Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

я вернулась!!!отчет с меня позже...девочкам косы накрутила...поэтому Ксюша быстренько отписалась!!!я в таком восторге!!!!так как фото у меня нет много,то вот вам наши детки...это ТАКОЕ ЧУДО!!!!КОГДА ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ТАНЮША!!!!! тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!счастья,здоровья и всех благ тебе!!!!!я тебя очень лю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая фотка класснючая! Только еще интересно кто есть кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, оффффигеть! я пищу от восторга от этой фотки! так классно, и такие сладенькие все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка класснючая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, какое фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот это самое главное!!! когда они все вместе!!!!это так здорово!!!!!я испытала столько эмоций..и никакие слова не могут вам это передать..смотрите на фото!!!это самые выразительные слова!!!!когда ОНИ ВМЕСТЕ-ЭТО ЗДОРОВО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я своей рукой загородила Аню, а всё потому что Анастасья сидела кушала песок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не расстраивайся,потому что мои фото не самые лучшие...вот девочки все разберутся с делами и выставят все..там будет и Аню видно!!!это я так...для затравки аппетита!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu ой, не могу, первая фотка Октябрат. так ждала, а только сейчас увидела, меня брутально оторвали от БП, неожиданный инструктаж по созадини библиографии в опен офисе :grin: Все забацала себе фотку на рабочий стол - буду любоваться

Такие птенчики, я аж прослезилась!!! Все так смирно сидят, не расползаются. Загляденье Как детишки друг к другу относились.

Лоло так это твоя там челка? не переживай, наверняка еще не одна фотка будет. Анастаья проказница :D

ну вот, я своей рукой загородила Аню, а всё потому что Анастасья сидела кушала песок.

 

uuuu даешь еще!!! аппетит ты разожгла

Иду вконтакт. смотрю там уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все фото самые прекрасные будут у Наташи-Маши и у Иры-Стаси!!!!я сама их хочу сильно посмотреть...еще Ксюша носилась с фотиком..но про Ксюшу-это отдельная песня.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, тогда спой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так,пока есть минутка..буду кусками рассказывать...встреча состоялась!!!!мы сломали всю мебель,побили посуду,разобрали забор..описали и обкакали все и всех! весело отдохнули!!!

Наташа-причуда,тебе еще раз огромное спасибо за эту встречу!!!за инициативу и отвагу!!!!мужу отдельный респект,выдержать ТАКОЕ сможет не каждый мужчина!!!вообще,вы в реале оказались..очень красивые и колоритные!!!!!пусть у вас все будет хорошо!!!!!!

открою всем секрет..у нее есть ОГОРОД..и на нем ВСЕ РАСТЕТ!!!!..и пусть она нам рассказывает про лень..но теперь то я видела все своими глазами!!!! :D

 

дети играли всей толпой..сидели на коврике во дворе..с маленьким бассейном...

меня покорил Дима..Наташи-фм...он просидел возле бассейна 3 часа с улыбкой на лице...потом уснул у папы на плече и первый вырубился на ночной сон на прогулке!!!!!такой замечательный парень!!!!!!!и у него такой мужской голос!!!!

моему мальчику никакие дети не нужны!!!!он ходил за ручки вокруг детей...даже не посмотрел в их сторону..ну хоть не рыдал и на том спасибо!!! нашел себе тачку и пытался ее покатать...а дети все играли...папа-фм не отходил от детей..очень заботливый папа оказался!!!! :D мой муж сказал,что у мамы-фм очень легкий характер...в общем,семейство фм-ок оказалось такими интересными,дружными и веселыми в реале!!!!Дима меня покорил!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как здорово!Какое фото!Детки все прелестны! :good:

Что-что делали мамы, что папы, пой про Ксюшу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжевала 4 подушки, 2 одеяла, 1 матрас и где мне теперь спать? А все от зависти

bimonna, поздравляю с Днем Рождения! Пусть у тебя все всегда получается и светит солнце в твое окно!

Epi82 , ава такая нежная. Вчера не поздравила! С зубиком вас!

Aishka , как мужа твой? после попойки то хреновенько?

ольжа, Лоло , согласна с вами, зато свое.

А у меня муж не пьет в стельку, знает меру свою, умничка моя. Блин, даже обидно, пьяного на него посмотреть охота, напоить что ли?

:grin:

долорес , а мы вчера не пили, а с бутылочкой Саша и мне так делает.

