Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, Фрекен Снорк, С даткой малышей!!!!

Девочки, катасторофически опять не хватает времени!!! До нашего отъезда осталась неделя. Ношусь с делами насущными!!!

Про встречу прочитала все посты)))))))) Все просто суперские))))) Очень жалко, что мы пропустили такое офигительное мероприятие))))) И конечно отдельный респект Причудам, которые принимали всю эту тусовку)))

Ольжа, Как там Сашулька?

Ксюша, С ладушками Анастасью)))

Всех зубастиков (а их нынче много) с прибавлением)))))

mechtaa, С возвращением в ряды безумных мамашек)))) Рассказывай, как переезд прошел? Как Сашуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло,Фрекен Снорк с девятимесячьем вас!

 

:sleep: :sleep: к нам вернулись колики...укачивали до 3, ночью просыпался много раз.....а голосок то уже не детский, ор стоял нереальный.

 

bimonna, Женя самостоятельнее стал, научившись перемещаться как хочешь? Я просто всё надеюсь в ближайшем будущем в одиночестве хоть в туалет ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, колики? Ну ваще жесть. Нет, самостоятельней не стал. Редко когда один с чем-то копается, занимается. Если я ухожу то орет и ползет за мной. Я вообще поняла, что это надолго. Тут в санатории в детскую водят мальчика 4 лет, так он без мамы только 30 минут, потом плакать и к ней проситься начинает. Чую, мой такой же будет. Если я рядом, то обязательно нужно именно ко мне на руки. В общем, покой нам только снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держитесь!Саше лучше уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими датками, зубками, достижениями. :giverose: :giverose: :giverose: Пыталась хоть что-то почитать -нифига нет времени, то родственники, племянники, а теперь и ребёнок сам ходит, а я за ним страхую-шишек уже коллекцию начинаем собирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с девятью месяцами Анюту и Ванюшу

ольжа скорее бы у Сашули прошел животик

Ntali-mama, мы опять в гостях. Я почти закончила списывать старые данные, но вот забыла тетрадку, где записаны последние.

 

Смотрю фотки со обоих встреч, все пересмотреть не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с девяточкой вас!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Фрекен Снорк давно не видно и не слышно. И lexit тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные мои,мы в Воронеже,второй день уже пошёл. У нас всё ок,купаемся,гуляем,спим))

Анютку и Ванюшку с девятимесячьем!

Ксюша,спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк , Анечку и Ванечку с девяточкой!

Aishka , внесла

Леночка Г. , фотку кактуса в студию

долорес , чего праздновали?

Кошка999 , скоро к папе? Ура!

ольжа , кошмар! А как вообще состояние?

mar1ne , гордись этими шишками мать

laeta , так и быть, прощаю. Но как приедешь что бы всерьез взялась за это дело

pes2702 , как здорово, молодец что отписалась. Отдохните как следует

 

Так девочки я каждый день буду напоминать вам про табличку!!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, с девяточкой деток!

 

Natali-mama, Сашенька, ты меня не ревнуй, мне просто с детками было интересно играть, а Артему как хозяину дома и как самому большому мальчику, уделяла больше внимания, но я очень грустила, что тебя с нами не было и высматривала в окошко, вдруг ты тоже приедешь, но потом мама мне объяснила, чтов следующию встречу ты постараешься приехать, я тебя буду ждать :give_heart:

 

 

Девочки, все никак не напишу отчет. Ксюша так красиво и подробно все рассказала. Писательница наша, читаю ее и кажется, что второй раз там побывала :) Ну хоть пару строчек от себя черкну.

Спасибо большое Наташе Причуде и ее мужу, что не побоялись принять такую ораву, всех кормить, поить, развлекать, за всеми убирать, одновременно смотреть за Артемом. Наташа оказалась отличной гостеприимной хозяйкой. Когда у Маши болел животик, она нам очень помогла, принесла капельки, свечку, святую воду, приготовила успокоительную ванну :friends: . Благодаря ей, мы узнали, что наши детки любят водичку, как они там дружно плескались :) Показала нам достопримечательности Марфино, а их оказалось не мало. Артем такой большой мальчик, я подержала его на руках всего один раз, потом боялась, потому что когда он начал вырываться, я еле его удержала, сколько же в этом мальчугане силы! А как он очаровательно складывает губки в трубочку и поднимает бровки :give_heart:

Теперь про Ксюшу и ее семейство. Я так рада, что познакомилась с этими людьми. Ксюша и ее муж - веселые, добрые, общительные, готовые всем помогать. Теперь я понимаю, в кого Анастасья такая улыбашка, у Ксении столько оптимизма, которым невозможно не заразиться. Она постоянно помогала мамочкам присмотреть за детками, и надо сказать, что дети к ней тянулись, даже робкая Стасенька на ее руках переставала плакать. Руби и Настенька меня поразили, в них столько много похожего, но каждая со своим характером, а как эти сестренки трепетно относятся друг к другу :give_heart:

Семейство Наташи fm - спокойные, открытые, любящие детей! Наташин муж одновременно хорошо ладит с Димой и с Анютой. Анюта- прелестная девочка, которая покорила всю малышню. Дима - единственный ребенок, которые не подстроился под режим всех детей, терпеливо переносил жару, отсутствие, очаровательные и спокойный ребенок.

