Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, так вы больше не вызывали врача? ты уверена, что это ротовирус?ой, быстрей бы все прошло

Леночка Г -вот как ты правильно сыночка воспитала.

Санька, молодец. теперь бегать будет

ой, теперь мы все про ирину знаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, Оля,держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне так жалко Сашулю...и тебя!!!!!!главное,пусть пьет побольше...обезвоживание плохо!!!может все же в больницу..инфузионная терапия очень и очень облегчит состояние!!!!!!!!!сколько Саша выпивает за сутки???считай обязательно!!!!и сколько писает..и сколько понос....ой-ой-ой!!!!пусть все скорее пройдет!!!!!!! :(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот ведь бяка привязалась :( вы все-таки дома? Это Сашка совсем не спит или вы темпу караулите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ksenial, давайте тогда в 15.30 возле м. Коломенская :)

Natali-mama, Сашенька, умничка наш!

ольжа, держитесь! Как же тяжело, когда ребенок болеет! Поскорее бы вы перебороли этот ротовирус! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня так поносили.раз 15 с него все выходило.где уж тут поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, бедный сынок. Я тоже думаю что лучше в больницу с такой темпой и поносом. Все пройдет! Сашеньке здоровья!!!

Золото, ого!!! Что ж такое то? 15 раз? А как пьет? Обезвоживания не боитесь? Поправляйтесь быстрее!

Натали25, я в парк сразу, так как на машине приедем. А Наташи, Оля, Лена приедут??? Девочки, что молчите???

Ксюша, ой как приятно! Прочитала мужу, расцвел как майская роза))))

Натали-мама вот умничка Санек!

Леночка Г, Андрюша такой хороший мальчик!

 

Уу Стаси прорезались 7й и 8й зубы! Теперрь комплект из 8 зубов! Ура! Должен быть перерыв вроде.

И еще девуля весь день язык высовывает. У Пети подсммотрела что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :( Бедный Сашка!!! :( Крепитесь!!!

Я жду-не дождусь когда ЗАкрепит :grin:

 

Воду даю каждые 5-10 минут, хоть глоток.

Не спим потомушта мерим темпу у спящего, чтоб сразу либо свечу, либо сироп.

В больницах НЕТ мест, дети лежат в коридорах, гуляет это гомно по городу :help:

Постоянно на связи с гастроэнтерологом и со скорой, завтра к инфекционисту.

Александр схуднул личиком и совсем пузико пропалооооооооооооо :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Короче мои мальчики такие замученные :cray: :cray:

 

Девочки, какие фотки классные в контакте и Вы на них :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, зубы у нас.вот и поносим.ест и пьет хорошо

ольжа, а укол нельзя ему сделать жаропонижающий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа25, а мы тоже сразу в парк можем придти! Может тогда там и встретимся? Или вам удобнее у ст.М? А еще если в парке встречаемся, то в каком месте??? А то я не ореентируюсь...может у входа в парк??? А он там один??? Мы сегодня туда ходили на пикник с друзьями..входили со стороны улицы Коломенской...там еще река рядом течет...

 

ольжа, Олюня, держитесь там :friends: !!!!!!!! Жалко вас очень-очень...мало того, что плохо так мальчику, так и еще жара эта..бедняжка..Пусть поправляется скорее! Держим кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, милые, всех наших детишек с зубиками и достижениями!!!!!!! Молодцы какие наши октябрятки!!!!

 

А я еще тут вспомнила по хожу жела..что моя Анастасья на встрече насмотрелась на всех детишек и стала хлопать ладушки!!!!!!!!! Вот как полезен коллектив :grin:

 

А еще муж УУУУУУУУ выбрал самый вкусный арбуз, который я когда либо ела..он его специально для встречи выбирал..они его привезли из Тулы! Дак арбуз был обалденный, я прямо впивалась в него!

