Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Наташа, вам с Пашей огромный респект и уважуха. Поильник синий наш :bye: Бутылки вроде только свои забрала, но завтра еще разок все перетрясу. Я уезжала вообще в полнейшем шоке от того, что мне придется ехать за рулем, поэтому я кое-что забыла, напишу тебе потом в аську :friends:

 

Irkulena, Ира, я когда вчера твоего мужа увидела, даже не сразу его признала, сначала подумала, что мужики без нас устроили капец и кто-то вызвал милицию :pardon:

 

...мой муж сказал,что у мамы-фм очень легкий характер...

Интересно, Володя так решил после вечерних возлияний Андрея и Хьялли :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С первого дня фото выложила в контакте. Завтра займусь вторым!

 

Irkulena, Ира, я когда вчера твоего мужа увидела, даже не сразу его признала, сначала подумала, что мужики без нас устроили капец и кто-то вызвал милицию

:lol: :lol: :lol:

 

Леночка Pes, спасибо!!! :) Я с удовольствием приму у нас след встречу!

 

Ольжа, пусть Сашенька поправляется быстрее!!!!!!!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, надо сказать,что мужики держались молодцом после вискаря,и я даже умудрилась на своём английском с Хьяли поговорить))

Иришь,смотри,а то ведь приедем))

Наташа,натеа,я за пирожками первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna с долгожданным 3-м зубом!

Prichyda а вас с долгожданной влагой!

uuuu по рассказам Ксюши именно таким Хьяли и представляла.

ольжа надеюсь ночь пройдет благополучно. Бедный малыш. Бедный муж

-fm- это что Наташа-Prichyda еще не все залежи обнаружила? :))

Интересно, Володя так решил после вечерних возлияний Андрея и Хьялли

давайте по-подробнее что за возлияние, а лучше всего с фото.

 

Деввочки дайте на экран побольше фото с вами и вашими половинками :))

 

irkulena так это был только первый день? так сказать раскачка..?

 

Irkulena, Ира, я когда вчера твоего мужа увидела, даже не сразу его признала, сначала подумала, что мужики без нас устроили капец и кто-то вызвал милицию

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы жизнь тебе всегда улыбалась!

козерог, как делишки? Давно не писала, работа, да?

Я хотела лично спросить у тебя, пупочная грыжа у деток обычно сама проходит или всё же надо оперировать? У всех по разному я думаю, но я переживаю. Врач назначила массаж до годика, пока поделаю, а дальше не знаю что. Посоветовали пластырь специальный дня пупочной грыжи, пока не нашла. Буду искать.

Привет! Нет, не работаю, отдыхаю. Фотки в профиле и на моей страничке в контакте. Пупочную грыжу обычно не оперируют, сама проходит.

Pregnanti, увы, я не в курсе. У меня мышцы в норме, а вот над ними подушечка. Куда бы её деть?

uuuu, Боже, какая фотка чудесная деток, я пищу!!!

ольжа, вот,блин! Этого только не хватало! Не ест - это не страшно, главное, чтобы пил. bimonna, поздравляю с третим зубом!

Девочки! Посмотрела фотки в контакте. Просто супер! Какие замечательные малыши, а так же их родители! Мысленно была с вами! А в реале жевала вместе Наташей одеяла и другое постельное белье от зависти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, наша дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!! Очень тебя люблю!!!!!!!! Всего лучшего тебе в жизни!!!!!!!! Я бы тоже и от совкового санатория в сосновом лесу не отказалась! Молодцы!!!!!!!!!!

 

Еще я не поздравила тогда Аришку с 9-ю месяцами! Девочка-вишенка тебе от нас привет!!!!!!

 

Олечка, пусть Александро наш поправляется скорее! Ты так написала про капли пота у мужа на лбу, что я аж заплакала..так жалко вас и представляю хорошо, как папа ваш напереживался (папы вообще менее стойике чем мамы)..

 

Девочки, простите пока, но еще так и не было времени даже почитать чуток..уже 40 страниц пропустила я :( не нагнать..........

