Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, видео выложила в контакте :grin: спасиб за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, спасибо. Я фотки выложу все, а там уж сортируйте себе сами какие надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эх, была бы я на встрече, наши дети бы посоревновались за звание самый мамсеныш ;)

долорес, у моей подруги дочери 11 месяцев, она не стоит без поддержки

Nadin515, с зубом! :)

mar1ne, готовим зеленку. Женя сегодня увидел киску-мяу, пошел к ней и рубанулся на асфальт. Но больше 1м еще ни разу не ходил. Хочу видео Егора увидеть, жаль что пока не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы на асфальте уже тоже отметились 2 раза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Natali-mama, я его каждый год фотка , а вчера не успела, он только сутки цветет

ольжа, бедненькие,поправляйтесь поскорее

pes2702, оторвитесь по полной

Nadin515, с новым зубиком

долорес, мы не стоим сами и как ты видела Платошка лучше и уверенней Лешки за ручку ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мой отвечтик небольшой))

По мере пребывания.

Первым приехали Ира Иркулена со Стасей. Муж был в штатском. Стася сразу же поразила меня своими "дюймовостостью". Сначала была стеснительной, потом совершенно не боялась меня, пока я держала её на ручках. Обе, и мама и дочка, очень ранимые, нежные и хрупкие. Я, как всегда с советами, Ирочка, дорогая, в тебе чувствуется огромная сила воли, не забывай её применять, чтобы не впадать в панику при каждом Стасином писке. Не смотря на ей внешнюю хрупкость, ОНА ЗДОРОВЫЙ И СИЛЬНЫЙ РЕБЕНОК. Не трясись над ней!! передо мной есть пример.. тряслись-тряслись.. у детки теперь столько комплексов и проблем со здоровьем....

Потом приехали главные красотки нашей встречи- Натали25 с Машей. Не смотря на внешнюю мягкость и покладистойсть, Наташа девушка с характером. безусловно, характер Наташа проявить не супела (или незачем было?), но он чувствовался нарасстоянии. Она всегда сможет дать отпор. Ещё, меня поразила стойкость и невозмутимость. Я, если б Тёмыч так вопил, с ума б сошла, орала бы на всех. Короче была бы в истерике. Наташа же, абсолютно спокойно(мне правда, кажется только внешне), старалась её успокоить. Возращаясь к вышесказанному. У человека есть Характер и стержень внутри. Она будет опорой для своих деток всегда.

Машенька- красотка невиданная(тьфу-тьфу-тьфу), говорливая. На неё смотришь и хочется потискать. Наташа, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СНЯТЬ ЕЁ ДЛЯ ЖУРНАЛА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Неужели у ас на Ураине нет таких? Типа "Мой ребенок" или "роды"?

Дальше приехала Ксюша со соей бандой. Ксюша, безумно жизнерадостный человек, на неё невозможно смотреть и не улыбнуться. Я всю жизнь мечтала быть такой легкой и воздушной. Вот оно воплощений женственности. Помните рекламу шоколада "воздушный"? Вот это реклама про неё. Легкая на подъем, вся такая общительная и улыбчиво-смешливая. Настюша, это как таракан. Вроде и не видишь её, но присутсвие чувствуешь всегда. Её голубые огромные глаза завораживают. Замечательный ребенок

С Руби пообщаться не успела, единственное помню, что Ксюша постоянно спрашивала: "Руби хочет писать?"

Хьялли- отец семейства) Одним словом)) С таким мужем деток рожать и рожать...

Банда ФМ. Ну) тут можно говорить бесконечно.

У Наташи стальные нервы. И она любит ругаться) но делает это не зло, а как-то по-доброму. У неё очень привлекательный бородатый муж, который, к моему удивлению, очень и очень внимателен к своим детям. А как он качает Диму! То имитируя паровозик, то филина )) так смешно!

Димка с Настеной- одно лицо. Мне было тяжелова-то их различать) Любит быть в чентре внимания (или по крайней мере не быть им обделенным).

Аня- это королева. Любит покомандовать и стоять на своем. Делает всегда так как хочет) Избаловали мама с папой. :)

Семейство ...ЮЮ

Ну, папа Ваш меня покорил( НАТАША ЕМУ ТОЛЬКО НЕ ГоВОРИ). Я таких мужчин не встречала. Это семьянин, это реально хозяйственный мужчина, который хочет, и может и ДЕЛАЕТ так, чтобы его ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ было хорошо. "респект и уважуха" (с)

Наташа... одним словом Наташа, и организовать, и настояться и улыбнуться. Ты все делала всегда во время. Я удивлена)) Как это у тебя получается? Все так ладно и складно!?

Петя- маменкин сынок) от мамы ни на шаг. А как он сисю любит!!!

Дальше приехала Викуся наша с Леной и Аня-Лоло.