 

А еще одна подробность со встречи: вот вроде на форуме мы общаемся и у всех деток разные режимы сос ном и птанием..а там все делали в одно время...вместе просыпались..вместе засыпали..вместе спали..вместе ели..как так не пойму! Но вы же сами видели в ряд поставленные коляски со спящими октябрятками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой,ну не могу!!!самый вкусный арбуз!вот фантазерка!!!!но мужу моему очень приятно...мужчины очень любят похвалу!!!ха-ха..как дети.. :D

ольжа, ну пусть хоть фотки тебе немного поднимут настроение!!!!выздоравливайте скорее!!!!!так тяжело,когда малыши болеют!!!!!!!!!мы за вас очень переживаем и держим кулачки!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, контакт работает :D

а я в новостях прочитала, что закрыли насовсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока про коломенское не знаю, будет ясно завтра. Вот бы мне чей нибудь телефончик в личку, чтобы я позвонить могла если подъеду, у меня до коломенского 5-10 минут ехать. Просто я пока не знаю приедете курьер ко мне или нет. Если нет то я к вам приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ночью скорая приезжала, так попортили Саше попку укольчиком, но сказали, что анальгин вообще то деткам вреден очень. Короче разик и усё.

ksenial, да жара днем очень мешает, гулять то мы не ходим щаз.

uuuu, ой и не говори, лучше б меня поносило...худее была бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа поцелуй попочку Сашеньки от нас всех! Пусть заживает!!!!!!!!

Лоло, свой номер сбросила в личку! Приезжайте с Анютой на встречу! Хотим вас видеть очень!!!!!!!

uuuu а ваш папа заслуживает комплиментов и похвалы, он правда настоящий мужик, таким и должен быть он, герой! Жаль вы далеко живете, а то просила бы его и для нас выбирать арбузы :grin: !

Спасибо за слова о нашей семье и о Рубинке! Ты все в точку написала, она жуть как любит комплименты! Я аж прослезилась от слов про нас, так приятно такое читать!!!!!!!

 

Девочки, ау, где вы? Никто на встречу не собирается больше???

 

Напишу пока про семейство Лоло:

Оля в жизни очень такая теплая и родная! Скромная, но такая своя! Хоть мы и общались немножко совсем, но в глазах Оли была такая любовь ко всем нашим деткам, это видно, искренность! Оля такая душевная, чувствуется очень! И еще про полноту: Олечка. в жизни ты в 2 раза стройнее, чем о себе написала! Честное слово, никаких признаков от коровы я не нашла! Так что Олюнь, не переживай за зря, ты очень обаятпельная девушка и очень мне понравилась!

 

Анюта такая леди! Стройная, изящная, высокая! А еще я думала, что у Анечки волосики белые..а они потемнели и отрасли! Уже такая прическа там стала! Русая такая Анюта! Мягкая по характеру, тоже скромная девочка, не пугливая, общительная, если на нее внимание обратить, если позвать, то сразу идет, а если нет, то не будет напращиваться. Такая хорошенькая и так аккуратно шагает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо Ксюша за теплые слова, очень приятно читать. Ты мне тоже очень понравилась, ты такая жизнерадостная, сияешь просто. Приятно на тебя смотреть, и на дочек твоих тоже. Молодец что уделяешь время для каждого октябренка, это действительно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Спасибо тебе, за то что ты есть. :friends:

Телефон записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа а воду пьет? Это самое главное. В больнице были? Держитесь там с мужем, а Санек пустььь скорее выздоравливает. Я тоже думаю, что в таком состоянии лучше в бьольницу. хех, вот блин накатила. Я теперь рада, что мы все-таки сделали прививу (пусть она и не от всех подвидов)

Natali-mama, какой Саша молодец!

Леночка Г вот умиленье то.

zoloto8 о, йо, до сих пор. бедняжка. 15 раз на зубы? ты думаешь? может у вас тоже вирус, но протекает легче, только дольше?

irkulena с зубьями

ksenial какие же они все же повторюшки :)) это и про ладушки, и про все остальное :grin:

 

Как же девочки вас сблизила эта встреча. И мы потихоньку приобщаемся после ваших рассказов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :friends: ;) :giverose: спасибо Олечка!!!!!!!