 

но последние странички почитала! Отчетики супер, хотя я и была на встрече, но ведь так интересно читать мнение и взгляд со стороны :grin: за комплименты нашему папе, мне, дочам большое вас спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Нам так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Теперь и я начну рассказывать по чуть чуть вам мои впечатления от встречи:

 

Девочки, кто не смог попасть на встречу - нам вас очень не хвтатало :( я все время думала, как бы интересно было увидеть остальных октябряток..как бы всем нам собраться, чтобы ВСЕ были! И не обижайтесь, что не писали по ходу дела..мы о вас думали и вспоминали, но до компа было не добраться. Зато сейчас мы вам все напишем ;)

 

Сначала низкий поклон за встречу семейству ПРИЧУД!!!!!!!!!!! Решиться на такую ораву в доме, всех собрать-встретить, накормить, напоить, развлекать, приютить - это не каждому дано!!!!!!! В жизни Наташа еще краше чем на фото! Она красавица, естественная такая, с огромными глазами! Волосы тоже такие красивые! А как она нежно разговаривает с Темычем!

Муж Наташи - Паша - самый колоритный муж нашей встречи! Он такой начитанный! Нашему семейству выпала честь ездить с ним в машине на пляж оба раза! По дороге я узнала столько всего нового, было интересно! А еще Паша в жизни совсем не смотрится большим, у него очень красивая фигура! Ну и он мечтает о 5-ых детках (он мне рассказал)

Сынок ПРИЧУД - Артем Павлович или гигантский мишка (так его называет папа) - самый дисциплинированный " малыш" в нашей компании! Ни одного писка от него мы не услышали..он обажает общество, детишек, людей...любит сидеть в своем стуле для кормления с бубликом в руках и царственно рассматривать всех вокруг! Про маму с папой он не беспокоился, просто спокойно ко всем шел и общался! А как он передвигается..если вы услышите топ и грохот-сотрясение пола - значит ползет Артем Павлович! Он самый большой мальчик на встрече, и такой сильный! Рубинка и Артем почти одного размера!

И еще папа все время с огромной гордостью носил сына на плечах! Так приятно смотреть!

 

Теперь про моих любимых свекров, семейство-фм ! Мы с ними на одной волне! Не знаю, как так получилось, не специально же...но мы понимаем друг друга :grin:

Наташа - очень добрая наша свекровь! С ней мы трекали все вечера и ночи..когда весь дом уже спал, мы с Наташей болакали и не могли остановиться...уже даже и зубы идем чистить, а встретимся и опять болтать :grin: болтали под лестницей-на лавочке-на пляже-в комнате..везде! Наташа очень обаятельная и задорная такая! И ОРГАНИЗАТОР! Всех-всех организует! Молодец! Наташа, люблю тебя!

Андрей- муж и отец семейства...какой же он добрый! Наш добрый бородатый медведь! У этого мужчины не бывает расстройств, он спокойный как удав, и как же он любит тоже своих детишек!

Хьялли с Андреем влили виски-пива в последнюю ночь и ржали как мальчишки.."как в школе" - сказала Хьялли! Еле их угомонили! Они потом уже в 3 ночи обнимались и признавались друг другу в любви! На исландско-русском! Так забавно было на них смотреть :rotfl:

Наш милый мальчик Димуля - самый оптимистичный малыш на встрече! Такие улыбки всем дарил! И очень терпеливый! Никаких капризов, наш стойкий боец! А еще он такой тигрище!!!!!!!!!!!! И носи делает как тигр и глаза! Как же я его люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: и как же они с нашей Анастасьей похожи! Ну одно лицо! И характеры -одby в один! Наши малышики!

