Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, блин, ехать то не быстро. Тем более с нашими пробками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Петю с десяточкой!!!

Aishka, Аришу с девяточкой!

Девочки, для кого актуально строительство дома и 12 тыс маткапитала, вот хорошая новость:

Ссылки скрыты.

Natali-mama, с зубиками Саньку!

laeta, не помню, что там про еду было, но я писала тебе о том, что Павлик вас воспитывает, лежа "как звезда". Про еду, наверное, ты кому-то ответила, кажется, Тамиле, а я попутно прокомментировала) Но это не к тебе :pardon: Я тебе в скайп запрос послала, добавь меня, пожалуйста)

pes2702, поздравляю с получением прав!

КоролеK , с зубиком нашего ровесника!

@Emili, какая умница Эвелиночка!

ksenial, с прибытием на родину! Эк вас тряхнуло в воздухе, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ага так и было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, настоящего мужчину с 10 месяцами !!!

Aishka, лапочку дочку с девяточкой! ! !

KOTISHKA , пасибо

bimonna , да наша врачиха мягко говоря неадекватная, поэтому бесполезно вызывать ее

Кошка999 , спасибо

Лоло , ну растите попу свою миниатюрную. Ехать конечно!

laeta , спасибо, он старается. Ну никто же точности прям день в день не просит, примерно хоть. вот иногда полезно хвастаться умелками :pardon:

Aishka , ага! спасибо

Egika , спасибо за Сашку. Правильные пожелания нашла.

Девочки отдохните за всех! Я к вам хочу!!!! Ждем фото и рассказов!

Леночка Г. , спасибо. Название хорошее. Мы в ванной купаемся так же как ты написала

Иногда можно увлечь игрушками, но редко

mar1ne , о хорошая идея с пеленкой, надо попробовать. Спасибо. Уже бегает! Красота!А мы трусихи, не бегаем максимум 5 шагов и на жопу и ползком. С кондиционером вас и фотиком, а что за фотик?

Nadin515 , спасибо

КоролеK , с зубиком вас! А про месячные, текут у меня лично до сих пор по страшному

ksenial , ну и полет у вас. Все хорошо что хорошо кончается! Ну жару терпите, на вилле думаю прохладнее чем в городе. Отдохните по полной

@Emili , спасибо. Доча молодец! С достижениями! Только им надо уточнять какая Наташа, а то там слет Наташ и без меня эх :P

ve_ta , спасибо

пошла в контакт хоть схожу, раз девочки со встречи молчат. Им там весело, а я завидую аж не могу. Счас лопну и вы оставите моего сына без мамы, вам его не жалко????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, собирай манатки и в путь! Всё ок будет!

Natali-mama, как Саша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано пока завидовать, большинство еще в Москве. Вроде только Ира со Стасей и Наташа с Машей приехали

 

Именинников в датами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для голосования:

Ссылки скрыты.

 

Анонимайзеры:

 

Еще анонимайзеры, но рабочие не все:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Саша хорошо сегодня вообще! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а ты чего не едешь?????давай уже собирайся!!!я подготовилась к встрече!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут сорганизовались в чат Октябрят в скайпе, чтоб желающие могли онлайн общаться и переговариваться, если есть желание, добро пожаловать, мой скайп asv_bond (эх, жаль, что у меня нет гарнитуры, чтоб поучаствовать с вами во встрече в реале)))) но писать и смотреть фотки могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно uuuu уже приехала. Надеюсь Наташи и другие отзовутся когда подтянутся

ой я сегодня смеялась. Жарко, открыла дверь на галерею и входную дверь в наш тамбур и заставила ее стульчиком для кормления, чтобы Павлик не вылезал. И укладываю его спать. Тут слышу колокольчик и еще какие шорохи. Выхожу, а с другой стороны нашего стульчика сидит малыш и корябает пальчиком наклейку на стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, -fm-, Natali-mama, ve_ta, долорес, @Emili, ksenial, КоролеK, Nadin515, mar1ne, laeta, Леночка Г., KOTISHKA, Кошка999, Egika, Aishka, спасибо всем за поздравления!!!!!очень и очень нам приятно!!!