 

Теперь про нашу маму Натали25:

 

Девочки, Наташа у нас самая спокойная, выдержанная, героическая мамочка на встрече! Во-первых, уже то, что она без мужа одна так долго справляется с Машей на территории с кошкой и мамой, которая не всегда понимает ее, вдали от мужа - уже это показатель. На встрече у нас было ЧП с Машенькой..в первую ночь малышка Машуня сильно плакала...у нее заболел животик..она так плакала, так страдала, так кричала..у нас обливалось сердце кровью..не знаю как долго,Ю но час точно не могли ничем успокоить...я так рвалась к ним на верх, хоть чем то помочь, но мои девули меня не отпускали, т.к. уже поздно было..а Машуня на верху плакала и мы слышали через окно..потом Наташа-причуда там помогла сделать ванночку, дала лекарств..и Машуню успокоили они..

когда Наташа спустилась к нам вниз, то на ее лице не было и капли потери духа или раздраждения или усталости или плача! Я не представляю как Наташа выдержала такие страдания Машуни, как она еще и улыбалась после! Она самая стойкая из нас, самая сильная духом!!!! Такая умничка!

Еще Наташа безумно обаятельная и с шармом очарования своей скромности и покоя..она как Татьяна Ларина, такая умиротворенная, мечтательная..А как она молодо выглядит! Вот кто самый молоденький то! А какая шикарная фигура, животик плоский-плоский, ножки, и все остальное супер! Все на месте но без жиринки! Красотка наша!

 

Машунька самая спокойная девочка, опять же в мамочку! Куда бы не посадили эту девочку, она вездебудет спокойно так сидеть и созерцать и разговаривать! Да, - Машуня - говорунья на встрече была! Она реально из книжки называет животных, показывает их, пождражает звукам! ко всем идет на руки, не капризит совершенно! И такая очаровашка, как же она приятна в своих формах! Но она совсем не толстенькая..видно, что будет стройной девочкой! И еще у Машуни самые модные наряды, такие платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хууууууууууух, все девочки, 2й день тоже "добила", смотрите в контакте.

А все-все-все фото выложу на файлообменник завтра-послезавтра. Ответов кроме Лоло не получила, понимаю, что остальным девочкам как и Оле тоже все-равно одним файлом выкладывать или несколькими.

 

ksenial, и мне свой номер московский сбрось. Я тебе сбрасывала свой в личку еще до встречи.

Лоло, скинула свой номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!!!! Вика и ты классные :good: Очень рада что мы увиделись!

ольжа, пусть Сашенька быстрее поправляется!

Mildred, спасибо! Действительно Лиза выделяется из всех деток...как будто подкинули чужого ребенка :grin:

uuuu, спасибо! Я согласна на первое место"Плоский животик", при этом родив двух детей!!!

Наташ, ваша семья мне очень понравилась! Муж у тебя сокровище...очень заботливый и милый! За арбуз большое спасибо, ну очень вкусный! Петруша у вас чудный ребенок...никто ему не нужен, лишь бы была игруха в руках и веселые песенки на мамином телефоне!

Natali-mama, Вауууу!!! Санька умничка!

irkulena, с зубками вас!!!

uuuu,ksenial, девочки как вы все красочно описываете, молодцы! Я вот так не умею... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena номер сбросила!!!!!!!!

 

Natea, спасибо!!!!!!!!

 

Расскажу как я про семейство Натэй)))))))))))))

 

Итак, эта семья приехала самой последней на встречу и сразу на пляж!!!! Да, стройности всех троих можно позавидовать!!!!!!!!!!!!!! Везет же некоторым :grin:

Наташа безумно приятная девушка! Она все время улыбается загадочно и открыто, такая милая-милая-милая-милая, спокойная, рассудительная!!!!!!! Приехала к нам с пирожками от свекрови! Боже, какие э это были вкусные и красивые пирожки с картошокй! Лично я съела их кучу!!!! А Паша (муж Причуды) сразу пословицами и скороговорками про пирожки выдал, ну что типо, ему только на зубок тарелочка та :rotfl: Поэтому, приехав с пирожками, семейство Натэй сразу расположило к себе всех по-домашнему!!!!!!

