Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75, с десяточкой вчерашней!

ольжа, козерог, с 10 месяцами ваших сыночков!

Epi82, с хождением Саньку! :giverose:

Mildred, у нас давно такой режим, второй сон часов в 5-6 вечера, а в ночной уходит в 11-12 ночи.

klole, проголосовала ;)

КоролеK, у нас вообще 1 ПА в неделю, мне мало, а мужу достаточно, устает сильно видимо :pardon: . Тоже хочу хотя бы 2-3 раза :grin:

Кошка999, Маша пару раз тоже скрипела зубами, такой звук противный. Держись, мать! Какие слова уже Ярослав говорит :rotfl:

pes2702, здорово отдыхаете! Викуля молодец! И вы пока забейте на папу, наслаждайтесь отдыхом.

bimonna, прочитай про спрей назаль, не знаю, помогает ли он при аллергии на цветение, но мне помог от кошачей шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня секс в любой день когда ребенок спит.и никого проосить не надо и ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Egika, laeta, zoloto8, Леночка Г., uuuu, Natali-mama, Mildred, Кошка999, Nataly25, спасибо за поздравления!

Мы уже дома. Дел куча, ещё вас не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с возвращением!!!!!!как настроение?как Дениска?я люблю твои отчеты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я тоже кажется выспалась! завалилась сейчас вместе с Аринкой и посмотрела пару снов))

Кошка999, ржу над "кобеляка" :taunt:

Natali-mama, спасибо))

uuuu, у нас частенько такие ночи :friends: в обязательном порядке на прорезывание зубика и на просто так, чтобы мама не расслаблялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с приездом, ой как отпуск твой на море быстро пролетел!

Nataly25, мне вроде фенистил хорошо помагает, да и его можно при беременнсти и при кормлении грудью, да и ребенку его тоже можно

uuuu, вот и я еще как шиплю, мой тоже обижается. Видимо просто период такой, надо перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с приездом! Как отдохнули?

bimonna, хорошо, что тебе фенистил помогает, мне просто кроме этого спрея, про который я тебе написала, ничего не помогало раньше или на очень короткое время, а тут полностью все симптомы ушли, его тоже можно при беременности и ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это все от нерегулярной половой жизни...период такой..хи-хи!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ;)

Блин, я тормоз, наши дорогие именинники - Сашка и Дениска - с 10-кой!

Девочки, где взять время. Я ничего не успеваю делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а ты расслабься...и ничего не делай,вот время и появится...а дела постепенно тоже сделаются...я сегодня ленюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не могу расслабиться, дом в каком-то жутком запустении, хочется хоть что-то в порядок привести. А успеваю только посуду помыть, даже первое сварить, когда я с зайцем, и то не могу. Вечера вообще проходят в каком-то бешенном ритме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вчера на второй сон мужиков выпроводила на улицу..успела хоть полы вымыть...сегодня ленюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а папа ваш еще в отпуске??? Если папа в отпуске, то Женьку ему в руки и или на прогулку как мужчины uuuu, или пусть дома играют, а ты свои дела делай! А если папа уже не в отпуске... :scratch: Я и сама не знаю, как буду выкручиваться в такой ситуации, рваный ритм жизни ужасно не люблю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с приездом мы скучали!

bimonna , ой как я тебя понимаю, сама ищу где бы время взять. У меня белье весит на балконе со вчерашнего вечера и снять не могу, не успела, хотя как ни странно пока мужа дома нет много чего успела сегодня, на завтра осталось только убраться и приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, муж с сегодняшнего дня на работе. Если я дома, Женя ползет ко мне и ноет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эти периоды нытья - самые неприятные! :doh: Сейчас, если Марина вдруг начинает ныть с того ни с сего, я начинаю ей подражать и ныть в ответ - она просто заходится от смеха! И что тут смешного? :pardon: Зато на какое-то время ребенок снова в хорошем настроении! И еще очень неприятно, что Марина норовит везде рвать обои, поэтому одну ее уже особо не оставишь! "Нельзя" что-то в этом случае не доходит, уж очень у нее чешутся руки! :spiteful:

И еще совершенно новая "фишка": залазить под стул, упереться в него головой и орать типа "зажало!" :swoon: И ведь специально так делает! Или защемиться в какой-нибудь уголок: скажем, маленькое пространство между мебелью :swoon: Странные какие-то игры, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Смотрю у большинства с секАсом )))) как у меня дела, а то мой муж сама наивность, он думает что другие мамы просто сексуальные маньячки ;)))))))

Мы научились давать предметы из своих ручек в мамины и "салам" (ручку пожать) понравилось делать, ну и там по мелочам, короче развиваемся :wave:

Дениса и Александра с датками!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Mildred, папа ваш просто молодец! и Маруська чувствует его участие не только на словах, но и на деле!!! :giverose:

bimonna, а на что у тебя аллеригия ты не в курсе?????? держись, у меня не было конечно алергий но представляю что такое заложенный нос вечно я так в беремнность дышала ртом часто летом....