Анюта - это просто такая интересная девочка, раз увидев, уже не забудешь!!!!!!! У нее своя жизненная позиция и очень запоминающийся голос! Она как девочка из фильма "Подкидыш"! Такая же самостоятельная и активная! С Руби они подружились очень и смотрели мультики вместе в гостинной, ползали по лестнице, кушали, а когда прощались, то поцеловались! А еще Анюта интересуется космосом и иноплонетянами! Про то, что Наташа говорила, что после Анюты кто то может не захотеть второго - НЕ ПРАВДА! Это же здорово, что Анюта такая индивидуальная девочка, она очень интересная и мне было очень забавно за ней наблюдать и разговаривать! Она выдает такие умозаключения всегда :think: :think: :think: :think:

 

Семейство- фм мы вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

 

Девочки уже 4 часа утра! Мне надо идти спать, т.к. уже скоро вставать :grin: я обещаю продолжения моего отчета со встречи и напишу про всех девочек и сеьми, кто был, т.к. все такие интересные ;););););););););););););) Ждите!!!!!!!!!!!

 

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ, КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ, КТО СМОЖЕТ В ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫБРАТЬСЯ ОПЯТЬ НА ВСТРЕЧУ В КАКОЙ НИБУДЬ ПАРК! давайте решать и определятья где встречаемся, во сколько????????

Я предлагаю ЦАРИЦЫНО, КОЛОМЕНСКОЕ...если у кого есть другие идеи - предлагайте! Мне все равно где встречаться! Но хочется еще разок с вами погулять в парке! Наташа-Натали25 - ваши вещи у меня и я их передам в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули :( 40.1...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ааааааа, может все же больничку?Что же такое!А писиет, пьет нормально?Как вы там?

bimonna с 3-м зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да что же такое! Врача вызывай срочно и в больницу!!! Не болейте! Переживаю!

Куся-Викуся, с даткой тебя и Анечку!

ksenial, как всегда отчет отличный, ждём продолжения!

bimonna, с третьим зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,господи,ну что за бяка такая:( Давайте в больницу дуйте,пусть Сашенька не болеет. Пиши,а то очень сильно переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ой, только сейчас про Сашку прочитала, срочно скорую и в больницу. Пусть все скорее пройдет!

Девочки, спасибо за поздравления с ДР и с зубиком!

Ого, еще на одну встречу собираетесь? У меня уже от зависти жевать нечего-все постельное закончилось :grin:

Ксюша, я твой отчет больше всего жду, ты обязательно про всех напишешь, вот уже и подробности и приколы выплывают! ;)

У меня от эмоций сна нет, вчера еле заснула, а сегодня с утра опять сюда читать пока мои мужчины спят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, фото супер,так здорово)))))))) Я аж всплакнула :friends: Спасибо за рассказ, я прям отдохнула с вами)))))))))

Лоло, ты как ответственная мамочка себя повела, не дала детю наестся песка в доволь :grin:

Natali-mama, спасибо солнышко :hug:

 

ольжа, вызывай скорую как бы не ротавирус, я вот жутко боюсь таких вещей как понос и высокую темпу.

bimonna, с зюбиком вас :giverose:

Prichyda, ты ГЕРОЙЩЕ и муж твои тоже, вы вообще молодцы надо ж было все это вынести :grin:

Куся-Викуся, нашу невесту с мини ДР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а чем отравился?побольше водички давай, пусть все выходит. обсорбент хорошо бы подавать. но незнаю что детками можно(типа угля.) е мое. у меня также в детстве было от отравления. давай-ка в больницу. и под капельницу.а через пару деньков заберете его домой под расписку.надо темпу согнать и интоксикацию.переживаю за вас

ксюша так реалистично все написала. прям как будто сама там побывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с десяточкой!

ksenial у тебя как всегда чудесный, яркий рассказ. Я прямо представила Артема Павловича :) и его родителей

а у семейства-фм поклонников все прибавляется :)))

про школьников Хьялли с Андреем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и Диму представила, и Аню, какие они молодцы

 

ольжа как там? о боже. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так..на чем вчера я остановилась??? мы пошли на прогулку...как же там красиво!!!!!нет,лучше сами смотрите

Ссылки скрыты.

Натали-25 и Маша...это две наши красотки!!!Машуню мне так хотелось потрогать всегда,когда видела ее фото...она оказалась в реальности еще забавнее!!!!такая мимика!!!!так позирует!!!!девочка очень интересная будет...я думаю,что даже перещеголяет свою маму-красавицу!!!это именно тот ребенок,которого хочется потрогать...такие складочки.такая вся мягенькая!!!а какой подбородочек!!!ууууууу!!я такого не видела еще!!!но это так забавно!!!!в общем,девочки оказались красавицами не только на фото!!!!!!

