Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, рюкзачек Мандука :)

Nataly25, спасибо, классный, но они такие дорогие у нас, я готова потратить 3500-4000 максимум на рюкзак, не больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, во ты какая ,мать,любвеобильная...еще и к мужику приставала!!!!я даже лица не помню гинеколога-мужика...мне мама нужна была,судя по воплям.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, история еще усугубляется тем, что на озере освященный источник-родник. Набирают себе там водичку святую люди, а тут молодая мамаша так некультурно орет :grin: домой уже завтра после завтрака. А в родах я не орала, у меня же пкс, я даже радость схваток не познала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, Тань, резанула ты по душам пришедших ко святому источнику! Но главное не сказала, как укус-то, не болит? И эт еще что, я в Волгограде на детской площадке встречала мамашу, которая своего годовасика на х** посылала и в том же роде((( Надеюсь, это исключительный случай. Мне нехорошо стало, мы ж туда переезжать хотим. Понимаю, что матом ребенок и здесь быстро научиться орудовать, но хотелось бы позже и не на детской площадке для карапузов)

Pregnanti , ничё себе! 40 слов в минуту! Это, кажется, было нормой для оканчивающих первый класс! А чему же тогда учат у вас в 1 кл? И что, тех, кто не справляется, не принимают? Не имеют права!!!

За список к школе, спасибо! Тоже не собираюсь накупать кучу всего, но самое необходимое.

А старший твой в сад ходил или еще куда до 7,8 лет? Чем-то их занимать надо ведь? Мы сначала думали повременить со школой, а продолжить танцы. гимнастикой и на музык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Мандука :grin:

KOTISHKA, посмотрела цены в России, действительно на них на порядок выше, я свой покупала в переводе за 3800р. Его Кстати Ксюша опробовала, ей очень понравился, сказала, что с кенгуру не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 бедный Джоржик :bye: выздоравливайте скорее!

 

Девочки, спасибо вам большое за советы про комаров! Сходилав аптеку и купила фенистил для мужа..намазала его, хоть бы помогло, а то у него такие волдыри и все чещется..еще крем от потинички для девуль..и гвоздичное масло для девочек от комаров на ночь. Там написано, что несколько капель на тампон, смоченный в воде и протереть кожу. Вы так делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, конечно в школу всех принимают, но мы хотели ребенка в хорошую школу отдать, вот и готовились. Старший ходил в сад и с 6 лет на ушу. И еще на подготовку у школе, надо было учиться хорошо читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Да я тоже ж не помню!!! Я во время схваток ему говорю "можно я за вас подержусь", он бедненький головой замотал, а я, понимаешь, уже в него вцепилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ты гвоздичное масло сначало проверь на аллергичность для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я кричала "все, больше не могу..не могу, не могу...все больше не могу, не могу, не могу.."..и оба раза у меня женщины-акушерки были :D

я тоже, как и ты, оба раза не делала никаких анестезий, всю боль прочувствовала :spiteful:

Pregnanti Алла а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я кричала Су.., Су.., МАМА, вколите мне что-нибудь, умираю! :Crazy:

А врачи забыли мне что-нибуть вколоть и удивлялись потом, а что тебе даже ношпу не вкололи, ой мы забыли))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач,сказала,что у нас сильно красное горло.оттого и темпа высокая и не спит и не пьет.короче лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, о гвоздичном масле никогда не слышала, надо взять на заметку.

KOTISHKA, я свой рюкзак заказывала в одной из групп в контакте, к сожалению пользуюсь редко, Саньку папа таскает в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 и Дианка, с очередной минидаткой!!! :giverose:

zoloto8, пусть Герка скорее идет на поправку, а тебе сил моральных и физических побольше!!!!

bimonna, представила я эту животрепещущую картину... :grin:

ksenial, как бы так все выразить в 2 словах... :scratch: Моя свекровь - прихожанка одной из протестантских церквей, проповедующих, что жизнь - это тяжкий крест, который нужно нести, их Бог карающ, а не милосерден... У таких людей сектантское мышление. Они мыслят догмами и совершенно глухи к окружающим... :pardon: Я как-то не могу ей простить, что она моего мужа, когда ему было 11 лет, и он отказывался посещать эту церковь, пугала муками ада... :doh: Мне кажется, что основная причина нашего с ней неприятия друг друга в этом. До религиозного фанатика не достучаться разумными доводами! :pardon:

 

...Марина начала рвать обои! :Crazy: От слова "нельзя" почему-то только хохочет в голос! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,рюкзак у нас вот такой!

