Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, дорогая,прости засранку!!!!!!я твои фотки так разглядывала по 3 раза....и забыла тебе сказать огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

с удачным перелетом!!!!вы наши лягушки-путешественники!!!!!

Nataly25, пошла качать!!!спасибо!!!!!!

*******

Nataly25, Наташ,я пошла по ссылке и мне вот что выдали...

ВКонтакте | Потенциально вредоносная ссылка

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

 

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

 

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, скопируй эту ссылку и вставь в командную строку. Яндекс точно не вредоносный сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с приземлением вас!!

uuuu, с прибавокой!!Петенька умничка

Epi82, умничка, молодец, что промыла им мозги

Я баиньки, сегодня ночью совсем не выспалась и , кстати, у нас дубак.только +18.Говорят , что и в Москве скоро похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натасик,я и в строку переносила..но все равно не открывается!!!!!!ааааааааааа!!!!!!!!!я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тебе сейчас в личку кину ссылку, попробуй, откроется или нет

Что-то через контакт ссылки не открываются, куда же их кидать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Спасибо :giverose:

Epi82, Спасибо. НУ ты молодец, правильно. Так с ними, а то достали своими стандартами. Все они индивидуальны.

ksenial, Спасибо большое. пиши, я очень люблю тебя читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, ну твой отчет как всегда- не такой как у всех! Читала взапой :good: Безумно насмешила меня про Анастасью-таракана и про "Руби хочет писать?" :rotfl: :rotfl: :rotfl: я так долго смеялась! Спасибо тебе за яркий отчет!

 

Спасибо вам еще раз за такое гостеприимство, т.к. я даже представить такого себе не могла..ведь стереотип о москвичах есть...

 

Если честно, то я так волновалась за тебя...конечно такая толпа, да еще с маленькими детьми - это очень тяжело..тем более, что вы с мужем не привыкли к таким детским компаниям..

Еще мне как то неудобно, что мы мало тебе помогали с приборкой..как то все на вас свалили..не хорошо так..Девочки, нам бы надо побольше было помогать, хотя бы вечером или с утра поприьираться..мы же уезжали последними со встречи..столько бутылок-мусора-грязи осталось после нас..мне так было неудобно..Наташ, прости нас пожалуйста..мы не будем больше так!

Как долго вы с Пашей все разбирали за нами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, что-то про твои шторы запамятовала :)

ksenial, Nataly25, значит все-таки 2 место. Поздравляю! Но голосование какое-то чудное, да и вообще, может эта девочка их протеже, раз наши голоса не помогли

zoloto8, ольжа, ржу про стерелизацию мужиков :)

Epi82, с отличным походом к неврологу. Наша ттт очень адекватная, чему я очень рада. А я даже и не знаю, нежный ли у меня ребенок

Мой деть как прорезались верхние зубы днем стал вести себя просто отвратительно, все окружающие заметили, то он ходил глазки строил всем окружающим тетям и улыбался, а теперь бука букой, да еще и скандалы закатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лена, мне очень понравился твой отчетик, как всегда!!! Особенно приписанный мелким шрифтом текст в конце :D с таким мужем как у тебя грех не иметь еще и сына ;) жаль только, что со сверковью опять у вас нелады...в тот же раз было здорово у вас все в Пинске :scratch: что случилось сейчас?

 

bimonna, Танюша, а я для засыпания сейчас использую простынку как гамак..с мужем с двух сторон встаем, берем ее за 4 конца, туда Анастасью, и раскачиваем как в гамаке..в жару помогает, ветерком там обудвает малышку и засыпает в позе жмбриона через 5 минут!

********

zoloto8, Марина, жалко мне тебя...очень... :(

 

Nataly25, Лоло, с засыпанием вас!!!!!!!

 

uuuu, Петруша богатырь :thumbsup:

 

Лоло, как же я хочу твой кондер :man_in_love: сегодня тебя целый день вспоминала..представляла как вы с Анютой дома в прохладе..а у нас тут 35градусов тоже..но кондера нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne , табличка наших достижений, все в профиле у меня

Nadin515 , с зюбом

долорес , да чего ты, ходят далеко не все. Ну вы и погуляли!!!

bimonna , какой умничка!Я тоже шторки прикрываю

uuuu, внимательнее надо быть, я уже говорила про видео в контакте. С походом в поликлиннику

Леночка Г. , как обидно про кактус

Prichyda , рассказ тронул. я как и многие к вам в след году тоже

Mildred , ты права, Марина чудо ребенок! А сколько всего умеет эта девонька! Умничка! Девочкам ни к чему синяки, вот и осторожничает. Ага уже про сына думаешь???

Nataly25 , с самостоятельным засыпанием.

Лоло , смотрю у всех жизнь налаживается

Epi82 , с походом вас

zoloto8 , ну вот, кулачков вам на засыпание

ksenial , с приездом. А вы сейчас дома?

