Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, лечитесь!!!!флору наладите потом,все наладится!!!!!все будет хорошо!!!только не вешай нос!!!!!!!держим за вас кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, вот кто будет последним зубом октябрят- Полина :)

А я и не сомневалась, когда все спорили ;) у старшей в 10 мес. первый вылез. Кстати, Тань, и вас с зубиком!

uuuu, ... так какие уже назначения, всё назначено уже, а к инфекционисту сказали идти в случае неснижения температуры, но мы всё равно пойдем.

Дай Бог, чтоб на поправку быстро пошел Саша! Ну, если адекватное лечение назначили, темпа должна скоро снизиться. Надеюсь, ваши педиатры грамотные. Просто, у меня старшая болела, так педиатр без анализов сразу антибиотики выписала, а пошла к инфекционисту платному, она энтерофурил и кисели вяжущие выписала, ничто не помогло, 2 недели детка мучилась, каждые 30 минут, наверное, из нее лило. Пошла к другому инфекционисту в поликлинику, после назначенного бактериофага (после определения возбудителя и чувствительности), вылечили за недельку. Но вспоминаю эти три недели до сих пор с содроганием. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с Петей кулачки держите?

Наташа, расскажи что Петя делает (стоит, говорит, ладушки, ходьба), массаж делали ему?

ve_ta, спасибо! но вроде пока - тьфу-тьфу-тьфу - с утра уже попил смеси пару раз, съел сухарик и не пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да,Петя держит свой большой кулак!!!!кстати,про кулаки...я млею,когда мой ребенок меня ручкой трогает..и часто,когда он спит,сама трогаю его ладошку...такая она маленькая и мягкая...ммммммм!!так вот на встрече я перетрогала все ладошки у всех деток!!!они такие разные оказались!!!!!!но такие все вкусные!!!!вот эти кулачки Петя и держит за вас!!!!!

массаж мы делали один раз в 3 мес..и все...Петя-топтыга...ему все время надо ходить..да я писала про это еще в мае,когда мы были у бабушки..почему девочки говорят,что я скрывала?так и ходит за ручки..сам только по стеночке и возле дивана...ладушки научил девиц на встрече делать..он их сам давно тоже освоил..говорит..я не знаю что он говорит..разную тарабарщину и ма-ма-ма-ма-ма-ма!!!!!!!о,еще ходит со стулом компьютерным по квартире....встает и толкает его....и идет...а еще после поездки он насмотрелся как все по лестнице карабкаются...и теперь научился перелезать на балкон..там высокий очень порог..но и он теперь не преграда!!!вот так...а ты когда про Сашу расскажешь...уже давно тебя полноценно не получала..пару фраз...и фсеееееее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Саша? ээээээээ......нуууууууууу....ходит давно за две ручки и в ботинках и без (раньше в ботах не мог-хотелось их облизать), за одну руку ходил, а теперь чего-то не хочет, только одну руку отпустишь-ноет и стоит как вкопанный. Ладушки выдает, но не под речитатив "ладушки, где были....", а просто так...когда прошу показать кого-нибудь или что-нибудь начинает ржать :pardon: Иногда стоит сам без рук...редко и недолго...Научился преодолевать преграды не переползая грудью, а сразу перекидывая ногу. Более-менее научился НОГАМИ вниз сползать с дивана. Короче пока ничего выдающегося. А вот болтает много: просто ма, ба, па, сясь (может Саша?), ещё непрерывные наборы слогов типа "гевилала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, раз аппетит появился, значит Сашке лучше :) Женя иногда совершает перебежки без рук. На земле ползать колко коленям, он сначала как паук ползет с выпрямленными ногами, потом сам встает, делает несколько шагов и бухается на попу. Сегодня вечером шел держась за кровать, отпустил руки и 1 метр дошел до другой стены. :)

uuuu, давай снимай нам видео ходьбы Петиной. Я сняла неделю назад пару шажков, но когда выложу уже устареет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фотки из Коломенского в контакте. Всё было супер, пошла купать Аню. Скоро буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань,да он сам еще не ходит...он только за ручки..но ходить любит много!!!а сам даже стоять еще боится...так что твоя ходьба будет очень и очень актуальна!!!

ольжа, во,Саша оказывается болтун!!!!молодец!скорее выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот Петя умничка какой!

ольжа, вот умничка Саша, а ты говоришь ничего особенного, все умеет! И хорошо что аппетит возвращается и не проносит!

bimonna, вот умничка! Какие у всех детки умнички!

Лоло, нагулялись? Рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ща... поем. Я что-то такая голодная приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, посмотрела фотки, прокоментировала. Дима был в малине сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да мы помним как ты писала про походушки Петюни у бабушки..но он тогда только начинал..а что так лихо он бегает уже, этого мы не знали!

 

Девочки, у Петруши такое аппетитное все, и кулачки, и попочка..он самый аппетитный мальчик был на встрече :D хоть Темыч чуток побольше Пети, но у него другая фигура, такая крепкая, и когда он руками берет, прямо такая там силища..а когда Петя руками трогает, то помягче так :D

 

ольжа, ох, хорошо, что сбили темпу!!!!!!!!!1 Чего то я о вас уж так испереживалась...

