Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, площадь всегда общая указывается. туда входит и туалет, и балкон и прихожая. 100-это оч.хорошая площадь.можно сказать даже большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, У вас уже и восьмой зубец вылез? Поздравляю!!!!

KOTISHKA, По секрету всему свету, мы тоже бум квартиру брать по осени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, в кааком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо. Желаю удачи в накоплении средств :)

laeta, спасибо. Да,ава новая. Я думала меньше нашей квартиры не бывает, но теперь я аж духом воспряла :grin: Сад у меня вызывает только звуки ПиииПиПИПИПИПИПИПИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, 8й зуб вылез ;) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Видишь, все познается в сравнении. В Варшаве двушки еще меньше есть. а у тебя сколько? В нашей самое неприятное это что в ванную стиралку только самую узкую можно поставить и то будет немного дверной проем преграждать. Кухня относительно большая. В наших домах я видела и меньше. Я даже в Одессе видела меньше. Прихожая маловата, но какой никакой шкаф вмещается. Это место правда можно было бы соединить со встроенным шкафом в комнате. Вот думаю подбить соседей адаптировать наш общий тамбур под прихожую и тогда перестроить шкаф и расширить дверной проем в большую комнату. Пока же мечтаю о хорошем ремонте в кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, здорово, уже присматрели что-то?

Epi82, laeta, спасибо, в тесноте, да не в обиде! :good:

zoloto8, насчет свекрови-обидно конечно, наша свекровь, долго меня принимала, а с рождением Софии подобрела, сама ей очень удивляюсь.Может и твоя измениться.

Вы когда к папе переезжать собираетесь?Когда квартиру достроят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, У нас двушка 42 с копейками кв. м. Туалет с ванной совмещен, кухня 6 км. м, зал 18 кв.м и маленькая комната 14 кв.м еще есть корридор. Стиралка у нас 60 на 40 стоит в ванной.

KOTISHKA, теснота задолбала, но вариантов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, квартиру у нас уже достроили. ключи дали. но вот незадача-лифт не работает. а на 12 этаж на ручках ничего не затащишь.все дело в лифте. а ремонт муж сказал за месяц сделаем. деньги на него уже лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, супер!Быстрей бы лифт включили, когда обещают?Мы тоже заезжали в квартиру, а лифт не работал, муж на 4 этаж таскал плитку для ванной, чуть не надорвался. :pardon:

Ты как, в предкушении восаединения семьи или отвыкла уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, это еще нескоро будет. лифт обещают включить еще с зимы. и все никак. это оказывается нормальная практика. так что даже если включат его в августе, в чем я лично сильно сомневаюсь, то переедем уже осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обещала разгон девчонкам, а как сама приехала, так ни словечка! Коварная ;) значит, Петя уже за пальчик ходит. Срочно делай нам видео!

KOTISHKA, как по мне так это огромная квартира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с Аней приехали домой, сразу к вам. К сожалению не могу сейчас прям вам написать что и как, надо Аню искупать и спать положить, а то мы с дороги, так что без обид. Но как только освобожусь я вам напишу. :friends:

 

Им некогда там писать, не обижайтесь. Да и не за этим собирались, чтобы у компа стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, отлично, хоть ты нам что-нибудь напиши, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло да ладно, их там много, каждая по 5 мин и уже бы накатали... Ждем отчета от тебя

Epi82 у нас почти как у вас, только маленька комната меньше. Нам 40 см большая бы была. По-моему еще есть что то около 35, мы видели, но я забыла. А пока стиралка на кухне. Мне пока не кажется, что тесно. Я и в 5-ом в однокомнотной жила. А сечас нас 3,5 чела. Вас сколько живет?

zoloto8 вот с лифтом засада. Вообще поражаюсь как без лифта жить. Хотя мы жили, но ремонтов не дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ой, ждем отчетика

zoloto8, скорейшего вам переселения в свое уютное гнездышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, спасибо! это все кашка и мяскО :)

Egika, laeta, bimonna, Леночка Г., zoloto8, KOTISHKA, @Emili, долорес, Кошка999, ve_ta, спасибо, спасибо, преспасибо! пойду еще раз Аришку поцелую)) и так готова затискать ее, еще и вы хвалите))

laeta, аватарка супер летняя! :good:

Леночка Г., с закрытием кредита! это ж как камень с души... а нам еще три года платить за машину... которая к тому же сломалась опять... и за квартиру еще 5 лет... ыыыыыы) фся жизнь в долг

zoloto8, с первым зубом!!! это скорее всего кровька запеклась. вот вылезет побольше и отмоется все, белый будет.

Natali-mama, спасибо, зайка)) подожди, не уходи в астрал. вон Ксюша уже отозвалась от имени всех девочек))

KOTISHKA, вау, какой подарок! :good:

по моим меркам 105 квадратов - это сууупер! у нас двушка 56 квадратов будет, одна комната еще ничего, а вторая маленькая (узкая сильно), и кухня не ахти

 

ураааааа! весточка с фронта! :good: :yahoo: :lol:

 

а у меня муж пияный припияный. валяется на полу, стонет, рычит, конечностями дрыгает. очень ему плохо. уже раз Аринку напугал... выгнала бы в другую комнату, да там племянница его еще не спит, и свекровка. не хочу, чтобы его таким видели. сижу вот караулю, мало ли что. пыталась полисорбом его отпоить, так не получается, организм вообще ничего не принимает. ладно, буду просто наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ха-ха, чего это муж так напился?Вот дает!