Лена, коточно очень переживает и это видно. Если оня опять будет говорить, чушь, что она толстая и некрасивая НЕ ВЕРЬТЕ! Он очень обаятельная, а Вика похожа на неё. Викуся очень жизнерадостная и активная девочка. А причесон- мы просто в отпаде!

Оля, какие у неё ресницы.. девочки... у меня от зависти подгибались коленки!! А волосы блестящие.. и когда народн успевает следить за собой?! Пообщаться толком не удалось.. он быстро очень уехала...и Анютку толком не разглядела. Но красотка она-одназначно!

Семейство натеа..

Согласна с комментами в контакте, что плоский живот у Натеа- это нам всем на зависть!! А как она грациозно перелезала через забооор!! Лиза- тихая мышка. ОЧЕНЬ спокойная и мирная девочка) Ну, а про загорелость и красоту говорить не стоит) по фото все видно.

 

Я не жалею, что провела встречу у себя, и если бы можно было что-то изменить, я бы все равно её провела. Для меня было трудно, т.к. вопреки Вашим льстивым комментам, я действительно лентяка.. и люблю поспать. Но, к сожалению, ни полентяйничать, ни поспать мне не удалось за все время, в связи с чем силы мои были на исходе. Но то, удовольствие, которое я получила от общения с Вами в живую.. оно СТОИТ ВСЕХ МОИХ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ!

Спасибо, что почтили мое скромное жилиже своим присутствием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так-так живая, наконец-то вышла на связь ;) Ничего не знаю, теперь я коплю деньки и собираюсь к вам в следующим году .Уж больно хорошо ваше гнездышко описали девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес мы не стоим. вернее не стоим без поддержки. Ходить учится он не собирается. Почти бегает в сторону у опоры, а в перед не хочет, опускается на коленки и носится.

prichyda

Настюша, это как таракан. Вроде и не видишь её, но присутсвие чувствуешь всегда.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот насмешила

 

а мы опять гостим у свёкров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :friends: ;) :give_heart: :good: . Хорошо написала. Спасибо что уделила всем время и слова. Блин как же приятно про себя читать. :man_in_love: На самом деле ресницы у меня такие были всегда, все подружки завидовали, за волосами особо не ухаживаю, только мою и крашу когда седые волосы на висках начинают появляться. А так всё лень. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с минидаткой вас!!! :giverose:

ольжа, как вы там с Алессандро???

mar1ne, Егорка такой шустрый парнишка! :give_heart:

bimonna, я тоже очень хочу увидеть Женькины шажочки, и вообще хочу на вас посмотреть! :friends:

Prichyda, отчетик!!! :good:

Ну и наш скромный отчетик :blush:

У свекрови мы пробыли вместо 2 недель всего одну. Думаю, этим все сказано. Конфликт поколений и мировоззрений в данном случае не разрешим и сохранять дистанцию – самое оно. :pardon: Главное, что муж это все понимает и принимает мою сторону – всегда! :give_heart:

А я лучше расскажу вам о своей девочке с большими ясными глазами (так называет Марину медсестра в нашей поликлинике). У нее уже 6 зубов (2 снизу и 4 сверху). Третья пара (они почему-то у нее всегда идут именно так – в паре) стоила нам одного жутко капризного дня :( и реально бессонной ночи :( . Можно выдохнуть? Нет, теперь у Марины набухли десенки снизу… С режимом питания и сна последние дни творится что-то непонятное, мне кажется, что просто грядут какие-то серьезные перемены, надеюсь, к лучшему! ;)

Марина окончательно отказалась от баночного питания :bad: в пользу моей стряпни из пароварки. Еду я уже просто разминаю вилочкой, никакого блендера, фрукты и ягоды даю целиком – под неусыпным контролем, конечно. :spiteful: Смесь у нас по-прежнему 2 раза в день на ночь и ни свет, ни заря – в 6 утра (мечтаю это кормление как-нибудь убрать :scratch: , сильно спать охота! :) ) Но что меня расстраивает по-настоящему: Марина никак не научится пить из чашки, не хочет ее сама держать и все тут! Пьет только из моих рук… :pardon:

Ладушки она не делает до сих пор, и по-видимому, уже не будет! (разве что Петя смог бы ее научить ;) ) Зато научилась показывать пальцем на интересующий ее предмет! СОВЕРШЕННО осознанно и осмысленно говорит 3 слова «мама», «ки» (киса), «Га» (котенок по имени Гав – ее любимая мягкая музыкальная игрушка). И пожалуй, единственная игрушка, которая ей по-настоящему интересна, так-то ей больше по душе настоящие вещи.

