Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., Мужья в покер играют на раздевание)))))))))))))))А детки, укладывают пьяных мамочек спать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea , с прибавочкой вас!

laeta , с прибавочкой! Мужик растет!

uuuu , к встрече готова? ты уж подергай подергай косы им там

@Emili , я бы поехала

Лоло , ну хвватит себя ругать! Похудеть всегда успеешь, а вот на встречу съездить...

KOTISHKA , молодец ты, мне тоже мой живот не нравится. На пати наверное так и есть. Совсем с ума сошли, мы их тут ждем понимаете, а они отдыхают, я тоже хочуууууууууууууууууууууууууу

Леночка Г. , давайте давайте пузаны свои выложим, может мне стыдно станет и я начну качать пресс

Ну раз решили эту темку освоить, то давайте ту уберем, модераторы, а то наши девки запутаются

А я сегодня решила что ну нафиг занятие фотографией, дорого, все желание у меня отпало когда я увидила сколько стоит кэнон 500Д, а еще хотя бы вспышку хочется.... Короче......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, неее, я свой пуз никому не покажу, страшно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и домик =))))

Natali-mama, я очень рада , что Санечке лучше :D

Лоло, мы биометрию бум делать оба , я точно на десять лет, а вот сыну как скажут, на 5 наверное. Только у нас это бесплатно.

ЮЮЮЮ, спасибо за ссылку по поводу материнского капитала, хоть что-то они хорошо придумали. Мужа обрадовала.

Давай покажи им там завтра...

Ну девки блин, уже 3 часа с интернтом борюсь, чтоб вас почитать, а вы.....

ладно шучу, отдыхайте там, я представляю как вам там весело, уж точно не до форума,и это понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну ладно тебе, у меня больше сто пудов

долорес, спасибо. Я конечно понимаю что им там весело, но пару строк черкануть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :lol:

Natali-mama, а мне тоже стыдно, сижу и трескаю горячий бутерброд с сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Сама предложила, так что завтра ждус, а то чем себя занять пока большая часть на слете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ладненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., буду ждать с нетерпением, а то скучно мне и грустно что то

Пошла я спать. Всем споки ноки, а девочкам со встречи по попе пару раз....

Вот только попробуйте зазнаться :grin: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, за - 60 спасибо, почитаю , посмотрю.

 

Отчитываюсь. Завтра с утра я по пути забираю Лену и мы едем к Наташе. Всех чмоки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло а может ты тайно беременная? :D

pes2702 Ленка опоздала. хехе. Ты что права обмывала? Как там на фронте?

Natali-mama, э, мать чё т ты быстро сдаешься :grin: копи :)

 

А я трескаю тост с джемом. НИ МОГУ Я БЕЗ СЛАДЕНЬКОГО СПАТЬ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петрушу с десяточкой!

Aishka, Аришу с девяточкой!

bimonna, Танюш, из депреса выйду, муж машину купит, перестанет мне остатки мозга выносить и опять плотно в форум вернусь, по всем статьям отчитаюсь....пока тока читаю чтоб быть в курсах всех дел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: нeт я точно нe бeрeмeнa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, ну вот так и не появились наши гулены :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то нашей таблички нет по именинникам.

гуляют там, им не до нас.видимо хорошо так гуляется.блин, хочуууууууууууууу тоже к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо!

 

наш маленький отчетик за девять месяцев:

1) вес 7700 гр., рост 70 см. сразу видно, ребенок ел с аппетитом и замечательно подрос! + 500 гр. и + 2 см.

2) уверенно стоит и встает без опоры

3) вдоль опоры и придерживаясь за меня носится аки молодая лошадка

4) с каждым днем все увереннее и все чаще делает самостоятельные шажочки

5) делает ладушки, сороку, на головку сели, бурашки бу и лезет целоваться

6) тычет фишками в сортер, иногда успешно засосывая их, куда влезут. стучит палочкой по металлофону, дудит в дудку, катает машинки. на улице водит веточкой по земле

7) нифига не сидит на месте, везде лезет, все ковыряет, раскидывает

8) отрастила 3 зубика-жемчужинки

9) стала кушать хорошо. особенно любит кашки (лучше разводные), мяско и свежие фрукты (грызть). пьет мало, преимущественно молочко из тити, или водичку. компотики пока не заценила

10) становится жутким мамсиком! при ней теперь нельзя выйти из комнаты.... часто на ручки просится.

 

толком ничего не говорит, только слоги: ма-ма-ма, ба-ба-ба, ава, арррррррр. хотя временами кажется, что произносит осмысленно ма-ма или а-баааааа (это предназначается почему-то двоюродной сестричке, которая обижается и говорит что не баба она, а ну хотя бы няня)

 

.........

ну вот, а новое наше достижение сегодняшнее то и забыла!