Лена и Викуся..Лена оказалась очень скромной и спокойной..может расстроена,конечно...НО ДЕВОЧКИ,вы такие обе замечательные,у вас обязательно все наладится!!!!Викуся очень на себя похожа..даже моя муж сказал,что Вику он узнает сразу!!!!а глаза то какие у нее ....хитрющие!!!!!ну и прическа!!!!стиль-женский еж-боб!!!!у вашего папы явно что-то со зрением...такие очаровательные барышни!!!!!

Оля-лоло и Анютка,в реальности оказались очень и очень спокойными и скромными...и очень быстро уехали...мне бы хотелось пообщаться побольше...но будем рады и тому,что вообще встретились!!!Олечка,ты умница..одна с малышкой приехала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так красиво!

Как Петруша себя вел?

Расскажите-мужчины напились?Или мамы?Детки не капризничали?Сразу играли друг с другом, не ссорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Олечка, как вы там с Сашей???????????? Так переживаю.......................................................

 

Продолжение:

 

Теперь про семейство УУУУУУУУУУ :grin: Девочки - это самое оптимистичное семейство на встрече! Злобной тетки из Натальи ну никак не получилось! Она в жизни еще жизнерадостнее и юмористичнее, чем на форуме! Наталья такая веселушка, такая всепомогающая! Когда они приехали, окрас встречи явно приобрел еще более радужные оттенки! Кто ходил в самых коротких щортах?*???? Ну конечно наша Наталья! Такие ножки! Выглядит супер! Стройняга! В жизни Наталья отличается от фото, для меня прямо как другой человек! А глаза искрятся материнским счастьем! И видно,что Наталья настоящая такая, отличная подруга! Она нас выручила с коляской :D когда пошли на пляж, никто колясок не брал..и только наш супермен - Наташин муж, легко так одной рукой через весь лес принес коляску....которой Петруша даже не воспользовался..зато очень хорошо удачно воспользовались и Руби и Анастасья..причем это Наталья предложила..чпем сразу завоевала мою любовь :grin: Наталья большая оптимистка и просто классная!!!! Без нее никак!

А еще Наталья так забавно говорит Пете часто " ты моя любовьььььььь, ты моя мечта........" и целует его и прижимает!!!!!!!!аж до слез!!!!!!!!

 

Мальчик Петя, Петруша, Петюнька - самый загадочный и думающий малыш на встрече! Он совсем не плакал, чемобрадовал нас сразу, а то мы волновались, чтобы не напушать его и чтобы было комфортно Петюне! Но ему намного интереснее быть самому с собой, разглядывать всякие мелкие вещи, крутить их в ручках, пробовать на вкус, изучать..он мыслитель! С высунытым язяском такой! А какая у него попочка и ножки, сладкие сладкие! А какие труселя и майки! Настоящий такой мужчина! Он так отлично ходит и бегает..просто за один пальчик держится и бежит..сам выбирает направления куда идти! Я была в шоке, а то Наталья нам не рассказывала, что он так ходит сам уже! И еще Петюня там начал стоять без опоры сам! Как же радовался Володя, он мне кричал "смотри, ты видела,видела как он стоит????????" А я видела конечно, я первая увидела, мы как раз там играли!

 

Петруша такой напористый мальчик, не смотря на свою сентиментальность! Очень нещаурядный мальчик! И такой сладкий! Его надо снимать в фильме или ераладе, внешность запоминающаяся!

