Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., мы стричься не будем! и старшего не стригла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, вот это Дима дает!!!!Петя уже успел мне с утра вынести моск...а Дима еще спит.....да нам хоть перину,хоть подушки.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Витамины не даю никакие и пока не планирую!

Леночка Г., Вообще болванят деток, чтобы выровнять волосики. А то бывает, что на макушке косы,а на затылке лысина-лысиной. У нашего везде ровненько, так что я думаю, мы без этого обойдемся!

Nataly25, С девяточкой Машеньку!!! И со вторым местом!!! Голосование было откровенно нечестным))) Но, как говорится, с волками жить...))))

olesya82, Дианочку с даткой!!!

Epi82, И правильно! Я б вообще, мне кажется, устроила там...... Я как Наташа-fm, ругаться люблю))))

Лоло, Пироги называются Тирольские (если я правильно поняла)

ksenial, С удачным вас перелетом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya82, Дианочку с 9 месяцами!!!!"

mar1ne, KOTISHKA, @Emili, bimonna, Natali25, zoloto8, Epi82, Natali-mama, ольжа, долорес, Леночка Г. спасибо за поздравления с зубиком

долорес мы еще нисколечко не стоим без поддержки

ольжа как вы себя чувствуете?

Epi82 с походом вас к неврологу, молодец, что их там немного построила, чтобы не расслаблялись ;)

Nataly25 поздравляем со вторым почетным местом, очень рада за Вас

uuuu с походом в поликлинику

Egika я пока никаких витаминок не даю

ksenial с приземлением, вы уже домой вернулись или еще где-то гостить будете?

Леночка Г. мы еще не решили брить или не брить, у нас на затылочке волосики вышаркались если будет сильно заметно то побрем а так согласна с -fm- на волосы это никак не влияет и если они хорошенькие то нет необходимости их сбривать

mar1ne ничего себе :shock: из комнаты в комнату, вот вы молодчинки, поздравляю!!!!

Mildred твой отчетик как всегда интересный и содержательный

А у нас сегодня с мужем 3 года как мы официально женаты, попробуем выбраться куда-нибудь на праздничный обед или ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Дима вчера уснул только в 1 ночи. Мы на улице его спать уложили, пришли домой, переложили в кроватку и зазвонил телефон. Естественно разбудил Диму. И до часу он он колбасился на нашей кровати :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с трёх-летием совместной жизни! Живите дружно и счастливо! Отдохните по полной сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Диану с очередной датой!

ksеniаl, мой муж не принимает участия в укладывании ребенка, не барское (читай-мужское) по его мнению это дело. А вы сейчас уже где?

Nadin515, с годовщиной брака, удачно отметить!

-fm-, Женя иногда на подушке валяется с блаженным видом :)

Egika, ты чего извиняешься, ты у нас молодец, ну перепутала разик, это всем, кто накопировал а-та-та по попе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! Да просто как то неприятно получилось.... :shock: :beee:

Смотрю у всех детки стали перебираться на подушки. Костяну тоже там нравится спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с даткой!

bimonna, @Emili, Egika, Кошка999, Nadin515, спасибо за поздравления со 2 местом :) .

 

Девочки, вы датки перепутали, у нас сегодня не девяточка :pardon:

Леночка Г., мы в годик не будем стричься.

Egika, ничего страшного ;)

Nadin515, поздравляю с 3 летием семейной жизни! :giverose:

Кому еще ссылку кинуть с фотками в личку, а то вконтакте не открывается? Готовы уже Марфино две части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!я уже скачала фотки!!!!

bimonna, мой муж тоже не укладывает Петю..,но не потому что не барское дело,а потому что сиси у него другие.Петя от них не в восторге..ну разве что пощипать... :D:D

-fm-, Петя если и засыпает поздно,то подъем у него все равно в одно время.. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не за что ;)

Еще закачала прогулку в Коломенском парке. А где у нас другие фотографы ( ksenial, -fm-, irkulena, Prichyda, вернее ее муж, может еще кого забыла), когда фотографии будут готовы, кидайте мне ссылочку на скачивание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед Наташей мне не только за помощь неудобно,но еще и за денежный договор... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

И меня это тоже очень беспокоит, только вот сказать я это не решалась (хотя Наташа в курсе). В следующий раз собираемся на нейтральной территории, где-нибудь в доме отдыха и Наташа с семьей едут за наш счет :)

отличная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, С годовщиной вас!!! И с зубиком Игоречка)))))

долорес, Мы не стоим без поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 Поздравляю с 9 месяцами вас. :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, Я витамины не даю.

Леночка Г., Я тоже не буду стричь Аню, прочитала что это не на что не влияет, а девочка лысая в годик не очень наверное выглядит. Пусть косы растут. :pardon:

Кошка999, ага, они самые. Ягодную поляну больше всего люблю.

Nadin515, С годовщиной :giverose:

 

У нас с утра состоялась не удачная проезда в поликлинику. Решила ехать на машине т.к. там кондей. Правда всё равно вся мокрая пришла. Пришли значит, а там почти все врачи в отпуске. Заменяет нашего терапевта врач который принимает с 16 до 19. Зато порадовало что не придется проходить всех врачей в 9 месяцев, они ж все в отпуске. Класс! Не люблю я это дело. :scratch: Да еще в такую жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, что волновались за наш полет!!! Да, мы дома, в моей квартире (в которой я жила до Исландии)! Дедушка на даче сейсас живет, чтобы у нас побольше места было. А бабушку мы не отпускаем, живет с нами. Уж больно соскучились мы! Бабушка вчера ходила уже гулять с Анастасьей, укладывала ее спать, не испугалась, что она несколько минут капризила. У бабушки стальные нервы. Она нам готовит кушать, да и прибираться помогает. Еще "Новую волну" в Юрмале вчера смотрели все вместе!

