Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, -fm-, да три ночника у нас разной интенсивности-не катит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, поздравляю со вторым местом! :good: там явно что-то нечестно было...

Nadin515,с трехлетием совместной жизни!

Леночка Г., никаких налысо! ваша невеста будет косы отращивать)) сейчас у нее уже ровненький причесон, все длинные темные повышаркались, остались красивые светлые волосики :)

Egika, ничего из витаминок не даю. по осени аквадетрим снова капать начну, а пока только фрукты и ягодки!

Epi82, про "дай лапку" в точку! :lol:

KOTISHKA, и я к первому классу бегло читала. помню наругали за книжку, чтением которой я развлекала себя, когда остальные буквы учили... так бесило, что слоги читают :D а мне полноценную сказку подавай :D

по рюкзачкам не подскажу к сожалению... сама сейчас в фасте таскаю, он по виду почти как рюкзак)) только наворотов меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Всх наших деток с датками Егорыча, Алесю, Петра !!!! Дианку, Анюточку и Ванечку!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите большими и крепкими!!! :give_heart:

Извиниете что долго не было но у нас завал с интернетом, выделеный по работе безлимитный инет мужа, пока чего-то не работает..

Мы почти долечили стоматит, и уже прошли наши глазки :friends: , но у нас паралельно прихватило горло и осип голос в пн, сейчас уже лучше, все лечим без антибиотиков, т.к. вроде случай не критичный.

Теперь всем рецепт болтушки от потнички нам за 2 дня помогла, а у нас было просто жуткая потничка.

2 уп.присыпки российская дюймовочка или что-то в этом роде, в аптеках бывает, 50 мл дистилированой воды или холодной кипяченой, глицерин 25% 1 флакончик, мешаем глицерин и присыпку, взбалтываем, потом доливаем водичку, взбалтываем после купания или среди дня протираем раздраженные места. все супер :good: решила поделиться...это моя мама узнала ))) она у нас фармацевт ;)

zoloto8, лечи сынульку :giverose: , у нас без темпы горло красное, мы пьем ромашковый чай, глотаем по пол чайной ложки облепихового масла, плюс ингалипт и обработка фурацлином, а ещё я жженый сахар по совету мамы даю на ночь несколько ложечек....

Mildred, :grin: огось ))))) она видимо думает что ты шутишь...у на стоже ржач иногда на слово нельзя ил но-но!

Natali-mama, вашего папу с работой!!! ;)

пойду почитаю посты про встречу и что успею гляну в контакте!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я и не заметила мелким шрифтом)

КоролеK, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, выздоравливайте уже до конца, хватит болеть ;)

Девочки, а я всех взбудоражила и решила себе депресняк убирать, едем сегодня с ночевкой к свекрове, закажем суши и всякой вкусности , еще заедем и купим кровать -манеж, чтобы почаще у них бывать , во как .Я вас всех обожаюююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 с десюньчиком тебя и барышню Алесю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, Леночка Г., zoloto8, Лоло, -fm-, Nadin515, Кошка999, Mildred- :give_heart: , ve_ta, bimonna, Natali-mama, КоролеK, спасиб огромное :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,

Девочки чего то настроения никакого нет.... еще мне кажется что как то отдалились что ли все...Может просто кажется....

Это что за мысли такие???!!!!! А ну-ка бодрячком!!!!! Точно, мать, ПМС(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, а мы уже в деревне, деть уложен, я кнопки давлю на телефоне :)

КоролеК, лечите горлышко. У Жени сопли ночью, надеюсь, что ни во что более серьезное не выльется. В жару болеть просто отвратительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вы про нас совсем еще не забыли. Мы редко бываем дома (часто ездием к родителям в Рязань), а если и дома живем то совсем нет времени к вам заглянуть. У Владика шило наверное в одном месте (ни минуты покоя). Гуляем с детишками примерно нашего возраста, так они более спокойные, могут и посидеть и по сторонам спокойно поглазеть. У нас же вся жизнь в движении.

Почитаю хотя бы последнии ваши сообщения. Хоть немного узнаю что у вас тут новенького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, какие вы активные.молодцы

Natali-mama, почему несерьезно?человек должен ведь чем-то увлекаться.правда денег требует

КоролеK, спасибо за рецептик.вы тоже лечитесь

а мы горло тантум верде лечим и ромашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, привет! Мы тоже вертлявые и крикливые. Спокойные - это не про нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это всем девочкам этого форума :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, мы про вас не забыли... не теряйтесь!

amel, я тебя помню из беременной темки... Посмотрела твой профиль... :( Удачи во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :friends: как приятно когда тебя помнят. Я кстати с вами общалась,а в статистику занестись так и не смогла. Видемо не с проста... Но это уже в прошлом ;) Сейчас я полна сил. Я вас иногда молча навищаю,такие у вас детки уже большые и хорошенькие :friends: ,здоровья им :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, удачи в планировании!!!Надеюсь скоро все мечты сбудутся и осуществятся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :friends: спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасиб :friends:

amel, привет! :wave: Ещё +1 пусть скорее всё получится :friends:

Egika, только увидела твою авку- :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :friends: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, с 10 месяцами малышей!

amel, спасибо!Как твои дела?Хороший настрой!Так держать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Сейчас вроде бы все нормально. Сдала кучу анализов и Г разрешила планировать.Вот на днях вернулась с отпуска :D , отдохнула и морально и физически. Теперь приступаю к планированию :grin:

А у вас, девочки, как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет, зайка! Я тебя помню очень хорошо и у Светика в дневничке тебя часто вижу! Ты такая умничка и красавица, у тебя обязательно все будет хорошо! С началом планирования тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Приветик.И я тебя очень хорошо помню))Спасибо большое за теплые слова :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку, Егора и Алесю с новым месяцем!!!

 

zoloto8 , ооо, у меня папа рейки увлекается)) а у мамы по мнению разных спецов просто дар лечить людей, но не хочет, очень боится. говорит видится такое, чего не хотелось бы видеть

Natali-mama, ага, она ходит осторожно. зато держась за мой палец носится так, что я едва за ней поспеваю пригнувшись то)) да только и делаю, что от косяков ее уворачиваю)) а так смешно вообще, топот стоит, будто стадо слонов несется, а не моя крошка бежит))

ураааа, теперь ваш папа будет слегка занят, и даже появится повод поскучать об нем))

СветикА, и нам не сидится)) только дай волю куда-нить залезть!

amel, пусть все-все-все скорее получится!

 

Аринка уже третий раз просыпается. пойду к ней под бочок))) похоже нам сегодня веселенькая ночка предстоит! четвертый зубик почти проклюнулся, зато завтра будем хвастаться полным комплектом единичек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с 9 точкой!!!

mar1ne, Машенька85 с десяточкой!!

 

amel, и я помню тебя по беременной болталке, посмотрела твой профиль :( С началом планирования и пусть все будет хорошо! Ты этого заслуживаешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...