Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, bimonna, Natali-mama :friends: Веселее вместе быть родителями деток с одинаковыми наклонностями! :friends:

КоролеK, с удовольствием бы протянула руку Адильчику для "салам" :)

КоролеK, zoloto8 вы имеете ввиду, как подтянуть живот? Я делаю в течение дня 300 упражнений на пресс: 100 - на верхний, 100 - на нижний, 100 - на боковой (по 50 на каждый бок). Как появляется свободная минутка, так и делаю - когда 50 раз, а когда и 5. Просто в уме держу цифру 300 и к концу дня довожу до нее количество сделанных упражнений. Результатом очень довольна! Целлюлит на ляжках - это, конечно, да! :( Но я недавно узнала рецепт чудо-маски в домашних условиях, попробую, когда найду в нашем чудо-городе эфирное масло апельсина!

Если заинтересует кого, выложу здесь рецепт этой маски! :friends:

Леночка Г.,

уже начался период рванья обой , я в шоке, я что-то думала , что он позже начинается, все тушите свет
я и сама в шоке! :Crazy: Просто этот навык Марина почему-то освоила даже раньше, чем ходьбу! :pardon:

 

И еще она стала такой маленькой попрошайкой! Невозможно перед ней есть. Подходит, теребит тебя за коленку и широко-широко открывает свой маленький ротик. Если не поделишься с ней, орет! :) А если поделишься, смотри в оба, чтобы за пальцы не укусила! 6 острых зубов - почти маленькая акулка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Увидела новости. Девочки-москвички, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что такое в Москве приключилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю с 10 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

козерог, а чего у нас случилось? Пойду хоть новости посмотрю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а я уже знаю рецептик

а обои мы ковыряем ногтями еще раньше. чем научились ползать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, горите вы! Жара и задымленность. Кстати, пожары и в Рязанской и в Тульской областях. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еды наготовила, стирку кинула, муж с работы все еще не пришел, Жеку отправила гулять с бабушкой и дедушкой. Убираться не буду сегодня,а то упаду :cool:

козерог, ты про день ВДВ что ли? В моем городе так вообще праздник проходит в этом году под названием "Рязань- столица ВДВ". А, ты про пожары. Да, я уже девчонкам писала про наши ужасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, Nataly25, Natali-mama, mar1ne, Леночка Г., спасибо за поздравления с возвращением!

bimonna, КоролеK, mar1ne, pes2702, Лоло, спасибо за поздравления с даткой! Отчет позже.

Mildred, у нас тоже самое, Денис норовит втиснуться в мало-мальскую щель, а потом там застревает.

Aishka, веселая у вас уборка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

еды наготовила, стирку кинула, муж с работы все еще не пришел, Жеку отправила гулять с бабушкой и дедушкой.
:shock: эта та, которая ничего не успевает!!! :grin:

А мы второй день подряд после прогулки коляску и ребенка затаскиваем на восьмой этаж пешком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Egika, laeta, zoloto8, Леночка Г., uuuu, Natali-mama, Mildred, Кошка999, Nataly25, bimonna, КоролеK, mar1ne, pes2702, Лоло, СПАСИБО!

козерог, с 10-кой Вас! :friends:

Mildred, Саша тоже под стулом обнаружил весы и теперь вечно там "застревает" :grin: , я умираю с него...он ведь без трусов там "застревает"...видок ещё тот :good:

bimonna, :grin: :grin: :grin: десант хуже пожара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, угу, купание в фонтанах, флаги на машинах и полосатые дяди, пьющие уже с утра :grin:

Mildred, я уперлась и готовила борщ, компот и рис с овощами, развлекая моего зайца, ползающего под ногами и разбирающего все кухонные шкафчики :)

Блин, опять задымление пошло, сутки перерыва и все заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а мы тоже попрошайки, я когда он рядом кушать ничего не могу.Мы уже из взрослой пищи только первое не пробовали, а так уже все кушали

bimonna, блин, держитесь

ольжа, а мы тоже обожаем весы дергать, это наша самая любимая игрушка

Девули , а я вместо Леночки, буду жаловаться на мужа, а то она что-то замолчала , теперь я поною :banghead: Я его просто ненавижу... Бросайте в меня помидорами или яйцами , но я его ненавижу... Ну вот аж легче стало