Aishka,вас тоже поздравляем с праздником!!!!!

 

ребенок в свой мини ДР не в настроении...видимо подарков не дождался...три дня протестует против горшка...гадит как козочка на ковре..шариками...соответственно попа моется раз 10-15...любит очень огурцы!...просто нагло заглядывает в рот,если я что-нибудь жую...ему надо есть все,что ем я!!!!...кашу ест,если ягоды сверху на ложку положить...сейчас стащил мою блузку и пытается помыть ею пол...чем бы дитя не тешилось...завтра деть поедет общаться со сверстниками...наревется хоть от души....а то даже рта не дают открыть...вот так и живем! уже 10!!!!!с ума бы не сойти!!!!

 

laeta, я еду завтра!!сама с огромным любопытством жду выхода девочек в эфир!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну Петя Же мужик. Терпи мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не заметишь, как годик исполнится, так быстро время бежит! Вчера во дворе любовалась на месячного малыша, господи, когда я свою младшенькую на одной руке держала? Хотя, и сейчас еще одной удерживаю, когда мою, но ужо труднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже в санатории, совок, конечно, неистребим, но так я хоть отдохну от готовки и деревни со свекровью :)

Девочки, удачной вам встречи! И еще, отрываться отрывайтесь, но ведите себя так, чтобы Наташа не передумала на следующий год у себя собирать :grin:

Аishkа, Аришу с 9-кой!

uuuu, Наташа, Петеньку с 10-кой! Вы ночью под утро поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот, народ уже поддтягивается.. Ждём,ждём вашей гулянки!

Natali-mama, замечательно, когда детки не болеют!

laeta, про малыша насмешила! :rotfl:

uuuu, Петруша к встрече готовится!

bimonna, отдохни хрошо в санатории, хоть и в совковом! В этом есть своя прелесть, а незагламуренные официантки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna и я бы от санатория не отказалась -)

uuuu имениннику все простительно. Ну счастливо доехать. Вам то дальше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш,спасибо за поздравления!!!! мы поедем часов в 4-5-6...еще не решили!вы там отдыхайте тоже с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с Десяточкой!!!

Aishka, Аришку с девяточкой!

ксюш,ну у вас и полетик выдался,жуть

всем встречавшимся привет.мы с вами!!!!

bimonna, удачно отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания! Пока вот только с мужем поругалась, он мне 2 раз за день ребенка будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю Петю с десяточкой!

pes2702, молодец! Поздравляю!

козерог, как же ты так на каменюку наехала? Ну хорошо, что под капотом всё нормально..

Обхохочешься! Приехала в больницу по работе, собираюсь парковаться, смотрю место есть за люком, а люк завален кусками бетона, кучка такая нехилая, я их проехала и взяла вправо, а там одна каменюка лежала отдельно за кучей, я её не увидела, ну, на неё и наехала.

Aishka, молодец, боец! С девяточкой Аринку!

Леночка Г., Денис норовит встать, держась за кран, ловит струю воды, когда ему это надоедает выключает воду, садится, прибегает Настя и они вместе поднимают тучу брызг, Настя наклоняется и хлопает по воде ладошкой, а Денис смеется и подражает.

mar1ne, удачной покупки кондишина! И с покупкой велика! О, с покупкой кондишена, теперь по быстренькому установить!

КоролеK, с очередным зубом вас!

ksenial, с приездом, дорогая! Какое счастье, что ваше путишествие благополучно закончилось!

Лоло, подгадай под сон и езжай, она в машине будет спать.

bimonna, удачного отдыха!

Девочки! Спасибо за ваши коменты к альбому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ у меня вопрос. Кто делал загранпаспорт детишкам уже? У меня в октябре заканчивается, вот думаю как лучше сделать.Сделать Ане отдельно паспорт, а какой лучше? Старого образца на 5 лет или нового на 10? Ведь за 10 лет она очень изменится. Кто как поступил расскажите. ДА и про себя думаю, на 10 или на 5 делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло а есть разница в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, есть.

новый для взрослого 2500, для ребенка 1200

старый для взрослого 1000 для ребенка 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...