Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, А никак! Я его с самого начала приучала жить по режиму. Он просыпается у меня в 7-8 часов. В 10-11 я его укладываю на следующий сон. Спит в среднем час-полтора, но я здесь подгоняю по времени, как мне нужно, чтобы он ушел во второй сон. Т.е. в 12 он ДОЛЖЕН по-любому проснуться,во сколько бы не уснул. Так же и со вторым сном, во сколько бы не уснул, в 16.30 должен проснуться. Т.е. дневные промежутки между снами я выдерживаю по 3 часа, а перед ночным 4,5 - 5 часов

Egika, Сенкс=) Дык это ж дело коллективное, сделать так, чтобы наши победили!

Prichyda, Ну ни фига ж себе!!!!!!!!!! Упиться, упиться и еще раз вм упиться))))))))))

@Emili, Я тебе говорю, с помидораи и перцем эта жижа, называемая пюрешкой, стала вполне себе съедобной!

Девочки, у кого есть возможность, голосуйте за Наташу и Машулю!!! Мы пока идем стабильно на втором месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, я по всем ссылочкам проголосовала сегодня

Prichyda, все выхожу к вам и это ты говоришь, что деревенский домик?? Это хоромы

Natali-mama, надеюсь,то завтра Саньке будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, о,Наташ,то что не зеленого цвета пристроено-это наша комната???она мне понравилась..я еду!!! :D:D попршу не занимать,это мне предложили... :D:D:D скромная ты наша :blush: ,я бы от такого домика в деревне не отказалась.. :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Чуть ребенка смехом не разбудила.

Пристроенный это вообще не наш. Долгая история :)

 

Девочки, спасибо, за комплименты нашему домику) Плохенький- да своооой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, @Emili, вот и я стала варить курицу или индюка с картошкой и кабачком и даже без соли мне самой нравится. Надо попробовать с болгарским перцем

 

Девочки у кого такое бывает. Павлик если переворачивается во время игры на полу на спину, раскидывается как звезда и лежит воет чтобы его подняли. Может так 15 минут лежать и ныть. Мы втроем стоим над ним и соску протягиваем и другие занимательные вещицы, а он ни в какую не переворачивается. Мы уходим - вой. Обычно он очень вертлявый, если очень хочет перевернуться на спину даже мне не удержать. Что делать?

козерог, ve_ta, я прежде чем заносить ребенка в воду обливаю ножки, ручки и тело и только потом окунаю

Лоло а у вас совмещенный? значит просекла для чего нужна эта комнатка :D но без подробностей

 

ольжа, а у меня Павлик когда хочет спать начинает ко мне приживаться и к коленям (или к кровати) голову прижимать. Ну и глаза тереть

Prichyda, скромница. Отличный дом

Кошка999, а моего так не уложишь, если спать не хочет ничто не поможет ни колыбельные, ни поглаживания, будет переворачиваться и орать, если не даю переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фотки в профиле. Зайду позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta С даткой Адильчика, Поли и мамочек!!!!!

Тамил, отличные достижения у Адильчика, особенно про отъезжающую губку понравилось.

Natali-mama, вот блин, бедняжки целый набор просто на вас навалился, скорейшего вам выздоровления!!!!!чего-то на всех навалилось..

 

Спасибо еще раз всем, извините , что не поименно.

uuuu, спасибо за ссылочку, но все же клещ переносит не только энцефалит, но и Лайма, и все-таки необходимо нам лечение антибиотиками.

 

Вообщем сегодня снова я целый день набегалась.....

Уже успокоилась я , поехала с утра на море с подружкой, приехали, разложились, раздели детей, и тут звонит мне мама, она дозвонилась главврачу поликлиники, рассказала всю ситуацию-та ей сказала, чтоб мы срочно к ней летели , мы бегом одели детей и рванули в город, все на бегу в попыхах, пришла к врачу, она нас срочно на анализ крови, обрадовало меня лишь то, что анализ крови у нас отличный, гемоглабин 128, но он стартовый, итоговый забор крови через 21 день, эта врач заслуженный врач рф и я думаю её словам стоит верить, но далось мне это очень сложно, чуть ли не ревела. Назначен нам курс антибиотиков 10 дней Цефалексин+анаферон 3 раза в день по пол табл., +хилак форте я сама вместе с аптекаршей Платону назначила, она сказала, чтоб не ждать пока дисбактериоз случиться, принимать хилак через час после антибиотиков. Короче трусю я чаго-то., но врач сказала, что если не обезопасить себя и если клещ заразный - пути только 2 либо инвалидность на всю жизнь , либо смерть. Если энцефалит определяется через 21 день, то болезнь Лайма через год. А еще сейчас прочитала на др. сайте 6 блогов от разнх мам написаны, их детей в возрасте 4, 6, 3, 9, месяцев укусил клещ , все они здавали их на жэкспертизу и у всех подтвердился диагноз Борелиоз, а это еще страшнее энцефалита, ммаммочки :cry: , лучше мы попьем антибиотики....как же все страшно, осматривайте своих деток.

