Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, Софию от мяса Тема рвет, а меня от его запаха :bad: , а мужу понравилось, говорит, что в его детстве такое мясо ел :pardon: .Я делаю в пароварке тефтельки просто фарш, лук и чуток сольки-потом мну вилкой и кушает с пюре.Из банок только Баб.лук говядина с овощами пошла у нас, остальное бее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, а какое баночное кушаете? это тема - оно не паштет, а какое то крупинками там :bad:

zoloto8, с солью? а суп как? а бульон уже тоже даешь?

KOTISHKA, ага, пасиб, приняла на заметку про тефтели :)

 

ой, девчонки, 2 дня до вашей встречи осталось! я почему то тоже вся в предвкушении :grin: Там у Nataly25 следующий конкурс предлагают на сайте - у кого больше будет кормится детей с мамами на фотках, так вы заодно и фотку сделайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, это не я завидую, это сиськи завидуют)) им видите ли надоел тот последний, который во время Б покупала, на косточках, с тонкой поролоновой чашкой. внушительный кормящий размер смотрится в нем оченно аппетитно! хотя надо бы себя побаловать новой вещичкой... сколько можно донашивать

КоролеK, спасибо!

Natali-mama, ну что же вы так... пусть поскорее все наладится!!!! дай я вас обниму :friends:

@Emili, из мясных баночек едим бабушкино лукошко и как раз таки тёму, по мне так нормально, главное без соли. попробуй мясоовощное пюре дать, у него более знакомый вкус, или индейку или цыпленка. если сама варю, то куру вилкой потом раздербаниваю, говядинку в блендере с овощами рублю, фрикадельки тоже просто вилочкой мельчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, чёт меня клинит :scratch: вроде Агушу даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Блин, засада какая!!! Лечитесь давайте!!! У Адильчика такие глазки красивые!!!!

@Emili, И правильно))) Я подгоняю, чтобы разница была голосов в 20-15, чтобы потом, на финише, можно было бо легко обойти))))

Я Ярославчику сама говядину варю и вместе ввс овощами блендерю. Интересный факт, что как только я в пюре стала добавлять помимо кабачков, картохи, цв. капусты и морковки болгарский перец и помидор оно стало съедобным!!!

Aishka, А меня сегодня первый раз в автобусе красивой мамашкой назвали)))) Вот что лифчик волшебный делает

Nataly25, Я стыдно сказать, совершенно не люблшю проигрывать))))) И вам не дам)))))))

 

 

По просьбам трудящихся ссылочка на Наташу с Машенькой

Ссылки скрыты.

Список анонимайзеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю су для взрослых или щи.оттуда вынимаю мясо,перекручиваю его и перед употреблением добавляю в это горячее

проголосовала раз десять через разные анонимы,а голос прибавился только 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вас с Адильчиком с девяточкой!

irkulena, Nadin515, zoloto8 и Джоржик, Epi82, КоролеK, -fm-, uuuu, Aishka, Кошка999, Egika, Леночка Г., bimonna, Nataly25,KOTISHKA, Лоло, laeta, mar1ne, Pregnanti, @Emili, спасибо, девочки!

У Полинки глазки вылечила, температура небольшая по вечерам держится и сопельки. И я за компанию - горло болит и глаза - дней 5 просто чесались, а вчера с температурой конюнктивит проявился, с утра все глаза залепило((( лечусь, а надо было на взвешивание идти, да и горлышко посмотреть. Что-то Полинка два дня плохо ест, может, уже скоро зубы?

laeta, да вот же, писать надо в другой программе, ворд хоть сохраняет текст после перезагрузки...

козерог, как классно, хороший домик нашли ваши мужчины. А Денис ценит хорошие условия, молодец! Моя старшая моря не боялась, месяцев с 10-11 купалась с удовольствием, хотя многие дети плачут, а родители их тащут в воду насильно. Полинка в первый раз ножки мочила с интересом, а позже возмущалась. Мне кажется, ее волны могли напугать и большое скопление шумных людей, мне самой в этот раз очень не понравился городской пляж. Может, водичка некомфортной температуры?

zоlоtо8, как самочувствие Джоржика? У нас понос был, а сейчас получше, но через раз слизь есть... даю зверобой, бифиформ бэби, энтерофурил и диета рисово-морковная.

