Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, какой муж у тебя романтичный :give_heart: :give_heart: :give_heart: песню записал!!!!!!!! А ты написала, что в скайпе похвасталась..а кому? Кто то еще в скайпе общается с нашего форума?

 

Aishka, Ириша спасибо тебе большое за комплименты к фото на моей страничке :blush: я там выкладывала лишь малую часть с отдыха в Бельгии..1% от того, что есть на камере..но у меня нет времени на то, чтобы перенести фото в комп..а то там и интереснее фотки есть..

 

ve_ta, Полюшку с постояшками!!!!!! И с покупками к школе Аришки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, вот умничка Марина , а мы стали после 4 просыпаться каждый час ночью и встаем в 6-30 ровно

Epi82, ура , Санька молодец!!!!!

Ну вот уже малыши и пошли, а недавно ждали пиночков

Девочки, я отдохнула замечательно, набралась положительных эмоций, но вот пошли монстры и все испортили, вот откуда плохое настроение уже три дня продолжается

А еще я в восторге от манежа-кровати, какая хорошая штучка, можно с собой и на природу брать , складывается легко и очень мало места занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташик, увидели вашу подпись :give_heart: :cray: :cray: :cray: сделали взамен старой, новую ;););) очень соскучились по вам!!!!!!!!!!! Как же мы будем жить без тигры нашего в Исландии то так далеко.......

 

bimonna Танюш, а как в целом тебе отдых в санатории? Понравился? Там же воздух чище и прохладенее был? И купались каждый день? А что ели? У Женечки были там друзья или были ли там родители с детками? Как вы там спали? Напиши нам рассказик небольшой, как муж к компу подпустит ;)

 

ольжа вот бы и мне халтурка бы попалась!!!!!!!! Зарабатывай денежку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая вкусная смородина, спасибо

zoloto8 , спасибо за дождик

bimonna , Сашка лучше ходит босиком, я думаю это зависит от обуви

ksenial , спасибо большое. Сайт вроде бы потихонечку продвигается, но до нормальной раскрутки еще далеко. Очень приятно что интересуешься

Prichyda , я конечно за просвящение деток, но не до такой же степени, для малышей могли бы и не так подробно. Про воду. У меня Сашка пьет ночью, очень жарко дома

Epi82 , ну ПОЗДРАВЛЯЮ САШУ!!!!!

Что бы завтра все прошло на отлично

А мы сегодня встречали Сашину кресную мою сестренку с моря Черного! Нагулялись! Сейчас фото и видео в контакт положу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня посмотрела на градусник.на улице 41 в тени.дома-34

Марин, у вас то хоть юг..а у нас тут север..но темпа на грудуснике точь в точь как у вас :bye: ничего не понимаю с этой погодой..дышать нечем..жесть.

Как у вас с мужем дела? Продолжаешь политику "самостоятельной красивой мамочки"?

 

Aishka, zoloto8, боже мой, какая смородина и какой дождик у вас на картинках :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо!!!!!!!!

 

Леночка Г. как же все таки я люблю твою свекровь! Вот опять напокупала вам всего :good:

 

Epi82 Сашеньку с походушками!!!!1 Все таки радует тебя сыночек!!! Хочет мамочке показать, что он уже всех всех нагнал и обогнал :yahoo:

 

Natali-mama Наташенька, пусть все у вас с мужем получится! Жалко, что он считает забавой твое увлечение фото..жаль, что не поддерживает пока..Наташик, ты не переживай так о пропущенной встречи октябрят..хотя если бы я не смогла там быть, сама бы жуть как расстраивалась..но не думай, что нам, кто встретился, остальные девочки стали менее родными..мы всех также любим! просто обсуждаем больше со встречи подробности, т.к. впечатлений от встречи вживую очень много и деток можно уже представить на самом деле..Но в следующий раз вы тоже приедите и сами все прочувствуете ;);) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо солнышко. Да я так на самом деле не думаю, просто настроения не было, а вот отдохнула и ничего, а еще как посмотришь все такие худенькие, а я корова...