Извините :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какие помидоры. я вот сижу и думаю, что я по-моему люблю другого человека. того, кто был до моего мужа. вообще в моем мозгу что-то происходит непонятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., что уже такого натворил твой муж??? :(

zoloto8, это иллюзия! И это временно! Наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., zoloto8, Девочки, все проходит, пройдет и это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ого вот тебя занесло :spiteful: Значит не только у меня крыша едет :friends:

Бля , напиться хочу и забыться , достало все :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я уже покупала себе шампанского.пила в одного.а сегодня совсем в другую сторону накрыло. вспомнила, что сегодня день дисантников. у меня жоних был разведчиком.какая любовь была. самая настоящая.и как было классно нам вместе. всегда море сюрпризов, подарков, цветы. так весело было. мой у меня не такой романтик.да и чувства совсем не такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а ничего хорошего.Я его оставила с Лешкой на пару секунд на кровати, Слышу ребенок лбон со всей дури ударился о кровать ( о спинку, у нас с головы там высокая спинка).Думаю ну ладно бывает.Пришла, покормила ребенка и говорю ему ,что Леша сейчас засыпает присмотри, ну он телек смотрит, а ребенок вошкается, укладывается и вижу Леха снова головкой о кровать и в плачь .Он его укладывает на спину, ну а тот не хочет на спине лежать и орет.Тот его со злостью снова на спину кладет, я подошла и хотела забрать сына, но этот не дал, я разоралась на него, сын в истерике бьется, я говорю , что дай я сиську дам Лешке и он уснет, тот меня отталкивает и по ногу рукой ударил, так ,что до сих пор ладошка отпечатана на моей ляшке.Потом все же оставляет орущего ребенка и уходит в другую комнату.Ребенок уже какой день просто не остается с ним ни на секунду, он у него плачет, я так понимаю, что он не доверяет ему .

zoloto8, ну не говорили, ни романтики теперь , ни любви

Была бы ты поближе напились бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и остается здесь плакаться и пить в одного. хотя плакать я не люблю.просто больше поделиться не с кем.

а муж твой мне кажется хочет проявить свои навыки воспитания. просто у него это не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я сейчас коробку конфет съела, на душе стало веселее.

Ничего себе отрабатывает навыки воспитания, пусть на себе тренеруется козел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я чай с сырком глазированным пью :grin:

ну просто многие мужики так себя ведут.типа я мужик,я в доме хозяин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки,хватит жрать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото, Леночка, девчёнки,не хандрите. Ну их этих мужиков в баню. У меня в сумке 0,5 коньяку лежит,давайте напьёмся.

Леночка, мой туда же, он свекрови заявил оказывается,что хер ли я Вике всё разрешаю, её типа наказывать надо. Врезала бы ему по роже.

В 4 утра выезжаем домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты не завидуй,присоединяйся

pes2702, давай коньяку.хоть я и не любитель.завтра куда поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, С датками Александра и Дениса!!!!

size=150]Леличка75, с прошедшей даткой вас!!!![[/size]

bimonna, Ай да молодец Женечка, как же меня радуют такие долгожданные достижения...

Кошка999, спасибо за сайтик, попрбуем что-нить на досуге.

КоролеK, у нас 2-3 раза, как и у вас, но муж готов каждый деньт, а мне и этого много, он просто засыпает быстрее чем меня дожидается, а то каждый день бы насиловал.

pes2702, какие вы молодцы, на позитиве !!!!!!!!!!!!!отдыхайте, Викуля вообще даёт жару, удивляет мекня все больше бюольше, а папа....может эта разлука и это его отношение может станет для тебя последней каплей, да что ж он такаой...

zoloto8, Леночка Г., бывает, девочки......это не навсегда, завтра проснетесь-же отпустит, у меныя так всегда, аж обидно , чято позлиться долго не могу.

 

А у меня все в отпуске , кроме мужа, теперь мы целыми днями гуляем , ездим по морям, кайф, так что теперь пореже тут бываем.

Я наконец сдала на реализацию свое свадебное платье :dance: , почти год пыталась через газету продать-бессмысленная эта затея, теперь буду надеятся, что в магазе его кто-нить купит, было бы просто юхууууууу, 8 тыс. р. поставила я цену, они бы нам не помешали.

Девочки, а кому-нибудь удалось продать свое платье свадебное??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...