 

Дед приезжает каждый день полюбоваться на своих правнучек! Да мы и сами завтра на дачу поедем, там озеро рядом,хоть покупаться можно, а то жара нереальная. Мы купили бассеин девулям, на даче, по примеру ПРИЧУД, нагреем воды из колодца в бутылях, и пусть купаются!

 

Но все же тут прохладнее чем в Москве,т.к. воздух чище и ветер северный дует..полегче! Ночью комары накусали Хьялли, у него такие волдыри :shock:

 

Девочки, что посоветуете от волдырей от комаров? Чтобы не чесались они? И еще очень ли вреден фумитокс в таблетках?

 

Nadin515, с ютилеем вас с мужем!!!!! :giverose:

 

Nataly25, Egika, а я сразу поняла, что ошибка с поздравлениями произошла, т.к. как раз накануне в Москве на встрече разговаривала с Натали и спрашивала про ДР Машин..насколько я запомнила, у нее 3-го числа датки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Попробуй обязательно ананасовый со сметаной)))))) Это просто капец, как вкусно)))))

Как же не хочется уезжаааааать!!!!! Соседка написала, что дышать нечем, все горит кругом((((( А я уже настолько настроилась, что мы вот-вот вернемся, что прям уже и не знаю......... Эх, хочется, чтобы Москва сама раз - и к нам сюда)))))) Вместо нас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какая у вас смелая бабушка :) . От укусов комаров надо крем в аптеке спросить, еще Таня - козерог советовала гвоздичное масло, чтобы их отпугивать. Фумитоксом в таблетках мы пользуемся, считаю, что это лучше, чем укусы. Ксюша, у тебя такая память хорошая на датки, и как ты все запоминаешь :good:

Кошка999, жалко что вам уже пора уезжать. Но вроде в Москве похолодание обещают на 10 градусов, вместо 35 - 25 и то лучше, а еще штормовое предупреждение, правда не известно, когда это будет. Мы с девочками договорились как-нибудь встретиться погулять, может и ты к нам с Ярославчиком присоединишься, так интересно было бы с вами познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82,с девяточкой!!!!!

uuuu, Наташа, отличная прибавочка и рост у Петруши!

Egika, витамины не даю, мне кажеться, в молочке моем, фруктах и овощах, кашах всего достаточно пока. :pardon:

Леночка Г., ээээээээ, а зачем стричь, я не буду низачто))))))))))

Nataly25, поздравляю со 2 местом! :giverose:

Nadin515, с годовщиной!

ksenial, Фенистил-гель от укусов помогает, еще обычной звездочкой мажу.Мы пользуемся от комаров средствами с жидкостью, только ставлю подальше от кровати и с открытыми окнами, все нормально.

Раскажи, какое впечатление осталось у твоего мужа от шабаша, от девочек и их мужей, от Москвы вцелом?

Он в шоке или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika зато ты первая.Спасибо вам девчёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Обязательно присоединюсь!!!!!!!!! Просто без вопросов)))))) Машулька, все пишут, болтушка, а Ярославчик тоже потрещать мастер))))))) Думаю, они подружатся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ, со вторым местом вас с Машулей. Скинь мне ссылочку на фотки. Я тоже сейчас буду выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я вот тоже решила купить бассейн маленький, в выходные на дачу поедем, но бассейны все разобрали :shock: . Будем искать. От укусов комаров мне вообще ничего не помогало, в деревне (липецкая область) такие монстры кусаются, ужас. Проходили укусы месяц наверное и красные пятна долго были. Таблетки фумитокс есть кстати для детей специальные, а вообще лучше москитные сетки.

 

Кошка999, попробую

 

Nataly25, и я, и я с вами. Ссылки получила. третья ссылка не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Nataly25, и у меня третья ссыль не открывается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya82,с даткой дочу!!

Наташ,вас с победой.туничка пригодится

Nadin515,с годовщиной вас

ну вот и мы пополнили ряды болеющих.впервые за все 9мес.у нас темпа и сопли.видимо под сплитой продуло.всю ночь не спали и плакали из-за соплей.а к часу ночи у герки темпа поднялась.прям весь горел.у мамы как всегда ничего не найти в доме.даже померить не смогли.жаропонижающих нет.позвонила в дежурную аптеку,а они лекарств на дом не привозят.а мама отчима будить не захотела чтоб съездил.короче пришлось ждать утра.скорую я не вызывала специально,т.к из-за нашего поноса они бы нас упекли в инфекционку.всю ночь обтирала влажным полотенцем и пришлось применить свои умения лечения руками.через час темпа начала спадать.а через два опустилась примерно до 37 .но всю ночь он заползал мне на живот и прикрывал глаза.короче уснули только под утро 2 часа.

дечат,если темпа до 38 ее же не надо сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сбивают 38,5.А как ты лечишь руками?А про отчима удивило, ребенок же болеет((((

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...