Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, :giverose: спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne,Машенька85, с десяточкой! 2 месяца и ГОДИК!

УРААААААААААА! у нас гром и молния....и лиииииииивень........и 25 градусов!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, во-во, носится за палец-это и про нас. Желаю спокойной ночки и еще одного зубика :)

amel, ты очень сильная, в этот раз все получится! Мы за тебя будем кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибочки,кулочки мне не помешают ;) Я смотрю мы с тобой с одного города))) А в каком роддоме ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85 с десяточкой малышастиков!!!!

Natali-mama, поздравляю мужа с работой, а тебя с отпуском от мужа :Crazy:

А я вот, наоборот, чуть ли не до слез грущу без мужа, так мало мы видимся, часик вечером и всего один выходной :cray:

КоролеK, спасибо за рецептик. Мы как раз только излечились от этой потнички, теперь бум знать как с ней бороться.

amel, Привет, ты такая сильная, с началом планирования тебя. Пусть твоя мечта поскорее сбудеться. Очень очень тебе этого желаю. А ты смотрю в калининград к нам ездила..Где жила ? тебе понравилось у нас?

Aishka, с зюбом Аришу и спокойной вам ночки сегодня.

 

Девочки, а как создать линеечку с фоткой , как у Лены пес, у Кошки999, у Котишки и еще у многих? На каком сайте уже поняла а вот где там именно че-то неврубон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, во 2-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, у тебя все получится.обязательно.вон анюта родила арсения.и у тебя будет

ольжа, поделись :lol:

А я вот, наоборот, чуть ли не до слез грущу без мужа, так мало мы видимся, часик вечером и всего один выходной
-дак это ж много ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK , спаси бо за рецепт и за поздравления с работой. Балтушку сделаю обязательно

. Здорово что вы все долечили

ve_ta, да ладно, ничего это так мысли вслух

Леночка Г. , хорошего отдыха

Кошка999 , не точно не ПМС, только прошли. Че то просто накатило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, чем поделиться? Дождём? нееееее, самим мало, уже почти кончился.

 

Короче темпы у Санчеса нет, понос вроде прошел, но какет вонююююююююююче :spiteful: Самое ужасное, что вся наша схема с питанием рухнула. Кормлю рисовой кашкой, смесью....Ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Оля,это не ужасно,это нормуль..все легко восстановится!!главное нет ТТ!!!и поноса!!!!все остальное наладится!!!!ты только не унывай опять...самое прекрасное-это здоровый ребенок!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда удалось заглянуть только на 5 минут. Беспокойное мое чадо :grin:

ВСЕХ, ВСЕХ поздравляем с прошедшими датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, mar1ne, Машенька85, Sanechka, с датками Диану, Егора, Алесю и Марата!

amel прочитала твой дневничок. Пусть у вас все получится! будем держать кулочки

Aishka Аринку с зубиком!

СветикА приветик :) ха-ха у Павлика тоже шила - ни минуты без движения

Egika с новой авой - супер!

mar1ne и тебя с новой авой - позитиффф -)

Natali-mama урра, наконец-то твой выходит на работу. Засиделся вот и гонит пургу. Чтобы мой столько бы без работы сидел...вот когда начинаешь ценить своих благоверных :)

KOTISHKA а я как среднестатистический ребенок училась читать в 1 классе. На то он и первый класс. В садике мы тоже там что-то учили, но я игнорировала. Я до 13 лет вообще не очень читать любила. Зато после 13 не оторвать, жизнь сконцентрировалась в книжках.

