Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с десятимесячьем крошек!!!!!

Natali-mama, ну Санькины зубки разогнались, во дают!!! поздравляем!!! Prichyda, с переменами во внешности, интересно посмотреть.

Я вот тоже не вижу смысла хранить это платье....не ушто еще раз оденешь, в кино в нем тоже не пойдешь, ну и на фига ооно?!Просто поглазеть, да мне если честно впадлу его из чехла полчаса доставать чтобы поглазеть, помоему фотки гораздо приятнее смотреть с платьицем. :D

Aishka, эээээ, ну как так??????Чего это с мужем? Сама чего думаешь????? Будешь все равно планироовать и ставить перед фактом или будешь ждать?Блин, я бы не выдержала столько....ведь еще не известно когда получиться...

Леночка Г., Молодцы, что померились :D Не ругайтесь больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, мы так два дня маялись.. 2 уже много 1 раз малова-то..в итоге в 8 укадывали спать.. минут сорок он спал, а уж в ночную в 23-23:30 уходил...

Кто б меня ещё сфоткал...

Ну, меня когда выписывали из последней больнички сказали, что в дне матки кистозное образование. ХЗ, что за зверь, но идти все равно боязно..а вдруг опять в больницу:(( так страшно.

А про второй этаж, времени НЕТУ. ВООБЩЕ:( Где купить?

долорес, муж мечтает куда-нить ещё выбраться вдвоем (на тропический остров) и ещё раз там пожениться)))

Nataly25, Когда народу много, он не мамсик. А когда никого нет.. везде за мной и ноет и ноет, если одного в комнате оставить... Наташ, а вес какой у Маши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Кошка999, Леночка Г., zoloto8, Nadin515, uuuu, mar1ne, laeta, Natali-mama, Prichyda, bimonna, Aishka, Nataly25, долорес, спасибо за поздравления! я пишу из Греции. у нас все тут здорово. приеду 8 августа, покажу фотки. жутко скучаю по Денису, зато выспалась, напилась вина и накупалась в море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, во, мой такой же, если рядом люди, лучше дети, но я не очень-то нужна. Я думаю, время надо не купить, время надо украсть! ;)

uuuu, ого у вас перерывчики. А мы только-тольоко на 2 сна перешли

Mildred, а какие именно упражнения не животик ты делаешь? А то я вешу уже на 4 кг меньше, чем до Б, нофигура в районе талии мне абсолютно не нравится :banghead:

Pregnanti, класс! Продолжай удачно отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...ой девочки хандрящие хочу к вам присоеденится :friends: , вечером, т.е. ночью сяду за комп и напечатаю за жизнь.....а у нас со сном вообще сдвиг, спит в 11 и в 4-5 дня....короче весь типо режим сбит :pardon:

Nataly25, хорошо компрессики помогают от застоев, из водки ;)))))

С десяткой булочку Машульку!!!!!!!!! Блондинчика Дениса и хорошульку Сашеньку!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Nataly25, pregnanti, mechtaa, девоньки с десяточкой малышат, пусть растут зоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, КоролеK, ve_ta, спасибо :)

Prichyda, а какой вес, я не знаю, мы рост ей тут сами измеряли, весы у нас не точные, судя по ним мы весим столько же, сколько месяц назад, хотя может и не поправилось в такую жару.

Pregnanti, будем ждать фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с новыми зубиками

Prichyda, с новым образом тебя !!!Ждем фоток

Aishka, вот ты молодец, а я все не решусь

Pregnanti, оторвись и за нас по полной!!!!!!!!!!

Nataly25, с новой аваой и фотка Марии великолепная!!!!

Девочки, мы наконец-то купили угловой кожаный диван в гостиную , с мужем довольные , как слонята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Сашеньку и Дениску с десяточкой!

Девочки,мы дома уже :grin:

Скоро выложу вконтакте фотки с путешествия нашего.

Такс,золотце и натали,два собутыльника у меня есть :drinks: Чувствую придётся за добавкой бежать. Кто ещё с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, платье хранят свое некоторые для венчания. я свое напрокат брала.вернее под заказ мне его сшили, привезли. я его одела и отдала этому же магазину в полстоимости потом

Prichyda, у нас тоже самое. при людях он общительный и занят делом. а когда одни-хоть вешайся

Pregnanti, аааа, хочу в грецию. блин, здорово.

bimonna, какая ты халявщица. украсть-эт не купить :grin:

pes2702, ты в какой дом-то приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я вот пока не придумала, у кого бы украсть, кроме как у себя :Crazy:

Нас опять кошмарно задымило, дым аш глаза режет.

Заяц действительно осмелел и стал на улице сам ходить. Все время идет к качелям. Если унести - то закатывает истерику, садится на землю, пытается лечь, вырывается и орет. Освоил круглую формочку сортировщика, сидит сам забрасывает-достает-снова забрасывает. Минут 10 был просто поглощен этим занятием :) Детки растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Лёличка75,ольжа,козерог,Nataly25,pregnanti,mechta с 10ю месяцами!!! Успехов и достижений малышам!!!

козерог, с возвращением! я уже давно сделала выводы, что на отдых надо ездить с проверенными людьми, иначе могут весь отдых испортить :(

Pregnanti, ой как здорово!!! хорошо тебе отдохнуть!!!

bimonna, вот Жека умничка!!! Я мечтаю, чтобы Эвелина пошла сама, сил моих нет, за ручки ходить уже спина не выдерживает :( а только начали ведь...