 

Муж Наташи - Влад, такой же спокойный и интересный как и она сама! мы с ними болтали и он так забавно рассказывал истории, особенно мне понравилась про то, как они ждали свою Лизу, как делали тесты на беременность..И это рассказывал папа! Он даже число запомнил, когда они это делали! Чем меня покорил и удивил, ведь не многим мужчинам свойственно запоминание дат! А еще их с моим Хьялли объединяет ПОКЕР! Они его привезли с собой..но у нас не было времени в него даже поиграть..а жаль, т.к. тогда Хьялли бы вообще был бы счастлив как ребенок! Но тогда в следующий раз!

 

Лизонька - наша ровесница! Она для меня была так интересна, потому что с Анастасьей родилась в один день! Лизуша и правда очень отличалась от всех! Почему то большинство октябряток блондины с голубыми глазами...а Лиза такая смуглая девочка, какие же у нее глазиша и губки, она такая красотка растет! Наша Кармен!!!!!! Красотулька!!!!! И как правильно уже Наталья уу писала, она ждала своей смеси долго долго, пока мы не дошли с прогулки..все уже детки наши заснули и успели переж \тим покапризить..Но Лиза сама выжержанность!

 

Семья эта оставила впечактление полного взаимопонимания друг друга! Они все втроем такие выдержанные и спокойные! И так не хотелось, когда они уезжали домой..хотелось, чтобы они на ночь остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Когда мы лежали в больнице с ротавирусом Саньке понос останавливали крахмалом. Как покакает чайную ложку с горкой крахмала развести чуток водичкой и выпаить, так надо сделать три раза после каждого покака. Возможно несколько дней. Еще нам ставили антибиотики и делали капельницу. Энтерофурил еще прописывали. Пить давай как можно больше, еще смекту и регидрон. Всетаки вам лучше в больницу, нас сиропы и свечи помогали максимум на полчаса. Темпу сбивали уколом. Крепитесь,выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, смотрю фотки в контакте, такие все замечательные! детки сладенькие! мамочки касавишны! папашки ооочень хороши! я щас уписаюсь от восторга :D перечитала ваши отчетики о поездке на два раза. больше читать не буду, иначе начну грызть постельное белье :lol:

у меня контакт вчера вечером не работал, думала не дождусь утра :Crazy:

 

ольжа, ой-ой, кошмар какой! держитесь там... :friends:

bimonna, irkulena, zoloto8, с зубиками малышастиков!

 

а у меня вопрос.... чем сопельки полечить? они появились, когда зубик последний резался, и так и не проходят. только позеленели и спать мешают... капаю слабеньким раствором соли пока. в аптеку собираюсь сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ольжа, да что это такое.Все , девочки, хватит малышам болеть, быстрейшего вам выздоровления

zoloto8, стараюсь воспитывать любовь ко всем

irkulena, спасибо

irkulena, ого с зубиками вас.Мы вот тоже недельку языком балуемся, обезьянками делаемся

Наташенька, Сашку с 3-мя шажочками, он умничка

ksenial, с ладушками вас

Aishka, мы Аквамарисом и отсасывали и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, время совсем мало, бегло читаю и бегу смотреть фоты.

uuuu, я в восторге обалденное совместное фото. Все такие крошки сладкие, тут даже разницы не видно в весе, все как один.

uuuu, как интересно ты описала=)))))и с юмором как всегда :D

Наташа причуда и муж действительно герои....я представляю какой там хаос...

Особенно мне про Хьяли понравилось, так интересно...я представляю какой он любящий папочка.

ольжа, Бедняжечка, что с Санечкой?Как он сейчас?

bimonna, с 3-м зюбом вас.

zoloto8, со вторым зубом вас!!!!Да они такие, капризные эти зюбы.

Ксюш, ну твой рассказ, конечно очень интересный. Прям всех описала. Так интересно , что Артемка Наташин оказался совсем не капризным. У вас такая прекрасная семья просто слов нет, чудесная ты, чудесный муж, и необыкновенные детки-конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА Владика с 10-ю месяцами

Куся-Викуся Анютку с 10-ю месяцами

Пусть Ваши детки растут здоровенькими, умненькими и счастливенькими!!! :giverose:

 

Девочки, всем привет!!!!! Ой как много вы тут настрочили, побежала вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...