Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа,как вы там???видимо в больницу уехали...переживаю,такая темпа высокая!!!ужас!!!!!!хоть бы все прошло у вас поскорее!!!!!

 

так,пока гуляла по лесу...еще мысли про встречу оформились...пока мы гуляли по военному санаторию,любовались красотами..наступила ночь...Димка отрубился ,кажется,первый...уже ближе к дому вырубились все...кроме Лизы..Лизок-чудо,такая знойная брюнетка!!! и такая забавная...молча сидела в темноте..и ждала свою порцию еды(бутылку и смесь) пока мы добирались до дома...семья Наташи-Натеа займет в конкурсе октябрят"самый плоский животик" первое место!!!причем все сразу!!!!!вот именно потому,что ожирение им никому не грозит,они приехали с огромным количеством пирожков!!!!!которые в нашей толпе очень быстро и бесследно растворились!!!!ха-ха-ха!!

потом мы добрались благополучно домой,правда Викуся к тому времени уже почему-то выспалась...а дома нас ждал..вернее не нас,а своих барышень,муж Иры-Иркулены...пока еще подполковник,НО настоящий!!!!!девы,он знает как рассчитать траекторию движения ракеты..ну или что-то такое..мне муж рассказал...оказывается он не только военный,но и математик!!!!!короче,Ира,как станешь женой генерала,не забудь нас позвать..мы будем поздравлять вас сильно и долго!!!!!!!

Сама мама-Иркулена оказалась очень трогательно чувствительная мамочка...(и приятная в общении)...поэтому не удивительно,что Стася такая дюймовочка и сама нежность!!!!!!девочки,какая же она маленькая...и такая вся нежно-хрупкая!!!!я же ее подержала даже...она раза в 2 легче Пети!!!!и такая забавная...а плачет очень похоже на Петю...так же аааа-ма-мам-мам-мам...только в 2 раза тише!!в общем,это семейство меня очень порадовало!!!!!как и должно быть..у такого папы!!! такие нежные барышни!!!!

 

Mildred, очень здорово,что ваш папа пришел к такой мысли!!!!вам бы тоже там всем понравилось!!!!!!

KOTISHKA, Катюша,я тут одним глазом увидела,что уже и приданное Софийке бабушка готовит???здорово!!!!девочки, а у нашей невесты уже есть брюлики!!!!!! :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, еще жду их

Девочки, насмотреться на фотки со встречи не могу .Извините, что не прокомментировала, но времени пока что нет

1. фота где все с колясочками отпадная.Я просто вижу ,как я с вами там стою

2. хочу Ксюшку видеть всегда такой улыбчиво

3.муж Наташи Причуды вауууууууу , извини , Наталья, но он МАЧО

4.Ксюшин муж мне кажется после бутылочек уже стал на русском говорить, очень внимательный и доброжелательный, любовь к деткам так и видна во взгляде

5.Леночка с Викулей такие отпадные.Ленок, извини, но ты заслуживаешь чтобы вас носили на руках

6.Наташин Димулька очень общительный , особенно со своей невестой

7.Наталья и муж ююююююююююююю супер пара, сынок у них великолепен.А от Наташки прет юмором даже с монитора

Ну вот пока что запомнила, но буду еще пересматривать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа спасибо, ага невеста с приданым!У такого-то брутала Петруши, как иначе-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже успели отчеты написать, а я все никак не соберусь, что-то Маша целый день за мной ходит и на ручки просится :pardon:

 

Prichyda, мы свои трусики забрали :)

zoloto8, со вторым зубиком вас!

ольжа, переживаем и ждем новостей.

ksenial, коломенское очень красивый парк, я давно там не была. Еще irkulena с нами собиралась.

irkulena, потом расскажи мне куда фотки заливать надо, чтобы их не уменьшать, я в этом не разбираюсь совсем. Ты в понедельник гуляешь с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше рассказываю...утром я проснулась и увидела такую картину на кухне...сидит Хьяли,у него на коленях Настасья..а мама-Ксюша-Ксениал стоит с полной чашкой каши..и что бы вы думали...они кормят Настеньку...и это,заметьте,раннее утро..и многие детки еще даже не проснулись..а маленькая обжорка уже трескает кашу!!!!!!девочки,в реальности Настасья совсем не такая,как на фото..она маленькая!!!!!у нее такие мелкие черты лица...и она вся такая миниатюрная...и такая улыбающаяся и подвижная...она все время ползет..попой кверху!!!!очень и очень забавная девчушка!!!!!!!!!