А я, а я, а я и написать нечего. Мне просто с вами повезло, можно просто помолчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, УРА!!!!!все закачивается!!!!спасибо за ссылочку!!!в личке все открылось!!!девы,кому еще ссылку кинуть???? и кто мне еще кинет?????я хочу все фотки!!!!

ksenial, ты не обижайся на меня,ну память у меня с дыркой....бублик одним словом!!

а перед Наташей мне не только за помощь неудобно,но еще и за денежный договор... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

и не забудь нам кинуть фотки из Архангельска! я там никогда не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, такой рассказик интересный о встрече :)

Mildred, ты вот мою эвелинку описала своим рассказом - тоже ни минуты покоя, но мне никто не сочувствует :pardon: Мы тут гуляем с одной ровесницей - тоже такая же шебутная. А вообще Маринка умничка - так много уже умеет! Рассказик такой чудесный - прочла на одном дыхание, спасибо!

Nataly25, поздравляю со 2 местом :giverose:

ksenial, с удачным перелетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед Наташей мне не только за помощь неудобно,но еще и за денежный договор... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:.

согласна с тобой..мне тоже неудобно за договор денежный :this:

Наталья, ну что ты, я знаю, что ты помнишь обо мне! А фото сделаю, сделаю из Архангельска ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Кондиционер это вещь Ксюша, жаль что сейчас у тебя его нет. НУ ничего, скоро осень уже, а потом зима. Мы уж точно померзнем тут, не знаю как вы.

Я кстати хотела купить Наташе пироги тюрюльские (или как там правильно) и фрукты, но мы так долго собирались и выезжали, коляску, автокресло и сумки тащила я одна до машины, что просто не представляла как это сделать. Потом думала на Тульской куплю, но Аня уснула и я не смогла её одну в машине оставить. Мне тоже не удобно кстати, хотя я там особо не жила, от этого полегче. Я вообще пирогов наелась и больше ничего не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед Наташей мне не только за помощь неудобно,но еще и за денежный договор... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

И меня это тоже очень беспокоит, только вот сказать я это не решалась (хотя Наташа в курсе). В следующий раз собираемся на нейтральной территории, где-нибудь в доме отдыха и Наташа с семьей едут за наш счет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, СОГЛАСНА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, c приездом!

Nataly25, со вторым местом вас с Машуней! Вы молодцы и мы за вас болели! :friends: :giverose:

Nataly25, с девяточкой Диану!

Девочки, у меня к вам вопрос: даёте ли вы витамины своим деткам? Если да, то какие.Просто смотрю дневник развития старшего, я ему оказывается витаминки в этом возрасте давла: в*ибовит, м*ультитабс до года, б*иовитальгель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с удачным долетом :grin:

Леночка Г., Лоло, взбесили просто, че Санька собачонка чтоли? Напомнило мне про дай лапку, голос итд

bimonna, да вроде наша тоже адекватная тетя, но в этот раз я не сдержалась :pardon: . Мне кажется все мамсики ласкуши :D . Вылезут зубки и все хорошо будет.

Egika, витамины никакие не даю.

Nataly25, с девяточкой, растите красивыми и умными девочками. Со вторым местом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,с новой даткой вас! пусть все у вас складывается замечательно!!!

Egika, я никак витамин не даю.Сейчас лопаем все фрукты и овощи ..По осени снова начну витамин Д давать .

Девочки., у меня вопросит.Кто в годик будет на лысо стричь детишек ?

Мне муж категорически запретил, хотя старшего оболванили в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я категорически против оболваниванивания, на волосы абсолютно никак не влияет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Леночка Г., а зачем налысо???я не буду....

Egika, витамины не пьем,так как едим каждый день много ягод,овощей и фруктов..лето!!!!!!!!!

-fm-, про за наш счет-согласна!!!!!!!!

-fm-, как там поживает Димон????небось уже третий час сидит в бассейне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, со вторым местом вас с Машуней! Вы молодцы и мы за вас болели! :friends: :giverose:

Nataly25, с девяточкой Диану

...

Ой, девы, всех вас спутала , конечно olesya82, поздравляем!!!!! А я ошиблась, когда копировала!!!!!Вот дурында то!!!!!!! Простие! Вот надо же так опрофаниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ха-ха, Димон дрыхнет еще. Я к стати заметила, что ему очень нравится спать на подушках- на нашей кровати он сразу на подушку ложится. В его кроватке в ногах лежит маленькая плоская подушечка (мне её убирать лень было), так он постоянно переползает на нее и спит так сладко на подушке.

 

...

У Наташи стальные нервы. И она любит ругаться...

Быстро же ты меня раскусила ;)

 

olesya82, Дианочку с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляемся...... :giverose: Блин..сижу читаю вас и ничего понять не могу, почему все Наташу с Машей поздравляют...смотрю выше, а это я лоханулась...а, Наташа, Олеся и все девочки простите меня такую-сякую.... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...