ольжа, с зубом вас

Кошка999, и я проголосовала

Nataly25, молодцы что отдохнули, как Маша себя вела?

laeta , а я вот немножко на прогульщиц обиделась, обещались в он-лайне встречу устроить, а сами нагулялись там, а мы по боку

irkulena , еще одна гулена вернулась.

Prichyda , вот это погуляли!!!!!

uuuu , аааааааааааааааааа классссс!И рассказик интересный, а дальше? Аж локти кусаю что меня с вами не было. сознайтесь ведь вам нас всех не хватало?

Мужу говорю что обидно мне что меня там не было, а он смеется надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu вот что значит встретиться лично, открываются новые качества и так интересно. Замечательно, что Петя не пугался.

Не зря же Наташа-Причуда редко забегает, столько всего переделать при доме. Респект.

Prichyda, Спасибо Тебе огромное за встречу и от нас, тех кто ждал, завидовал, наблюдал (из астрала, за отсутствием вас в онлайне :D ) и болел за вас всей душой.

Наташа-fm вы завоевала сердце семейства uuuu

Natali-mama

Сжевала 4 подушки, 2 одеяла, 1 матрас и где мне теперь спать? А все от зависти

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да уж, обещалкины.... так же хотелось посмотреть

 

У Павлуши тяжелый период. Он опять плохо засыпает днем. Во второй сон уходит после 5, спит час и просыпается в дурном расположении духа, после чего ноет и требует на руки, На руках ему тоже неймется, не находит себе ребенок места. начал петь ма-ма-ма или ба-ба-ба, или йа-йа-йа, или ка-ка-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с Днем рождения!!! Счастья, любви и отличного настроения всегда!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

вот что сегодня мне пришло на почту: "Наш конкурс приближается к финалу. Однако, возможно, мы продлим голосование - т.к. явные лидеры идут "ноздря в ноздрю" )))" Не понятно, продлят или нет :glare: Им хорошо, много людей заходит на сайт.

 

ой как все это быссмысленно :D , вот зашла я сейчас туда - разрыв 80 голосов, ужос, сказала я и стала голосовать... Догнала и немного перегнала ее, она тоже зайдет так и наголосует и будет продолжаться до бесконечности что ли :D

 

Посмотрела фотки и почитала рассказики о встрече - девочки! так супер!!! вы - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня аж муражки по телу от этой фото.... Всё девы! На следующую встречи обязательно к вам, хоть и за 5 тыс км , мне всё равно....!!!!! Коплю деньги уже....Ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам!!!!! эх, в контакте все скопом фотки посмотрю, а то так не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, удалось ребенка развеселить. Нагонялись мы с ним по полу (хех перед сном) а кот ходил за нами и смотрел неодобрительным взглядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, вы для меня и правда такие все родные стали!

Девочки, пишите нам побольше, что со встречи запомнилось, нам ведь интересно!

Наташа-Причуда, ты герой. Я даже боюсь спрашивать, позовешь ли ты еще раз такую ораву! А еще я надеюсь, что эта встреча была не последней и я обязательно на ней буду! Вот!

uuuu, теперь я понимаю, как ты страдала, когда все фильм смотрели, я же фотки только почти через неделю увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,так вот...когда находится на определенном пространстве такое количество людей и маленьких детей...сорганизовать вообще что-либо нереально в принципе!!!это абсолютный ХАОС!!!!! но Наташа-причуда сумела так и нас всех собрать и вывезти на пляж!!!!

весь пляж от нас был в восторге..нет,вру..нашлись люди которым мы помешали..и нам пришлось переместиться немного..но это мелочи...как наших 9 маленьких и еще 2 побольше ребенки ползали по песку и плавали в воде..передать словами невозможно!!!только фото!!!!

мой мальчик впервые в своей жизни окунулся в воду в водоеме! и как ему это дело понравилось!!!!!моей радости нет предела!!!!можно ехать к морю!!!!!! :D :yahoo: :yahoo:

дети накупались,наползались....папы активно принимали участие в заплывах!!!но опять же..только фото может передать всю атмосферу нашего путешествия!!!!!!

девочки.где обещанные фото???? Ира!!!хватит уже убирать свои .....голые места....давай уже показывай!!!!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 39.2, понос, не ест, только пьёт, зевает постоянно, но не плачет. Дала сироп нурофен-эффекта ноль. Мне страшно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию хоть посмотреть.ты так расказываешь вкусно!еще еще еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...