мы все все не успеваем, не парься..я даже мечтала о часах время везде остановилось и деть спит, а я вроде как пока "стоп" все сделала...ха-ха-ха вот такие ленивые мечты :grin:

Кошка999, :grin: клевые приколы на этом сайте спасибо!!! мы тоже скрипим иногда :friends:

Natali-mama, :pardon: откуда Б взятся мы предохраняемся, под бякой я имею ввиду жен.болезни мало ли продуло где ))))))

:spiteful: так про выяснение отношений...тут псих Я, муж молчит, а я бубню и бубню, потом нарастает, кидаю, рву....а он ждет когда ж я перебешусь, потом подходит извиняется и миримся, факт всегда почему то виноватым с моих слов он остается :pardon: ну знатный видать я оратор ))))))))

ksenial, я тебя вообще нервной не представляю :grin: laeta, итальянская пара ;) ???

pes2702, главное чтоб вам было хорошо, а папа пусть действительно в саду гуляет )))))))

zoloto8, мне кажется кроме физ.упражнений все остальное не помогает, тут наверно комплексный подход нужен, а времени на него нет у большинства из нас :( одно надежда на крема :grin: но я и ими не могу пользоватся ГВ...

;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вашу фишку со стулом мы ооочень обажаем :friends: :D и ведь знает, что надо пригнуться чтобы вылезти, а не хочет и орет так, будто ее там действительно зажало))

bimonna, я сегодня с Аринкой уборкой занималась (как и обычно впрочем...) сначала она помогала мне вытирать пыль, махая моими шортами, потом своими труселями мокрыми. затем охотилась за пылесосом (а ведь было время, когда она тихонько сидела и завороженно за ним наблюдала). и самое интересное - мытье полов. ведро стоит... на столе, я лезу под кровать с тряпкой, Арина пытается залезть на меня верхом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог Сашу и Дениску с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог с возвращением! Отчётик поскорее выкладывай! :D

К нам опять вечером родственники приезжают-надоел уже этот движ :glare: -хочу свою конуруууууууууууу! :cray: Хорошо я завтра на работу выхожу и их видеть не буду

Aishka весёлая у вас уборка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну про грудь вы и отмачили, гыыыыы

zoloto8, мне ничего не помогло(после первого) живот все равно висел арбузом, после второго писец, теперь у меня двойной арбуз, но вот по многим даже и не скажешь что рожали , наверное, все же такая фигура, а вернее отсутствие таковой

козерог, ура с возвращение, загорели ?

Aishka, о с высыпанием

Mildred, уже начался период рванья обой :shock: , я в шоке, я что-то думала , что он позже начинается, все тушите свет :blink:

КоролеK, с новыми достижениями вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время и дали ноут:

Прошедших именников:

Марата,Егорку,двух Евгениев с десятью, а Анютку,Эвана и Дианочку с девятью месяцами!!!

Александра и Дениску с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о про нытье один в один у нас ситуация он почему то думает что мне смешно когда он ноет и смеется над моим нытьем, хотя может он издевается надо мной :pardon:

КоролеK, ой какие вы молодцы, а мы научились сегодня прятать ключи в горшок и переворачивать его, что бы не видел никто :grin: ну и пытается сказать на, и кака, но у него хорошо получается только кака, сегодня с утра когда муж уходил на работу, Сашка сначавла к нему на руки просился, а тот не брал так он с таким видом сказал кака папа, что все все поняли, но это у него случайно так получилось

Aishka, и мы так убираемся, только вот на меня он не залазиет, а пытается в это время вытащить из компьютера все проводочки кабели

Леночка Г., да брось ты, ты хорошо выглядишь, у меня тоже пузень, переживала а сегодня плюнула и от этого легче на душе.

Опять меня поперло на философию, но писать некогда, поэтому в след раз, все равно так красиво как у Лены у меня не получится

pes2702, зая мы скучаем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мой товарисч тоже любит где-нибудь защемится, на улице постоянно лезет между вагончиками паровоза залезть, дома за шкафом стоят гладилка, сушка бельевая, втискивается между ними :friends:

КоролеК, я не знаю на что, но уже четветый август подряд такая фигня. До меня вообще только в том году дошло, что это аллергия, раньше я думала, что просто болею :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...