но мне из всех детей больше всего нравится Руби,потому что она САМА

ходит,играет,ест,пьет..и прочее...хотя еще тоже малышка совсем,но САМА!!!!!и так она улыбается,когда ей делаешь комплименты про ее красоту и великолепие нарядов!!!!!супер!

ну,вот,теперь про Ксюшу..ты там напела про нашу семью целую страницу..я аж загордилась вся сама собой.мне повезло с собой!!!!!правда? нет,ну с мужиками тоже повезло,но и с собой тоже..... :D:D:D:D:D

так вот, девочки,в реальности Ксюша именно тот человек,который никогда не унывает!!!!правда!!! она всегда так доброжелательна и общительна!!!!и каждому найдет слово доброе...такая открытая натура!!!!!а еще,мне кажется,она никогда не бывает РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ...вот есть люди которые всему рады!!!!вот именно такой Ксюша и оказалась!!!!то есть не просто воспринимают действительность,а именно радуются всему происходящему!!!!это так здорово!!!!!!мне было очень интересно с тобой познакомиться!!!!!

когда наступило утром во всем доме.все позавтракали в нашей шведской кухне..Наташа-Причуда,спасибо тебе еще раз за то,что ты нас всех кормила,поила,одевала,обувала,холила и лилеила!!!!!!!!вы с мужем были очень гостеприимны!!!!как бы тебе не было трудно..но ты держалась бодрячком и молодчинкой!!!!

так вот...мы после всего этого стали собираться домой..проехали Дмитровку,МКАД,Варшавку БЕЗ ПРОБОК,просто пролетели!!!!на середине нашего пути проезжали Оку..свернули,купили еды..и еще 3 часа пролежали на пляже,на песочке...купались..Петя опять осчастливил меня своим восторгом в воде!!!!!

вот так закончилось наше путешествие!!!остались такие замечательные воспоминания!!! и такие уникальные фото!!!!!!

девочки с фотоаппаратами!!!не забудьте выложить на файлобменник все фотки!!!я хочу их качать,качать и качать...заранее благодарю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши рассказы класс, я готова их вечно читать! Тем более, что фото пока не увижу

Mildred, ты, кстати, вроде еще не писала, как вы съездили? Или это я пропустила?

Леночка Г., с приездом сынули, представляю как ты соскучилась

zoloto8, с зубиком! Надеюсь, теперь Джорджик будет спать хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu

но мне из всех детей больше всего нравится Руби,потому что она САМА

ходит,играет,ест,пьет..и прочее..

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

жизнь ее заставила

И наконе-то ты похвалила Петю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, с Днем Рожденья, дорогая! Любви, здоровья и успехов тебе!

Куся-Викуся, с десятью месяцами!

Девочки, фотки в контакте такие замечательные, столько голышей вместе собрались, прям ясли-сад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танечка, с Днем рождения тебя прошедшим!!! Пусть тебе любое самое смелое начинание будет по плечу!!! :giverose: ;)

Нет, я еще не рассказывала про нашу поездку! Собираюсь с мыслями, а они просто улетучились, когда я смотрела фотки со встречи и читала восторженные отзывы очевидцев! :) Но еще обязательно напишу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ve_ta, спасибо!

Лена, буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки у меня к вам просьба огромная. Мужу для раскрутки бизнеса нужно группу в контакте раскрутить, вступите пожалуйста в эту группу

А если интересно вот сайт

Потом почитаю вас

 

 

uuuu , как ты все здорово написала

zoloto8, с зубиком!

