Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло,тогда мое мнение: для себя делай новый, а про ребенка узнай подробности. У нас детям до 5 лет в любом случае делают на 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новый список анонимайзеров! Рабочие не все, но голосовать можно с большинства:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Natali-mama, спасибо девочки!

bimonna, удачного отдыха!

Лоло, я сделала старого образца Эвелине, т.к. даже если паспорт нового образца на 10 лет - нет гарантии что не возникнет проблем на границе через 5 лет, а то и вообще через 3 года, зачем портить потенциально отдых себе и выкидывать лишние деньги.

а себе бы я сделала на 10 лет, но у нас паспорта действительны, поэтому мы тока ребзю сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло думаю это в России тоже должно быть прописано, на какой срок младенцу делается паспорт

 

Девочки, кто открывает новый форум, табличка и все такое? Что-то Лены не слышно и в последнее время она была с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, нет, не прописано, кто как хочет, тот так и делает. До недавних пор детей вписывали в паспорт родителей, сейчас необходим отдельный паспорт и уже не вписывают

 

Да, надо подумать кто откроет новую тему и название, может ради разнообразия новое все таки, вот мне понравился вариант Леночки Г

 

 

а где же наше пати :( никто не выходит на связь, а мы тааак ждеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Польше тоже было так. А теперь для младенцев паспорт только до 5 лет.

 

Деффки там наши загуляли, бухают наверное. Хоть бы словом отозвались, жестокие. Некоторые тут обзаводились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, @Emili, спасибо за советы, а то мозг плавится.

 

 

Что одеть на встречу блин, всё мало. пипец. :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead: :banghead:

И главное вроде влазию, но пузень торчит как на 5 месяце. :cray:

Ааааа.... хочу на работу, хочу новые наряды. :rant:

 

 

 

А может модераторам написать чтобы нам новую тему создали, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петечку с 10-ю месяцами!

Аришу с 9-кой!

Я уже тут вся изерзалась у компа, девченки, отзовитесь, ФОТОК! ФОТОК! ФОТОК! не томите общественность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!

Петеньку с 10 месяцами, Аришеньку с 9 месяцами!!!

Девоньки,тему я создам новую ближе к ночи,только табличку добавлю чуть позже. Название поняла какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы решили делать нам паспорта на 10 лет, а ребенку на 5 лет.

И вообще, ты еще здесь?Едь быстрее уже на вечеринку))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я завтра поеду, наверное. Во мне борется ДА и НЕТ. :scratch:

Я стесняюсь себя, :blush: не знаю что одеть и как в дороге будет вести себя Аня :write: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с десяточкой! :giverose:

Aishka, Аришу с девяточкой! :giverose:

Лоло, мы недавно сделали паспорта...всем сделали на 10 лет...а вообще то Лизе надо было делать на 5...Так что себе делай на 10, а Ане на 5...и дешевле будет. А новый образец не сильно отличается от старого.

 

Сегодня специально поехали в Москву в поликлинику, чуть там копыта не откинула...такая там сауна, но хорошо что народу не было...весим 8.500, а рост 72...короче тянемся к небу.

 

Теперь буду собираться на встречу!!! Девочки как вы там? Отзовитесь? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, хороший вес и рост. А ты завтра поедешь тоже? А во сколько собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я опять с мужем поцапалась, днем ему начальник позвонил, Женя был разбужен 3 раз. Пришлось его сейчас укладывать, в 19-40. Я даже не знаю, в ночь или нет

 

девчонки, какие же вы, ну-ка делитесь, как встреча проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я думаю они позже зайдут когда детей уложат. А сейчас наверное им не до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, хороший рост и вес, с походом в поликлинику!

bimonna, а чо так рано, я сегодня тоже режим сбила, потянуть время пришлось - чтоб уж в ночь,а то совсем поздно будет потом для скачек :Crazy:

Лоло, а ты завтра поедешь?

 

нету сердца у вас, девочки, мы же тут все изнываем от любопытства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не ругайся, на отдыхе надо отдыхать... :giverose:

Natea, хорошая прибавочка!

Лоло, давай едь на встречу, хватит думать... Ты самая хорошая и самая красивая... А доча поспит в машине, перед сном просто поедете...

Опен Эйр у Причуды , ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!, мы тут уже все от зависти сдохли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, отличный вес и рост

Мы тоже сегодня взвешивались 8450 +280 гр. Сдали аллергические пробы. Павлик был золотой: пикнул только когда вставляли и вынимали из ручки иглу. А кровь все не хотела идти, жарко, густая. Он даже попробовал поулыбаться медсестрам. У аллерголога тоже не плакал, даже когда горло смотрели. Зато вертелся как уж на сковородке.

Зато со сном у нас опять проблемы. Видимо идет очередной кризис.

@Emili, bimonna и я режим сбила. В 17 только заснул. Вот пришлось в 18 будить, чтобы ночной сон не убить окончательно

Ох, испытывают девушки наше терпение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :grin: :grin: :grin: ну дайте людям откиснуть, потом всё покажут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,ладно-ладно, пусть откисают..... :Crazy: :yahoo: :tease: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, pes2702, @Emili, долорес, ve_ta, -fm-, Natali-mama, Лоло, uuuu, bimonna, zoloto8, козерог, Natea, спасибо за поздравление!

ksenial, ужас какой полет... главное что все обошлось! :friends:

долорес, даааа, деньги летят куда угодно, только не на себя...

Лоло, поезжай обязательно! может под сон подгадать? умотать ее как следует и баиньки в кресло

@Emili, отличные достижения! :good:

Natea, отличный рост и вес!

bimonna, laeta, а у нас вчера режим сбился. доча уснула по дороге домой в слинге, еще восьми не было. и дома отказалась просыпаться. так и ушла в ночь некормленная вечерней кашей и некупанная. все бы ничего, но видимо голодно было, и она всю ночь на тите висела. и разгуляться пыталась. окончательно встала раным рано, и невыспавшаяся. сегодня спит часто, помалу, и невпопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я завтра приеду и этим ДЕФФКАМ космы подергаю....блин,столько людей ждут эфира,а они......ну.погодите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin:

я думаю что сегодня они напишут как только детишек уложат, а может вообще не напишут. Думаю они все же дождутся всех завтра, чтобы выйти в эфир. А сегодня просто отдыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в новый паспорт нельзя вписать ребенка, т.е. ребенку придется делать отдельный.и визу получать тоже придется уже на двоих. в старый можно вписать ребенка, визу делать только на одного и дешевле. так что делаю старый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я почему-то тоже склоняюсь к старому. Во первых дешевле, во вторых не на долго. Вдруг я всё таки за 5 лет похудею, а может состарюсь. Кто меня потом там узнает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...