Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, и вот что им спокойно не живется :banghead:

Кошка999, вредные мужики.жалко что ли.не сотрется ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, Тамила спросила, а я Ирине написала, совсем перегрелась уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой Женечка умничка :clapping: !!!!!!!! Я пока себе такого забега не могу представить..моя пока ползает только! Но я не против этого..и так стала стукаться столько..жалко ее лобик...а если пойдет, то что же будет то??????с неходящей и неползающей Руби было так легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, брррррррррр, отже с мужем офигеваем от скрипа зубов, постоянно соску суем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромный преогромный горячий привет! Мы ещё отдыхаем. Обратно поедем в ночь со 2 на 3.

Всех именниников с прошедшими датками!

Мы так здорово отдыхаем! Купаемся,загораем,гуляем!

Вика постоянно от ходьбы умудряется стёсывать себе ногти на ножках,даже стричь не надо))

За ручку уже по метров триста за раз проходим. Ну и так сами тоже топаем и бегаем. Особенно нравится коляску свою катать.

Нравится нам на дискотеке выбегать в середину зала и танцевать там с бабушкой.

В речку уже бежит сама,запомнила дорогу с пляжа,где спускаться. Любим на деток смотреть. Улыбаемся всем кого видим,а потом стесняемся и отводим глазки.

Когда заходим в ванную уже сами берём свой тазик,в котором моемся тут, и несём его до крана.

В общем всё у нас супер!

Только папа наш о нас так и не вспоминает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как классно! Викуся-сама самостоятельность! Отдыхай и не думай ни о чем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK , молодец мальчишка. уж не Б ты бякой называешь? У нас в этом плане как попало то ничего а то прям часто

Mildred , о у нас тоже так было, но сейчас один сон нормальный дневной и ночь тоже. Тьфу-тьфу-тьфу. А чего ты так песочницы боишься? мы играем в песок, совком пытаемся зачерпнуть побошльше песка и высыпать его на всех

Sanechka , будем ждать видео от вас. Вот и мне интересно как они там в манеже, я с Сашей такого представить просто не могу

bimonna , вот же умничка какой! И у меня Сашка так же, но на кухню добегает с комнаты вообще на раз, особенно когда кушать хочет, а сегодня на улице сам долго ходил и уже не боялся упасть

Aishka , понятненько, ну ничего вот доча подрастет и можно будет заняться. А у тебя зеркалка?

zoloto8 , надо наверное на работку мне

ksenial , ой как приятно, спасибо, Ксюш

uuuu,ksenial, эх, завидую я вашей тактике выяснения отношений. А мы бурно все выясняем с кучей недопонимания, слез и т.д. но потом так же бурно миримся

pes2702 , как же я по вам соскучилась! Хорошо как отдыхаете, а Викуська умничка какая, а на папу плюнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 чудесно отдыхаете. Викуся такая молодец. А папу в сад!

Natali-mama, вот и мы буроно выясняем отношения... оба вспыльчивые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну а как не раздражаться, особенно в 1-комнатной. Днем вчера муж за компом подставку для клавиатуры резко и громко дернул, деть проснулся, заплакал, а мне опять укачивать. А я этот процесс жуть как люблю. И с утра мужу на работу, как тут ребенка не разбудить, он даже ходит-то громко! А Женя стал частенько до 8 спать. Жду через сколько дней мне будильник лафу обломает.

pes2702, отдыхай, солнышко и ни о чем не думай! Вика молодец, как всегда впереди!

Natali-mama, значит мы тоже скоро сами будем на улке топать :)

девочки, как же мне хреново. Похоже опять начинается моя аллергия августовская. Сейчас приступ был-слезы, жуткий насморк, чих, горло драло, и это все при спящем ребенке рядом. Муж капли фенистил дал, сейчас уже получше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну и ладно))) :D

Natali-mama, это мужний фотик, вот такой

Ссылки скрыты.

на счет занятся фотографией - не знааааю, я лентяйка стала. мне нравится просто щелкать все, что понравится, не заморачиваюсяь на настройки, не вникая в тонкости

 

 

а сегодня просто ромашишки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Александра и Дениса с десяточкой!

bimonna, какой Женя умничка, с шажочками!

Aishka, классные фото, спасибо, глаз радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, отличный отдых! и Викулька умница))) а папа ваш странный, счастья своего не понимает...

Egika, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Санька и Дениску с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с датками малышиков!!!

bimonna, у меня тож аллергия началась.все течет

Aishka, класс. люблю ромашки очень :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчиков Александра и Дениску с новой их даткой!!!!

КоролеK, ну насмешила про соц.опрос.У нас как когда , можем и один раз в две недели, а можем и 4 дня подряд.Чаще все же раз в неделю

zoloto8, с обновочками

Кошка999, :grin: ой ржу про секас как ты написала.... :lol:

ksenial, спасибо за привет, вот пошел на работу, сегодня легче и настроение появилось.А я сегодня выспалась, вчера легла раньше и Лешка хорошо пал ночью.Я снова с настроением, ура !!!!!!!!

pes2702, оторвитесь по полной, а папа ваш гад...

bimonna, бедненькая и как долго эта аллергия?