11) научилась правильно слазить с кровати! урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Класнное название темки!!!!!!!!!!!!!!!!! Лоло :giverose:

Мес...не пришли.... :pardon: отбой )))))))))))

Видимо встреча очень бурно проходит :lol: раз даже времени нет чиркнуть сообщенько )))))))))))

порадуемся за них громко и тихо позавидуем про себя :spiteful:

Мы вчера кашу поели 2 раза, это я после рапсисания некоторых девочек решила )))))) и творожок, короче спали получше, сходили к педиатору, мы 77 см а вес 11 800, получается особо не набрали :) даже одежду нам не вычли, значит вообще не набрали...решила прикорм давать по часам каждые 4-5 часов, а сисю по требованию, плюс пед.прикорм, какие-то пробы со стола ))))))))) в поликлинике чуть спину не оторвала себе, Адиль скакал и болтал на всю поликлинику, короче мы звезды, весь коридор и очередь на нас смотрят. Окулиста, ЛОРа и хирурга не было, все в отпусках...в след.раз значит. ну насчет окулиста думаю нового нам не назначит :pardon: альбуцид и дет.тетрациклин. так что я больше на себя надеюсь тут.

@Emili, вот вы молодцы, у тебя наеврно приятный шок был )))))))))) от слазиний :spiteful:

mar1ne, :good: поздравляю, фотик это вещь а уж кондер в такую жару тоже штуковина )

bimonna, :grin: совковый не совковый, для меня день без готов и уборок уже отдых :Crazy: удачно отдахнуть!!!

Кошка999, спаисбо за ссылочки!!! ;)

ksenial, спасибо, ужасть про воздушную яму....ой наеврно жутко страшно стало за девочек тебе...но хорошо что все хорошо, вам наверно бедняжкам совсем не привычно к жаре, все таки Исландия страна больше северная )))))))))))))))

P.S.

Aishka, :blush: мамка хорошо Аришку кормит, тьфу тьфу )))))))))) мы тоже мамсики (с)

ОЙ забыла написать у нас 4й зуб вылез же ))))) наконец верхние резцы прорезались :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мое наибодрейшее)))

Девки, вы прям пузАми,как ху*ми меряетесь, чесслово))))))) Все уйдет со временем. Только кто-то это время торопит сидя на диете, а кто-то, сидя на диване)))) Скорость только от этого зависит))) Гыгыгыгыгы)))

Да, и не забываем голосовать!!!

 

Ссылка для голосования:

Ссылки скрыты.

Анонимайзеры старые:

 

Анонимайзеры свежие:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., наверное было не до нас.

zoloto8, табличка уже есть, именинников не нашла сегодня :pardon:

КоролеK, с зубиком вас. А за название Леночке Г спасибо.

Кошка999, ну а чем нам еще мериться, Х у нас нету. :D А раз нет то и будем пузы мерить. :pardon:

 

Всем пока, мы стартуем. :give_heart: :dance: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :give_heart: поздравляю со слазинями!!!! :Crazy: а мы пока головой идем в пол )))) но я учу его :dirol:

кстати у кого дети играют в ладушки, мы одни кажется в них не играем :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дрыхнут наверное, сил нет к компу подойти...

Aishka, хорошая прибавка, отчет, замечательный! И как много вы всего умеете! Молодец, Ариша!

КоролеK, вас с походом в ПК, и зубками!

Кошка999, ржу как всегда над твоми словами! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с четвертым зубиком Адильчика! теперь у него полный комплект единичек))

спасибо! она так неожиданно сегодня новое умение продемонстрировала))) ползала вдоль края, головой примеривалась, а потом развернулась и ножки спустила. я даже подстраховать толком не успела, высоко у нас кровать. а может ладушки не мужицкое это дело? :D попробу научить "дай пять" - чтобы по протянутой твоей ладошке хлопал)))

Лоло, молодец, что собралась! а меряться мне тоже есть чем)) я знатный пузан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

КоролеК с зубками вас!

Aishka супер отчетик и прибавочка замечательная вот бы нам такую :blush:

@Emili с освоением лазанья на диван и обратно

Кошка999 про животики насмешила :rotfl:

Девочки про животики хочу сказать след. Качать пресс можно только тогда когда в животе нет никаках излишков - иначе мышцы наложатся поверх них и будет еще хуже. Качание пресса не убирает лишнее, а укрепляет мышцы живота. Нам так на фитнесе говорили когда я до Б. ходила.

Лоло удачной дороги!!! Напомни там девочкам, что мы все сгораем от любопытства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka отличные достижения. Молодчинка. с дивана - это круто. мы пока за это боремся -)

КоролеK отличный вес, может вам пока и не нужно много набирать? мы вон на 3 кг легче вас 8) С зубиком

Лоло счастливо

Кошка999 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!

Ой, затронули больную тему, у меня вроде и вес хороший, а пуз просто бесит!

Кошка999, уморила, ржем на пару с мужем

КоролеK, отличный поход в поликлинику :)

Aishka, отчетик класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...