Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, да я тоже думаю что надо так действовать, у меня сайт тот постоянно открыт - время от времени смотрю голоса - у нее днем вообще не движется, у меня такое ощущение что она сама за себя голосует и комменты пишет, и если бы было все честно, мне кажется Наташа победила бы без труда с нами- то :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, Да я тоже так думаю!

Nataly25, Наташ, когда заканчивается голосование? Нужно прям точное время узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с десятью месяцами!

ksenial, Natea, ksenial девочки с девяточкой!

@Emili мне кажется он просто упрямится. Такое может быть в этом возрасте? когда засыпает он тоже очень активно ползает. немного даю, а потом начинаю мешать, потому что он уползает на тумбу и надо идти страховать. А на полу так смирно лежит, хоть нос закапывай, глаза промывай, а может ногти обрезать :grin: чтобы он мне так во время переодевания тихонечко лежал

zoloto8 вот и я думаю что балуется. вот и спрашиваю что делать.

Natali-mama я села за табличку :) кстати что мы считаем за пополз? любое перемещение вперед? по-пластунски? или на коленках?

pes2702 ни пуха!

козерог оличное место. А дашь координаты, может и мы с мужем махнем, он в Крыму не был. Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, забыла похвастать, Эвелина уже неделю сама с дивана слазит, я канешно рядом стою - страхую, но уже было пару раз когда она сама не дожидаясь меня слазит :)

Но вот сегодня был прокол - она с другого конца дивана почему то не слазить стала, а головой вниз нырнула, я поймать не успела, ужас просто! хотя с того края, где учила слазить - всегда слазит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Наших очаровательных принцесс

Мариночку!!!!!!!!!!! Елезовету!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Анастасию !!!!!!!!!!!!!!!!!! с датками УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, :worried: :worried: :worried: :bye: какой кошмар....ужас я в полном шоке, чтоб у вас все было хороше будем держать за вас кулачки и за Платошика!!!!!!! лучше антибиотики конечно...

Девочки вот нашла про прикорм, я немного озадачена если честно, но на деле у меня так и выходит основное сися.....вот только гемоглобин мне наш не нравится 105, надо все таки мясо через нехочу давать наверно....

Ссылки скрыты.

.вы извините что задолбала вопросами про прикорм, но я решительно не знаю что делать...давайте ещё разик напишите кто что ест за день из дополнительного питания кроме ГВ...плиз...микро опрос )))))

Девочки вы фотоотчет сделайте о встрече в отдельный альбом, ооооооооооооооочень хочу увидеть...

Причуда, домик хорошенькиЙ!!!! :give_heart: и главное свой ))))))) простор Теме обеспечен :good:

Кошка999, спасибо за ссылочки ))))))) голосуем ))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, с новым рубежом ваших замечательных девочек!

козерог, какое уютное местечко вы себе подобрали, а домик такой большой!

долорес, как все сложно с этим клещом, все-таки антибиотики вам понадобились, главное, чтобы Платон здоровый был!

ksenial, спасибо, что проголосовала! Мы не лидеры, там сложная система, надо результаты в 4 опросниках смотреть, но мне совсем не обидно, так девочки меня поддерживают :friends: Телефон сбросила. Ксюша, мы на машине в 11 утра выезжаем от м. Новогореево, но там маленькая машинка, на заднем только я и автокресло с Машей, так что если для вас с девочками место найдется, то мужа твоего можно к нам поместить :) Напишу тебе это еще в личку ;)

pes2702, ни пуха - ни пера!

Кошка999, ты уже и мужа подключила! :grin: :friends:

@Emili, вроде писали, что до 25 голосуем, я так поняла, что 24 включительно, только будут ли они его останавливать в 12 ночи не понятно :scratch: , или та участница за ночь себе опять голосов наставит. Мне на почту они 17 июля так написали - ГОЛОСУЕМ НЕДЕЛЮ - ДО 25 ИЮЛЯ, по идею голоса после 25 не должны учитываться.

@Emili, молодец Эвелина! Мы пока только учимся с дивана слазить, я ее ножками переворачиваю и помогаю спустится, она сама не пробует, столько раз подползала к краю, садится там и ждет меня. Так жалко, что она упала, хоть не сильно ушиблась доченька?

