Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, поздравляю Сашеньку с 4 зубиком! У Маши сегодня 6 вылез :) Как кашель лечить не знаю.

долорес, мы планируем к 12 завтра быть у Наташи, можеть чуть раньше.

KOTISHKA, узнай в овире, может за деньги можно ускорить выдачу загранпаспорта, в Украине это можно официально сделать.

pes2702, молодец!!! Поздравляю тебя! Ты сама сдала, не платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, Natea, ksenial, с очередным месяцем ваших деток! годовасие все ближе))

козерог, Prichyda, отличные хоромы!

laeta,

А на полу так смирно лежит, хоть нос закапывай, глаза промывай, а может ногти обрезать чтобы он мне так во время переодевания тихонечко лежал

значит пользоваться моментом и наводить маникюр, или переодевать))

Кошка999, вношу свою ежедневную посильную помощь :friends: и комментарии изредка добавляю. у меня почему-то не всегда получается с анонимайзера голосовать...

@Emili, Эвелинка умничка! а полет.... лишь бы не сильно, зато быстрее поймет, что вниз головой слезать нельзя.

Natali-mama, с четверозубием!

ksenial, что-то мне тебя не хватает на форуме... :friends:

pes2702, умничка! я тобой горжусь!!!!!

 

я сегодня супер-пупер-мега-монстр, я добровольно сходила и удалила хитромудрый зуб :dirol: все прошло на отлично, больше боялась. только вот ранка до сих пор кровит (больше 12 часов уже), от соленого вкуса воротит уже... осталось второй удалить, и подлечить остальные, и можно снова в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, в какой бой ты собралась? уж не за ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну ты герой просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодец, что за зубы взялась!

 

Девочки, едущие на встречу, давайте на всякий случай обменяемся телефонами, скиньте мне в личку. А то вдруг потеряемся :grin: . Свой напишу в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Леночка Г., laeta, Natea, козерог, Natali-mama, спасибо девочки

laeta, мне кажется может и упрямство быть, потому что я уже и за своей замечаю в других вопросах = пока своего не добьется ничего не поделать :spiteful:

Nataly25, ну вот я даже не знаю как все получится, я сморю в 1-2 ночи перед тем как лечь спать - у нее мало голосов, встаю с утра - уже в отрыве сильном :pardon:

Кошка999, да, вот она пока тока один край как край воспринимает :D

Natali-mama, с зубиками вас!!! у нас был кашель немного после соплей, я только афлубин давала пару раз и ромашечкой поила.

долорес, да она руками вперед, самортизировала видимо, поплакала бедняжка чуток, вроде обошлось, хочется диван обгородить чем то уже. Умеет же слазить, почему с другого края не срабатывает или я вот думаю - у нас там телефон стоит на зарядке - может она просто хотела дотянуться :scratch:

KOTISHKA, вот стараюсь-стараюсь и все равно упала, не уберегла :( Загранпаспорта можно в срочном порядке и через ФМС сделать - у них есть такое, просто дороже

zoloto8, у меня тоже руки тянула вперед и пыталась так слезть - я стала ее разворачивать и показывать как слазить, через некоторое время смотрю - уже разворачиваться стала перед краем, а потом уже и ножки вниз тянуть

pes2702, ой какая ты молодец! поздравляем!!!

Aishka, спасибо, вроде быстро отошла, надеюсь не сильно было и не болит ничего у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю, какая ты умничка!!! Супер пупер.

Aishka, о большое дело сделала, надеюсь что не скоро еще к стоматологам пойдешь

Мы вернулись с озер, накупались,папа наш с работы пораньше улизнул и побаловал нас поездкой

Девочки, а как темку новую называть будем ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,Наташа,во сколько в вашем доме наступает утро? мы приедем к этому времени..я понимаю,что вряд ли вы выспитесь...но будильником быть не хочу..пусть уж лучше как всегда Тема!!!!так во сколько он обычно просыпается???

и второе...когда доедешь до Марфино..какую улицу искать? какой дом,я уже поняла..зелененький такой..а вот на какой улице???

pes2702,принимай мои поздравления!!!ты герой и все октябрята-мамки тобой гордятся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила поголосовала, решила перегнать - раз так близко, так сидят - тоже там за нее голосують, не отстают, как бы их развести и выскочить вперед :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это Сашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ого, так мы уже на первом месте :) . Думаю, что конец голосование это 24 число, после 12 ночи голоса не должны учитываться, надо запомнить сколько было до 12, если что потом жаловаться :spiteful:

Natali-mama, какой молодец Сашенька, так мячиком научился играть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , спасибо, а какое действие немного другое?

KOTISHKA , спасибо большое! Я тоже ромашку даю, но не особо помогает. Про загран паспорта не знаю, может есть какая лазейка?

laeta , спасибо

pes2702 , ура!!!!! Поздравляю тебя со сдачей на права и получением оных! Ты умничка!