 

у нас в воскресенье вылез 8й зуб, полный комплект к году, ждала, что станет легче, что хоть капризов поубавится, а вот нифика - такое ощущение что наоборот больше становится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кошмар.прям до такой степени дым.женька какой молодец

@Emili, эт вы даже раньше отстреляись.у нас только 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с десяточкой!!!!! :giverose:

bimonna, отправила в личку! :friends:

...Марина подцепила где-то вирус нытья! :spiteful: НЕВЫНОСИМО! :glare: И ночью спала отвратно просто: ползет, садится, встает - и это все во сне! :Crazy: Я так понимаю, на подходе новый навык :scratch: Надеюсь, что это будет ходьба. Наблюдая за тем, как она ходит у опоры, у меня складывается впечатление, что она не готова чисто психологически: так уверенно встает, все чаще стоит сама, совершенно легко и непринужденно бегает (именно бегает), едва касаясь у опоры. НО не идет сама, и все тут! :pardon: Ждем-с!

uuuu, вот и мне кажется, что единственный выход - как-нибудь оттянуть утренний сон на обед, чтобы тот который второй дневной плавно перетек в ночной уже... часиков так в 8. Эх, мечты-мечты! :D Сегодня Марина опять уснула в 6 вечера, так что будет куралесить до 12 :dirol:

Aishka, долорес девочки, я просто диву вам даюсь: так отважно снова рветесь в бой! :Crazy: А у меня планы и мечты совсем другого характера! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. С новым диваном вас!

pes2702, @Emili, Mildred, спасибо за поздравления ;)

@Emili, с 8 зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой не знаю отстрелялись ли, мельком замечаю кучу набухших зубов, но наверное нескоро еще поползут, а чего ноет тогда :scratch:

Mildred, у меня эвелина тоже опять стала ныть, мозг закипает уже, и не отпускает меня от себя, стоит за ногу прилипившись и ноет, на улице тоже на ручки залазит чаще. Уф не могу :cray: силы покидают меня и терпение.

Nataly25, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, завтра с компа буду изучать :)

@Emili, я думаю, зубы у Эвелины продолжат вылезать, зато раньше отстреляетесь!

Знаете, вот вроде ребенок осваивает какой-то навык, и в чем-то становится легче, а в чем-то тяжелее. Наверное, так теперь всегда будет. Я еще в бой за вторым пока точно не готова(даже если было бы можно уже планировать) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , молодец что зуб вылечила, а на Артема ты наговариваешь, девочки говорят он спокойный

Просим фоток в студию на красотку посмотреть

Aishka , и тебя с зубами отремонтированными. А муж.... эх, знакома ситуевина

uuuu , ну с одним сном вас. И мы тоже спим один раз, зато потом в ночь нормально уходит и с утра нормально просыпается, а кушает тоже плохо

Nataly25 , о с новой авой тебя. У меня кстати вчера с мужем разговор зашел, что я бы хотела деток снимать там беременных свадьбы и т.д. он вроде бы не против)))))

Как Машенька выросла хорошо!

долорес , спасибо

Pregnanti , вот кому я завидую сильно

Ссылки скрыты.

а это что я сегодня натворила, сравнить с чем не выложила, но на мой взгляд прикольно получилось.

Леночка Г. , спасибо. Вас с диваном

pes2702 , ну а ты сразу лучше побольше готовь

bimonna, своего зайца по твоим рассказам узнаю, мы сегодня бантик с выписки сували по сантиметрам в банку из под смеси, занят был этим делом минут 40

@Emili , с зубом

Mildred , ну ждем вашу ходьбу! У вас это обычно перед навыками такое? я вот тоже пока мечтаю о другом

А мы теперь гуляем практически пешком, в коляске сидеть категорически отказывается. В песочнице есть девочка ей годик, она хорошо ходит, бегает давно, так вот Сашка сегодня за ней носился, да так много, кошмар, я еще к такому темпу не готова, а потом пришел домой и он отказыывался вообще ходить почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а у тебя не проф.фотик?а на курсы не ходила?мне кажется просто желания мало.надо теорию знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото,я пока у бабушки. Но завтра к вечеру идём с Викой домой,а муж к матери своей уйдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет фотик не проф, на курсы не ходила. А что плохо?

Теорию немного знаю из нета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и правильно. Как же мы скучали, хорошо что духом воспряла и сил набралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так вы уже решили жить врозь? муж сам предложил перейти к матери?

Natali-mama, только без обид.качество видно что с мыльницы.цветопередача плохая-то зелень,то коричнева.размытость где не надо.пятна на фотках.просто таким фотиком свадьбы не поснимаешь.вон посмотрю у анюты муж снимает.

а стремление у тебя хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж какие обиды.во первых это не оригинал,а обработка,оригинал в контакте.у сережи я фотки видела.а про свадьбы всего лишь мечты так же как и о проф фотике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри я на никон снимала.это брата фотик.кач-во фото конечно другое.но я полный профан в этом деле

Ссылки скрыты.

-герка на коленях у деда.рядом брат папин

-девушка брата

-случайно пойманный кадр

-родной брат справа,двоюродный слева.втуляет ему про жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...