Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., София купается только со мной вместе, я ее держу, она игрушками играет, бродит туда-сюда, но чаще папа споласкивает ее под душем быстро-быстро. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu Петю с десяочкой :) отметите сегодня... :))

Aishka, Аринушку с девяточкой :)

 

Вот и пришел долгожданный день встречи. Мы, хоть и не можем приехать, морально с вами. Ждем фото, видео, скайп. Хорошо отдохнуть!! Мой скайп laetaelena, я тоже практически всегда онлайн, если не на улице.

 

Леночка Г. Павлика купает папа. Они там вместе балуются, плюхаются Чаще всего Павлик встает на ножки и тянется к крану или к баночкам с лосьонами и шампунями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красотульку Марусю с прошедшей десяточкой!!!!

Ссылки скрыты.

Natea, ksenial, Aishka, uuuu и вас с карапузами с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девоньки заходить времени нет- свекровь на месяц в гости приехала и племянники мужа гостят, так что мне совсем не до форума, да и ремонт в ванной заканчиваем и носимся в поисках кондишина-жара доконала всех уже, Егор не спит толком ни днём ни ночью -ни дома ни на улице( в квартире +30-32) У карапуза моего всё нормально-вчера в поликлинике были наели 200гр и подрос на 1см. Сделали нам прививку полио -капельки, зуб 6-й никак не вылезет замучал совсем, по квартире носится как угорелый, правда сам боится ходить после полёта подбородком об угол кровати, но с пелёнкой под мышками летает-я через несколько мин. завязываю её за спиной и отпускаю- ребёнок продолжает бегать сам :grin: -мама ж типа водит :grin: Вчера купили велосипед-теперь вечерами на дет. площадку на нем ездить бум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, uuuu Аришку и Петю с новыми рубежами!!!

Ссылки скрыты.

Леночка Г. мы купаемся сидя в стульчике, играем игрухами правда в основном термометром для воды :) пока папа намылевает, потом ополаскивает а я уже на приемке с полотенчиком

Aishka с посещением стоматолога, ты героиня, а я вот все никак после Б. не наведаюсь туды

Nataly25 c 4-м зубиком!

Natali-mama Санька умничка! Давайте скорее поправляйтесь

Кошка999, @Emili ой ржу нимагу, такие стратегические действия вы тут развернули, читаю вас как переписка разведчиков и тактиков, молодцы!!! Будем голосовать!!! Даешь Машеньке с мамой 1-е место :clapping:

pes2702 поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас такое же безобразное поведение в ванной... :club:

Кошка999, тебя в скайпе добавила... Кто желает, мой скпйп olechka-irk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас пока солнца нет...тучи...я так рада :D сегодня к педиатору надобно нам, надеюсь попадем...а ещё у меня кажется мес.хотят прорваться, мазнуло пару раз корич., сиськи тоже будто пустые, может грядут они...какие прокладки брать если придут????????????? большие лучше??? альбатросы :spiteful: ???, я раньше нормал брала 3 капли, за 3-4 дня все заканчивалось.

pes2702, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: водила ты наша ))))))) :give_heart:

Спасибо большое всем кто написал про прикормы, мы оказывается не одни такие, но будем равняться на детишек которые едят много, пробывать то мы пробуем, а вот порции есть не хотим особо...но это пока...у нас вчера зуб вылез наконец верхний и на днях видимо второй проклюнется, но днем ещё тьфу тьфу спим....

Петра брутала с десяточкой !!!! )))))))))))) скоро будем годовасия праздновать :grin:

Аришку с девяточкой!!! Умничка и красавица!!! :give_heart:

Aishka :fright: бррррррр вот я зубы не люблю лечить, тьфу тьфу пока держатся мои...ты герой )))))))))))

Леночка Г., мы в тазу купаемся у нас горячей воды нет пока, а так хочет вставать, но если дать ковшики или игрушки то может и поиграться с ними, ну или я завлекаю воду начинаю выливать из ковшичка, бултыхать туда сюда водой...по ванной не носимся ))))))))))))

mar1ne, с великом вас!!! :good: теперь вы крутые будите ))))))))))) чтоб зуб тоже вылез наконец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ого, вы, наверное, первые , которые сами уже можно сказать ходите, молодцы

KOTISHKA, laeta, вот папы молодцы, а мой только ванную спускает и Лешку приносит раздетого на помывку

Nadin515, вот и мы в стульчике сидели и играли замечательно, но теперь нет, нам нужно куда-то бежать

Egika, ну вот друг на плохому поведению

КоролеK, у меня мески не стали сильно обильными , как раньше нормаль прокладки были , так и теперь

КоролеK, с зубикам вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!!!

