Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки,всем привет!

моя зажигалка сегодня ночью зажигала по полной!!!уже давно такого не было...

а сейчас я за комп с сынулей на руках села и что бы он не ныл,включила ему его песенки...а он 2 прослушал и уснул...я в шоке...опять,наверное,снег выпадет...вот теперь думаю,что надо по кругу еще раз 5 эти песни включить... ;) мой очень музыку любит!!!!

вот вы все трусихи с секасом...у меня после эпизиотомии дефект был шва" +ткань",это когда стянули нитками и получился хвостик....я и то на него плюнула,сначала всех Г в роддоме подаставала,сказали-все разгладится,ну,сцуки,думаю....безрукие....после первого секаса(через 4 недели) у меня этот дефект стал растягиваться и немного нитка ткань прорезала,капля крови...мужу говорю-ты мне все порвал....он поржал и сказал,что все дефекты отшлифуем...ну вот теперь уже ничего не кровит и не болит..но как-то немного уменьшилось все там что ли...но это не самые плохие последствия родов!

так что дерзайте и не бойтесь,всегда можно взять зеркало и посмотреть что там делается...но лучше не смотреть и не видеть.... :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, пасиб, стульчик вчера купили :good: Викуся-красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня бывает тоска! особенно,когда вечером все спать укладываемся,так хочется к мужу прижаться,как раньше,что б пожалел....а тут сосун на сисе...вот и тоска...но это все фигня,потому что сосун приносит реальное облегчение для сиси....так и засыпаем..и тоска эта мимолетная,потому что засыпая,сынок улыбается...мое сердце тает от этой улыбки...

-fm-, поздравляю с Крещением!!! великое дело сделали!!!!

 

что-то все аватарки поменяли...мне что ли тоже поменять,а то сынок и не весы у меня вовсе,а дева...торопыгой оказался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно взять зеркало и посмотреть что там делается...но лучше не смотреть и не видеть.... :D :pardon:

Да ладно, ничего там страшного нет. Я с первых дней у себя ТАМ все разглядывала (швы меня парили), так сейчас там вообще красота. Правда рубчик от разреза не очень красивый, но я надеюсь, что просто еще мало времени прошло и все еще разгладится. После первых родов шва вообще не было видно.

 

ЗЫЖ спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да уж,зеркало лучше и не трогать.Я только один раз посмотрела,поняла,что там все совершенно не так,как раньше,тихо побелела от увиденного :worried: Отложила зеркало в сторонку и решила больше никогда не смотреть :lol:

-fm-, Пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с крещением вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, %) Я сама себе не узнаю :) Но вроде ж мама, а фотка со свадьбы) решила РДмовскую поставить))) Глянула фотки, у Вас с жирафами это что такое? Рубашка? У нас такой человечек %) Мазакэр рулит!

Mildred, ДА уж, сложно принять решение.

pes2702, Последний раз (вчера) нацедила 20 мл.... из обеих.. 1 раз в день... если 2 раза то только капает :((

zoloto8, не знаю. Ещё думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702вот от такой улыбки я и таю.....викуля-супер! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну и ладно,для успокоения души подергай сиси немного,а там посмотришь.На смесях тоже и умненькие ,и красивенькие вырастают.Зато на НГ оторвешься :friends:

uuuu, спасибо,я тоже :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пасиб )))

 

Prichyda, с жирафами боди, купила комплект из 7 штук и чего-то мне теперь кажется у Димона столько одежды стало :Crazy: К стати боди эти 62 размера, в самый раз нам, а вот человечек 62 немного великоват (точнее если Дима вытянется, то ОК, а если ручки ножки подожмет, то великоват). А 56 совсем мал :cray:

А Маза конечно же рулит, я от нее прямо балдею, через туда хожу :Crazy: Я еще себе там лифаков на распродаже накупила по 500 рэ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm. с крещением вас!!

ve_ta,а я у своих родителей щас живу. конечно хорошо-занимаюсь только малышом. но иногда напрягают их порядки

(А вообще мне в этом плане очень нравится выражение из всем известного мультика: "Улыбаемся и машем"!) :D - это у меня такая тактика со свекровью.

