Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

доброе утро, мамочки! не хотите ли смородинки?

Ссылки скрыты.

 

Natali-mama, спасибо, солнышко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, яяяяя хочу, какая прелесть!!!

Наверное, все на отдыхе. вот никого и нет

а я сегодня с Лешкой в 5 часов иду на встречу с девочками, с которыми работала.Нужно хоть приодеться да накраситься :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.кому нужно посылаю освежающий дождик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka какая вкуснота )))))

zoloto8 хорош дождик -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Павлик молодец, забавно тренируется

Кошка999, с наведением красоты! Леночка Г., удачно сходить на встречу, и чтобы Лешка себя там отлично вел

всем спасибо за поздравления с 10-кой!

А у нас сегодня такое задымление жуткое, дышать вообще нечем.

 

Девочки, у кого детки топают, как у них это лучше выходит-босиком или в обуви? Женя босиком ловко ходит, а в ботинках ноги заплетаются и падает постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna даже у нас по телевизору показывали ваше задымление :( скорее бы дождь и пожары погасли и вы вздохнули спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, УРА!!!!!!!! Мужа с выходом на работу!!!!!! Расскажи, как у него сайт, продвигается?

 

zoloto8, ve_ta, вот вы как подобрались, теща со свекровью!!!! Интересы у вас общие и живете рядом!!!!!

 

КоролеK, Тамила, какая у тебя мама молодец, такие рецептики подкидывает! А мы потничку за один день вылечили мазью "Десетин"!.И вы не болейте тоже! Ну хоть стоматит вылечили а если не секрет, чем у тебя муж занимается? И как у тебя професия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мультик про роды. Я в шоке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, может это все же не для детей...так прикольно дырочку показали...хи-хи!сейчас дети продвинутые и уже в старшей группе знают как сексом заниматься...ха-ха! у моей подруги мужу с утра приспичило...в самый ответственный момент она открыла глаза,потому что услышала голос 7-летнего сынка..ой,а вы что тут сексом занимаетесь? ребенок закрыл дверь и пошел дальше смотреть мультики! :D:D

 

у Темы пролез второй зуб? а верхние не показались? у нас вверху пока тишина..ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, честно скажу не знаю. Он не дает в рот посмотреть, а я и не настаиваю. Сверху второй слева белый.. вот-вот прорвется. Капризы не уменьшаются от этого.

 

Девочки, а у кого детки ночью пьют воду? Или вообще жидкость? По скольку пьют?

А то у нас тут забастовка. Есть не хотим только пьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня Петя последние дни тоже ест ужасно!отворачивается и воет....сколько же надо терпения...а Тема чего это решил себе изменить????так рот открывал!!!! но,знаешь,я не парюсь сильно..дистрофиком нам еще долго не быть...пройдет жара и может все наладится опять...хотя до вас нам...(в смысле открывания рта...) :D а воду стал пить тоже намного больше...раньше не пил совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я не вижу проблемы. Хороший, правильный мультик. Как папа ухаживает, как готовятся к появлению наследника, как папа помогает маме (а не пьет с друзьями). У меня в детстве была книжка откуда берутся дети. Там тоже была картинка о родах. И о всем остальном. Считаю что такие материалы должны быть в помощь родителям, которым в один прекрасный день придется объяснять такие вещи своим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, аппетит с жарой связан это точно. Нам тоже до дистрована далекооооо)))

ты меня успокоила с водой.

laeta, Не... ну можно ж было не рисовать дырку между ног у мамы... или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda ну не знаю, у меня в той книжке тоже была дырка и ребенок вылезал. И вообще схематично показаны половые органы мужчины и женщины. и половом акте написано. Все равно же детей надо учить. Не думаю что к такому натуральному процесу надо относится как к чему то стыдному. Помнится лет в 7-8 лет первые вопросы стала задавать. Книжка эта конечно позже была. Лет в 11 или даже позже

Думаю, что тут вопрос состоит в том, чтобы на подобных мультиках была информация. И чтобы родители сами решали когда можно ребенку такое смотреть, с какого возвраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 с деяточкой вас с Женей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у них же вроде 1 числа датка, если я не ошибаюсь

Prichyda, Женя стал чуток получше есть, когда зубы вылезли. Так что жара+зубы=много жидкости. Не переживай, появится аппетит у Артема :)

Блин, ну вот, опять, все мультик смотрят, а я смайлики руками набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибочки =) муж у тебя и правда необыкновенный.

laeta, Пвлуша-умничка, а мы все никак.

Леночка Г., надо будет попробовать ;) А свекрови твоей я все больше и больше удивляюсь, хорошая я смотрю у тебя она, это редкость.

Aishka, как красиво, сама фоткала?

zoloto8, нас дождик каждый день теперь радует.

bimonna, да , босиком получше будет, но от обыви тоже многое зависит, например у нас есть сандали, дак они ему в оббеме туговаты, дак он в них не очень ходит, а есть кросовочки-профилактика на липучках, в них сразу видно ему удобно очень, носится почти как босиком.

Prichyda, мы только изредка в жару водичку чуток хлебаем ночью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, доброго времени суток!!!!!!!! Не теряйте меня у нас полон дом гостей. Завтра крестим САньку. И еще САнька сегодня сам пошел :dance: :yahoo: , вот забежала с вами поделиться радостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ура, поздравляю! Ты этого так ждала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с пешеходом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Вот это даааа, это я про подругу твою, у меня была бы психологическая травма, если б я такое увидела в 7 лет :shock:

Epi82, Вау!!!Вот еще прибавление в рядах шагающих. Молодец санечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю! :giverose: Сколько прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ссори-туплю :Crazy: 31 у меня почемуто выпало :doh:

Epi82, поздравляю!!!!!!! Ещё один ходок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а ты как думала. по интересам и подбирались. и по отсутствию зубов :grin:

Prichyda, у меня пьет. ну 100 за ночь может спокойно выпить. а то и больше

Epi82, ну с ходунками вас!!!

у меня подруга рассказывает. что дочь в 7 лет узнала про секс. и теперь вообще запрещает родителям даже целоваться. или забегает в комнату. ну вроде хочет их подловить. и таким тоном повелительным им запрещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с шажочками!!! :giverose:

Prichyda, мультик :D Меня в нем не столько неприличная дырочка поразила ( молодец зайка тройню естественным путем родила, не через КС ;) ), а эти чудесные малыши: не плачут, не ноют, сразу танцуют, терпеливо ждут своей очереди, чтобы попасть к папе на руки :Crazy: Эх, если б с человеческими детенышами было так легко, я б и сама троих хотела! :grin:

Ночью Марина ни ест, ни пьет уже очень давно! :pardon:

Днем в жару ест, конечно, хуже чем обычно, и пьет очень много воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...