Ссылки скрыты.

не нарадуюсь в сп покупала зв 1500руб.... Видела же, я фото выкладывала...

zoloto8 , пусть Джордж выздоравливает! Лечить руками-можно подробнее с этого места?

Mildred, ааа, теперь ясно всё со свекровью! Как там муж нормальным стал не понятно-видать ВОПРЕКИ!........... Маруся умочка! Обои-это хорошо! Костя тоже ржёт, когда говорю нельзя

Девочки, смотрю никто не даёт витамины... Почему же я старшему давала? :scratch: Наверное вы правы, лето, фрукты, титя-всё в норме должно быть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vе_ta, конечно болит, раздулось очень сильно. Место не настолько святое, туда из лагерей деток приводят, они и похуже орут. Да и воду из ключа просто как питьевую многие набирают, тут из крана вода плохая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитать , прочитала, но написать ничего не могу толком, сил нет совсем.У нас гроза, Лешка просто стал неуправляемый , плачет и на руках висит, муж бесит, даже не знаю почему, просто все бесит, ох извините, надеюсь сейчас посплю и с хорошим настроением завтра вернусь к вам .Всех люблю...

zoloto8, выздоравливайте поскорее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я учусь в академии космоэнергитики уже 3 года.а еще получила 2 ступени учения рэйки.вот и практикуюсь.правда ленюсь частенько.

ой, как тяжело, когда детки болеют.прям как выжатый лимон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , ну и ладно, подумаешь заорала

uuuu, а я в родах не кричала вообще, только мммммммммм пела

zoloto8 , ой как жалко масика

Mildred, о как весело у вас!)))))

Меня сегодня тоже муж бесит, замучал уже своими тут не так там не так.

А еще девочки любовь как мыльный пузырь. Как только надулся красивый, переливающийся всеми цветами радуги, но только его тронь и он лопнет, не оставив и следа.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, неа. моя подруга говорит, что любовь как бы волнами проходит. то затухает, то начинается вновь.так что просто этот спад нужно пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, Девочки, это просто ПМС)))) Пройдет)))

ольжа, zoloto8, Как там наши Александрррррр и Джорджик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, жорж спит.пока темпы нет,надеюсь и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, у Саши походу не колики....он просто боится засыпать без света, видимо так плохо было ночью, что запомнил это. Свет включили и за две минуты укачали, хотя до болезни засыпал сам :(

zoloto8, да, когда мелкий болеет сил уходит больше, чем если бы сама болела.

Выздоравливайте!

Nataly25, с серебряной медалью Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ольжа, пусть мальчишки быстрее выздоравливают!

zoloto8 бедный Джоржик :bye: выздоравливайте скорее!

 

Девочки, спасибо вам большое за советы про комаров! Сходилав аптеку и купила фенистил для мужа..намазала его, хоть бы помогло, а то у него такие волдыри и все чещется..еще крем от потинички для девуль..и гвоздичное масло для девочек от комаров на ночь. Там написано, что несколько капель на тампон, смоченный в воде и протереть кожу. Вы так делали?

Ксюша, 1 капля себе на ладонь, разотри своми ладошками, а потом легонько проведи своими руками по коже девушек.

 

Девочки, отдых отнимает всё время, читать вас стараюсь, но писать не успеваю катастрофически. Наверстаю дома. Несколько новых фоток на моей страничке в контакте. С морем Денис всё-таки подружился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85 , Егора и Алесю с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...