Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, да, Лена осталась на ночь. Я думаю это хорошо, ей сейчас общение очень нужно.

 

 

Вы простите, я не умею так познавательно писать как Ксюша. Они потом зайдут и напишут сами что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло ага, я потому и спросила. Она же сначала писала, что на один день. А ей как раз хорошо бы там в здоровой атмосфере сил набраться

Оля, ты очень хорошо и интересно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, Лоло, ты молодец, чтоо поехала. а по поводу фигуры не переживай, скинешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золото,я бы позвонила в органы опеки кошка,худая,я вот кошмар хотя вес хороший,а мне все не нра вот вы тут о квартирах.у нас общ площадь 34 кв из них 17,5 одна наша комната,вот где тесно,на большее нет средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я тоже так думаю, она в воскресенье в Воронеж на неделю уезжает.

Я вообще тоже с радостью осталась, если б ребенка у меня забрал кто-нибудь.. и тогда я наобщалась со всеми, но увы.

 

Очень все замечательно, столько детишек одного возраста я не видела никогда. :D

 

Natali-mama, у меня 40 кв, а комната 20 и ничего. Зато своя жилплощадь, вернее МОЯ. У других и этого нет, так что я говорю спасибо хоть за это. Конечно хочется для ребенка свою комнату, но нет так нет. Что есть тому и рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишка,вот муж дал жару.лоло,как же там хорошо по расказам!хочу тоже со всеми пообщаться!эх...пошла жевать подушку от зависти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая молодчинка Ариша, отличные достижения!

КоролеK, с 4 зубом иудачным походом в поликлинику!

Nadin515, про пресс понятно, а куда лишнее девать?

Леночка Г., поздравляю с закрытием кредита!

zoloto8, с первым зубом вас!

KOTISHKA, вау! Вот это подарок!

Кошка999, с обновками! Обновочки -супер!

Ксюша,Лоло, спасибо за весточку с фронта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как делишки? Давно не писала, работа, да?

Я хотела лично спросить у тебя, пупочная грыжа у деток обычно сама проходит или всё же надо оперировать? У всех по разному я думаю, но я переживаю. Врач назначила массаж до годика, пока поделаю, а дальше не знаю что. Посоветовали пластырь специальный дня пупочной грыжи, пока не нашла. Буду искать.

 

ой, я как всегда забыла написать про Артемку. Такой пухляк довольный. Чудо ребенок. Самый крупненький из наших был. Спокойный и довольный. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Татьяна в Крыму отдыхает -)

кстати, я человек, которому грыжу в детстве не прооперировали. Пупок в детстве торчал. Потом с возрастом меньше. После родов не очень красиво выглядит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мне многие говорят что грыжа сама пройдёт, но я переживаю.

 

Я спать ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, миленькая СПАСИБО за рассказ. Всё очень хорошо описала! Молодец!

СветикА, с даткой Владика!

bimonna, Танюша, с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего. Здоровья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем рождения! Всего тебе самого сладкого!

Лоло, по поводу фигуры не переживай, я после первого только через 2 года в форму вернулась, а после второго еще хуже. Живот не убирается вообще, надо принимать меры. Решила после отпуска пойти на обертывания и массаж, потому что само убираться не хочет. И по пухлости я с тобой посоперничаю, просто никогда об этом не говорю и не подчеркиваю. Молодец что рассказик написала, нам же так все интересно!

А кто в Воронеж едет? Я же из Воронежа, могли бы увидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Татьян, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! пусть в твоей жизни все будет как в сказке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, нас 4 человека живет, моя мама, я, муж и Санька еще три кошки :grin:

Aishka, я малину люблю с молоком есть, мороженная она мне не нравится, а мама варенья сварит. Вот именно, что должно быть в удовольствие, но вот к земельке пока не тянет меня :pardon: . Другое дело когда живешь в своем доме и рядышком огород :grin:

 

Лоло, спасибо за отчет, все очень хорошо написала, главное по делу. :friends:

bimonna, С Днем Варенья!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всего тебе самого наилучшего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я растянутые мышцы на животе собираюсь убирать массажем, а лишние отложения обертыванием. Мне так посоветовала моя знакомая косметолог. Может быть ты что ни будь про это слышала? Может быть из знакомых кто-нибудь делал, интересуют отзывы тех, кто уже это прошел. Все таки это мед процедуры, ты к этому ближе чем я. Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за расказ!Очень интересный! :good:

bimonna, Танечка, поздравляю с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с десяточкой !!!

bimonna с днем рождения! Любви, тепла и оптимизма!

Pregnanti в Воронеж едет Лена pes2702

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, вот и я перетрухнула, когда нашла его спящего мимо кровати, после неудачной попытки раздеться самому. если из брюк еще удачно выполз, то в рубашке запутался так, что руки оказались ею "связаны" :D хорошо что хоть комнату не разнес))

Лоло, спасибо за рассказик! молодец что решилась поехать))

козерог, спасибо большое))

Natali-mama, ага. дрыхнет теперь

Epi82, просто мороженая мне тоже не нравится, а чуток пересыпанная сахарком - ммммм.... наверное с тем же молоком фкусно будет))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как муж себя чувствует? :grin: или еще не оклемался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, муж еще дрыхлик. но заставила умыться и перелезть на кровать :Crazy:

к вечеру буду еду в него пихать, ему такие разгрузочные дни ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, с Днём Рождения!

Лоло, спасибо за рассказик! Ты такая молодец, по пробкам, одна с ребенком!!!!!!!!!!!!! Согласна с тобой: у нас однокомнатный хрущ, но свой, а у многих и этого нет, а если и есть, то в ипотеку. Какие наши годы, ещё всё будет :grin:

Aishka, ты даже не поругаешь мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Спасибо за поздравления, мне очень приятно! :) сижу вот соображаю, сколько же мне теперь лет, вроде по ощущениям 18, не больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka гы гы он так и спал на полу? Мой в последний раз вылакал весь имеющийся в доме кефир.

ольжа им после такого и без нас хреново :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, не ну когда головная боль и тошнота отступит, я бы попилила остатки мозга :grin:

bimonna, нет, Таня, тебе 19! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,? твой частенько приходит "красивый"? мой очень редко, потому не пелю. и так ему по другим поводам достается от меня. А вот если он начинает каждый день по бутылочке пива принимать, пусть и 0,33, тогда не премину подразнить алкоголиком. Меня это больше беспокоит, чем если один раз, но хорошо налакается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...