ольжа не переживай, режим питания наладится, главное, что ему лучше :)

 

Павлик научился баловаться :) удирает от собаки, прижимается к бабушке, прячет лицо, выглядывает и смеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne , КАКАЯ У ТЕБЯ АВКА ПРИКОЛЬНАЯ, А ЛИНЕЕЧКА КАКАЯ КЛАССНАЯ!

zoloto8, да денег требует много, но я же пока ничего не прошу у него.... А то что фоткаю и говорю о своих мечтах ему кажется просто забавой

amel , спасибо большое, а вам сил и что бы все все у вас получилось

Aishka, и не говори. А Доча у тебя умница. Ждем похвалы с зубиком. А за палец мы тоже носимся, хотя и без пальца огого

ольжа , везет

долорес

, спасибо.

laeta , точно точно. А вас с игрой новой

А мы сегодня опять наигрались на улице. А завтра поедем купаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, laeta, сказали так пару дней, а потом что вводить? Для меня это проблема :pardon:

uuuu, после ТАКОГО страха, как 40.1, все мои предыдущие переживания-фигня...даже депресс отступил опять...всё познается в сравнении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поделись позитивом

Девочки а чего это в контакте кроме альбомов о встрече никто ничего не смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Приветик. У меня в Калининграде родственники живут. Вот в гости ездила.Очень красивый город :good: А жила я в основном в Зеленоградске,море такое теплое и такие жаркие дни стояли просто супер. Правда перед отъездом похолодало. А сейчас у вас какая погода?

 

zoloto8, я на это очень надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот,моя милая,про это я тебе и говорю!!!!!!сразу все проблемы стали смешными..и такими незначительными.....только бы малыш был здоров!!!!вот и не унывай больше!!!!!!! :D:D:D

через пару дней отваришь молодой картошечки...кашку любую сваришь...а потом уже и все остальное..если какушки позволят!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашуня на поправку пошёл-это мой позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас также.каша по 3 раза на дню.и понос прошел, но какает все равно оч.часто.ну ты и жмот.хоть одну капелюшечку

я тоже после геркиной темпы ночью так перепугалась, что теперь люблю его безумно, и даже меня ничего не раздражает. и дала себе обещание тогда ночью, что буду ребенку уделять гораздо больше внимания

Natali-mama, делай как тебе нравится. главное, чтобы отдушина была.

laeta, а мой от меня удирает на кровать и прячется в углу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, во-во, как в фильме " утром-каша, в обед-каша, на ужин-каша, а ночью смесь......с кашей!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с десяточкой!

amel, дорогая, что же тебе пришлось пережить! Пусть всё исполнится и ты будешь прижимать к сердцу своё сокровище! Отпусти ситуацию, не считай сколько могло бы быть твоему ребенку, у ангелов нет возраста. Просто живи дальше.

ольжа, zoloto8, ну, слава Богу! Выздоравливайте окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, laeta, спасибо, девочки за аву-я старалась.. :blush:

ольжа, главное Саше уже лучше становится. Страшное всё позади-не болейте так больше.. Береги сынульку!

bimonna , Женечку с десяточкой! Пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

спокойной ночки не получилось, просыпалась каждый час и требовала титьку. ну хоть не плакала, и то хорошо. а зубик так и не прорвал десенку, только маааленький уголок вылез. остальной видно весь, но сидит еще под тоненькой пленкой десны. эхх, похоже еще пару дней капризов!

у нас верхние зубики как у нашего жениха - широкие и красивые :friends:

 

bimonna, долорес, laeta, спасибо!

Natali-mama, спасибо! а зубик все-таки защитаю, т.к. уголок уже вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, c зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку поздравляю с новой даткой! пусть ночки будут без просыпаний , а денечки каждый день , как в сказке

Aishka, с новым зубиком.Молодец Аришечка стойко перенесла рост зубиков

amel, приветик.Я тоже тебя очень хорошо помню.Пусть поскорее придет и к тебе женское счастье. Вон у анютки оно свершилось и у тебя обязательно все будут только замечательно. Ты умничка , что к нам заглянула

Девочки, а меня снова преложение, чтобы убрать все же из табличек тех девочек, кто не заходит.не дай бог , у кого-нибудь тоже такая ситуация. а они стоят у нас в табличке.Мне , кажется, им больно на это смотреть .но это чисто мое мнение

А мы отдыхаем замечательно, как-будто в отпуске я .Вчера перреели суш, что ночью только и бегали воду хлебали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...