Prichyda, давай вместе нацеживать :friends: ничего в этом страшного нет.мне знакомая посоветовала лактогон для лактации. ей очень помог. только он на основе молока, а у меня организм молоко не переносит. так что попробуй ты. может поможет.отказаться можно всегда.сначала надо попробовать Видишь, Mildred сколько боролась. только в самом конце решилась на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с Крестинами!

uuuu, Наташа, спасибо, всё открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm. с крещением вас!!

пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, пожалуйста,слушайте на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, у кого есть животные, как они реагируют? У меня одна коша песенки малой поет, другая, если деть кричит, идет нас теребить, мол успокаивайте дитя, а собачка - ревнющая стала, жуть. Сначала с растройств устроила туалет на диване, но после разъяснительной с веником отложила это дело. Она раньше спала между нами, а теперь там Алеська иногда спит, так она к ней в ноги пристраивается. Блин, чувствую себя мамой двоих деток - одну кормлю, другую наглаживаю.

Я смотрю, у вас детки с игрухами уже вовсю развлекаются, доча только пару дней назад стала интересоваться мобилем, до этого ее только неваляха увлекала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что это за креселко? :blush: Димка классный :good:

Prichyda, а я тебя и не признала на аве :Crazy:

Девочки, про СВ: моя мама меня грудью кормила до 8 месяцев, а докармливала с месяца. Она говорит, молока было мало, но она все равно грудь мне давала. У меня мась от груди не отказывается пока. Вист на ней 10-20-30-40 минут, потом я сама забираю и даю бутылочку. Надеюсь до 3 месяцев докормлю а там уже можно будет потихоньку прикормы вводить :blush:

Mildred, а как е тебя Маринка, выдерживает интервалы между кормлениями? Мой съедает по 90 мл смеси или чуть меньше (у нас 7 кормлений), а норма на банке 6 раз по 90 мл, и уже через 2 часа может начать канючить и кулачки сосать.

Ой, не помню кто спрашивал: я помогаю прокакаться детю несколько раз в день. Что-то он сам плохо это делает, долго тужится, кряхтит, а когда до крика доходит, я помогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может размеры одежды у нас корявые, но в 62 влазим только-только, хотя родились 47 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, не,мой погремуху брать не хочет,на мобиль поглазеет немного подпоет ему...и все,даже переворачиваться особо не стремится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с Крестинами!

 

Спасибо )))

 

bimonna , спасибо :give_heart: это стульчик Chicco Polly Magic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегдня пошла к Г. со своим кровотечением. Вернулась только что в полном шоке - УЗИ показало, что это месячные!!!! :shock: :shock: :shock: Они пришли ровно через месяц после родов...

Причем все мои проблемы с СПКЯ, с отсутствием овуляции - все ушло куда-то! Там у меня реально фолликулы зреют! Это хорошо, конечно.. Но! Врач меня сразу спросила - "Молока мало?". И сказала, что если бы было много, что М. пришли бы гораздо позже

Ну у меня его не то чтобы мало, но достаточно пока. По 100-130 мы съедаем примерно 5 раз в день. Но иногда, особенно к вечеру, приходится обе сиськи давать.

 

Я вот теперь думаю- если они уже пришли, то молока больше приходить не будет что ли? и с ГВ придется скоро завязывать? :( Я вот только-только настроилась.. только сейчас реально стала кайф от кормления получать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. а я походу завязываю с СВ ну пока на время, а там посмотрим. Мастит, сына сосок расковырял и заразу какую то я занесла. Антибиотики. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть ссылки на сайты с музыкой для детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говорим Гы когда переодеваемся, да когда на руки просимся а еще умеем агу ууууууу, ааааааааааа. Смеемся, держим голову на животе высоко минуты 3-4, стоя так вообще хорошо, переворачиваемся на бока, изучаем свои руки, хватаем маму за волосы, а вот погремушку никак пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу музыку для деток и мне и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну у тебя деть продвинутый! :good:

Девочки, а что все шезлонги до 6 мес или 9 кг?

Леочка Г., а может тебе Алексею купить развивающий коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...