Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа как у вас дела сегодня??????????????? Волнуемся :beg: :beg: :beg: :beg:

Леночка Г., спасибо за ладушки! А тебя с пиездом сыночка старшего :yahoo:

 

Ой, девочки, я рада очень, что вам нравятся наши рассказы про встречу! Спасибо всем за комплименты нашей семье, так приятно читать :D Тогда продолжаю:

 

Семейство Леныпес2702, или просто 2702 :grin:

 

В жизни Лена правда такая же как мы и думали! Она добрая, ласковая, спокойная, но в тоже время веселая! У нее такой красивый голос, и вообще Лена очень приятная и в общении и на внешность и такая стройная тоже! Правда как подметила Наталья-ууу, у Леночки не было настроения из за мужа..ух, так обидно за них с Викой, что их расстраивают...но не будем пока о грустном, пусть отдыхают девочки в Воронеже, а там видно будет, что будет..но хочется, чтобы их носили на руках и целовали, они заслуживают!

 

Викуся замечательная озорная девочка и в какой то мере тоде спокойного нрава, учитывая то, что она и в коляске может сидеть и ждать маму, и может ждать сна, и еду..просто она активная в движениях! Да, я видела много раз как она сама ходит! Она прямо так бежит-бежит! И если упадет, то прямо группируется как заправский спортсмен и не плачет..привыкла падать то уже! Ежик на голове - это нечто! Ее особенность! Ну и зубки в ряд конечно тоже так привлекают внимание!!!!!!!! Глаза у Викуси самые интересные на встрече, они такие хитрющие и с поволокой! Девочка нежная, не смотря на активность..лапатулька!

 

Ну вот, вроде бы я всех описала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, с зубьями вас! Молодец Стася, догнала самую зубастую девочку октябрят :) . Про язык ржу :D . Маша тут тоже постоянно ладушки выдает, раньше они у нее не очень получались, а вчера даже во сне в коляке ладушки хлопала, у Стаси насмотрелась :)

ksenial, я предлагала рядом с метро, потому что уже давно там не была, даже не знаю, как до парка дойти, может вы мне расскажите, тогда и мы в парк подтянемся ;) С ладушками Анастасью! А про режим, я тоже удивилась, как детки друг под друга подстраивались. Спасибо, Ксюшенька, столько приятного про меня написала :) Скинь мне тоже свой номер в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

У Жени вылез 4 зуб, но он после этого стал только капризнее, закатил папе истерику пока я плавала. Укладывала спать на руках.

Иринка, я нос Жене только промывала и отсасывала сопли. А капли разные есть виброцил выписывали

, кажется еще деринат.

Ольжа, бы там как, не получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сообщай как вы там, очень волнуемся :( Бедный сашуля :(

 

Всё перечитала наконец и фотки просмарела, девочки, вы молодцы - такое пати сделали! Фотки - загляденье, я даже прокомментировать сразу не смогла - сидела и завороженно смотрела. Фотки интересны тем, что на них собрано большое число деток- ровесников, вот где еще такое увидишь? Я видела фотки со встреч форумчан - там детки разных возрастов. А здесь - очень интересно смотреть на ровесников! Рассказы о встрече - супер! Ксюша и Наташа (юююю) больше всех постарались - им отдельный респект! Детки все супер! я покорена! все спокойные, улыбчивые, общительные, ездят в колясочках! Теперь получается у меня одной неспокойный ребенок :rotfl: , как показала встреча - у всех лапотульки :D Обязательно буду комментировать фотки в контакте - т.к. много восторга они у меня вызвали :)

 

Мы 2 дня на речку ездили опять, Эвелина обожает купаться, ругается когда ее из воды вытаскиваем :) А вот круг подзабыла и не надевает. Видела кто-то на встрече с кругом был - здорово! продолжаете в ванной что ли купаться :scratch: у нас в 7 месяцев стала вставать на ноги в ванной, круг был изъят, а теперь она его не хочет на шею надевать :scratch:

 

bimonna, с зубиком! может у вас еще один лезет? Поэтому и капризит Женька еще, у нас 4 зубика (3-6) подряд лезли, вообще было ужасно - капризила, с рук не слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я насморк лечила "Аквалор" детский. Есть капли, есть спрей для промывания.