КоролеK, мы у бабушки стали больше прикорма есть, дома могли печенюшку за день и немного ягодок, тут за день супчик едим, пюре фруктовое и йогурт - примерно так. У вас нормальный гемоглобин, я читала, что детей на ГВ он меньше, не переживай, захочет мясо есть, будет! Постараюсь тебе найти ссылочку про гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Какая Эвелиночка молодец!!!! Главное, что она усвоила принцип - значит будет стремиться делать правильно))))

КоролеK, Мы кушаем на завтрак кашу (иногда заменяю на йогурт или творожок), на обед пюре из говядины+овощи (картошка, цв. капуста, кабачок, морковка, болгарский перец, помидор, перепелиное яйцо, оливковое масло), на полдник творожок или йогурт, перед сном снова каша. Еще на каждый сон сися(итого 3 раза в день) и ночью сися раза 2 или 3.

Nataly25, Ты не могла бы узнать поточнее. Потому что 24 и 25 выходные дни и посему наши шансы чуть снижаются. Я в последний день собираюсь подключить всех, кого смогу, и сама с двух или трех компов постараюсь проголосовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а как узнать точно, если я им со своего адреса напишу, а потом резко к концу голосования вырвусь вперед, могут заподозрить неладное, думаю надо в отзывах спросить, они же их просматриваю и отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Поняла. Сча спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, с датками вас!

Причуда, я в Грецию к подруге на дачу еду. Путешествие будет полусамостоятельное, поэтому переживаю как получится. А домик у тебя очень симпатичный. А самое главное, у вас там будет хорошая компания, поэтому твои интерьеры будут никому не нужны :drinks: не комплексуй :)

Козерог, хороший дом вам мужчины для отдыха нашли! Молодцы что с Денисом поехали. Я тоже хотела своего взять, но бабушки так переживали за него, что пришлось его оставить дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,умничка, Эвелина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea,с новой вас даткой!! Пусть детки всегда будут здоровыми , а родители счастливыми!!!

долорес, у вас будет все хорошо, прекрати читать всякие ужасы, хорошо?!!

pes2702, держим за тебя кулочки

@Emili, молодец доченька , с новым вас достижением

КоролеK, мы днем сисе сосем только , когда ложимся спать, т.е. два -три раза.

Утро.каша или творог

10 сися

11.30 мяско , овощи

15 мяско, овощи или овощи или рыбка

17 фруктовое пюре

19 сися, немножно

20.30 каша

ну как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Эвелина молодчина. а неудачи это не страшно. Павлик у меня умеет слезть если его ноги уже хоть чуть чуть свисают с дивана. А если нет то или останавливается или ныряет. Вот вчера просто баловался: раз 5 подряд нырял головой вниз, а я ловила, а он смеялся...безобразник

КоролеK у нас на завтрак каша. На обед курица или индюк с овощами (картошка, брокколи, цветная капуста, кабачок, тыква). Ужин каша с фруктами (яблоко, слива). Перед каждым сном (3 раза) и в перерывах, и ночью - сися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Хихихи)))) Павлик-проказник))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с десятью месяцами Маришу!

Natea, ksenial, с девяточкой Лизу и Анастасью!!! И мамочек - с такими чудесными доченьками!

долорес, козерог, спасибо!

Таня, суперское место на пляже, почти Копакабана :)

долорес, еще, кажется, крымско-геморрагическую лихорадку клещи переносят(((

laeta, это он вас так воспитывает. Когда ему неохота, есть ведь, родители, которые поднимут. Дети быстро это соображают)

КоролеK , есть и взрослые, которые не едят мяса или рыбы, мой муж не любит курицу... Пробуй понемногу мясо подмешивать в те овощи, которые он ест, на краешке тарелочки, чтоб, если категорически откажется, всю еду не выбрасывать. Попробуй положить в свою тарелку что-то и делай вид, что с удовольствием ешь, он может заинтересоваться. Мы едим 50 г мяса почти каждый день, творожок понемногу, вчера вообще 3 ложки отсилы (а я его в блендере взбила с детскими сливками, такой нежный получился), аж передергивается, кисловато, видимо, а так нене хочу к сладкому приучать. С фруктами он бесполезный становится, просто десерт. Едим кашу- до 200 гр. Безмолочную и молочную. Овоши 150-180 г, фруктовое пюре - 2-3 раза в день, всего 100г. Или свежие фрукты-ягоды - чуть меньше. В кашу добавляю сливочное масло или сливки, в овощи - раст. масло. Кусочек хлеба даю пожевать либо сухарик и 1-2 галетных печенья. Вот и вся еда. Им большого разнообразия не нужно до года, главное, чтобы навыки жевания развивались, знакомство со вкусами продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta вот и я о том же. опытные мамочки, кто знает нужно ли что-то с этим делать и как себя вести?

