Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, :grin: очень-очень редко, потому норму свою никак не узнает, ну и сама понимаешь :pardon: каждый раз перебор...правда он всегда веселый становится, но слишком сексуально активным, а вот это бесит... я ж не пью, а чпокаться с пьяным мужем :bad: вот и гундю потом на него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюш, с днем рождения тебя!!!!!Всех благ, улыбок, позитива, и исполнения желаний, чтоб все родные были здоровы!!!!

zoloto8,давно пора сообщить. В справочной спроси куда по таким вопросам обращаться, это не дело, постоянно трестись за своего ребенка из-за всяких туберкулезников, ну его нафиг, звони и пускай их в детдом отправляют., просто сделай это анонимно если не хочешь потом гадостей с их стороны.

Epi82, с зубиком вас 8-м! А 10 кг малины.........я упала :swoon: , и куда её, на компот?

Лоло, умничка, все хорошо так написала, хоть в курс нас ввела.

 

А я сегодня проснулась от-того, что мое сердце чуть не разорвалось от страха. Сплю я значит сплю....в это время муж дал бутылочку со смесью Платоше и полложил мне его под бок, он все это дело допил и начал крутить бутылку за соску, он так всегда делает, и тут я вижу такие добрые сновидения, когда мне резкий удар в лоб бутылкой, я встала как в фильмах когда страшный сон сниться. А Платон лыбится :rotfl: Вот жук...

 

Чего-то вчера у всех пьяный день был, мы вот тоже с мужем вчера выпили, как же мне теперь мало надо, я выпила 1,5 бутылки пива ели до дома доковыляла, а утром тошнота на пол дня обеспечена. Вот что делают почти 2 года трезвеничества, слабачка стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, 1.5 бутылки пива? да ты ого-го ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с десяточкой !!!

bimonna, С днем рождения, друх! Пусть тебе всегда будет 18)))

ольжа,

а чпокаться с пьяным мужем
Гыгыгыгы)))

чпокаться - это дааааааааааа)))

С зубиком)))))

долорес, )))))))))) Платошка-Бармалей))))

Aishka, Мой тоже как нафигачится - капееееееец! Помирает дня 2, наверное((( Но норму свою так запомнить и не могет((((

Лоло, Молодец, что сгоняла на слет октябрят)))))

 

Девочки, не забываем голсовать за Наташу с Марусей!!! Сегодня последний день, нужно поднажать!!!

Прямая ссылка для голосования:

Ссылки скрыты.

 

Анонимайзеры:

@Emily, Ты сегодня наша надежда в борьбе за первое место!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, всё-то ты видишь! :grin: спасибосики!

Ты с ГВ завязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, с пьяным мужем что да то да :grin: . но мой если уж вусмерть, то ему сразу хреновато и спит :D ему не до того дела

А вообще ему много не надо, хватит с двоюродными братьями без меня оказаться. Эти молодцы имеют воображение. Чтобы наш восточнославянский мужик докумекал пиво вишневкой сдабривать или теплым шампанским... пиво водкой, это да, это по нашему..., а эти же с пьяни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нефиг мама спать :grin:

я с одного фужера шампанского уже в умате

проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо :grin:

laeta, ха, у моего друг есть, так они напару (типа родственные напитки) мешают виски с пивом, вино и коньяк :grin: Потом с утра оба офигевают :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с десяточкой !!!

bimonna, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вчера хотела наехать на него... а сегодня что-то уже не очень. так, чуть-чуть только по мозгам прошлась :Crazy:

правда он всегда веселый становится, но слишком сексуально активным

а мой вдруг петь пытается, бееееесит и смешно в то же время. если не совсем в умат пьяный, садится за компьютер и слушает матершинную гражданскую оборону, колбасится под нее :tease:

долорес, полторы бутылки? ого! мне даже стакан домашнего кваса в голову дает)) хотя что беременная, что сейчас, в бокальчике чего-нить вкусненького и не крепкого себе не отказывала.

laeta, а зачем его на кровать тащить? он и там неплохо устроился :D

с нами же Аринка, вдруг придавит спьяну. да и плохо ему было

Кошка999, :friends: мой норму то знает, но она явно меньше, чем у остальных, а угнаться то за всеми хочется. и как результат

Помирает дня 2

проголосовала! может еще по анонимайзерам пройдусь попозже. сколько там сейчас разрыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент у конкурентки 428, а у Наташи 395

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, дорогая, с Днем рождения!

Девочки мы вернулись со встречи! Погуляли супер! :friends: :drinks: Все мамочки и детки замечательные! Подробный отчет от меня позже. Когда Наташа - fm приедет создаст в группе альбом, будем туда фотки кидать :)

Спасибо, что не забываете про меня голосовать, вот что сегодня мне пришло на почту: "Наш конкурс приближается к финалу. Однако, возможно, мы продлим голосование - т.к. явные лидеры идут "ноздря в ноздрю" )))" Не понятно, продлят или нет :glare: Им хорошо, много людей заходит на сайт.

Пошла кормить Машу и смотреть фотки с мамской тусовки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 с возвращением! Так понимаю что онлайн октябрят мы не увидим. Тогда уж ждем-с фоток и видео

Вот они хитрые, решили посещаемость себе поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала я, писала, а ничего не отправилось :(

Спасибо за поздравления!

Мне спиртное плохо лезет. Один бокал вина нормально, а потом не хочется, все кажется спиртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, С возвращением. :wave: Надо самим создать альбом и загрузить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Блин! Хреново, конечно, что хотят продлить! Не на том рекламу пытаются сделать!!! Юля-Эмили там старается, я прям чувствую)))) Муж уже проголосовал по всем каналам, которые нашел, но если еще пару дней орги накинут, то любая голосовалка сломается(((

Расскажи, какие детки? Какие девочки? Мне так любопытно, просто жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, с Днем Рождения!!!! Хорошо вам отдохнуть и отметить!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем приветы!

Мы вернулись со встречи вчера в час ночи. Встреча и отдых удались!!!!!!!!!!!!!

Так интересно было всех увидеть! Все такие родные и классные! Ощущения, что уже всех сто лет знаешь!!! Фоток сделали кучу! Как только создадут альбом в контакте, выложу!

Наташа-Причуда, просто супер-хозяйка, дом прекрасный и в прекрасном месте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте я создам альбом, это ж дело 2 минут. Как назовем?

а то я не фоткала особо, посмотреть самой интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте, а чего ждать. Я могу создать. Как назовем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти пришла в себя пошле нашего "шабаша"(как нашу встечу ознаменовал мой супруг).

Пока времени отчета написать нет)) и в ближайшую неделю вряд ли появится, буду убирать последствия)))))))))

 

Натали25, ты оставила розовую игрушку и крем-мыло- все передала Ксюше, т.к. веройтность с ней встретиться в Мосвке больше.

И ещё кто-то заиграл мою бутылку авентовскую 260 гр. оставив в замен мне Синий поильник Ньюби. Наташ, это ж Димин?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, у Наташи уже 478 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я не брала, честно. :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Nataly25, Prichyda, спасибо, что отписались , дечонки.С нетерпением ждем отчетов. Дак вы сами может создайте альбомчик ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬБОМ Я СОЗДАЛА, назвала пока Встреча у Наташи 22-24 июля 2010

потом если что переименуем. Кидайте фото девочки. :Hello:

 

черт, с датой там ошиблась, я поменять не могу. Ну ладно, потом Наташа изменит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...