Prichyda, красивый домик, эх, жалко , что не побываю у вас в гостях, вот там будет весело, а с утра хор детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет!!!!!!!! Мы уезжали на 2 дня в другой город..сейчас только вернулись и теперь надо все собирать..времени в оюрез..как бы все успеть...... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Спасибо всем большое, за поддержку моей малышки! Кожа заживает и уже не так срашно смотрится...ко встрече еще лучше будет, хотя ссадины до конца не заживут (нам очень хочется для Димули вов сей красе предстать :give_heart: )..

 

Она теперь почему то перестала много ползать как паучок..мама говорит что она тут выросла, ноги длинне стали и уже не удобно ей..а так смешно было! Но хоть на видео такое есть и то хорошо, для памяти...

 

Не успеваю вас уже перечитать...надо бежать..эхххххххх...

 

Наташи-причуда, Натаои25 и моя любимая свекровь, сбросьте мне в личку, пожалуйста свои московские мобильники..мне подруга должна была купить сим карту московскую..как приеду, сброшу вам смс, что долетеле и свой новый номер..а пока пусть ваши будут номера...

 

Я так понимаю, что на такси мы одни с мужем едем..если кто в компании с нами хочет ехать, или у кого есть место в машине лишнее для нас, мы будем рады!!!!!!! Можно же и разделиться..мой муж может ехать с кем то одним..а я с девочками с кем то другим...

 

Если нет места для нас ни у кого в машине, тогда поедем на такси..Тогда, Наташа-причуда, пожалуйста сбрось мне в личку адрес твой точный, номер такси..и что там вообще говорить то надо, когда буду вызывать????? Я же отвыкла от всего..тем более не москвичка я...

 

Ну все, поюбежала собираться!! Всех люблю!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!!!

И завьра увижу мужа своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nataly25, я проголосовала еще раз за вас!!!!!!! Вы лидеры!!!!!!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королек, ve_ta, поздравляю с девяточкой!

Natali-mama, поправляйтесь скорее!

КоролеK, гоните конъюнктивит прочь!

@Emili, спасибо! Я даю мясные пюре Хем(индейка) и Кроха(говядина), очень вкусные!

ольжа, спасибо!

Prichyda, прелестный деревенский домик!

долорес, прочитала про вашу эпопею с клещом, ужас. Считаю, в этом случае антибиотики - меньшее зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,пусть Санька поправляется.

Долорес,дай бог,чтоб без инфекций обошлось.

Наташенька,причуда,дом супер! Поскорее бы к тебе уже!

 

А у меня уже сегодня важный день,сдаю на права))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово вы там устроились, МОЛОДЦЫ!

pes2702, удачи на экзамене. НИ ПУХА НИ ПЕРА!

долорес, хорошо, что врач среагировал! Я думаю ничего страшного не должно быть. Поменьше читай страшилок и не притягивай к себе и к своей семье негатив. :giverose:

Mildred, с Десяточкой Марусю! Пусть всегда радует маму и папу!

Natea, С девяточкой Лизоньку! Здоровья и послушания!

ksenial, Анастасью с девяточкой! Пусть всегда остается такой же жизнерадостной и оптимистичной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial девочки с 9точкой!!! Пусть Лиза и Анастасья растут красивыми, умными и добрыми на радость вам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mildred, С Десятью месяцами вас!!!! Маришка пусть будет такой же очаровашкой всегда! И новых вам достижений!

 

ve_ta, да-да канполовская, забыла фирму, а упаковка не сохранилась :D

Natali-mama, а в табличку как писать 5 мес или 5,5 мес, как там девочки пишут?