Egika, завидую, на Байкале очень красиво! Да, и очень опасно!

Nataly25, у нас тоже сися - наше всё!

Леночка Г., у нас тоже книжка есть про тыр-тыр-Митю)))

Natali-mama, пусть Саша поправляется!

@Emili, я даю мясо Агуша кролика и индейку. Еще сама индейку варю и блендером измельчаю, после на порции делю и в морозилку. Можно на мясорубке 2 раза прокрутить. Скоро буду фрикадельки намораживать. А ты мясо подмешиваешь в овощи на краю тарелочки? Сразу три ложки - даже много, если это новый продукт, пусть привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta, Адильчика и Полинушку поздравляю с 9 месяцами!!!

 

Девочки,кому уже Наташа скинула адрес в личку и мне киньте плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, А ты начни голосовать с конца списка! Он не всегда показывает, что голос принят, но как правило учитывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Анька стала делать у меня, доходит до ванны, заходит туда, писает на коврик и уходит. Как котёнок блин. И так уже раз 5 было.

 

 

pes2702, адрес в профиле у неё

@Emili, я сама делаю мясо. Индейку, курицу, говядину. Делаю с картошкой или овощами. Не солю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен у нее в профиле точный адрес и телефон. Ты решила на сколько дней едешь?

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

4. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

5. Наташа uuuu (2 взрослых,1 ребенок) 23-24 июля

6. Наташа Natea (2 взрослых, 1 ребенок) 23 июля

7. Ольга Лоло (1 взрослый, 1 ребенок) 23 июля (НЕ ТОЧНО, но планирую)

8. Лена pes2702 (1 взрослый, 1 ребенок) постараюсь 23 июля.

9. Ирина irkulena (1 взрослый, 1 ребенок) 22 (?) - 23 июля.

 

Лоло, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой-ой, лечитесь и быстрейшего вам выздоровления

zoloto8, ооооооо секас в грозу, я тоже люблю,но как давно это было..

@Emili, я делаю сама мяско , но овощей вместе с ним варю побольше, где- то соотношение 70 на 30.Если покупное, то Бабушкино лукошко

ve_ta, выздоравливайте побыстрее,хватит болеть :friends: Ну вот и у вас есть такая же книжка, теперь мелким по наследству достанется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, еду на один день,без ночевки 23-его. Надеюсь ничего непредвиденного у меня не случится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за поздравление!

Лоло , на коврике теплее писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,с отличным заселением Вас!

Королек, ve_ta, с датками!

Кошка999 а как ты понимаешь что Ярослав захотел спать? (я тупая :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, пусть лучше в ванну писает, чем на диван и ковер :rotfl:

Свет, да вот какает часто.сегодня начну бактерии давать. думаю все таки, что это зубы. у него там все набухло и побелело. Может у Поли тоже зубы? иммунитет же сразу ослабляется.а если слизь в каках-это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я за вас проголосовала, по хорошему позавидовала Машеньке что у ее мамы такое вкусное молочко, победы вам в конкурсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мы в прошлом году ездили цивильно, мне нра и так и так. Просто что-то время протянули, в сезон ажиотаж нездоровый. Так что проикали путёвки... ;)

КоролеK, согласна, что задумываешься, вроде ничего такого не случилось, но вот эти метры до поворота..

@Emili, были там всего 3 дня.. Мужчины работают :glare: А мне всегда не хватает, хочется ещё и ещё. Смотрю люди дикарями приезжают туда и на 2 недели и на месяц. Стряпают лепешки, строят временную баню и туалет.. Эх, я бы тоже так бы хотела...Красота...