 

Nataly25, вообще в коломенском много входов. Я скорей всего подъеду со стороны проспекта Андропова, где макдональдс. НУ а потом созвонимся. Правда мне пока не ответили про курьера, я заказала коврик Юрим большой складной, чтобы удобно было ползать на даче на травке. Вот должны сегодня, завтра привезти.

 

ольжа поправляйтесь скорее пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!!

Вот мы и дома....правда у сашуньки уже 3й день темпа большая на зубы....ужас просто,так жалко бедненькую...дорогу перенесли хорошо...правда депресняк какой то....все бесит,особенно свекровь.

Я пока не в курсе событий,но постараюсь все прочесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я тебе отправила в личку свой номер телефона! Мы тогда придем к станции метро Коломенская! там с тобой встретимся! И пойдем вместе в парку!!! Встречаемся на ст.М. в 15:15 тогда..где то минут 15 надо будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, значит вы зайдёте с другой стороны получается? Вот я думаю теперь тоже с какой стороны зайти, а то я буду долго до вас идти. У вас вообще какие цели на коломенское, куда путь держать будете? Что хотите посмотреть? Куда сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, договорились :) Выходить надо, как мне объяснили, к кинотеатру орбита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже скинула фоток в контакт со встречи! Там есть кое какие новые кадры :D

 

Лоло, Оля, да особых целей нет..так просто прогуляемся там, если жарко станет, в теньке посидим! Я возьму покрывало с собой! Я вот тож не знаю парка этого, и где заходить...как бы нам там найтись то :scratch:

 

Nataly25, а что значит выходить к Орбите??? Откуда выходить???

 

Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, выход из метро к кинотеатру орбита - это вроде первый вагон из центра, возле этого выхода встречаемся :) Я тоже этот парк не знаю, может Лоло нам экскурсию проведет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже подъеду с вашей стороны, вы ведь потом пойдете по улице Новинки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мы тоже обязательно приедем, но можем опаздать, так что я позвоню тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, быстрей выздоравливайте! :friends:

ksenial, с ладушками!

irkulena, с зубиками и язычком!

zoloto8, ого 15 раз, пусть быстрей зубы вырастут!

Aishka, сопли промываю аквамарисом и лечу протарголом.

mechtaa, ура!Как добрались?Пусть Сашулька выздоравливает!

bimonna, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да, вроде как раз по улице Новинки пойдем :D

 

-fm-, УРА! Наш тигра приедет! Если опаздаете, найдемся в парке тогда!

 

KOTISHKA, спасибо! А вы Софийку купали где нибудь этим летом???

 

Все девочки, мы выходим из дома на встречу..а то нам пешком с девулями подольше идти, чем если бы мы одни шли! Руби будет топать! До встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, удачной прогулки!

Мы в этом году нигде не купали Софию((((((((((((

В нашем озере я и сама не буду купаться, а на море в следущем году поедим.Но мы в выходные уедим к маме моей в гости, может там в чистых водоемчиках удасться покупаться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я посмотрела фотки и все прокоментировала! Как же мне завидно теперь еще больше.

Ксюша такая улыбка у тебя и грудь! Муж у тебя так любит деток! А дочки так похожи

Наташа ЮЮЮЮ, какая у вас семья! Ты стройняшка и очаровашка, Петя просто мвслитель такой а папа ваш вообще!!!!

Наташа Причуда, та вообще герой такую толпу приютить! Тв такая стройная и высокая, а Артем бабник как я посмотрю)))) но такой больой мальчик, ты чем его кормишь? А муж ну просто фотомодель!

Наташа ФМ, семья у вас чудо и Аня с детками поиграла, а Дима так с Настей похожь! Ты такая красавица! И папа бесподобен

Наташа, Натали 25, мы ревнуем Машеньку. Она такая сладкая, а ты такая нежная!