Кошка999, ага, пасиб, попробуем с памидорками и перцем!!! плин, вторая участница каждую ночь по 50-70 голосов добавляет, как бы нам ее все-таки сделать :scratch:

laeta, у меня эвелина когда укладываю спать - переворачивается и ползает, я даю, иногда так к верху попкой засыпает. А по поводу переворачиваний во время игр - может опять его как бы учить - переворачивать на живот, ну там ножки закидывать?

козерог, такой домик хороший и набережная!!! до моря 2 шага - мечта! горы красивые!!!эххх красотень какая!!!!

долорес, ну хорошо, что нашелся хороший врач и помог разрешить ситуацию, на самом деле из 2х зол надо выбирать меньшее!

pes2702, удачи тебе, Лен, на экзамене! держим за тебя кулочки @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ни пуха - ни пера!!!!!!!!!!!!!!!

Mildred, ksenial, Natea, , С датками вас, дорогие мои!!!!! И, конечно, ваших замечательных малышек!!!!!

@Emili, Остается только один вариант, срочно догонять и перегонять на максимум, который мы можем. Я так понимаю, они собираются сделать недосягаемый задел. Я уже и мужа к этому вопросу подключаю=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea,ksenial, с датками ваших малышей!!!

laeta, может он просто так балуется. детки щас такие балованые становятся.

долорес, ого. а мы ничего это не знаем. а что такое борелиоз? чем он страшен.при таком раскладе лучше антибиотики подавать. только хилак-не самый лучший препарат. подавайте потом и бифиформ еще

pes2702, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, С девятимесячьем Настюшку. Пусть наше краивое личико быстро быстро заживет и следа не останется!!!

pes2702, Ну, давай Леночка, покажи там там всем мастер-класс!!!! Удачи тебе!!!!

козерог, @Emili, Egika, спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea Лизоньку с 9-ю месяцами поздравляем!!!!

Mildred Маришку, самую старшенькую из девочек с десятимесячьем.

zoloto8, страшна эта болезнь все тем же самым страшным исходом. Блин, а чего с хилаком не так?????Ну ведь лучше сейчас пить вместе с антибиотиками, чем потом убитую микрофлору восстанавливать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну она пользуется теми же методами - что и мы - голосует сколько влезет, значит мы не сможем от нее оторваться так просто, может наоборот вяло - тихо голосовать, а в последний день перегнать под занавес, когда там стоп у них голосованию интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea, ksenial ,поздравляю!!!

козерог, ой,Татьян!!!представляю какой там воздух!!!такой дом суперский для отдыха!!!а где же на фотках твое загорелое тело???ну.или хоть Дениска? красота!!!!

долорес, я,если честно,даже не предполагала,что Калининград у нас опасный район..ну,понимаю,Сибирь и Урал...но раз врачи так бьют тревогу,то конечно стоит послушать специалистов!!!!но у вас все будет хорошо!!!!!!!!

Prichyda, а чего ты смеешься? где же я буду спать?если это не ваш дом???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Алёна, выложи ещё пожалуйста ссыли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Наташа говорила 25, но это лучше у нее уточнить!

 

Ссылки скрыты.

Это ссылка для голосования

 

 

Это список анонимайзеров

долорес, Как там Платошка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, еще какой опасный, мы каждый год собак откачиваем от пираплазмоза , эти клещи им уже всю печень посадили, и не помагают никаие леварства от этих гадов, за раз молги снять по 20 присосавшихся клещей и я не преувеличиваю.

Кошка999, Платошка хорошо, носится как угорелый.

Девочки, а вы уже завтра все увидитесь?????? Вы хоть напишите нам когда встретитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну. и что тогда ты сомневалась в лечении???раз так у вас все опасно!!!! я еще только послезавтра всех увижу...я тоже завтра буду с нетерпением ждать выходов в эфир!!!!девочки,мы вас все будем очень ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial прекрасных девочек Мариночку, Елизавету и Анастасью с датками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Ты у нас остаешься как секрктное оружие в борьбе с соперниками=) Предлагаю такой план, стараемся выдержать отставание в 20, максимум в 30, голосов. А в последний день рывком вырваться вперед, потому как днем, человек, за них голосующий, по всей видимости на работе (я сча глянула, у них не прибавляются давно голоса). Я подключу всех возможных подруг, и, конечно, надеюсь на твою неоценимую помощь=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Mildred,Natea,ksenial, поздравляю мамочек, папочек и деток с дптками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...