Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Танечка,с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни сложится все , как ты

пожелаешь

Сколько новостей, аааааааа

А у нас от грозы нет вырубило и вот только смогла залезть

Наташа, спасибо за подробности , очень интересно читать

Как же вы здорово отдохнули.А фотки просто офигенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа,неотложку вызывай.что с вами такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытство победило, загрузила фотки на предыдущей станице uuuu, спасибо за подарок в виде фото, эмоции бьют ключом. Я всех деток узнала, правда не сразу. Муж очень удивился, как это они не расползлись! А еще я в порыве эмоций забыла написать, что у Жени 3 зуб сегодня вылез. Я его больше 2-х месяцев ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа это хорошо, что пьет. В любом случае позвони в неотложку. Может ротавирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас лопну от зависти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как крутооооооооооооооооо! Здорово!!!!!!!!!! Позтивно!!!!!!!!!!!!!!!Я просто обалдеваю!!!!!!!!!!!!!! Всё вконтакте посмотрела..... Комменты...да какие комменты.... Все дети просто очаровательны!!! Мамочки, кто попал в кадр великлепны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ема е что это такое ??? Блин, гадство?????!!!!!!

Держись мать!

Девочки, какие же детки у нас славненькие, такие лапулечки

Наташа, которая причуда, я в шоке.Ты такая молодец, столько гостей собрала.Ты самая супер хозяйка , которых я знала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занимаюсь фото. Потерпите немного. Наталья uuuu пришлю тебе все :grin:

 

ольжа, а свечку поставить? Но в скорую я бы позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с 3 зубом

Тоже хочу фотки посмотреть! ааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, здорово так расскаазываешь. представляю такую ораву у наташи. не каждый бы на такое отважился. она большая молодец. и муж ее тоже.другой бы мозг вынес.

ольжа, сильно высокая темпа. чем кормила? не мог отравиться? арбуз, дыня, персик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,еще раз поздравляю!!!!да,я прям слюной захлебывалась....но ты пока еще не много потеряла...основное фото еще у всех в фотиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мне понравилась фотка , где вы только приехали, я прям представила, что из-за калитки кричу ююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало фоток взрослых. хотелось бы посмотреть на всех.а так все девочки такие хорошие. больше наговаривали на себя. наташ причуда стройняшка, лен пес тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я бы позвонила в скорую. Будут новости обязательно пиши!!!

 

Девочки, захвалили прям.

Мой рассказ будет чуть позже. :) нет сиииииилллл.

 

и радость. У НАС ДОЖДЬ БЫЛ!

 

P.S. У на ещё трусики белые с розовым нашлись. Натали25.. Ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,я прям пищу!!!какие же классные фотки!!!девочки,это так смешно в реальности..дети как муравьи расползаются..все такие забавные!!!!!я еще больше всех люблю!!!!!!!!!они такие все сладкие!!!!!

 

ольжа,может лучше врача?????что же с Сашей??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, во сколько добра забыли. А дождь еще какая радость.. и у нас был, вот и сейчас опять прошел. Красота-то какая.

 

zoloto8, да девочки все на себя наговаривали, все стройные, красивые, обаятельные, общительные. НУ кроме меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну,вот...уже и трусики забывать стали...с дождем вас!!!!!мы тебя будем еще долго нахваливать!!!!!мы тобой гордимся!!!!

bimonna, с зубом вас!!!

 

 

девочки..а теперь самая вкусная часть...торжественный ужин,так сказать...в меню креветки и шашлык..мы даже умудрились все разом поднять стаканчики...это уже организованность к вечеру стала проглядывать..дети сидели в колясках перед столом и жевали..кто что..кому что дали...мой мальчик сидел на мне...но я все равно и выпила,и закусила....опять буду хвалить Наташу-причуду..мясо в вине сухом...это сказка!!!счаз бы еще кусочек....эх!трапеза удалась...и женское общество с детьми удалилось на просмотр достопримечательностей Марфино..а мужская часть...осталась с детьми постарше..вот тут надо рассказать про наших заморских гостей..так как я английский не успела выучить,то мне вот не удалось с Хьяли пообщаться..поэтому я на него смотрела...девочки,он в детях очарователен!!!!!!у него столько нежности и заботы к ним!!!!!вот это отец!!!!!ни тебе резкого слова,ни дернул...все так спокойно и с такой нежностью....КАК ЖЕ ОН ЛЮБИТ СВОИХ ДЕВОЧЕК!!!ВСЕХ!!!я прям любовалась на эти отношения отца и дочерей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец то добралась до компика!!!