Лизонька такая смуглая красотка, Анюта прелесть, Викуся бесподобна!!! Стася такая кроха хрупкая!

Кого еще забыла? Такие фотки! И накупались и платья у девочек такие классные и с колясками погуляли и наелись и наползались и находились!!!!!!

 

Так еще спасибо всем за рассказы очень интересно!

Еще спасибо Всем кто в группу вступил очень помогает! Спасибо!

И я видео наших шагов, точнее бегов, выложила в контакте и пару фоток

 

ольжа , ой ой ой как жалко!!! Лечитесь! Пиши изредка, я волнуюсь ужасно! Как вас жалко

Mildred , спасибо

zoloto8 , спасибо. А вы чего поносите? зубы?

Nataly25 , спасибо, а вы не подлизывайтесь, мы видели как вы с Артемом играли

irkulena , спасибо, вас с зубами! И Сашка язык высовывает

ksenial , с ладушками, мы видели ее учили делать ладушки на слете!Как ты про всех пишешь здорово!А вы про нас не узнаете какие мы хахаха. Это тайна покрытая мраком! А Наша Маша и Наташа такие как себе я их и представляла

Кактуша , а вы куда пропали? как растете?

laeta , спасибо, а про приобщение в точку

Так побежала я кушать, потом дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а у Саньки понос зеленый был?

 

Короче, сбили вчера наконец темпу до 36.5, помылись и поели с мужем наконец :Crazy: , проспали до 12! С утра правда опять 38, но хоть не как было 39.6-40.1....

 

Сори, что не поименно, спасибо за поддержку и переживание! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ой,хоть бы вы на поправку уже пошли!!!!!!!!а чего это позеленел стул?что сказал инфекционист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сбили вчера наконец темпу до 36.5, помылись и поели с мужем наконец :Crazy: , проспали до 12! С утра правда опять 38, но хоть не как было 39.6-40.1....

Оля, не тяните время, нужны анализы и назначения инфекциониста! Делали? Пусть Саня скорее поправляется! Столько ребенок перенес!

Марина-золото, Иркулёна, девочки, у кого еще зубки - поздравляю! А что, Полинушка одна претендентка на звание "Мисс Беззубие" осталась?

Ксеня, очень душевные рассказы твои о встрече! Приятно за вас, как хорошо пообщались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea , ты молодец, спасибо

Aishka , мы промывали носик аквомарисом

Леночка Г. , спасибо, только не с тремя шажочками а с тремя метрами

bimonna , с зубом

mechtaa , с приездом и пусть темпа проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna Татьяна от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!! Желаю тебе всего-всего и в больших количествах!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, посмотрела Ваши фотки со встречи, супеееер, прямо обзавидовалась, какие же вы всетаки молодцы, что так вот собрались. Побежала вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., bimonna, спасибо! буду дальше усиленно промывать. еще хотела вибуркол купить на всякий случай, да в нашей деревне о нем даже не слышали. заказала мужу.

еще по пути дошли до поликлиники, как раз попали на время приема и отсутствие очереди. наша педиатрисса выписала нам салин (промывать носик), нафтизин и физиопроцедуры (уфо). вот за них действительно спасибо, даже с одного раза заметно лучше маленькому носику. ну и промывать дальше буду

bimonna, оооо, снова с зубиком!

KOTISHKA, Лоло, Natali-mama, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держу кулаки, чтобы все скорее прошло у Сашки

Мечта, с приездом! Не обращай внимания на свекровь, они все такие достабучие

Nadin515, спасибо!

ve_ta, вот кто будет последним зубом октябрят- Полина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну дык вся микрофлора к чертям полетела, во и позеленели каки.

ve_ta, так какие уже назначения, всё назначено уже, а к инфекционисту сказали идти в случае неснижения температуры, но мы всё равно пойдем.

bimonna, Женя ещё не пошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...