 

Не могу вас перечитать уже..буду дочитывать позже..увидела про Платошу..бедный мальчик, Катющ поцелуй его от нас, пусть клеши ему больше не встречаются...прямо плачу о вас..как представлю в головке эту бяку.....

 

Оля=егика, с отдыхом экстремальным вас!!!!! Храбрые!!!!!!!!!

 

Танюша=козерог, и вас с супер виллой и отдыхом!!!!!!! Молодцы!!!!!!

 

Света=вета, у свекров в доме лестница обида ковровым покрытием и с двух боков перила = безопасная очень!!!! А у мамы в доме лестница очень крутая и опасная..но мы ставили перегородку для детей. и они не могли сами там ходить

 

Тамила с Алдилем, про вас тоже прочитала и так жалко мальчишку тоже. пусть стоматит вас покинет..свекровь у тебя жесть.....жалко, что такой хорошей девушке такая свекровь досталась...

 

Лена=пес2702 за тебяф тоже так переживаю.........

 

Мы в Москве!!!!!! С нашей Наташей-фм уже поболтали по телефону чуток, Наташик, такой голос у тебя классный! Такой тебя и представляла :give_heart: !

Мои все еще спят после перелета и размещения...в этот раз полет не был таким позитивным как в тот раз..во-первых, всю ночь не спала я, собирая чемоданы и была жутко уставшая к утру и поездке...во-вторых, и меня и Рубинку по дороге в аэропорт вырвало сильно, т.к. там дороги винтовые...в аэропорт на регистрацию приехали только-только, и потом бежали к самолету..чуть не опоздали...в самолете жарища была..Анастасья устала очень..даже было пару раз писк, покрикивание..бедняжка..самолет провалился в воздушную дыру, и полетел вниз...прямо падать начал..все люди закричали, а я подумала, что это конец..но потом выправился..а у меня руки до конца полета тряслись, думала только бы долететь..

в Москве в аэропорту невозможная жара была..подруга нас встретила вовремя и мы с ветерком домчались до нее..но дома опять жара..муж не мог заснуть до 5 утра от жары..дочи до 3 ночи..бедняги...

 

но во всем остальном все супер!!!!!! Я счастлива быть в России, жутко соскучилась! И безумно счастлива, что скоро увижу наших октябряток!!!!!! Мы будем выезжать из дома чуток попозже..в Марфино будем где то в 16=18 часов..но может и раньше...пока точно не известно..

 

Поздравляю с 9=ю месяцами наших Адильчика, Полющку, Лизоньку!!!!!!!!

 

С 10=ю месяцами Маришку и Петрушу!!!!!!!!!!!!!

 

Надеюсь не забыла никого, пишу по памяти наши датки...еще тут клавы с русским алфавитом нет, так что с ошибками пишу по памяти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, KOTISHKA, Леночка Г., mar1ne, КоролеK, Nadin515, laeta, спасибо, девочки)) нам так нравятся поздравления ваши))

КоролеK, с зубиком Адильчика!

КоролеK, Nadin515, а я по хитрому заставила себя сходить - попросила маму записать меня, чтобы и ей удобно было с Аришей посидеть, и я не отмазывалась от похода :spiteful:

Леночка Г., покупашки у нас от настроения зависят. бывает играет себе спокойненько, ходит, ползает, сидит, дурачимся с ней, фонтаны и водопады устраиваем. а бывает не хочет вообще купаться, верещит, с трудом ее ополаскиваю и вытаскиваю из ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 9точкой тебя и Аринку-лапочку!!!!!

 

uuuu, с ДЕСЯТОЧКОЙ тебя и славного нашего Петрушу!!!!

 

Natali-mama, так забавно сашка мячиком играет :good:

bimonna, да, не убережешь, к сожалению :(

Aishka, племяшке делали загородку - что там как заборчик - очень действенно было, а столы канешно не спасут.

Леночка Г., мы купаемся пока вот сейчас в тазике, сажаю туда - игрушки подкидываю , иногда встает - бутылочки похватать вокруг.

Nadin515, а то ;) канешно же разрабатываем стратегию :D

КоролеK, с зубиком!

ksenial, ой-ой, Ксюш, какая тяжелая дорога выдалась, но главное - все позади. Я думаю еще и от эмоций плохо спали, ну и плюс жара, конечно. Надеюсь, вы приспособитесь и все будет хорошо, мы вам этого сильно-пресильно желаем!!!!!