КоролеK, а, Павлик еще кушает рисовые вафельки Hipp. И выдирает у меня из рук хлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, думаю, не переживать особо, не насиловать детей ни в коем случае, а предлагать продукт в разных видах через время. Летом и взрослые ничего не хотят есть, а когда у детей есть такой резерв как сися... Я тут знаю девочку двухлетнюю, которую до сих пор кормят только смесью(((

И еще, можно пробовать давать разное мясо, что-то должно понравиться ведь. Мне кажется, вполне уже можно делать фрикадельки или тефтельки с рисом. Может, в супчик овощной подмешивать по чуточке. Я кладу еду в канполовскую тарелочку (Польша рулит))) с отсеками и ложечкой зачерпываю немного того, немного этого и предлагаю, не хочет мясо, пожалуйста, только овощи! Или маскирую картошку мяском на крае ложечки. Останавливаюсь только, когда ребенок рот плотно зажимает и не берет еду:)

Девочки, понемногу голосую за Наташу, интересно, когда сайт открывается, сначала появляется фотка в другом ракурсе, они оказывается, у реки сидят! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea, ksenial поздравляю от всей души. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Natali-mama, доходит до ванны со мной за ручки, прям тащит меня туда. Заходи на порожек, останавливается на коврике, писает, топчется к своей луже, разворачивается и уходит.

 

Prichyda УХ ТЫ. Красота. Дом хороший и пивко красиво смотрится. У меня пока не пойми чего, всё зависит от мамы, если она сможет посидеть с племянником то я приеду, а если нет, то нет. Еще мама завет в субботу в деревню на неделю. Вот думаю.

 

laeta, возмещенный у нас санузел да, ну дай бог чтобы просекла. Когда я ЭТО делаю с открытой дверь, то Аня сразу несется на ходунках, смотрит на меня и смеется.

 

pes2702, удачи тебе на экзамене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня деньги на телефоне прикончились, сидела без тырнета

Mildred, Natea, ksenial, ваших девочек с датками!

Натали25, какой же глючный сайт, сама не понимаю, проголосовала я или нет, вроде воспользовалась аленкиными анонимайзерами, а количество голосов не поменялось.

Кошка, Аленка, а может надо наоборот на десяточек голосов всегда лидировать?

Королек, мы все еще на жидкой пище, мяско даже не вводила, вот приедем из санатория, вплотную займусь вопросами прикорма. Не переживай, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ты понимаешь, какая хрень, я не смогу обеспечить отрыв, это может сделать только Юля @Emili. А лидер голосования сильно жульничает. У них какой-то умный Вася приходит вечером с работы и давай им голоса строчить! С анонимайзерами тоже не все гладко, по ним можно проголосовать всего один раз! Поэтому, я сижу-ищу свеженькие, не юзаные. Мы вроде с Юлей порешили, что будем действовать по биатлонной схеме, будем сидеть на хвосте, а на финише рванем. Только, девочки, нам нужна будет всеобщая ваша помощь!!! Без вас и ваших голосов нам не справиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а за что боремся то ? Какой приз будет тому кто выиграет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну вот, а я как дура раз 5 уже проголосовала через ссылки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, надеюсь все у вас обойдется с этим клещем...у Лизы волосики длинные и я стараюсь каждый день проверять голову... дача то в лесу...вот недавно у собаки вытащили клеща! ;)

Natali-mama, выздоравливайте скорее!!!

козерог, какая красотаааа!!!Домик большой и море близко-класс!!! Молодцы мужчины!!!

Prichyda, очень миленький домик, у нас и то меньше...я уже представила как там будет здорово!!! Напьемся и будем валяться на травке :grin: Адрес переписала ...Ждите! :wave:

pes2702, держу кулачки@@@@@@@@!!! Удачи!!!

 

ksenial, Настюшку и тебя с девяточкой!!! :giverose: :giverose:

 

Mildred, Марусю с десяточкой!!! :giverose: :giverose:

@Emili, Эвелинка молодец!

Лоло, а если племянника взять с собой? Анюта-такая проказница! :grin:

 

Egika,@Emili,Кошка999,zoloto8,долорес,uuuu,Nadin515,KOTISHKA,laeta,КоролеК,Nataly25,Pregnanti,ve_ta,ЛеночкаГ.,

Лоло,bimonna, девочки спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Боремся за Наташу Nataly25 и Марусю. Приз - одежда для кормления

KOTISHKA, Ничего, правильно, что проголосовала! Нам же нужно сохранять позиции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, приз за первое место - у них на сайте можно одежды кормительной заказать на 400 грн, за второе - на 200. Надеюсь все получится и ты сможешь на встречу приехать ;)

Кошка999, что-то там не отвечают, когда финиш конкурса, видимо не все отзывы просматривают или не поняли, что вопрос к ним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...