti, :thumbsup: классно отдахнуть!!!

Кошка999, дай-ка ещё раз ссылочку на фотку где Машуля ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с 9точкой вас!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

козерог, супеер!!! так хочется тоже на море! клево, что нашли приличный домик!!!

долорес, я бы дала анаферон все таки, не такой уж это страшный препарат, гомеопатического направления я так понимаю, а береженого Бог бережет! антибиотики наверное бы не стала все таки...

Prichyda, а покажи фотки "виллы" ;) а то уже так интересно становится :D

Nadin515, спасибо!

Egika, с отдыхом вас! и хорошо, что нашли выход из ситуации! было интересно почитать твой отчетик! а сколько дней там были?

Леночка Г., радуйся, что спит! вообще говорят после 9 месяцев сон налаживается, будем надеяться :)

Natali-mama, ох ну что такое, поправляйтесь!

Кошка999, я пока сильно много голосов не выкидываю, а то второй лидер - как видит что мы приближаемся- сразу на полтинник голосов накидывает, поэтому думаю бесполезно каждый раз активничать, голосую в течение дня понемножку. Девочки, давай те еще комментарии писать!

 

Девули, у меня к вам вопрос. Были сегодня у врача, у нас низкий гемоглобин, врач посоветовала мясо вводить. Пошла купила "Тему" говядину. Такое Г, простите. Ребенку впихнула 3 ложки - но она аж давилась и потом отмахивалась. В связи с этим вопрос: какими пюрешками мясными кормите или как готовите мясо сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну ты шутница

Кошка999, а ссылка на страничку с фото у тебя не сохранилась? в профиле что-то не найду

КоролеK, лечите эту бяку. такая гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, хорошо отдохнуть вам!

Natali-mama, Сашенька, поправляйся скорее, вот уж эти зубки! Меня они тоже долго мучили. Целую тебя крепко :give_heart:

Кошка999, спасибо, что не забываешь про нас :friends:

-fm-, :rotfl: ага, я сначала тоже не так поняла про силиконовые фомы.

КоролеK, я пока не задумываюсь, когда у нас наступит самоотлучение, но морально настроилась кормить долго. Мама вчера вычитала в книжке какой-то народный рецепт, что надо сказать чтобы ребенок легче от груди отказался и хотела заставить меня переписать его на будущее, я отказалась, объяснила мне что Маша будет кормиться, сколько сама захочет, на это она ответила, что Маруся сама никогда не откажется от груди, ну посмотрим-посмотрим :) Ссылочка у меня в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я баночное мясо с овощами смешиваю, получается овощно-мясное пюре. Диме нравится. А мясо такое я сама вместо паштета на хлеб мажу, только подсаливаю чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, баночное мясо мы совсем не едим. а вот свое-едим. беру отваривают говядину на щи. вытаскиваю ее немного, перекручиваю и в холодильник в стаканчик. когда суп или щи ему даю, то добавляю туда мяско и потом еще все блендером. вроде ест

у нас опять сегодня жидкий стул. уже 2 раза. наверное на ночь бактерий подаю и утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...