Aishka, какая красота.Спасибо, прям настроение улучшает. ты умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю с датой!!!!!мамуськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, так вот на подобные раздражения мой муж обижается...я же шипеть начинаю,как змея...а он жуть как не любит такого обращения...его надо гладить,тогда он горы свернет..а мне не всегда удается сдерживаться...после уговоров с сыном...терпения надо иметь вагон!!!!!

чего это ты вздумала опять аллергией помаяться...капай при предвестниках,не жди всей картины...сочувствую тебе очень!

и комп лечи,как же без тебя я.....

 

сегодня ребенок всю ночь меня топтал и ныл...чего надо?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, ой, девочки, представляю как вам сейчас хреново с этой аллергией! Держитесь!

Леночка Г., с настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Александра и Дениса с круглой даткой

Aishka, какие ромашки. Не это не зеркалка. У тебя хорошо получается, молодец

Девочки у мужа тоже аллергия, каждогодняя блин...

Сегодня пошел он на работу, разбудил Сашку, сбив ему весь режим на фиг, вот теперь не знаю что ждать от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа и козерог, Сашу и Дениса с 10 месяцами! :giverose:

bimonna, Natali-mama, а мне и в голову не приходило, что можно с неходящим ребенком в песочницу! :scratch: Почему песочниц боюсь? :pardon: Просто фобия какая-то, надо преодолевать психологический барьер прямо! :)

pes2702, какая же Викуська - умничка, мамина радость! :give_heart:

laeta, zoloto8, я уже давно поняла: хочешь интересовать других? Тогда сделай так, чтобы тебе самому было с собой интересно! :friends:

 

А мы с рождением Марины наоборот поспокойнее стали. Раньше это про нас было

бурные сцены с битьем посуды и последующим секасом на разделочном столе...
Меня это прямо так здорово подпитывало, а мужа, кажется, опустошало... Ему и в прошлой жизни с родителями скандалов хватало! :this: А когда родилась Маришка, мы все чаще стали садиться за стол переговоров и вести дипломатичные беседы. То ли от того, что я решила, что мой прежний стиль поведения в присутствии ребенка непреемлем, то ли оттого, что меня стали подпитывать совсем другие вещи , такие как смена мужем ребенку подгузника, например ;) Не значит, что мы теперь совсем не ссоримся. Ссоримся много и по мелочам - цапаемся, как я это называю: шипим друг на друга, а через 5 минут уже улыбаемся друг другу. Даже разбор полетов ни к чему, потому что мы уже давно выяснили, что причина такой раздражительности - накопившаяся усталость и недосып - а поэтому на многое сейчас стоит прикрывать глаза, не воспринимать всерьез и не обижаться! Еще лучше - обращать все в шутку! :)

...А вообще я замечаю, как же я здорово повзрослела с рождением Маруси! :)

 

У мужа скоро заканчивается отпуск. :glare: Уже в пятницу ему на работу! Так жалко, его помощь просто неоценима: и с ребенком он ночует через день, и кормит ее, и гуляет, и одевает, и купает! :give_heart: А Маруська еще такая хитрая лиса - с какой-то особенной нежностью произносит "папа", отчего муж, конечно, просто тает :) Так люблю на них смотреть :give_heart: таких похожих между собой! :) А раньше я всегда недоумевала, ну как девочка может быть сильно похожей на своего папу и при этом выглядеть девочкой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас так три ночи было,а сегодня спали великолепно

Egika, спасибо

Natali-mama, да на работу мой тоже собирается так , что все просыпаются

Девочки, я маму в наглую выгнала на улицу с Лешкой , а сама спокойно убираюсь.Вот.Она начала всякие отмазки говорить, а я в наглую Лешку одела и в колясочку посадила.Теперь вот побегу кушать готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

Кошка999, вредные мужики.жалко что ли.не сотрется ведь

Гыгыгыгыгы)))) И то верно)))))

Леночка Г., Суровая реальность))))

Natali-mama, С новой авой)))))

pes2702, Клева, что у вас гут))))) Ни о чем не думай, ты сейчас должна всю себя посвящать Викусе)))))

ольжа, А наш гад сосу не берет((((( Зато тут на днях отмочил, сказал "гррррррррррруть")))) Мы с подругой уржались)))) все девочки "сись", а этот уже кобеляка)))))

ольжа, козерог, С десяточкой малышей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, молодечик. скандалы ни к чему

Леночка Г., моя мама ни разу не гуляла с внуком

а мы в песочнице уже давно играемся. оч.нравится. повторяет за более старшими детками, песочек руками перебирает. зато потом полон дом песка

девочки, как убрать лишние формы? вроде и похудела. вес тот же, а фигура не так. что поможет? какие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Кажется помогают обертывания, мезотерпия........ Ну и хвитнесс, наверное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какое у вас взаимопонимание и муж у тебя золото.

Леночка Г., пусть помогает бабушка

Кошка999, спасибо, вот ведь кабелек точно))))

zoloto8, не знаю, сама мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а обертывания какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...