Девочки и я с файлообменника качну фотки, хоть и не было меня, но я хочууууууууууууууу

вот что такое невезет, только хотела в контакте фотки посмотреть, а там чего то сайт не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, uuuu, спасибо за теплые слова в адрес нашей семьи ) Зачем ждать генерала, можно и раньше собраться.

Девочки, вы так хорошо пишите и про каждого!!! Я так не могу. Но эмоции и чувства через край. Мне все тааак понравились и девочки и детки и папочки! Очень теплая и дружная компания у нас. Я очень счастлива!!!

 

Натали25, а где и во сколько завтра встречаемся. Уже уговариваю мужа нас отвезти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас контакт грузиться?

Девочки ну хоть парочку фоток пришлите мне, а то никак мне посмотреть не удается :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте.ру закрыли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, со вторым зюбиком

uuuu, какие чудесные рассказики, сидю и кусаю локти...

Я сейчас еле Саньку уложила, у нас страшная жара, дома 31 градус, пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, привет, в смысле вообще закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как я поняла, встречаемся в коломенском парке, время еще не обговаривали, я предлагаю часиков в 11.

Natali-mama, вконтакте тоже не грузится, читала в новостях, вроде там сбои с подачей электроэнергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой мальчик прилетел.Бежал к Лешке по лестнице и зацепился и со сей дури шлепнулся, больно было, но поднялся и Лешку стал обнимать.Я даже и не думала, что он так сильно скучал без него.От него ни на шаг не отходит.Мамка много подарков привезла.Особенно понравилось САЛО и колбаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мы в 11 не могем, у нас массаж. Только после обеда, в 15-16ч.

У меня контакт работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как я поняла, встречаемся в коломенском парке, время еще не обговаривали, я предлагаю часиков в 11

а может чуток попозже??? Часиков в 15-00???? И в каком месте встречаемся???

Ооо, вижу Ирише тоже удобнее попозже! Давайте тогда в 15:30???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кал закрыли?я не успела посмотреть!аааа!лен,как здорово!с приездом сына!а я похвалится саша сегодня дошел от дивана до телека это метра 3 и не упал ни разу.и еще он научился крышку на бутылку одевать,и колечки на палочку от пирамидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу пока про семью Иркулен:

 

Ириша - самая эмоциональная, впечатлительная, ранимая и сентиментальная мама встречи! И самая открытая! Ириша замечательный человек, такая душевная, эмоции у нее через край! И она очень правдивая, всегда все все говорит! Как же она переживает за Стасю всегда, за свою дюймовочку. Мне хотелось все время Иришу приобнять, успокоить, прижать к себе - вот такой она ранимый человек. Голосок у Иры как колокольчик звенит, и она такая общительная, одна из самых общительных!

 

Александр - муж семейства Иркулен! Какой же он молодой! Девочки, ему не дашь больше 25 лет! У него лучезарная улыбка, яркие глаза, он источает бодрость! И он уже подполковник! Хочется преклониться перед ним за такую жизнейстойчивость и за оставание настоящим добрым человеком! И прекрасным папой, т.к. когда Стася заплакала в ночи, он сразу так умело ее укачал!

 

Стасенька - наша малышка! Вообще она в жизни не выглядит такой уж худышкой, просто видно, что хрупкая девочка, будет баллеринкой! У нее каштановые волосики и такое личико забавное, как такой гномик маленький! Глазки пуговки. Девочка очень нежная и ранимая тоже, в мамочку пошла! И такая задумчивая тоже, все время что то обдумывает! А как она ладушки здоровски делает! А еще у Стаси самые забавные зубки! Они больше самой Стаси, так забавно! У Леночки Г. у Лешика тоже такие же зубки!

 

Ириша - вы очень хорошая, добрая семья, открытая и жружелюбная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да, да, именно проклятый ротовирус.........

 

Плачем с мужем по очереди, темпу толком не сбить, понос не остановить.......нам бы ночь простоять, да день продержаться. На исходе вторые сутки без сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :( Бедный Сашка!!! :( Крепитесь!!!

Natali-mama, Сашка умничка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...