Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, да не хотелось бы еще и его брать, он мне за 3 недели и так надоел. Такой не послушный, слов не понимает. :doh:

Кошка999, Nataly25, ну будем бороться за первое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25,надеюсь вы выиграете!Продолжаем голосовать!Пока вы впереди!!

Лоло, прекрасно тебя понимаю...у меня племяннику 4 года, так это что-то с чем-то...и все же постарайся приехать, мы тебя будем ждать!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с десяточкой твою красавицу! Natea, ksenial, с девяточкой ваших красавиц! pes2702, ни пуха, ни пера!

Egika, спасибо! Прочитала про ваш экстремальный отдых, точнее экстремальное возвращение. Кошмар! Меня саму 2 недели назад с камушка просто снимали, колесо в хлам, каменюка под капотом. Притащили машину на СТО, а там никаких проблем. Моей радости не было предела, т.к. думала, что там полдвигателя разворочено.

долорес, сейчас вместе с антибиотиком пейте хилак, а потом в течение месяца ещё один пробиотик (био-гая, бифиформ)

uuuu, моё тело пока приятного нежно-голубого оттенка, но наши с Дениской фотки позже выложу или в профиль или в контакт, сообщу.

laeta, координаты дам, но там загадочная хозяйка, она хозяйка половины побережью, этакий серый кардинал, но даме уже 80 и у нею склероз, сначала она загадала 120 $ в сутки, но мы сказали, что больше 400 грн за весь дом платить не можем и она согласилась.

@Emili, поздравляю с самостоятельным слезанием!

КоролеK, нормальный у вас гемоглобин, это так называемая физиологическая анемия, лечению не подлежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, спасибо, я постараюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый альбом у меня на страничке вконтакте. Несколько фоток из Крыма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляем вас с 10 месяцами жизни вместе!

Natea, с девятоской доченьку

ksenial, Анастасью, нашу солнечную девчушку с девяточкой!

Кошка999, а м оего не уложишь пока сам не захочет

Леночка Г., сегодня нам значительно лучше темпы нет и резвый и бодрый, только спать утолкала первый раз

козерог, ааааааааааааааааааа, сама хочу жить в таком домике на берегу моря!!! А за пожелания выздоровления спасибо, нам лучше. Потом альбомчик гляну.

долорес, и не говори, навалилось точно и на тебя и на меня, ну ничегшо мы с тобой стойкие, хотя наша болезнь с твоими страхами ерунда, но я верю что все у вас будет хорошо. Ничего вы не подхватите и будет здоровый умный малыш развиваться дальше хорошо и весело

ksenial, ой, нам тебя так не хватало! Как выстреча с мужем? Как девочки? Куда ездили? Мне вообще так тьвоих постов не хватает гду ты всем уделяешь внимания, прям чувствую себя чем то обделенной что ли! Предвкушаешь встречу?

pes2702, спасибо, Лен. Ну как сдала? Как экзамен вообще прошел?

@Emili, желательно дату поточней, то есть допустим 5,5 мес нежели 5 мес.С самостоятельными слазиниями вас

Ой, девочки точно хоть на связь выйдите и впечатления оставте свои

laeta, я думаю классически пополз

КоролеK, мы кушаем овощи + мясо в обед, йогурт или творог или фрукт пюре- полдник, каша ужин, в перерывах фрукты

Nataly25, молодец Машенька столько всего кушает

Лоло, молодец у тебя дочка! Ты ей горшок не предлагала?

Natea, спасибо

Девоньки хорошо вам отдохнуть на встрече! Так к вам охота!!!!

Как лечить кашель у ребенков не подскажите?

А еще у нас еще зуб вывлез теперь у нас их 4, а лезет еще 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, КоролеK, Nataly25, Леночка Г., Natea, спасибо девочки, всё -никаких страшилок. Все будет супер. :thumbsup:

@Emili, бедняжечка Эвилиночка, я всё боюсь этого падения вниз головой... Как она , все нормально?

козерог, спасибо, мне твое мнение важно, а то я переживала правильно ли я делаю, что даю хилак....