а муж, да ладно потом поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну что ты, Наташик, не переживай, ты же сына родила! Не всем же сразу тростинками быть после родов! Хотя ты меня легче на 4-5 кг ;) а муж поймет, когда твои увлечения фото принесут дивиденды ;) пойду ка я в контакт смотреть на Сашулю твоего, а то давно там не смотрела :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, легче та может и легче, но формы ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы все последние дни спасаемся от жары на пляже на озере..оно не так близко, км 40 ехать..но мы тужа каждый день ездим..иначе задознуться можно...на озере супер вода и песочек! Анастасья так уже лихо плавает, сама в воду сразу ползет таракашкой и плавать))) я умираю над ней))) из воды не вытащишь)))

 

Наконец пересмотрела все фото в контакте и со встречи и в других альбомах!!! Прокомментировала все!!!!!!!!!! Фото со встречи опять навеяли воспоминания...вот и вопросик назрел к нашей главной веселушке :spiteful:

 

uuuu Наталья, вы с Володей произвели на меня впечатления полного взаимопонимания..ну это так, когда даже и без слов друг друга понимаешь..вы мне напоминаете нас с мужем в том, что вы все обсуждаете каждый вечер, разговариваете, делитесь планами, мечтаете вместе..И мне так было интересно за вами наблюдать, какая у вас гармония! Вот хочу спросить, а вы с мужем когда ссоритесь (ну или когда недомолвки какие) вы как отношения выясняете? Бурно, громко, или спокойно, разговаривая и обсуждая? И как часто у вас происходят такие разговоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну, у каждого свои мерки, по моим ты хорошо выглядишь :friends:

 

Эх-ма, забабахала я свою работкуууууууууууууу, в понедельник отошлю и буду ждать бабосики...куплю новое автокресло.....если заплатят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вот, мать, заработала сыну на кресло :good: Сашуню с выздоровлением!!! А моя даже в жару ест и ест :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем огроменный!!! :wave: Мы, наконец-то, переехали - у нас стабильный инет!!!! Даааа..... столько у вас здесь произошло: мне все не прочитать :(

У нас тож много всего: ходим, говорим чуть-чуть, похудели и выросли ( 10 кг и 78 см) :Crazy: Уже переболели асфальтной болезнью: такая ссадина на головенке, кошмар, до сих пор себя виню, но Марик теперь такой самостоятельный, как-то быстро он растет.... :this: Мы переехали в новую, большую квартиру, сделали ремонт, купили машину и ..... НАМ ДАЛИ МЕСТО В САДИКЕ!!!!! :yahoo: но до этого еще целый год, поэтому мы ходим в "Умишки" и купаемся в бассеине.

все , попробую хоть в этой темке все перечитать!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, аааааа.... дождичек! :clapping:

laeta, Леночка Г., ksenial, Natali-mama, я старалась))

Epi82, поздравляю с ходилками! :good: :giverose:

долорес, сама)) но скорее фотоаппарат САМ :D в авторежиме, с макросъемкой :pardon:

Natali-mama, а по-моему ты очень хорошо выглядишь!

ольжа, а куда они денутся! у тебя уже планы а денежку :grin:

 

мы вчера так классно на озеро съездили! накупалааааась... и Аринку накупала. она оказывается еще не забыла как плавать)) чем весь пляж в восторг привела :man_in_love:

а машина снова сломалась. :blink: еле до дома доехали. так что сегодня опять на автобусе к маме на огород, в бассейнике плескаться. жару неимоверную обещают

 

а сегодня душистый горошек))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с десятым месяцем!

Aishka ну что же это такое с вашей машиной :(

Sanechka с переездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с десяточкой вас !! всего-всего самого-самого вам

ksenial, спасибо, я тоже ее люблю :Hello: у нас тоже так море и озеро далеко находятся,но мы все равно ездим купаться.Хотя для москвичей это не расстояние

ольжа, будем держать кулочки, чтобы тебе денежку заплатили

Sanechka, с приездом,да никто от асфальтовой болезни не застрахован.Вот здорово и квартира и машина да еще и место в сад.Жизнь -прекрасна! Поздравляюююю :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, Аришечка умничка накупалась вдоволь.Спасибо за поднятие настроения замечательными фотографиями.

Девочки, у меня муж отравился, полночи с ним бегала, то лекарство , то попить.Температура .Что лучше дать ему.Минералка и уголь, регидрон были в него влиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с именинником! 10 месяцев сурьезная дата ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женечку с десятым месяцем!

Sanechka, С переездом)))) Клева, когда в жизни сразу столько позитива))))

Леночка Г., Хреново......... Блин, даже что посоветовть не знаю, просто пожелаю скорейшего выздоровления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., Кошка999, спасибо! Конечно, самое шикарное - это сад: мы были 6433 в очереди, к 3 классу может и попали бы в сад, а тут оказалось, что папсик наш по счастливой случайности запихнул нас в 2 очереди ( еще и в ясли), ясли у нас с 7 месяцев до года, в сентябре мы из них выпускаемся и нам дают место в саду: в ясли мы ходим каждый день - поиграть часик с малышами, благо все рядом :D

Леночка Г., очень сочувствую: отравление - крайне неприятная штука. :( Может на скорую позвонить: они должны проконсультировать :scratch: А, вообще, знаю, что нужно воздержаться от еды, что собственно в таком состоянии труда не составит, абсорбенты, больше воды .... а на след. день разваренный рис или сухари + вода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 10-кой нашего тезку!

ksenial, обязательно напишу, вот дом чуток в порядок приведу после отстутсвия почти месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 10 вас

ksenial , молодцы что на озеро ездиете. А Настенька как воду полюбила!Ксюш, а можно узнать, почему ты запах Индии почувствовала когда фотку посмотрела?

