Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, ура-ура!!!!ты вернулась!!!!!!!! :D :friends: :drinks:

Mildred, о.мы в таком же положении....ночной сон сдвинулся на 23 часа...а утреннее пробуждение почему-то не изменилось...и реально трудно стало уложить ребенка днем..он не успевает устать до такой степени,что бы вырубиться..я уже недели две так страдаю...а один сон никак не получается,потому что утром встает в 8.00. и до 13.00.он не может гулять..в 11-12 хочет спать..а вот что потом делать??? в общем,тоже маюсь..и ничего изменить пока не могу!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: если что придумаешь,пиши!

Леночка Г., я с мужем в таких случаях не церемонюсь...капельницу в вену...и лежи тихонечко! а вот что тебе сделать? много жидкости пить для снятия интоксикации...активированного угля еще упаковочку сразу...антибиотики,если ТТ не снизилась...может это не отравление.а кишечная инфекция???? надо с врачом решать вопрос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, Natali-mama, Sanechka, КоролеK, uuuu, спасибо за консультацию и пожелание скорейшего выздоровления, пришли с прогулки , а наш папа все лежит, заставили выпить еще много жидкости, от темпы дала таблетку, короче сбили до 37, 5.У меня теперь еще один грудничок, это папа , лежит стонет, даже треснуть хочется.Мы б в таком состоянии еще и кушать наготовили и с детками погуляли, а мужики только стонут

КоролеK, у меня уже три дня подряд мамозависимость сверх сильная, ничего не дает делать, ноет и ноет, и ползет

Я еще к тому же приготовила отдать ходунки, не сажу больше в них, что-то мне наши хождения на носочках не нравятся, так без ходунков вообще попа, ноет и ноет

Mildred, скорейшего вам налаживания режима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки вы можете сделать на picjoke.com

klole, Я проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, наша гармония с рождением Пети стала шатучая.......я не всегда могу сдерживать раздражительность..я стараюсь,но..мне достался самый любимый,но не самый покладистый ребенок...сон,еда,самостоятельная игра...у нас проблемно очень это все....мне не всегда хватает терпения..сначала уговори поесть,потом поспать,потом поиграть...вот и шатается гармония.... :D скандалы мы с мужем оба избегаем...нам не комфортно от громкого крика и унижения...:pardon: поэтому мы ведем бесконечные переговоры..хотя чаще всего муж отмалчивается какое-то время...он обидчив...я за это время успеваю перегореть и начинаю к нему подъезжать уже с веселыми фразами...так как долго я молчать не могу!!!каждый говорит что ему не нравится..и конфликт исчерпан... ;) и похвастать нечем,никаких бурных сцен с битьем посуды и последующим секасом на разделочном столе...все примитивно....а ты говоришь,секси.....ха-ха-ха!!!!мы любим вино в постель....после... :D:D:D

 

а ты с какой целью интересуешься ??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с десяточкой Жеку!!!

Девочки, всем спасибо!

Марина-золото, у нас недалеко от дачи в В-де такая же горка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, о,разглядела у тебя внизу нарисованного мальчика..это что? кто-то нарисовал сыночка или просто так похоже...красивый снимок! :D

и про какие фотки ты говоришь..можно сделать..не врубилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka у нас гос ясли вообще с 4 мес, но там нет таких детей, потому что записать можно только с рождения, а ждать год. :D А как же эти малыши в манежах не требуют их оттду достать? или они все в одном манеже? Павлик долго не может в манеже играть, ему нужно на волььный выпас. А свекровь говорит, что ее все в манеже играли. А я не представляю себе.

uuuu у нас тоже сейчас проблемы со сном днем. И видно что хочет, а положишь - пеерворачиватся и ползать. Засовываю в рюкзак, 10-15 мин (а сегодня вообще 5) и ребенок спит. Кладу его на спину, отстегиваю лямки и спит. Вчера так 2,5 часа проспал, вот я кайфовала. Надеюсь только, что он не привыкнет. кризис пройдет (это у нас уже не первый раз) и будет опять нормально засыпать

klole проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, на сайте picjoke.com сделала себе из фотки Ярославчика такую красоту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поняла,прости мою тупость.. :D:D:D здорово получилось!!!!!!!!!!!!!

laeta, а я опять перебралась на сон на улицу...катаю по 1,5 -2 часа...да,здравствует аудиокнига!!!!!!!!