 

Во сколько вы все собираетесь завтра примерно?????

******

Natali-mama, Конечно Наташ, все будет хорошо. Со всем справимся. Ну вы даете, с зубьями Александра, вот понеслась....

Наташ, мы кашель Лазолваном лечили микстурка такая , очень быстро помог+виферон в попу и ромашку пейте. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо, я в принципе ромашкой и так поила и виферон в попу тоже, Лазолван ща куплю.

Спасибо большое.

Он у меня сегодня так смешно одной рукой мячик кидать научился! Сняла на видео, счас сюда кину, контакт тупит не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, еще сироп эреспал, у него немного ругое действие, чем у лазолвана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с зубиками!От кашля-ромашку даю.

долорес, я уверена, что у Платона все хорошо!

@Emili, осторожно, не падайте!

КоролеK, мы сейчас ничего не кушаем толком, творожок утром или каша, в обед-овощи и мяско(редко), полдник фрукты, ужин-каша или фрукты, все время титя.

Девочки, я так хочу на морееееееееее, есть хорошая путевка, но как быстро сделать загран всей семье, наши просрочились паспорта?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не не мой вопрос был не о еде - Павлик, тфу, тфу, кушает хорошо. про еду это кто-то другой спрашивал. Но за советы все равно спасибо :) Я о попытках воспитывать маму с папой (опрокинувшись на полу лежит и пищит чтобы его подняли, хотя прекрасно умеет сам)

Лоло гршок пробовала ставить на это место?

хех, вот ты так близко и думаешь. А я так далеко и сто пудов бы поехала

козерог спасибо. Для Крыма это в порядке вещей - торгаваться. Я когда то на базаре поняла одну вещь - если ты торгуешься тебя уважают, а если нет то обдерут как липку, на фрукты для приезжих просто кощмарные цены захламливали. 400 гр отличная цена. Надеюсь она не забудет за сколько с вами договорилась ;)

Нам био-гаю рекомендовали на колики, не знаю оно ли по могло, но с коликами у нас больших проблем не было

Natali-mama выздоравливайте! с зубиками

 

 

Павлик добрался до моих словарей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, попробуй через турфирму!там быстро могут!мы уже в начале августа получим свои с Петей паспорта...я тоооооооожееееееееееее оочень хочууууу на моооооооорееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laeta, Павлик же должен овладеть 2 языками!! а когда еще? потом будет некогда..а сейчас как раз дома сидит и время есть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu гы гы точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поможем

@Emili, ну вот.даже слазиние не помогает.у нас другая проблема-научился залазить на диван.слазиет руками вперед.

КоролеK, мы едим уже почти все.и щи,и суп и кашу манную на молоке сваренную,и ряженку с печеньем,и арбуз и персик и творог.

laeta, ну скалолаз.я вот тоже думаю как бороться с хитростью сына.он на мне уже ездить пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с Мариночкой,с десяточкой вас!

Наташенька с Лизонькой, Ксюшенька с солнышком нашим Анастасьюшкой,с девятью месяцами!

 

Я всё сдала,спасибо,родные мои. Права у меня уже. Очень устала,буду отлёживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ура,молодец!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ура!!! Молодчина, я ж говорю, что инструктор просто тебя запугивал :friends: 23 будем обмывать их, не забудь захватить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодчина.поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Умничка, ну мы же говорили :) Отдыхай, такое дело большое сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодец, поздравляю! Такое дело сделала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 урра! молодец!!! поздравляю!!! ты супер женщина - сдала с первого раза :)))) я тобой горжусь

Девочки мы приближаемся к концу темки. Леночка, ты всегда начинала новую, что на этот раз? на сколько я помню ты сейчас с телефона.

zoloto8 смотрю твой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как же ты так на каменюку наехала? Ну хорошо, что под капотом всё нормально..

pes2702, поздравляю, ты умничка! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Natali-mama, pes2702, спасибо!!!

Natali-mama, с зубиком вас!

pes2702, умничка!!! Молодец!!! Поздравляю!!! Это дело надо обязательно обмыть!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial с мини ДР Вас!

pes2702, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...