Марина научилась стоять без поддержки, но только если чем-то чрезвычайно увлечена и забывается. А как только заметит, так сразу или садится, или судорожно хватается за опору. Такая осторожная! Повезло: она практически не падает, не ударяется, не ушибается и т. д. Но и по этой же причине я, наверное, и не дождусь первых робких шажочков, а сразу уверенную поступь. НО нескоро, хорошо если в год! :Crazy:

В Пинске Марина завела себе кучу приятелей в возрасте от 9 мес. до 4 лет. Самое смешное, что их мамы меня очень жалели… :Crazy: Когда их дети в парке спокойно сидели в колясках, Марина давно уже была на руках, рвала листочки с деревьев или носилась возле лавочек… Когда их дети на пляже чинно восседали на одеяле, мы с Марусей облазили все ближайшие кусты… Из воды ее выносили с жутким ревом… Они меня спрашивали: «Как??? И так весь день? Ни минуты покоя? Бедняжка!» А я пыталась им донести, что мне наоборот ОЧЕНЬ повезло с ребенком! Да, на прогулках с Мариной тяжеловато, чистая правда! Да, ее вопли когда идешь вразрез с ее желаниями, доводят порой до белого каления… Но ведь дома с ней так легко! Она засыпает САМА. Она играет и занимает себя САМА часами, я просто убрала из зоны досягаемости все запретное и опасное… У меня золотой ребенок, серьезно! :)

…Марина растет такой типичной девчонкой: неженка, недотрога, болтушка и кокетка. Она реально манерная! :Crazy: А это ее фирменное восторженное «Ах!» ммм… :give_heart: Муж говорит, что это 100% от меня, а я просто за собой не замечаю… Может быть… Я только знаю, что именно о такой дочке я всегда мечтала… :give_heart:

Интересно, а какой бы у нас получился сын??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натульчик,твой отчетик очень здоровский...кому же не понравится,когда хвалят!!!но в следующий раз ты не соглашайся на такое...пусть это будет нейтральная территория...скажем,типо турбазы или пансионата..на выходные...всем хорошо! и не безумно это дорого...зато ты почувствуешь всю радость такой встречи полноценно!!!!и поленишься,и поспишь...как все! :D:D:D мы тоже любим лениться..и муж мой любит лениться...просто видимо себя в вашей шкуре представил.... :D:D

Mildred, честно тебе скажу,дожив до 35 лет, я понятия не имею о каком сыне или дочке я мечтаю...я не могу сказать,что я мечтала о мальчике,который сам открывает рот во время еды..который сам засыпает..который не ноет..честно..я не мечтала об этом никогда!!!наверное поэтому мне легко воспринимать все что есть в моем мальчике... :D:D

с удовольствием прочла твой рассказ!!!Марина-умничка!!!

 

мы сходили в поликлинику...вес 10370....рост 75 см...все у нас гуд..отбрыкалась от ЭКГ,пообещала,что после 11 мес мы займемся всеми этими похождениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, Наташа, респект и уважуха тебе от меня, хоть я и не была на встрече!

uuuu, снятое видео устареет к моменту выкладывания, так как Женя уже гораздо ловчее ходит (да и толком снять не удается), но я все равно выложу

Mildred, тыкать пальцем во все интересное -это наше все. Твой отчет как всегда на высоте. И шепот я услышала ;)

 

Девочки, у меня наблюдение-на дневной сон я стала прикрывать шторы, ребенок спит гораздо дольше. Может кому еще поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, как же здорово Егор топает!

Nadin515, с 5 зубиком!

@Emili, вот что сегодня написали по поводу голосования "Победители будут объявлены в течение 26-27 июля 2010 года.

Обращаем внимание всех участников голосования - Администрация сайта НИКОИМ образом не воздействовала на количество голосов той или иной участницы!!!

Нам очень неприятно было видеть мнение отдельных участников о том, что голосование нечестное и непрозрачное... Вообще в таком конкурсе, где участвуют настолько трогательные и невероятные фото кормления деток, нам кажется совсем неуместно такие стремления кого-то обидеть, а кого-то возвысить..." Ждем объявления результатов :)

долорес, мы когда забываемся, то можем простоять минуту, но только стоит Маше вспомнить, что никто не страхует, сразу на попу падает.

uuuu, начала заливать фотки на файлообменник, потом ссылочку вконтаке кину.

Prichyda, рада, что вы начинаете отходить от нашего шабаша :D

Mildred, с интересом прочитала твой рассказик. Нашла много схожего между нашими девочками - мы тоже стоим без поддержки когда забываемся, очень осторожничаем, практически не падаем, и вздыхать любим - ах, ох, ой :) Правда Маша не такая самостоятельна, как Марина :) Может вы еще проверите, какой сынок получится :Crazy:

 

Девочки, Маша уснула сама без меня, не считаю катания коляски, 3 раз в жизни! Она сидела у бабушки на коленях и играла в ладушки, потом неожиданно отрубилась, в такой позе уже спит почти час :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо :giverose:

 

Nataly25, у меня тоже радость, Аня сегодня начала засыпать сама :yahoo: ,вот уже второй раз за день сама засыпает без укачиваний, поигралась в кроватке, что-то бормотала, а потом раз и спит.