 

Девочки, сегодня пошла в туалет утричком, эвелинка спала, возвращаюсь - на полу стоит, сама слезла с дивана, потом сама залезла и еще слазила-залазила несколько раз пока я пыталась подрыхнуть, а муж на работу собирался.Так прикольно. Еще мы сегодня делали пока-пока, свекровь приходила с пельмяшкой, вот эвелиночка при прощании помахала рукой несколько раз :dance:

 

Девули, ну как вы там, собираетесть? мы ждем вас :) , кидайте нам хоть чуток - "вот подъехала Наташа...", "а вот и Ксюша пожаловала" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой аж представила как вы испугались :((( самое главное, что все обошлось. Счастливо отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Леночка Г., спасиб! Хочу снять как он это делает, вот только муж дома будет, а то сама не могу.

Муж позвонил-сказал что купил кондиционер :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И фотик!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да, вы наверное первые кто самостоятельно ходит так много, умнички, поздравляем!!! Ждем видео!!! С покупочкой кондиционера и фотика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Эвелина каждый день радует маму и нас.. ;)

mar1ne, с кондером, и фотиком!

ksenial, главное, что в порядке.. А так ужОс! Давайте, уж быстрее к Наташе!!!

Девы отписывайтесь, а мы за вами будем наблюдать онлайн..и радоваться и пить виртуально с вами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с зубиком!

mar1ne, молодец Егорка!С покупками.

ksenial, с приездом!Ну и полетик был. :glare:

@Emili, ух ты, Эвелина умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, С зубиком Адюшкина=)

ksenial, Капец!!!! Воти она, Россия-матушка=((( Слава Богу, все обошлось!!!!! Удачи вам на гульках))))

Леночка Г., Ярославчик тоже рассекает по ванной, как тыгыдынский конь))) Стремно очень, но удерживать его - себе дороже, ору будет на весь район))) Поэтому я тихонечко страхую и не вмешиваюсь в эти игрища)))

mar1ne, Ооооооооо!!! С покупочками вас))))))))

@Emili, Ну умничка просто доченька)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, выложи пжл, все ссылочки!!! За Наташу и Машу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Кошка999, KOTISHKA, спасибо!

Девочки, простите, я загрузила в контакт большой файл - аж 4 минуты, там купание Эвелины, но резать файлики не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. БЛИН, я всю голову сломала ехать или нет. Я одна так с Аней далеко не ездила. Как она будет себя вести не знаю. Просидит она всю дорогу в кресле или нет. Мы ездили в деревню за 400 км, но я с мамой ездила. А вот одна еще нет. Только тут по Москве. Чё делать ума не приложу :banghead: :doh:

 

один раз в бутово ездила с ней, так она мне такое устроила по дороге обратно, ревела пипец, я останавливалась раз 5. Еле доехали, я уж ей песни пела, рожицы корчила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, конечно поезжай :) не поедешь, будешь жалеть. А поедешь - мы все, оставшиеся будем тебе дружно завидовать :)

Ксене позвони, она же попутчиков искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришеньку, доченьку-красавицу с девятью месяцами!!!!

uuuu, Петюньку, нашего большого мальчика с 10-ю месяцами!!!

Aishka, Молодчина, я все тоже собираюсь к зубному, да все деньги не на то разлетаются....скоро осень :D:D:D

Леночка Г., а мы в ванной хотим стоять, ползти и постоянно падаем головой :banghead: , т.к очень там скользко, надо коврик резиновый найти...

ООО, Лен, название как раз подходящее :thumbsup:

mar1ne, ого, уже на велике, а он не падает с него?, мне казалось эти велики как только ходить начнет....

КоролеK, с Зюбом вас.

А меськи у меня ни чуть не больше пошли, все так же как и раньше, так что бери обычные прокладки, разве что живот теперь не болит ;)

ksenial, спасибо за сопереживание, Ксюнь, такая ты молодец, ну не про кого не забываешь. Прочитала про ваш перелет, блин аж мурахи по коже, как же это страшно, а еще с двумя детками....Вы умнички, долетели и все теперь отдохнете как следует.

@Emili, Эви умничка, с достижениями доченьку.

mar1ne, Вот это муж купил так купил. Супер необходимые вещи!!!!!Особенно кондиш, можно я чуть чуть позавидую :blush: , а то мы все мокрые...

 

А вот и день х, блин как же интересно что да как, уже час дня , наверное кто-то из девочек уже встретился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, собирайся и едь!!!!!!!!!!!!!!!!Отдохнешь, познакомишься!!!!!!!!!!!!Я бы поехала обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, езжай конечно, просто выезжай под сон, усыпи - и пусть спит. Да вот ксюша попутчиков искала - может их позовешь с собой?

долорес, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...