Семество Наташи uuuu. Наташа - жизнерадостная, юморная, легкая на подъем! А какой у нее муж. Ммммм. Настоящий мужчина - сильный, любящий, хороший организатор, за таким, как за каменной спиной :good: Петенька - самый нежный мальчик. Он так привязан к маме, сколько удовольствие смотреть на эту сладкую парочку. Когда мы устроили перекус детей на лавочке. Маша, как всегда, покушала лежа, потом сидя, покрутилась, поговорила. А Петенька так нежно обнял маму и посасывалл сисю, что казалось для него тут нет орущих детей, громко говорящих мамочек. Даже Маруся пыталась его гладить по голове, он на это не отвлекся. :)

Ира - милая, очень ранимая, открытая мамочка, Стасенька пошла в нее - хрупкая, нежная девочка, любит целоваться, не зря ее мама готова носить на руках постоянно. Она очень привязана к маме, часто ее зовет. Маша с ней подружилась.

Лена - хоть и была немного грустная, но произвела на меня впечатление отзывчивой человека, замечательной мамочки. И фигура мне ее понравилось, хоть она говорит, что в ней есть лишние килограммы, но она такая вся спортивная, подтянутая. Викуля оказалась спокойной девочкой, несколько раз показывала нам как она отважно топает, может спать в любых условиях.

Лоло - заболивая мама, очень интересный человек. Хоть на встречи у Наташи нам не удалось долго пообщаться, в Коломенском парке мы исправили ситуацию. И про фигуру свою она преувеличивает, вот спадет жара, немного спорта и все будет хорошо :good: Хотя я худенькая и уже вернула свой добеременный вес, но подтягивать мне надо еще много чего. Анюта - не смотря на все внешнеее спокойствие, хрупкость, готова дать отпор любому, а как она танцует хорошо. :)

Наташа с Лизой и мужем присоединились к нам позже, очень приятно было с ними общаться. А какие вкусные пирожки печет свекровь Наташина. Лиза - очаровательная смугляночка, спокойная, единственная, кто выдержал ночную прогулку и не заснул.

 

Еще хочу сказать всем спасибо, что поддерживали нас с Машей в конкурсе! Алена оказалась отличным организатором :good: Только там не понятно, чем все закончилось, голосовать уже нельзя, о результатах никто не сообщал, да и у кого сколько голосов уже не видно, подожду пару деньков, если не дадут о себе знать, напишу им письмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леночка Г., долорес, KOTISHKA, Кошка999, ольжа, laeta, Natea, pes2702, Natali-mama, Nataly25, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ. :give_heart:

 

 

pes2702, Класс, отдыхайте и не о чем не думайте. Викуське приветик. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну так и быть не будем ревновать. Здорово все написала. Девочки в контакте Марина выложила видео как топает Егор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я и горжусь :grin: Наташ, я всего не перечитаю-что за табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, с девяточкой малышей!

 

Добавила в контакт фотки с обеих встреч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анюту с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

[b]Фрекен Снорк, Эвана с девяточкой!!!![/b]

Ольжа а от куда колики? на всё? У меня подруга каши на молоке варила и у них колики были по ночам не мошли понять почему как только исключили молоко все прошло. Держись!!! Скорейшего Вам выздоровления.

Девочки у нас наконец-то прорезался 5-й зубик :dance: так давно светился а сегодня гляжу торчит через десну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с 9 точкой вас, дорогие!

ольжа, еще и колики :( , скорейшего вам выздоровления!

Nataly25, отчетик клевый! насчет голосования, заходила туда вчера вечерком ранним - ты шла впереди, но сама знаешь, твоя конкурентка может запросто выбросить сотню голосов. Зашла сегодня - чтобы проверить, что ты в лидерах, а голосование закрыто. Более того, закрыты и результаты - что вообще, по моему мнению, неправильно! Сама теряюсь в догадках - кто теперь лидирует. Ну так или иначе у тебя или первое, или второе место! Будем надеяться на лучшее :)

Nadin515, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Nadin515, @Emili, Спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ух, вы уже ходите? поздравляю!

Nadin515, после поноса колики :(

С зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, что прям уже ходит сам и по сколько????????????

Natali-mama, в субботу - субботу с мужем отмечали :D , в воскресенье у бабушки с новым дедушкой 9 лет совместной жизни, вчера д.р. у крестного Платошиного, и все 3 дня алкоголь, я с каждым днем все крепче и крепче, вчера вообще много чаго выпила и ни в одном нлазу и на утро хорошо :)

Nadin515, с зюбиком!!!!!!!!

 

Все уже ходют, а есть хоть кто кто еще не стоит даже не секундочки? мы например....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк,поздравляю вас с праздником!!!!!!!!!!!!!

Лоло, Nataly25, irkulena , -fm-, девочки,огромное вам спасибо за такое количество фото!!!!!!я даже не понимаю,когда вы это все успели отснять....я своего сына на половине кадров и не видела,когда это было!!!!и у нас так мало кадров втроем..а тут!!!!!!!!!я вам очень и очень благодарна!!!!!!..теперь очень хочется их скачать..когда же появятся ссылки на файлобменниках???????уж простите за назойливость..но так хочется!!!!!аж сил нет!!!!

ольжа, как ТТ? колики,конечно,жестоко!!!но будем надеяться,что это все проходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, о,это мой Петя в будущем..4-летний мальчик...теперь вот девочки знают,как это..когда мамсик...сами посмотрели!!!!!Петя оказался самый мамастый мамсик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо! А вы как? Вам уже лучше?

долорес ходит уже много, может из комнаты в комнату пойти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну.нифига же вы даете!!!!хоть бы видео показала ходячее!!!!!здорово!!!!поздравляю!!!!!!!!

НАТАША-причуда,ты хоть немного пришла в себя после нашего нашествия???????как там Тема????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...