Девочки, как же здорово что мы смогли собраться все вместе...я очень осталась довольна!!!Конечно приехали мы в 1час ночи и сил что-то писать не было, простите....очень насыщенная была программа; пляж, экскурсия по усадьбе и военному санаторию, я думаю всем понравилось...ноги до сих пор гудят...

Наташа-Prichyda, спасибо тебе большое за все, ты супер!!! И муж у тебя замечательный!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!

Эх, жалко что время так быстро пролетело...надеюсь что в следующей нашей встрече, обязательно поиграем в покер!!!

uuuu, абалденные фотки!!! Детки все такие милые!!!!

 

P.S. мы продолжаем веселиться муж делает шашлык, а я доедаю последние пирожки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Ааааааа, пирожки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как вы добрались до дома? Как Анечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на встрече, объем всех фоток 3 Гб. Как записать одним архивом или несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Мне повезло что Аня всю дорогу спала, а так не знаю что было бы. Стояла в пробке на Дмитровке, где Долгопрудный, но а потом по 3 транспортному кольцу долетела очень быстро. Дома искупались, поели, чуток полазили по квартире. Уснули в 0 часов. Устала малось. Я очень хотела остаться, но ехать одной с ребенком тяжело, я впереди, она сзади. Но ничего, главное на всех посмотрела, всех повидала. Как вы добрались?

 

irkulena, мне все равно как, я и 5 ГБ скачаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы выехали в 24ч и доехали за час... Я тоже Лизу покормила и она в дороге спала...приехали на дачу, аккуратненько перенесла ее в кроватку и она продолжила спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,с даткой вас!

Бимона,с Днём Рождения! Счастья,здоровья и много любви!!!

Ольжа,а ну не болеть,хоть бы ничего серьёзного у Саньки.

Эх,я попытаюсь с телефона миниотчётик свой накатать))

В общем,девчёнки все просто супер!

Наташенька,причуда,просто супер хозяйка! А муж у неё просто золото! Ну про жениха нашего можно расхваливать,просто непереставая! КРАСАВЕЦ! Дома у них так уютно! А ещё у них обалденная земляника во дворе растёт,а места вокруг просто заглядение!

Ксюшенька в реале ещё более солнечная и жизнерадостная,да у неё вся семья Солнышки!

Лоло,Оленька,не наговаривай на себя,ты очень хорошо выглядишь! Помнишь как Анютка с Викусей ''аааа'' затянули наперебой)))

Наташа,фм, до сих пор вспоминаю как Димка в бассейне плескался)) Анютка мне очень понравилась,веселушка такая!

UUUU,ну почему вы так далеко живёте,хочу вас всей семьёй к себе поближе! Петруша такой симпатяжка! А муж вообще слов нет,наверно самый рассудительный человек среди нас был!

Irkulena, Стасеньку готова на руках носить беспрестанно)) Муж при погонах приехал,такой мужчина интересный. Всё таки надо всеми октябрятками собраться и у вас в городе перед полком продефилировать;)

Натали25, Машенька такая самостоятельная девочка,сурьёзная такая) А щёчки ну такие сладкие! Наташа,фигурка у тебя ну просто отпад!

Natea, у вас такая дружная семья! Лизонька такая красавица загорелая!

 

Вроде никого не забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, оставили на память Артему :grin:

 

Была скорая, везде всё чисто, похоже на отравление, поставили укол, хотели в больницу везти,..........................но муж с бешеными глазами и с каплями пота на лбу, судорожно прижимая Сашу, оттолкнул меня и написал отказ от госпитализации :shock: Короче я не сплю и смотрю за Сашей и мерю темпу, пока ещё и вас почитываю и ухохатываюсь с фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...