Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, какая попка!!! Отправляем Дженнифер Лопес на пенсию - вот он, новый эталон красоты растет: идеально симметричные складочки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, давайте тоже хвастайтесь :friends: как будет время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы ждем крещения! А там уже фотосессия по полной! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой, какая попа у вас хорошая :good: а какахи у нас как были так и остались

 

ve_ta, :grin: надо тоже мне сменить аватарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас с роддома каки в виде водички желтенькой с комочками желтенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да уж,пп2 это про меня.Даже тарелку с едой дома качаю,и сама покачиваясь стою и сижу.Только во сне не качаюсь. :rotfl

Скажу больше, вот уже шестой год в любое время суток в голове только "Баюшки-баю"!

Девочки, как разхотела поинтнресоваться, кто какое белье для кормления предпочитает? Прочла как-то, чтоб грудь не растягивалась, надо и ночью в лифчике спать. С первой дочей ночью я его снимала, грудь, правда, растянутая. А сейчас сплю в лифчике, но неудобные они, даже эластичный топ от меделы врезается везде, снимать, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а чего вы ждете? мы вчера покрестились и все на УРА прошло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :blush: спасибо

Aishka , :rotfl: точно про меня признаки эти

pes2702 , какая попка!!!!!!!!!!!!!!!!Саньку тоже понравилась ;)

Mildred , спасибо большое за поддержку.

 

Наш тоже телик смотреть любит, особенно музыкальный канал какой нибудь, но мы не даем, а он все равно, а тишину не переваривает. Как же у меня грудь болит щипит это пипец и температура достала и вообще в таком состоянии задумаешься о переходе на ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наш будущий крестный должен с сессии вернуться. Во 2 половине декабря будем крестить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я в лифчике сплю, вообще его не чувствую :good:

У меня вот такие

41zqgzrSYKL._SX315_SY375_.jpg41vxwK3-iJL._SX315_SY375_.jpg

Они без косточек и поролоновых вставок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас тоже от него не оторвёш, голова на все 360 градусов вертится лишь бы в телек втыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а они для кормления? чашка сверху снимается?потому что я вот очень приспособилась для кормления,так удобно! тоже без косточек и поролона..в аптеке прикупила 2 и меняю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :blush: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поздравления с днем рождения. Так приятно :)

Я вас читаю и радуюсь вашим успехам, а вот писать пока не получается. Ванюшка у меня какой-то гипер активный. Почти не спит. И лежать один не хочет. Только на мне и живет. Уже и не знаю что и делать. Читала, что новорожденные спят по 20 часов в сутки. Я бы уже обрадовалась, если бы он у меня поспал хотя бы часиков 6 в сутки. Хотя нет, он иногда может поспать часика полтора на улице. Вот этим и спасаюсь - хожу гулять. Там и отдыхаю. Тут недавно даже заснула на скамейке в парке :grin: Вот такая жизнь пока.

Растем хорошо и надеюсь, что молочка хватает. За 2 недели мы прибавили 500 гр и выросли на 3 см. Теперь следующий визит в следующий понедельник. Вот посмотрим, как вырос.

Девочки, как здорово, что вы есть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,попка :good:

Моя попка спит на балконе, но мы худенькие по сравнению с вашей попкой. :)

mar1ne, Natali-mama, pes2702, значит у всех деток интерес к телевизору. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, для кормления. Красивские? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, такой красивый! во,млин,где купила?мне мои в принципе нравятся,но они чуть попроще на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в Mothercare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот 1,5 года, сам еще дитя. раньше я с ним постоянно играла, а теперь даже мешек из под шкафа вытаскивать забываю. Он пытается нас провоцировать, бегает играет. Когти мы ему сразу обрезали.В пустую кроватку пару раз залезел - получал. С самого начала пытался малого понюхать. А ревнует ли тоже не могу понятьь. Вот игрушки малого его больше, чем Павлика интересуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая попка :give_heart: , я на днях выложу нашу))), какахи такие же как и были, поменяться должны тогда когда прикорм начнешь вводить.

KOTISHKA, Санька газа в телек лупит, но мы шибко не даем смотреть не чего глазги напрягать раньше времени.

Mildred, спасибо за предупреждение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анюта беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя доча любит телек смотреть....яй не даю см только звук оставляю....а музыку вообще очень любит разную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, УРА!!!!!!! УРА УРА!!!!! Все получится обязательно!!!

Выложила фото в профиль,милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, я тоже про калмыцкий слышала, надо попробовать

ve_ta. я только в лифе от Фэст.оч. удобный. но только недавно стал внутри подкалывать кожу-эластичные полоски полопались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька-чудо!

Девочки, держу за Анюту кулачки.Пускай в этот раз все будет ОК!

-fm-, красота! Надо будет в мазик наведаться.У меня Блисс для кормления - удобный,но не особо эстетичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...