 

девочки,а что-то давно я не видела месье Шануана-младшего???куда они подевались??из Питера еще не вернулись что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu вот вот давно их нет и Илюши тоже (до сих пор отогреваются наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогие октябрятки!растите здоровыми и красивыми :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, угу, вернулась. Ношусь по дому, стираю вещи, мою посуды, ловлю зайца, меняю подгухники, кормлю, укладываю спать, в общем, крейзи мамс - это про меня :Crazy:

Девочки, а мой ребенок дома бегает сам! Ходит туда-сюда без поддержки из комнаты в комнату, от одной опоры до другой перебежками, игрушки из угла в угол переносит. С папой радуемся :give_heart: Если бы не эта дымина и жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,поздравляю вас с самостоятельным бегунком!!!!!!!вот это вы молодцы!!!!!!радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999 сайт - класс :) я уже сделала одну Павлика :)

bimonna какой самостоятельный - молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ура!!!! :dance: Женька :thumbsup: И ведь с самостоятельным бегом стало значительно легче, да??? Я уже и сама жду не дождусь, когда Марина пойдет или побежит: уж очень с ней непросто гулять, в коляске сидеть наотрез отказывается и всей душой рвется в песочницу к детям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пробовала, пока не нравится, слишком долго. если цветочки идеальные фотомодели, то дочу только успевай в кадр ловить. а чуть повернешься и все, настройки сбиваются. или слишком темная фотка выходит, или смазанная. да и не понимаю я ничего в этих настройках :pardon:

Леночка Г., чем это так мужа... как самочувствие?

laeta, с мафынкой ..оппа. не хочет нас возить. грозимся сбагрить чужому дяде

Mildred, наш "режим" тоже дает сбои (если их вообще можно заметить на фоне общего безобразия :D ) но время бодрствования явно удлиняется!

Sanechka,

Маратка несется сломя голову и выдирает фотик с воплями: "Мама, дай-дай-дай!!!"

прикольное будет видео))) а моя молча подходит и начинает крышечкой объектив закрывать :D

bimonna, ничегоооооо, вот раскидаешь вещи по своим местам и будет мамс не такой уж крейзи)) и время появится пробежками Женечки полюбоваться! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот Женька молодец!! Так здорово!!

Aishka, я просто за эти дни что-то очень устала да еще и монстры, нервы совсем никчемные.Пойду вот пораньше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: поздравляю Жека рулит!!!! :drinks:

Mildred у нас что-то вроде вашего 2 сна стало много, первый досып короткий, второй сон подольше, но мне кажется недостаточно, потому что он всю прогулку трет глазки итеребит ушко, думаю зубки нас больше беспокоят, а ты до этого спали 2 раза по дооолгу 1,5-2 часа аж ))))))))))

а вообще может Марина просто очень активная девочка ;) :giverose:

Леночка Г., зайбей на что нибудь или на уборку или на готовку, вообщем немножко расслабься, пройдет усталость сделаешь, поспи с Алексеем разок, дневной сон очень сил прибавляет!

блин а у меня что то тянуло тянуло спину...да не пришло ничего...и мазало коричневым.....странно :scratch: только вот бяки какой нибудь мне не хватало )))))))))))))

:unsure: у кого сколько ПА в неделю, моему мужу 2-3 раза мало....а мне чаще не охото....соц.опрос.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, раза 3-4. ему бы и каждый день хорошо было, да я чаще не хочу, или не могу)

Леночка Г., давай отдыхай уже)) я тоже что-то засиделась, полночь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я успокоилась.понакупила себе вещей.ловлю мужские взгляды.и муж сразу как-то поменялся. сегодня он мне звонил на моб.я трубку не брала-не увидела. потом он позвонил своей маме, она мне на дом.тел. потом он мне на дом.тел. короче потеряли мамашку с ребенком :grin:

Sanechka, здорово.с покупками вас!!!

Лёличка75, с десяточкой!!!

