Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, мы тож под кондёром сидим, а то на улице сдохнуть можно :Crazy:

Nataly25 МУЖ У ТЕБЯ - СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! ПЕСЕНКА-КЛАСС!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, везет вам, а мы без кондёра, но всеравно лучше, чем на улице.

спасибо :)

KOTISHKA, хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вас с Женечкой - с десяточкой!!!

amel, какое горе тебе пришлось пережить, прям похолодело все внутри! Пусть Бог даст вам здорового, хорошего ребеночка, который будет вас только радовать! А насчет линеечки твоей хотела тоже сказать, не считай, сколько было бы девочке, не мучай себя! Тебе так тяжелее будет отойти от этого горя, а нужно смотреть вперед.

Nataly25, ksenial, козерог, пойду смотреть ваши фото и слушать песню!

Девочки, сегодня Поля порадовала - сама встала на ножки на диванчике, раньше с поддержкой это делала, а тут на сестренкином диванчике удобно держаться, чего не вставать!

Еще ходили с Арной покупать ранец к школе, обошли детский мир и другой большой магазин, выбор был от 900 р до 8 с лишним тыс. Купили за среднюю цену, но очень грамотный и, пожалуй, самый легкий и компактный. Правда, вес все равно не 500-800 г как положено, но написано, что около 1 кг. Другие были тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Полинку с постояшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, песня-СУПЕР!!! Мужу- респект и уважуха! :good: Молодчина он. Наташ, а чем он занимается?

 

bimonna, Танюша, зайца-Женю с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у нас дождик собрался))) на улке хорошоооооооо, но ногами не потопать уже. теперь на балконе торчим, дождик нюхаем))

mar1ne, а мы без кондера. с закрытыми шторами и сквозняками :pardon:

ve_ta, поздравляю Полину со вставашками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с колесами вас!! Aishka,

Nataly25,какая романтика.эх как давно у нас это было

ve_ta, о с постояшками вас, Полечка умничка

Девульки, магазины , пицца и жизнь прекрасна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Леночка Г., спасибо!

У нас в последние дни моряна задула, на улице полегче стало, ветерок, вечером даже и прохладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, со вставалками :)

ksenial, вот у тебя память, у Женьки сегодня дата :)

KOTISHKA, удачной поездки, будем скучать!

Nataly25, с догонялками и папиной записью, жаль я пока послушать не могу

Из места, где мы в санатории отдыхали, этой ночью эвакуация была, пожары подступают. Столько домов и деревень за ночь сгорело, ужас, это все последствия сильного ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta молодец Полюшка!

Nataly25 а у вас папа молодчина, супер подарок!

Леночка Г. смотрю вы неплохо отдохнули :) классссс!

ksenial ты написала, а я вспомнила что именно "мамочки" кричала и по-русски говорила, мне уже не до польского тогда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b] bimonna, С 10-ю месяцами Женечку :giverose: [/b]

amel, классно прям у моря вы жили..., а унас сейчас +20 где-то и дождюки напали на нас. А Россия вся горит, ужасть...

ольжа, давайте на поправочку быстрее, ниче, кашка тоже полезна, главное что проблем таких больше нет. ТТТ.

Леночка Г., суши-это вкусно. вы с Лешкой ходили? А куда вообще ходили? Мы в понедельник тоже наСУШИлись в Якитории новой на Горького, вкусно , но обслуживание оставляет желать лучшего...

Nataly25, вот муж молодец!!!!! А какой голос красивый, эх жалко я французкого не знаю....А он утебя тебя певец или это его увлечение?

Мой все тоже рвался, даже слова написал, причем нереально красивые. А потом взял и все удалил, нету говорит настроя никак, надеюсь как-нибудь тоже запишет.

KOTISHKA, счастливой вам дороги и хорошо отдохнуть. Мы бум скучать...

ve_ta, Полюшку с постояшками. Воть как быстро ряды стоящих пополняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего мне никто не ответил как линеечку с фоткой ребенка делать как у котишки, как у натили-мама, у марин???????????????Сайт я поняла какой, а как там линеечку из фотки сделать неврубон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с десятым месяцем тебя и Маму!

 

ve_ta, c постояшками!

 

Спасибо, девочки, думаю точно теперь на поправку пойдем (ттт)!

 

Я пропадаю на пару дней, т.к. подвернулась большая денежная халтура: обсчитать один гос.проектик :grin: деньги...деньги...а остальное всё дребебедень :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили подарочек нашего папы :)

ve_ta, молодец Полиночка!

-fm-, у него фирма своя, занимается разработкой компьютерных игр. А вообще он творческий человек у меня - поет, песни, стихи пишет, раньше в театре играл.

Леночка Г., да и у нас романтика давно была, а так хочется ее побольше в обыденной жизни. Хотя когда с мужем познакомилась, думала, что всю жизнь буду в этом купаться, мне тогда казалось, что он самый романтичный мужчина на свете.

долорес, мой много песен написал, половину даже не сохранилось, а жаль. А это скорее увлечение, он бы хотел заниматься этим профессионально, но понимает, что семью на это не прокормишь :pardon: Там надо зарегистрироваться на этом сайте, зайти в личный кабинет, будет закладочка с линейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, октябрятки! Девочки подскажите детки к 9 месяцам стали меньше спать? Утренний сон все в то же время после пробуждения или сдвинулся? Я хотела свою на занятия развивающие "водить", но они ровно в то время когда у нас утренний досып, вот я и думаю стоит ли записываться(=деньги платить) или подождать пока мы уже точно не будем в это время спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, -не мы без кондёра вешаемся-в квартире +31-32 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, долорес, Egika, Nataly25, uuuu, Aishka, спасибо!Всех целую!Пока-пока))))

ve_ta, с постояшками!

Люсьена Olchевна, у нас утром сон так и остался :pardon: , а днем осталось 2 сна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик учится сам стоять. теперь у него такая игра: встает в манеже, хватается за кольца и отпускает руки, стоит секунду шатаясь, потом на попу и опять встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у какая ты.за деньги и сайт родной продашь :grin:

Nataly25, вот тебе и романтика

laeta, вот какой хитрюга.с постояшками

я сегодня посмотрела на градусник.на улице 41 в тени.дома-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, С постояшками Полюшку))))

KOTISHKA, Хорошего отдыха)))) Мы будем скучаааать)))

ольжа, Давай, мать, руби капустку)))

Люсьена Olchевна, У нашего к 9 месяцам 2 сна стабильно! Мое мнение - рановато эти развивалки!

laeta, С постояшками Павлика))))

 

Девулечки, а я красоту навела))) Сегодня слетала на подстричься-уложитья)))) Фотки в контакте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мы себе заказыва надом из территории Суши.очень нравится там ослуживание и еда

кУПИЛИ Лешке новую игрушку, Андрюше школьный костюм ( и за все заплатила свекровь)

так здорово!!!

ольжа, оторвись по полной!!!!

laeta, умничка Павлик

zoloto8, отдай немного тепла, у нас духота и пасмурно.гадко

Кошка999, вот приеду завтра домой и буду тебя рассматривать в контакте.Молодец,что привела порядок на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне не жалко. забери сколько хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женечку и его маму таню с 10!аишка аришку с зубом!вета,полю с постояшками!лаета и вас с постояшками!кать,будем скучать!лен,хорошо гулять за счет свекрови?вроде не забыла никого.а мы накупались.фотки и видео завтра в контакте смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то многих нету.где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...