 

я сегодня вся в делах, убралась, кондей почистила, кушать приготовила. Сейчас Ане готовлю кушать и жду муженька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я повесила темные шторы,как только мы вернулись от бабушки....у нее мы шторы закрывали,вот там и стали спать на кровати днем!!!!и,кажется,я про это тебе рассказывала(так как со сном у нас с тобой дети не дружат)...ну,ты приедешь и выкладывай разное видео..я люблю на Женю смотреть!!!!

Nataly25, о,ты ж моя умница!!!жду твою ссылку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лоло, ну,я тебя поздравляю!!вот это Аня молодец!!!маму порадовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к неврологу, сказала, что все хорошо. Правда я устроила скандал в столе справок из- за того, что бабуля которая там сидит напутала время и не хотела сознаваться.

Смотрю фото в контакте и не могу налюбоваться, какие все хорошие и замечательные.

bimonna, с зюбиком вас.

Пошла Саньку спать укладывать, потом вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо :dance:

Epi82, с походом вас. Бабка не права конечно. Мы завтра собираемся в поликлинику идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк,деток с датками!

ольжа, я вот тоже думаю что с ребенком моим.ночью орал.днем не укладывался.орал.засыпает исключительно на мне и не дай бог уйти-проснется.спит по 30 мин и орет дуром.может из-за стула его.не понимаю.а еще у нас сопельки появились.впервые за наши годы

короче я вешаюсь.мы не спим уже вторую неделю.мужу сказала,что стерилизуюсь :grin:

Nadin515, с зюбом вас

Mildred, здорово описала.давай сынка чтоб проверить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Фрекен Снорк, с мини ДР!!!! Растите такими же чудесными ребятишками.

ольжа, рвоты не было?? Саньке понос крахмалом остановили я уже писала. Но я все равно не пойму почему вас анализы не отправляют сдавать???

bimonna, вот у меня Санька тоже мамсюк :grin: если сидеть то только у мамы на коленях :pardon: зато какие ласковые наши мальчики. :friends:

 

Nadin515, с зюбиком

mar1ne, великолепно вы бегаете :grin: , когда мой Санька страх преодолеет ведь он давно ходит.

 

Prichyda, ты герой :friends:

Лоло, спасибо. взбесило то что она меня стала орать типо я все перепутала, но и получила в ответ. Терпеть этого не могу.

Завтра пойдем к эндокринологу.

Неврологу кстати тоже досталось, т.к она настойчиво требевала от Саньку сделать то ладушки, то пока-пока, то еще чего-то. А высказала ей то что по этому поводу думаю. А еще меня бесит, что они начинают трясти своими дурацкими не интересными игрухами и считают, что ребенок должен ими заинтересоваться, бред какой. Про это я ей тоже сказала :grin: Короче всем досталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, зачем ты? его давай стерилизуй или что там им делают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а вдруг у меня еще мужчины будут?всех стерилизовать? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какая молодец Аня!

Девочки, бросила ссылку в контакт на скачивание фоток, разбила их на 2 архива, первая часть готова, вторая через 2 часа загрузится :)

А еще в конкурсе, благодаря вашим стараниям мы заняли второе место :yahoo: , вот выбрала себе эту тунику

Ссылки скрыты.

, там больше особо и нет симпатичной одежды. Еще раз всем большое спасибо, что болели за нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы долетели, все прошло просто супер!!!! Сейчас чуток отойдем, и я напишу вам отчетик о полете и как тут мы обустроились!

 

Лоло,Фрекен Снорк , сладких Анечку и Ванечку с 9-ю месяцами!!! У вас замечательные малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, рада, что у вас все хорошо, путешественники вы наши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо!!! и спасибо большое за комплименты нам в рассказике, так приятно! Я тоже очень люблю читать рассказики о встрече, хоть сама там и была :D

Да, девочки, Наташа напомнила нам как раз про Стасю..Она так целуется! Прямо в засос! Такая малышка, а знает толк в объятиях!!!!!!!!! А когда Стася улыбается,то улыбка такая нежная :give_heart:

 

долорес Катюша мы не стоим сами и не ходим :friends: Я обязательно тебе отвечу на вопросы! Теперь у меня будет время!!!!!!!!! В личку тебе сброшу!!!!!!!!!!!!

 

uuuu Наталья, ты чего это забыла про меня..я тоже Петечку фоткала много :blush: да, девочки, Петруша у нас очень привязан к мамочке..он так нежно ее однимает, а как он любит титю, прямо с ней в обнимку всегда!

 

mar1ne :clap: :clap: :clap: :clap: с походушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...