Леночка Г., бедняга муж.пусть выздоравливает

Natali-mama, а деньги у людей от каторжной работы :grin:

Mildred, у нас та же фигня с режимом,поэтому целыми днями орем.еще стал пугаться,когда я его в его кроватку кладу.у ребенка прям истерика.прям на испуг похоже.успокаивается и засыпает только на моих руках.жутььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 как по писаному, у нас также было. Пока я страдала, ему хоть бы хны. а как занялась своими делами, так названивать стал и писать так нежно и вообще женится именно тогда надумал :grin: вот такие вот они хрены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75 твоего интересного мальчика Женечку с 10-кой!!!!!!!

 

ksenial, обязательно напишу, вот дом чуток в порядок приведу после отстутсвия почти месяц :Crazy:

ой, Таня, как я тебя понимаю :friends: сама уже так давно не была дома..соскучилась..и в инет мало времени есть выходить..не понимаю, в чем парадокс то..дома надо и готовить, и прибирать, и муж занят делами, и девочки на мне..но я там все успеваю и наличную жизнь время оставалось..а в отпуске особо делать ничего не надо..да и за девочками есть лишние глаза..но не успеваю...а так хочется снова быть в строю и не быть запаренной :Crazy: домой мне уже хочется..к быту обратно :Crazy:

 

Natali-mama Наташа, просто первая мысль, глядя на то твое фото - кадр с улицы в Индии :D там как то все так сочитается..и цвет фото, и улица сама, и как будто остановленная на мгновение бурная жизнь во круг, и мужчина с ребенком (твои муж и сынок) шагающие..почему то мне Инлия представилась...и почувствовала запах Мумбаи я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Наши поздравления Женечке))))

Леночка Г., Держись, мать, меськи - они такие((((

КоролеK, На ГВ меськи могут гулять ого-го как! Не парься из-за этого!

Эххххххх.......... Больную ты, мать, тему затронула........ У нас хочушка работает в противофазе, к сожалению. Когда мне охота, аж зубы сводит как, он вечно отговаривается "устал, не хочу, голова болит", а когда ему приперает, то у меня, как правило, нет настроения.......... И вот в чем парадокс, когда он требует, я, скрепя сердце, даю ему (лишь бы отвязался), а он - хренушки!

Бл.............дь!!!!!!!!!!! Ярослав научился скрипеть зубами................. Вешаюсь нах!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так не бывает, чтобы только радости, комп сломался, похоже винда полетела

Mildrеd, дома сегодня было полегче, когда Женька с игрушкой в руках некоторое время ходил по дому, а вот на улице ходил только за руку, в ботинках гораздо хуже получается, да и падает он пока часто. А в песочнице мы уже давно возимся, я его запускаю там ползать

Аishkа, у нас, честно признаться, не каждую неделю-мне абсолютно неохота, видимо гормоны, м ведь так до сих пор и нет

zoloto8, молодца, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну ты как всегда, повеселила меня сексом на разделочной доске :rotfl: а я интересовалась, т.к. мне так и представлялись ваши с мужем разговоры и выяснение отношений! Мне так в реале показалось, глядя на вас..вот и ты подтвердила мои мысли! Ну вы мне просто интересны :D наша с мужем ситуация очень похожа на вашу, и на встрече я почувствовала,что мы с вами как то семейно похожи что ли :grin: (хотя мы все личности абсолютно разные..но вот семейная схема одна)!

Я не раздражительная по натуре..но погодки и куча дел с ними могут меня тоже чуток выводить из равновесия..и с мужем нам беседы помогают..но он у меня совсем не обидчивый, дуться не умеет! И я обидчивая, но на секунду всего..поэтому если у нас случаются какие то "разборки" :rotfl: , то это быстро мы решаем все тоже, и тоже долго беседуем..нам это помогает всегда! Вот как раз недавно тоже от усталости из за перелетов, поездок, смены мест, я чуток устала (еще из Бельгии накопилось) и стала какая то не я..с мужем поговорили сразу и решили, что пусть все крутится вокруг, но наш баланс мы не нарушим..ведь разницы не будет, мы также будем жить, но уж лучше в мире, чем в раздражении! Пока мне такого запала уже 4 дня как хватает! Но скоро понадобится новый разговор :grin:

 

Леночка Г., твоему мужу,которого я тоже люблю, передвай привет и чтобы поправлялся!!!!!!! А мужчины такие и есть, слабее нас когда болеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...