 

ve_ta, какая красивая аватарка новая! Полюшка прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла расказать.сегодня познакомились с двумя мамами с дочками светочкой и софьей,нашими ровесниками,теперь нам есть с кем играть в песочнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла расказать.сегодня познакомились с двумя мамами с дочками светочкой и софьей,нашими ровесниками,теперь нам есть с кем играть в песочнице! да девочки со встречи а не хотели бы вы прочитать хотя бы эту темку что бы хоть знать что мы о вас говорили?и еще жду данные для таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло а я, наоборот, от жары такой и есть не могу..купили арбуз и черешни и навернули все это..а Хьялли с подругой еще по пицце себе в пиццерии заказали..суши я уже решила не заказывать..в следующий раз тогда..жарко сейчас, есть не могу даже их :Crazy:

 

Да, девочки, мы опять все встретились! Было еще приятнее видеть девочек снова всех! Как родные уже, и разговор идет лучше намного, т.к. знаешь человека уже, не в первый раз! Чувствую, дальше только лучше будет!!!!!!!

 

Стася и Анюта такие нарядные пришли сегодня на встречу! Стася как ангел была вся в белом, а Анюта Олина в красном! в платьях обе!

 

Машуня с Анастасьей были голышами :grin:

 

Девочки, вот Оля-Лоло на встрече первой мало побыла совсем..а теперь мы наконец разглядели характер Анюты..Она, оказывается, настоящая пиратка! Она такая заводная, она и передразнивает, и рожицы корчит, и в бой идет, наступает! Такая девочка растет, не даст спуску! Но в тот же момент все таки мягкая! А сама Оля мне нравится больше и больше, такая настоящая! Оля, ты чудо человек!!!!!!!!!!

 

Наш тигрища Димон так загорел! Как с юга приехал! Ноги чернющие! А Анюта Наташина была прямо сама леди, с такой прической!!! А еще она делилаь с Руби мороженным..и скакала как лошадка везде :rotfl: :rotfl: :rotfl: а потом и Руби делилась с Аней мороженным..и Анюта так по-деловому подходила к ней и лизала мороженное :rotfl:

 

Машуня как всегда была само спокойствие и умиротворенность, ну и конечно говорила, говорила, говорила..........

 

Ну а Хьялли с Андреем накатили МЕДОВУХИ! Понравилась! Ну и мы заодно тоже!

 

А еще я опробовала рюкзак Натали25! Девочки, это вещь! Разница между кенгурухой и рюкзаком-эрго, как между мерседесом и запорожцем! Просто разительная..у меня ни спина не устала, ни руки..а Анастасья в нем как пушинка была и я даже не хотела ее вынимать!

 

А Руби сегодня капризила весь день...и что нанее нашло???? Видимо, жара доканала мою лапулю старшую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш ну ты как всегда... :friends: СПАСИБО. ;)

Эх.. приезжайте еще к нам, так вас будет не хватать тут. Я уже привыкать начала к вам.

 

Вообще согласна, чем больше общаемся тем больше становимся ближе и роднее. Я уже прям заскучала по всем девочкам. НУ а детки вообще загляденье, наблюдала бы за ними вечно.

 

ksenial успели в магазин ? А я натрескалась картохи с подливкой, сижу теперь зеваю. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, ага, успели :dance: :dance: :dance: прилетели туда, а там нет кондишинов..я в шоке была..такоей огромный красивый детский мир и без кондиционера :(:(:( мы там семь потов спустили...к сожалению, там не было мягких игрушек из мультиков..я хотела для Руби купить волка и зайца из "Ну погоди"..но не было..

Зато купила им кучу развивающих книг-говорящих..там учат алфавиту, писать, считать, книжки с песнями..ну как Леночка Г. еще любит покупать..и еще купили пазлы-азбуку, и магниты на холодильник с азбукой и счетом..Руби уже умеет считать и алфавит знает..но хочу укреплять! А потом и Настюшка будет пользовать!

 

Для Анастасьи купили лунтика-говорящего и поющего песни :D

 

я тоже буду по всем вам скучать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк , Анюту и Эвана с девяточкой!

Девочки, молодцы, хорошо погуляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, снова так классно погуляли! я в последнее время только и делаю, что фотки смотрю :D и видимо я не одна такая, на форуме то тишинааааааа))

 

Анечку и Эвана с девяточкой! :giverose:

 

ksenial, дадада, разница как небо и земля! я в фасте своем (по сути тот же эрго-рюкзак) спокойно два часа могу отходить с деткой. и по магазам, и в маршрутке удобно, не боюсь, что улетит она у меня на кочках

Natali-mama, для таблички. можно уже наши первые шажочки внести - 8м.25дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Aishka, Спасибо девочки.

Фрекен Снорк с девяточкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анюту и Ванюшку с очередной датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению .Анютка и Ванюшка, растите здоровенькими на радость родителям!!!

А мы вчера на велике во дворе катались, можно сказать выпендрились такой велик только у нас одних, еще и ярко салатовый.( может помните я фотку выкладывала).Еще у меня снова кактус зацвел вчера, но сегодня уже усе умер.Он получается каждый год меня цветочком балует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я вот тоже рюкзачек приобрела коаловский-очень удобно, и не устаёшь...

Леночка Г., да, помню велик у вас зашибательский!..... А цветочек то успела сфотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк с девятимесячьем вас!!!!!

bimonna, с зюбом вас!!!!

Ксюша, в захлеб читаю твои рассказы. С Ладушками Настасью. Ксюнь, а ты мне еще не отвечала на вопросики мои?????? МОжет когда накатаешь ответики в контакт ответь в личку , а то я тут потеряю, оК?

 

Пошла досматривать фотки, я от них в восторге.

Извините, девочки, уже 3-й день пропадаю, 3 дня подряд праздики у всех, вот и ходим каждый день праздновать. Вроде у всех прошли уже, фух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с девяточкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...