Мой самый сильный раз напивался в боулинге, пришел домой в бахилах, и сегодня бутылку пива выпил, а я уже злая на него. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да шутим мы так просто, надо же чем-то себя развлекать, пока половина форума на встрече расслабляется! :)

Иринка, это что-то муж так загулял? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ой какие вещички хорошенькие! и так дешево! :good:

zoloto8, по-моему так ты права, те дети пропадают же. лучше без таких родителей, но пролечат, отмоют... а куда обратиться не подскажу к сожалению

Epi82, спасибо! мммм, малинка))) что делать с ней будете? она замороженая с сахарком такаааая фкусная :man_in_love: плохо, что сад такие эмоции вызывает. там надо в удовольствие работать или отдыхать

Саньку с восьмым зубиком! вот и полный начальный боекомплект))

Лоло, оооо, уже вернувшиеся))) я бы не смогла из такого теплого местечка раньше уехать :D как дорога прошла?

KOTISHKA, на дне рождении были, причем без машины, причем в деревне же нашей (пешком домой дойти, без автобусов), причем компания нашлась. все условия :D а пить не умеет((

bimonna, оторвался по полной. у меня уже мысль промелькнула, не я ли его так достала :scratch:

но завтра все равно звездулей получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодцы-отдохнули!Аринка с вами была?Папа-то как домой добрался сам, не на тебе?Его уже дома так расперло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пожалей мужа. ну дай хоть раз напиться как свинтус. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Аринка с нами была, нагулялааась. еще девочка-годовасик была, наша сестричка ммм.... троюродная получается. в общем дочка двоюродной сестры мужа, о как.

отмечали на улице в саду. хоть и вечером, но солнцепек жуткий был. я сама поражаюсь, как он дошел! вроде бойко ковылял :D но коляску на этаж уже сосед пер. может и мужа заодно, я уже не видела

zoloto8, дык Аринку будит. и уж совсем как свинтус :bad: будет болеть до ПОСЛЕзавтрашнего утра

 

пошла и я спать, кажется черти уже отпускают его :) а то завтра еще и я никакая буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот рассказываю. Дорога ужасная, дмитровка стоит в обе стороны. Устала я.

Приехали мы с Леной примерно в 13 часов. Я даже спутала после дороги Машу с Петей :grin: .

НУ побыли чуть-чуть, деток покормили и поехали купаться, на нас там все смотрели и спрашивали откуда столько деток и вообще откуда мы. Все отшучивались "Из роддома". В общем накупались, нафоткались (фото позже девочки выложат). Потом поехали домой, кушали креветки, шашлык и пили пиво с вином (я правда не пила). Ну а потом я уехала т.к. дорога тяжелая и я одна с Аней.

время пронеслось незаметно, много нюансов я упустила, не умею особо писать. Сорри.

 

Впечатлений много конечно, увидела всех девочек в живую, все такие хорошие, родные. Детки вообще загляденье. Всех рассмотрела, со всеми пообщалась. КЛАСС!!!

Руби, Анастасья такие забавные, милые. Лапы просто. Викуська вообще супер, улыбашка такая. Машенька красавица, скромница. Димка тоже улыбашка, довольный постоянно. Петя тоже загляденье. Лиза загорелая красавица. Анюта у Наташи хорошая, спокойная девочка. В общем все такие хорошие, красивые, классные. Простите если кого забыла. Я если честно так запуталась кто где и как кого зовут. Простите. Хотя готовилась, пересматривала фильм, но всё равно запуталась. Все Наташи молодцы, Лены, Ксюши тоже. :thumbsup:

 

Наташа (причуда) молодец, такую ораву собрать я б не решилась.

может что забыла? Позже напишу. Сейчас прям усталость такая. Я очень рада что поехала, но все же одной тяжело. Поездка стоила того, я не пожалела. Жалко что я не смогла остаться подольше и сблизится с девочками побольше, думаю они меня поймут.

 

Вы не обижайтесь на них, поймите. Детей много, поесть, поспать, искупать и прочее. ДА и вообще пообщаться близко не особо удалось, детки много времени занимали. Они вам всем привет передавали. :friends:

 

P.S. мужья тоже молодцы, помогали всем чем можно.

 

Кстати я как и думала оказалась самая пузатая и полная. Все девочки очень хорошо выглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хихи, вот это отдохнули. ему завтра так х...во будет, что звездулей может уже не надо? :)))) Мой вон так ужрался прямо перед походом на промывание каналика. Но держался мужественно...за коляску :grin: Мы потом с моими родителями угорали, когда я рассказывала как он терялся, как его искали, как он в кустах спал и как в ванной спал. Мой редко так пьет, потому решила, что имеет право. Только сам же потом жалеет. Тоже не умеет пить

 

коляску на этаж уже сосед пер. может и мужа заодно, я уже не видела
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

я совоего видела только когда в ванной нашла спящего :rotfl: , тогда меня правда перетрухнуло

 

Лоло очень хорошо написала :) Рада, что ты довольна. Даже не верится, что они там все вместе. Как же хорошо. Спасибо за рассказ. Молодец. А Лена осталась?

 

Ну хоть бы разок они в скайп вышли, чтобы на всех разом посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...