Лоло, про Аню-котёнка насмешила.. :taunt:

Кошка999, какая ты умничка, так живо взялась за дело, Наташе с Машей помогать! Уважаю.... Респект тебе!

Natali-mama, ой, Сашулечка, лечитесь, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо!

Я когда вижу, что глазки у Поли осоловелые, плакать начинает, сисю просить, значит, спать хочет. Иногда очень быстро засыпает под грудью.

Марина, если меньше 6 раз, то еще не так тревожно. Моя с неделю уже так какает, сейчас раза два-три, но хоть раз из них жидко. А в первые дни проносило) Я на абрикос сначала подумала, но, скорее сего, инфекция. И темпа держится самая противная 37-37.2. Сопли, кашель, еще глазки болели. У нас, говорят, инфекционная больница забита, врачи не рекомендуют на море ходить (вода 30 град, вот все и плодится). хочется думать на зубы, но что себя обманывать...

Слизь в каках - это значит есть воспалительный процесс в кишечнике, часто от какой-то патогенной флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне с Машенькой приятно, что вы за нас болеете, столько теплых отзывов написали, хожу сегодня целый день улыбаюсь :)

@Emili,

Там у Nataly25 следующий конкурс предлагают на сайте - у кого больше будет кормится детей с мамами на фотках, так вы заодно и фотку сделайте ;)

это ты здорово придумала :grin:

Кошка999, теперь я со спокойной душой поеду на встречу и не буду переживать за ход голосования, у меня тут столько помощников, которые не любят проигрывать ;)

Лоло, у кого-то писающий котенок завелся :rotfl:

Pregnanti, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и у нас слизь в каках.

Долорес, очень за вас переживаю.

Pregnanti, Отдохни за нас всех!! ТЫ куда собралась?

 

 

По просьбам...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, -fm-, Кошка999, zoloto8, ve_ta, Лоло, Леночка Г., спасибо за советы, буду пробовать как вы делаете :)

ve_ta, 3 ложки это громко сказано, унас такая ложечка маленькая силиконовая, вот эти три ложки одна чайная будет наверное...но она половину еще и выплюнула

Кошка999, оо про помидоры - спасибо, моя любит помидоры сосать, может и мяско пойдет с ними :)

Prichyda, ты явно скромничаешь, самая настоящая вилла ;)

 

 

Девочки, муж доел пюрешку и сказал очень вкусно, если посолить. Как писала -fm-, использовал как паштет. Я тоже себе намазала, посолив, оказывается на самом деле съедобно, но не супер канешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ох, ты, скока пива! Домик очень сипатишнай!

@Emili, ага, у нас тоже такая ложка, канполовская. Попоробуй индейку, мне кажется, она вкуснее говядины и менее аллергенная. А мы так во времена перестройки ели детское питание, типа паштетов, мяса в магазинах не было, а баночки стояли и пеленок много было ярких, из них шили сарафанчики, платья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, очень симпатичная вилла! :good:

УУУУУУУУУУ, и выпивка уже ждет гостей!УУУУУУУУУУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адильчика и Полину с девяточкой!

Спасибо девочки за пожелания выздоровления, нам получше. Вот что делают ваши пожелания и мамина любовь

Лоло , вот Анютка выбрала себе туалет, а доходит сама?

Egika , прочитала про вашу поездку, отдохнули здорово, но дорога даже меня повергла в ужас

ольжа, когда Сашка хочет спать он трет глазки, прикладывается везде, даже на полу, один раз так и уснул на полу

ve_ta , выздоравливайте, пусть это зубы

Prichyda , ух вы и затарились!Домик совсем не деревенская избушка!

И так о Сашке. Проснулся с темпой 38, плюс сопли и кашель от соплей, я думаю на зубы, потому что три просвечивает сразу, бедный мой малыш! Теперь спит сейчас, намучался

Девочки что у нас с табличкой затормозилось? Все на встречу готовятся? Ну ладно, потом пришлете, уж до года сделаем точно :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...