Ну как сдавала?О про темку новую в точку! Как назовем то?

Natea , спасибо

Nataly25 , спасибо, Маша ну ты специально ускорилась, нам тебя не догнать, хотя у нас скоро их тоже будет 6!Спасибо, он тренируется

Aishka , спасибо! Поздравляю с зубами тебя, точнее прими соболезнования по потере зуба мудрости

@Emili , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, молодец сынок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с получением прав :)

ольжа, хоть пару строк черкани, как у вас с Сашкой дела?

Natali-mama, я точно не помню, но эреспал нам выписывали когда кашель только начинался, вроде он препятствует образованию чего-то, а лазолван когда был сильный кашель, так как он выводит мокроту. Точнее не скажу, в инете инструкции почитай, а лучше врача вызови :)

@Emili, от всего не убережешь, не переживай, главное что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет!!!ты уже завтра уедешь в санаторий????хорошо тебе отдохнуть и расслабиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ты просто умничка!!!!! Мы гордимся тобой!!!!

Nataly25, Natali-mama, С зубками малышат!!!

Aishka, К сожалению - да, не всегда с анонимайзеров голоса принимает, а иногда принимает, но с опозданием. От чего это зависит - может админ контролирует, чтобы не жульничали особо, фиг знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, КЛАСС. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя.

Natali-mama, laeta, ну конечно я пробовала девочки, в горшок мы пока проваливаемся. Попа слишком миниатюрная у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 с зубиком :)

Aishka :grin: так сегодня и сделала - обрезала ногти. Молодец, что решилась. хитромудрые зубы они примерзкие

Natali-mama какой молодчинка, как хорошо играет :)

данные для таблички ищу, дошла до 3 мес. У меня предложение, давайте введем категорию "приблизительно" :D я оказывается совсем не хвасталась достижениями. Приходится пересматривать все снятое видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, -fm-, Aishka, спасибо!!!

 

Девочки, предлагаю название темки оставить как есть....ведь мы же еще радуемся лету!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

Ссылки скрыты.

ура! ура! ура! а моей красавице сегодня девять!

 

ольжа, за ребенком в том числе)) а так же спокойно на свадьбе гулять, переездом заниматься и прочими приятностями без мысли о необходимости посещения стоматологического кресла. вот как то так.... а то я еще год могу собираться и выносить себе моск своими страхами :Crazy:

zoloto8, Nataly25, laeta, ага, ага, и я себя нахваливаю :)

@Emili, можно и отгородить, но смотря чем. у нас сбоку дивана стол стоит, так Арина навострячилась и на него залазить :shock: а никто этому не учил

Леночка Г., на следующей неделе придется еще раз туда наведаться, а потом надеюсь очень нескоро!

темку можно было назвать "первые годовасики" , но рановато как-то, мы может быстрее темку испишем, чем первый годовасик созреет))

Natali-mama, Сашка и даже маме мячик кидает! умничка какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петрушу с Десяточкой!!!

Aishka, Аришу с девяточкой!

Aishka, с посещением стоматолога! Давай готовься к деточке и прчим приятным хлопотам. Я неделю назад тоже была у врача, сказали зубки все в норме, ничего не лечила, только почистили!.....

Natali-mama, Санёк молодец! :thumbsup:

Девочки, сегодня вы все встретитесь. Желаю отдохнуть, развлечься, напиться!. Чтобы у вас потом была хорошая памать об этих выходных. Те, кто не с вами ждёт ваши фото и видео! Девочки, мы морально с вами там, у Наташи! Погуляйте за всех!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо и еще раз спасибо! :friends:

 

да, девочки, погуляйте там за нас всех!!! :good: :drinks: а мы потом фотки посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петрушу с десятимесячьем!!!

Aishka, Аришу с девятимесячьем!!!

Да, девоньки, удачно вам погудеть!!! Если что, мой скайп grushnikova! Я практически всегда он-лайн!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька, вашу семью и Петрушу с Десятью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Aishka, Арину с девяточкой!

 

Девочки!Удачно вам погулять и отдохнуть у Наташи! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, любимая наша девочка, поздравляем тебя с девяточкой! Будь всегда здоровенькой и пусть в жизни у тебя все сложится замечательно.

Наташенька, Петеньки с десяточкой!!! Пусть мальчик возмет твое чувство юмора, уж больно оно у тебя замечательное!!!! :friends:

Natali-mama, какой Санька умничка, Лешка с таким восторгом смотрел на его действия, наверное, тоже будет учиться мячик так бросать

АААААААААА хочу к вам!!!!!!!! ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬььь

Блин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....

Предлагаю название темки "Знойное лето с октябрятами 2009"

Девочки, у меня вопросик, расскажите, как детки ваши в ванной купаются?

, мы не хотим сидеть, ни стоять , ни прыгать, несемся по ванной и норовим упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...