 

Муж семейства ууууууууу Владимир! Ну уже одно имя говорит само за себя :D В жизни он совсем не суровый и неприступный как на фото. Он чертовски добрый и обаятельный, очень располагающий к себе, компанейский и заботливый! Все мамочки на встрече были влюблены в этого мужчину! Он жарил шашлык, прибирался, всем помогал! А как он любит своих жену и сыночка....когда мы пошли гулять вечером..то загулялись..и уе была темень..мы пошли все обратно..Петруша не хотел засыпать..а папочки все дома оставались, так что одной Наталье было сложнее..и тут нам на встречу идет Володя...своими огромными шагами..идет к своей любимой,ч тобы помочь уложить Петю..мы с Наташей25 прослезились аж...Володя не может налыщаться на Наталью..онкогда я ему рассказывала как прохладно в Исландии, он ответил "Ой, Наташка бы замерзла"...когда резали арбуз, он притащид огромный кусок жене и сказал "\то тебе самый красивый кусочек"..он так ее люит!!!!!!!! а с каким старанием он надувал матрасц и подготавливал комнату своим люимым ко сну!!!!!!1 Володя просто замечательный мужчина!!!! И очень привлекательный!!!!

 

И еще эта семья оправдывает свое секси звание! Они все такие секси!!!!!

 

Дружить с этим семействои хочется всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с поздравляю десяточкой!

ksenial, как здорово написала про наших свекров!Я их такими и представляла!А Петруша наш-самый лучший мальчик! :good:

Наташа!Поздравляю с постояшками!И хотьбой Петрушу!Умничка наш! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! От альбома в контакте эмоции просто хлещут через край, а уж от ваших рассказов - еще пуще!!! Вы все такие живые и настоящие!!! :good: А уж малыши-октябрята :give_heart: Я их всех без труда узнавала на фотках (только Лиза меня сначала в ступор ввела, помог метод исключения ;) )

Анастасья с Димоном очень похожи, но фирменная попочка Анастасьи - ее визитная карточка! ;)

Миниатюрная Стася оказалась такой кокеткой!!! :)

Машенька - такая яркая и неординарная девочка, что ни фото - то шедевр!!! :good:

Артемка - такой богатырь и такой компанейский парень! А какой дамский угодник! Судя по всему, он просто купался во внимании девочек-октябряток! :give_heart:

Викуся - блондинка, настоящая неожиданность! :Crazy:

Петя - маленький созерцатель, но с такой потрясающе нежной улыбкой! :give_heart:

Лиза - знойная смуглая красотка!!! :)

Анюта - так храбро рассекала волны! :)

Руби и Анюта , старшенькие девочки, судя по всему не потерялись в этом малышовом рае! ;)

А уж папы Хьяли, Андрей, Владимир, Павел (надеюсь, никого и ничего не напутала :Crazy: )... Ничто так не украшает мужчину, как маленький ребенок на руках - чистая правда!!! :)

 

P. S. Фотки мы смотрели с мужем вдвоем... Он долго смотрел молча, а потом мне выдал: "Если будет следующий раз, мы поедем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Марины там явно не хватало! :crazy:" Да, авантюра... Но сколько той жизни! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Ольжа не пишет. Наверное поехали в больницу. Надеюсь все ок

mildred ты как всегда супер наблюдательна. Так понравились твои оценки

uuuu, ksenial спасибо за отчетики. Вы отличные рассказчицы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , с дождем вас! Ага Маша трусики забыла?

uuuu , видать ужин удался! А про семейства Причуд и Ксюхиных я так и думала почему то. Сыночка с постояшками и с ходьбой! Какая там красота!

Natea , с отличным отдыхом

pes2702 , здорово что поехала. Как тебе сейчас отдыхается?

ольжа , как вы там?

ksenial , смотрю все друг от друга в восторге. Спасибо тебе за подробный отчет! И что думали о нас! Приятно все таки.

Наташ, я же говорю что Маша самая красивая девочка у нас!

Mildred, а я в отстающих еще не смотрела фоток, пока что с тел сижу. И мы след встречу будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, от белой зависти только и остается умирать.......Такие рассказы у всех интересные

Как же здорово!

Читаю молча и продолжаю завидовать

Блин, но вот новость про ольжа , меня расстроила.Как вы,девочки???

А у меня сынок сегодня прилетает, муж поехал встречать, я так уже соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вылез второй зубик.бедный мой мальчик.уже больше недели не спит,плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 ой, бедняжка

Леночка Г, ну уже наверное наобнимались :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, со вторым зубиком вас!Пусть сынулька больше не плачет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...