ольжа , спасибо, друх. Какая ты умничка, денежку сделала!

Sanechka , с переездом вас и местом в садике и с машиной! Как много умеете! Хоть видео покажи. И от куда у людей деньги?Вы еще и в садик ходите?...

Aishka , молодец! Классные фотки, а ты не пробовала сама настройки ловить? Я вот не люблю авто режим. И спасибо про выглядишь, мне оч приятно. А Арина молодец! Плавает

Леночка Г. , ну пить побольше, смекту, регидрон и все такое....

Кошка999 , какая картинка клевая!!! Как делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, эти дни у Адиля приступы мамозависимости, я на кухню он в след и ноет, ж...чув-т когда я отхожу, играет там за шкаф зацепится и стоит его туда сюда открывает, на машинку зависнет и кнопки жмет, на стол, стенку, дверь, везде...короче очень хочет стоять.....с опорой уверенно ходит вдоль дивана и стола,а я думала раз пухлик он то мы позже будем делать все, а нет...шилопоп )))))))))

Nataly25, с догонялками вас!!! а Машуня тебе не пытается догонять )))))))))))

ksenial, он.... красиво звучит "ведущий инжинер" в компании МТС, ее филиал у нас в городе, а на деле работа за компьютером, базовые станции ищут, бумаги отправляют, туда сюда )))))))))))))

Epi82, поздравляю с ходилками вас!!!

Леночка Г., при отравлении лучше поголодать, если сильное то физраствор вроде капельницы ставят, а пока регидрон давай и чуть подкисленную лимоном водичку, полежит пусть отдахнет, выздоравливайте!!!

Кошка999, :give_heart: ой какое красивое фото у тебя под линеечкой!!!

Евгения и Леличку75 с даткой!! УРА с десяточкой!!!! :giverose: Sanechka, а много в садике малышей с 7ми месяцев...вот интересно няни успевают за всеми смотреть??????? жалко как-то совсем маленьких в яслях, думаю это если очень деньги нужны стоит делать...с покупкой и перездом вас!!! :drinks:

ksenial, Анастасия шустрик ))) фотка в купальнике и в воде просто суперская..она так заползает в воду ? )))))))))

ve_ta, с покупками вас, первый класс это так здорово )))))))) Полинку с постояшками :giverose:

Prichyda, несколько дней был ветерок, ели ничего ещё прикорм, а вчера и сегодня просто жесть, только сисю хочет, водичку тоже пьем, но это по настроению, ночью иногда могу дать попить тоже, когда вроде неданво посасал и вошкается а та кпопьет и дальше спит, все таки жара....я уже жду конца лета...что ж такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 10-кой Женьку! :giverose:

Мои надежды, что наш режим изменится к лучшему, тают с каждым днем. Видимо, мы постепенно пришли к тому, что два сна для Марины уже много, а один - еще мало. И получается так, что второй сон (минут 40 от силы) съехал в глубокий вечер, а уход в ночь - в район 12 часов... Нас с мужем это не устраивает никаким образом (мы уже привыкли, что после 21 - наше время друг для друга), а тут вот так его бесцеремонно крадут... :spiteful: Ждем у моря погоды!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам от ноябрят :Hello:

знаю,что вы активно общаетесь в контакте,прошу помощи в голосовании в конкурсе.мое фото номер 13))))

Ссылки скрыты.

.главная страница.голосование называется самая веселая пара августа(перед голосованием надо войти в группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташ, я попробую снять на видео, мы с Мариком одни: папа наш в коммандировке на учебе 2 месяца, в Москве, фотать или снимать одной очень сложно, Маратка несется сломя голову и выдирает фотик с воплями: "Мама, дай-дай-дай!!!" На том фотсет заканчивается, а видео. я даж не пробовала :pardon: Сейчас пойдем гулять, попытаюсь :Crazy: Если не выйдет, сниму как сын требует убрать камеру *))

КоролеK, детки в яслях из разных семей: благополучных и не очень, те что из не очень, сидят целый день в яслях: нянечкам особо приглядывать не приходится, малыши в манеже сами по себе - их кормят только и спать укладывают.... Для нас это был единственный способ попасть в сад, у нас с этим не то, что сложно, а очень сложно: вот и пришлось нам держать там место, а потом я подумала. что общение с малышами нам не повредит, подружилась с воспитателями и ходим к ним каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...